пару аварий на казалось ровном месте:
чепырка по крылу иномарки резанула. чудовище сидело низко, спрятавшись за рулем "красенькой мафинки" от посторонних глаз.
Модератор: andy

Чего не так?Medved@790 писал(а):чудовище сидело низко, спрятавшись за рулем "красенькой мафинки" от посторонних глаз.

как раз все нормально.Haris22 писал(а):Чего не так?

Там, где первый ролик, я каждый день езжуandy писал(а):осторожно, мат


Чего ж ты его так долго не мог сделать?Йожык писал(а):30 км/ч по трассе, даже сельской - это перебор
Оно предлагает куда-то вступитьЙожык писал(а):Смотреть на весь экран в 720.

Знак стоял, обгон запрещен.гость писал(а):Чего ж ты его так долго не мог сделать?
Все открыто.Medved@790 писал(а):доступ к видео разреши, Денис.
Йожык, начал ПДД соблюдать?Йожык писал(а):Знак стоял, обгон запрещен.
Medved@790 писал(а):доступ к видео разреши, Денис.
Все открыто.
автор ограничил доступ к видео

ментов там рядом не было?Йожык писал(а): 30 км/ч по трассе, даже сельской - это перебор

Medved@790 писал(а):ментов там рядом не было?