Пофлудимссс 38-й весенний гон...
Модератор: andy
-
артур с
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 18512
- Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 16:37:11
- Модель авто: Volkswagen Jetta очередная 1989 г.р.
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: 47
- Благодарил (а): 1360 раз
- Поблагодарили: 1232 раза
Re: Пофлудимссс 38-й весенний гон...
отжимай эту капейку за свою куртку
а вобще это 011 вроде...по задним фонарям мы раньше отличали...с квадратиком-то 011
а щас хрен отличишь что за машина
а вобще это 011 вроде...по задним фонарям мы раньше отличали...с квадратиком-то 011
а щас хрен отличишь что за машина
-
артур с
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 18512
- Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 16:37:11
- Модель авто: Volkswagen Jetta очередная 1989 г.р.
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: 47
- Благодарил (а): 1360 раз
- Поблагодарили: 1232 раза
Re: Пофлудимссс 38-й весенний гон...
Витя а смотри зазоры то...блииин....вот делали же когда-то а...зазоры один-к одному прям....гость писал(а):X-TAZ
у меня есть резинки на этот бампер
а мы в питер-ладу в красном селе заезжали недавно ради интереса...то приора стоит...габажник справа ширее чем слева зазор...на глаз видно...во блин твою дивизию а
ну я уж не помню таких мелочейМиша писал(а):не копейка точно. у копейки вентиляции в стойках задних нема
-
гость
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 33880
- Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 14:17:24
- Модель авто: сьомака з Британських Віргінських островів
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: нынешняя столица UA, а родом - из первой
- Благодарил (а): 2141 раз
- Поблагодарили: 2211 раз
Re: Пофлудимссс 38-й весенний гон...
А я помнюартур с писал(а):ну я уж не помню таких мелочей
-
X-TAZ
- Гуру теплотехники :)
- Сообщения: 22028
- Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 18:36:03
- Модель авто: ваз-2105, 1985 г.в. БСЗ, бензин. 5 лет на зимней резине катал не снимая!!! уже снял.
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Днепр. обл
- Благодарил (а): 2924 раза
- Поблагодарили: 880 раз
Re: Пофлудимссс 38-й весенний гон...
спасибо!гость писал(а):у меня есть резинки на этот бампер
Блин планшет гад - напечатал тексту море, акум сел и начал вырубаться, не успел отправить! капец.
-
артур с
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 18512
- Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 16:37:11
- Модель авто: Volkswagen Jetta очередная 1989 г.р.
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: 47
- Благодарил (а): 1360 раз
- Поблагодарили: 1232 раза
Re: Пофлудимссс 38-й весенний гон...
две круглые фары---вот тебе и 03гость писал(а):А я помнюартур с писал(а):ну я уж не помню таких мелочейРаньше все эти мелочи выдавались за новые модели.
квадратные фары---вот тебе и 05
ну значит фигню написалX-TAZ писал(а):спасибо!гость писал(а):у меня есть резинки на этот бампер
Блин планшет гад - напечатал тексту море, акум сел и начал вырубаться, не успел отправить! капец.
-
X-TAZ
- Гуру теплотехники :)
- Сообщения: 22028
- Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 18:36:03
- Модель авто: ваз-2105, 1985 г.в. БСЗ, бензин. 5 лет на зимней резине катал не снимая!!! уже снял.
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Днепр. обл
- Благодарил (а): 2924 раза
- Поблагодарили: 880 раз
Re: Пофлудимссс 38-й весенний гон...
Вобщем сообщает одна из последних пострадавших от кражи в кафешке : отец её и муж выследили эту копейку, сидели в засаде у дома , и за час туда к тому дому приезжало штук 30 машин! То такси, то цигане! Типа притон"! Потом как вызвали ментов, то приехавшие менты за руку поздоровались с жителем того дома!
Потом в ментуре арештованный водила сказал шо их было трое на грабеже, сказал куда сбыл всё украденное. Вооот. Короче попа! Наркоманы на городи! Не на огороде, а на Городе!
В кафешке украдены настенные обогреватели, наверное типа уфо, велосипед "шимано" говорят дорогущий...
Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Ещё описывает ограбленная дама - "там в столовой проводятся ритуальные мероприятия, здание двух этажное, и в том же здании есть комнаты, в которые мы заходим редко, возможно, они там засели, и ожидали, пока потемнеет, потому как наши работники по тем помещениям не ходят, не проверяют когда закрываются, и когда вечером сообщили о краже, моя мама говорит, что ничего не взломано, и очень накурено, еще куча бычков.... уроды."
Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Это как в кино - один дома - там двое грабителей днём спрятались в магазине детских игрушек в домике детском игрушечном, а ночью вылезли и начали грабить!
Потом в ментуре арештованный водила сказал шо их было трое на грабеже, сказал куда сбыл всё украденное. Вооот. Короче попа! Наркоманы на городи! Не на огороде, а на Городе!
В кафешке украдены настенные обогреватели, наверное типа уфо, велосипед "шимано" говорят дорогущий...
Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Ещё описывает ограбленная дама - "там в столовой проводятся ритуальные мероприятия, здание двух этажное, и в том же здании есть комнаты, в которые мы заходим редко, возможно, они там засели, и ожидали, пока потемнеет, потому как наши работники по тем помещениям не ходят, не проверяют когда закрываются, и когда вечером сообщили о краже, моя мама говорит, что ничего не взломано, и очень накурено, еще куча бычков.... уроды."
Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Это как в кино - один дома - там двое грабителей днём спрятались в магазине детских игрушек в домике детском игрушечном, а ночью вылезли и начали грабить!
-
артур с
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 18512
- Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 16:37:11
- Модель авто: Volkswagen Jetta очередная 1989 г.р.
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: 47
- Благодарил (а): 1360 раз
- Поблагодарили: 1232 раза
Re: Пофлудимссс 38-й весенний гон...
Саня притоны ментам закрывать невыгодно...посодют пару шестерок условно датут может
вон у нас барыжут спиртом технарем и наркотой барыжут---вс е знают об этом ...весь поселок и менты---а все равно барыжут
Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
не успел вбить сообщение между Саньковскими....а то он щас оперу целую напишет
хрен прочтешь...
вон у нас барыжут спиртом технарем и наркотой барыжут---вс е знают об этом ...весь поселок и менты---а все равно барыжут
Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
не успел вбить сообщение между Саньковскими....а то он щас оперу целую напишет
-
X-TAZ
- Гуру теплотехники :)
- Сообщения: 22028
- Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 18:36:03
- Модель авто: ваз-2105, 1985 г.в. БСЗ, бензин. 5 лет на зимней резине катал не снимая!!! уже снял.
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Днепр. обл
- Благодарил (а): 2924 раза
- Поблагодарили: 880 раз
Re: Пофлудимссс 38-й весенний гон...
ггг. доганяй!
Добавлено спустя 35 минут 28 секунд:
Вон чего придумали дяди -[youtube]Wvq_DjTz4Kk[/youtube]
Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
А вот тут я опять пытаюсь выиграть сварочный инвертор путём участия в конкурсе. Хотя в этот раз у меня всего одна самоделка. А в предыдущие года выставлял аж по 5 самоделок крупных и не выиграл ничего. Может в этот раз мелкая самоделочка потянет на шото хорошее. Хотя вряд ли! http://krainamaystriv.com/threads/25561/
Добавлено спустя 35 минут 28 секунд:
Вон чего придумали дяди -[youtube]Wvq_DjTz4Kk[/youtube]
Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
А вот тут я опять пытаюсь выиграть сварочный инвертор путём участия в конкурсе. Хотя в этот раз у меня всего одна самоделка. А в предыдущие года выставлял аж по 5 самоделок крупных и не выиграл ничего. Может в этот раз мелкая самоделочка потянет на шото хорошее. Хотя вряд ли! http://krainamaystriv.com/threads/25561/
-
zeppe1in
- Классиковод

- Сообщения: 283
- Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 19:26:31
- Модель авто: ВАЗ 11173
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: ТамО
- Благодарил (а): 6 раз
- Поблагодарили: 40 раз
Re: Пофлудимссс 38-й весенний гон...
Ну какие подробности...Буйный писал(а):Подробности/нюансы давай. Бензюк и т.п.zeppe1in писал(а):как думаете, компенсация за использование личного авто в казённых целях 7р/км приемлема или не?
Контора по обслуживанию СВТ, оргтехники и СБО при банке. Участок радиусом км 60... Заявка упала в планшет, съездил-сделал, получи кроме зряплаты компенсацию за свой транспорт 8р/км. Минус подоходный, получается 6,96р... Плюс копеечка за труд водителя, на общую мощность не влияющая... Как-то так...
И да, доброго утра всем! )
-
zeppe1in
- Классиковод

- Сообщения: 283
- Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 19:26:31
- Модель авто: ВАЗ 11173
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: ТамО
- Благодарил (а): 6 раз
- Поблагодарили: 40 раз
Re: Пофлудимссс 38-й весенний гон...
Вот и я так пока думаю...prostovanzo писал(а):zeppe1in, все равно хорошо
-
X-TAZ
- Гуру теплотехники :)
- Сообщения: 22028
- Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 18:36:03
- Модель авто: ваз-2105, 1985 г.в. БСЗ, бензин. 5 лет на зимней резине катал не снимая!!! уже снял.
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Днепр. обл
- Благодарил (а): 2924 раза
- Поблагодарили: 880 раз
Re: Пофлудимссс 38-й весенний гон...
ну и здрасте. Я выспался. аж надоело лежать.. а делать шото ничего и не хочется. А на улице лепота - +11. Огород ждёт, машина ждёт, а я не иду!
-
prostovanzo
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 6862
- Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 21:03:14
- Модель авто: Надежда Ивановна
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Вологодская область г.Сокол
- Благодарил (а): 542 раза
- Поблагодарили: 412 раз
Re: Пофлудимссс 38-й весенний гон...
X-TAZ, у на тоже тепло
машину хочу помыть сегодня. Замарается конечно быстро, но от химии сполосну хотя бы
машину хочу помыть сегодня. Замарается конечно быстро, но от химии сполосну хотя бы
-
X-TAZ
- Гуру теплотехники :)
- Сообщения: 22028
- Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 18:36:03
- Модель авто: ваз-2105, 1985 г.в. БСЗ, бензин. 5 лет на зимней резине катал не снимая!!! уже снял.
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Днепр. обл
- Благодарил (а): 2924 раза
- Поблагодарили: 880 раз
Re: Пофлудимссс 38-й весенний гон...
А я мыл неделю назад. Щёткой на палочке! Пока чистая. Правда резинки сзади на тягах менять надо...Стучит уже. Но пока не охота. Помыдоры надо посадить на рассаду. И всякое такое.
Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
И снова мыша летает по подоконнику. Гонялся вчера Я за ней. Бо мышеловка не словила.X-TAZ писал(а):Хлопци. Мышеловка заработала! Сегодня вторую мышу словила! Мааааленькую
-
гость
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 33880
- Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 14:17:24
- Модель авто: сьомака з Британських Віргінських островів
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: нынешняя столица UA, а родом - из первой
- Благодарил (а): 2141 раз
- Поблагодарили: 2211 раз
Re: Пофлудимссс 38-й весенний гон...
Может, ты проворный, но шансов поймать немного.X-TAZ писал(а):Гонялся вчера Я за ней.
-
X-TAZ
- Гуру теплотехники :)
- Сообщения: 22028
- Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 18:36:03
- Модель авто: ваз-2105, 1985 г.в. БСЗ, бензин. 5 лет на зимней резине катал не снимая!!! уже снял.
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Днепр. обл
- Благодарил (а): 2924 раза
- Поблагодарили: 880 раз
А я и не ловил, я просто гонялся.
Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Re: Пофлудимссс 38-й весенний гон...
Добавлено спустя :
Re: Пофлудимссс 38-й весенний гон...
Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Re: Пофлудимссс 38-й весенний гон...
Надо досточки и кирпичики пока не выкидать с габажника. А я выкинул.Антон80 писал(а):А я сегодня два раза застрял в земле. Еле выбрался.
Добавлено спустя :
Re: Пофлудимссс 38-й весенний гон...
Надо досточки и кирпичики пока не выкидать с габажника. А я выкинул.Антон80 писал(а):А я сегодня два раза застрял в земле. Еле выбрался.

