Чудаки на букву "м" на дорогах, парковках и т.д. и т.п.

Беседы на отвлеченные темы :) Без ограничений.

Модератор: andy

Аватара пользователя
санек52
Коренной форумчанин :)
Сообщения: 3935
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2011 11:41:51
Модель авто: САЗ-35071
Тип двигателя: Дизель
Откуда: ссср
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Мудаки на дорогах, парковках и т.д. и т.п.

Непрочитанное сообщение санек52 » Вт окт 11, 2011 6:31:09

Mr Alter Ego писал(а):, у нас например обязательная страховка.вьеду я в него. ему же потом бегать и выбивать эту страховку а не мне.
нет, тебе. :sad: +поедешь на экспертизу, потеряешь кучу времени :pinch: У нас вот надо в город за 150км ехать :pinch: + еще надо на независимую эксп. ехать, а то насчитают половину стоимости :confused:
Короче, ты будешь нервы трепать и время тратить, а он жить себе как жил преспокойненько :pop: У него страховка и ему все пофигу :pop: :whistlin:

Аватара пользователя
Mr Alter Ego
Мега-классиковод
Мега-классиковод
Сообщения: 658
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2011 7:45:47
Модель авто: ВАЗ 2104 1990г.в. н.э.
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Украина, Донецк
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Мудаки на дорогах, парковках и т.д. и т.п.

Непрочитанное сообщение Mr Alter Ego » Вт окт 11, 2011 7:07:33

нет, тебе. :sad: +поедешь на экспертизу, потеряешь кучу времени :pinch: У нас вот надо в город за 150км ехать :pinch: + еще надо на независимую эксп. ехать, а то насчитают половину стоимости :confused:
Короче, ты будешь нервы трепать и время тратить, а он жить себе как жил преспокойненько :pop: У него страховка и ему все пофигу :pop: :whistlin:
почему мне?
дтп. вызывается гаи. составляется схема дтп. я виноват. у меня ОСАГО. мне страховая платить ничего не будет.и ему считать надо .... и они ему считать могут сколько угодно - я плачу франшизу 750 грн (около 100 уе)
вот как раз у меня страховка и мне пофигу подставы. другое дело что моя машинка останется разбитой ... :(
но если я виноват то .... это терпимо.

Аватара пользователя
гость
Прописан на semerka.info
Сообщения: 33880
Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 14:17:24
Модель авто: сьомака з Британських Віргінських островів
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: нынешняя столица UA, а родом - из первой
Благодарил (а): 2141 раз
Поблагодарили: 2211 раз

Re: Мудаки на дорогах, парковках и т.д. и т.п.

Непрочитанное сообщение гость » Вт окт 11, 2011 7:27:07

AlexZH писал(а):По настоящему "делать свое дело" надо в разумных пределах!
Ясен пень.
AlexZH писал(а):... Простой пример:
Это и есть мудаки, а не водители.

Аватара пользователя
TechnoMCJ
Коренной форумчанин :)
Сообщения: 4242
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2009 6:54:21
Модель авто: Peugeot 407 продан. Citroen C5X 2024г. Shine
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Раменское
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 68 раз

Re: Мудаки на дорогах, парковках и т.д. и т.п.

Непрочитанное сообщение TechnoMCJ » Вт окт 11, 2011 7:32:09

Mr Alter Ego

Не хочу разочаровывать , но тот человек в которого ты въехал может попасть больше чем на 120 тыс рублей, и соответсвенно разницу будешь доплачивать ты , а если он еще юрист будет - то разницу между выплатой осаго и фактическим ремонтом будет требовать с тебя через суд. Даже если ты затоталишь машину у которой какско - страховая в суд подаст

Аватара пользователя
Mr Alter Ego
Мега-классиковод
Мега-классиковод
Сообщения: 658
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2011 7:45:47
Модель авто: ВАЗ 2104 1990г.в. н.э.
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Украина, Донецк
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Мудаки на дорогах, парковках и т.д. и т.п.

Непрочитанное сообщение Mr Alter Ego » Вт окт 11, 2011 7:36:18

Не хочу разочаровывать , но тот человек в которого ты въехал может попасть больше чем на 120 тыс рублей, и соответсвенно разницу будешь доплачивать ты , а если он еще юрист будет - то разницу между выплатой осаго и фактическим ремонтом будет требовать с тебя через суд. Даже если ты затоталишь машину у которой какско - страховая в суд подаст
у меня страховка около 5 тысяч у.е.
если я на своей старушке вьеду в кого то на 5 тысяч долларов, то мне кажется мне уже будет не важно ничего. :fear:
поэтому я ездию в городе 40-50, и никуда не опаздываю.

Аватара пользователя
TechnoMCJ
Коренной форумчанин :)
Сообщения: 4242
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2009 6:54:21
Модель авто: Peugeot 407 продан. Citroen C5X 2024г. Shine
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Раменское
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 68 раз

Re: Мудаки на дорогах, парковках и т.д. и т.п.

Непрочитанное сообщение TechnoMCJ » Вт окт 11, 2011 7:50:18

Mr Alter Ego
Крыло и бампер на МАЙБАХ будет стоить дороже чем 5 тыс у.е.
На всякий случай себе сделал ДСОАГО , с расширением до 80 тыс .у.е.

Аватара пользователя
Йожык
Модератор
Модератор
Сообщения: 48823
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 18:00:04
Модель авто: Honda Civic IX
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1165 раз
Поблагодарили: 2340 раз

Re: Мудаки на дорогах, парковках и т.д. и т.п.

Непрочитанное сообщение Йожык » Вт окт 11, 2011 8:07:41

TechnoMCJ писал(а):Mr Alter Ego
Крыло и бампер на МАЙБАХ будет стоить дороже чем 5 тыс у.е.
На всякий случай себе сделал ДСОАГО , с расширением до 80 тыс .у.е.
Майбахов у нас не водится, но ударить машину на 120 тысяч проще простого. Сделал себе ДСАГО на 300 тысяч, езжу спокойнее (тьфу-тьфу-тьфу) :-J

Аватара пользователя
TechnoMCJ
Коренной форумчанин :)
Сообщения: 4242
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2009 6:54:21
Модель авто: Peugeot 407 продан. Citroen C5X 2024г. Shine
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Раменское
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 68 раз

Re: Мудаки на дорогах, парковках и т.д. и т.п.

Непрочитанное сообщение TechnoMCJ » Вт окт 11, 2011 8:39:51

dak1989
на 80 тыс. баксов больше спокойности - т.к. стоимость была 120 баксов

Аватара пользователя
karevp
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2011 9:19:54
Модель авто: ВАЗ-2114, 2005 г.в.
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: г. Мичуринск
Благодарил (а): 2 раза

Re: Мудаки на дорогах, парковках и т.д. и т.п.

Непрочитанное сообщение karevp » Вт окт 11, 2011 8:46:41

Доброго всем времени суток. У меня тоже был случай: трасса Тамбов-Мичуринск, средняя скорость(моя) 80-90 км/ч, догоняю форд фокус, который едет 60. Дорога пустая, начинаю обгонять, когда поравнялся - он резко руль влево, я успел затормозить. Вообщем, больше я не рисковал его обгонять. Дальше было интереснее - он повернул на Мичуринск через развязку(или как там мост называется) и остановился, создалось впечатление, что он поджидает меня. Я решил не рисковать и поехал в город другой дорогой. До сих пор не понимаю, что это было и как назвать того водилу.

Аватара пользователя
гость
Прописан на semerka.info
Сообщения: 33880
Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 14:17:24
Модель авто: сьомака з Британських Віргінських островів
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: нынешняя столица UA, а родом - из первой
Благодарил (а): 2141 раз
Поблагодарили: 2211 раз

Re: Мудаки на дорогах, парковках и т.д. и т.п.

Непрочитанное сообщение гость » Вт окт 11, 2011 8:52:12

karevp писал(а):... как назвать того водилу.
Больной на голову :D .

Аватара пользователя
санек52
Коренной форумчанин :)
Сообщения: 3935
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2011 11:41:51
Модель авто: САЗ-35071
Тип двигателя: Дизель
Откуда: ссср
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Мудаки на дорогах, парковках и т.д. и т.п.

Непрочитанное сообщение санек52 » Вт окт 11, 2011 8:54:31

ему надпись сзади надо: НЕ ЕДЬ ЗА МНОЙ - ЗАБЛУДИШЬСЯ :tease:

Аватара пользователя
Mr Alter Ego
Мега-классиковод
Мега-классиковод
Сообщения: 658
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2011 7:45:47
Модель авто: ВАЗ 2104 1990г.в. н.э.
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Украина, Донецк
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Мудаки на дорогах, парковках и т.д. и т.п.

Непрочитанное сообщение Mr Alter Ego » Вт окт 11, 2011 8:59:11

я как то ночью ехал ... в другой город. едет шоха впереди. видно что в салоне 2-3 человека сидят. едет 40-45 ... а трасса достаточно загружена встречным потоком. я выждал пока никого нету, чтобы безопасно, раз на обгон. только сровнялся а он газ в пол.и не дает ни обогнать ни назад встать.
я назад втиснулся. думаю ну может не увидел меня мало ли.
снова то же самое. я уже злой еду думаю что за урод.

думаю ну тебя нах ... едь себе дальше. оказалось далее, что водитель бухой .... его потом начало кидать со стороны в сторону, резко развернуло. я аккуратно обогнал и поехал. что я ему сделаю?
назад ехал через час, он ехал на диске без покрышки :) видемо уже куда то заехал.

уроды. убивать надо за пьянку за рулем :devil:

Аватара пользователя
TechnoMCJ
Коренной форумчанин :)
Сообщения: 4242
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2009 6:54:21
Модель авто: Peugeot 407 продан. Citroen C5X 2024г. Shine
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Раменское
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 68 раз

Re: Мудаки на дорогах, парковках и т.д. и т.п.

Непрочитанное сообщение TechnoMCJ » Вт окт 11, 2011 9:02:58

karevp писал(а):Доброго всем времени суток. У меня тоже был случай: трасса Тамбов-Мичуринск, средняя скорость(моя) 80-90 км/ч, догоняю форд фокус, который едет 60. Дорога пустая, начинаю обгонять, когда поравнялся - он резко руль влево, я успел затормозить. Вообщем, больше я не рисковал его обгонять. Дальше было интереснее - он повернул на Мичуринск через развязку(или как там мост называется) и остановился, создалось впечатление, что он поджидает меня. Я решил не рисковать и поехал в город другой дорогой. До сих пор не понимаю, что это было и как назвать того водилу.
А Ксенона в Фарах не было ? а то в Тамбове любители колхозничать - ксЯнон ставить в классику и 14 тые и прочие авто производсвто Тольяттинского Авто Завода

Аватара пользователя
TechnoMCJ
Коренной форумчанин :)
Сообщения: 4242
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2009 6:54:21
Модель авто: Peugeot 407 продан. Citroen C5X 2024г. Shine
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Раменское
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 68 раз

Re: Мудаки на дорогах, парковках и т.д. и т.п.

Непрочитанное сообщение TechnoMCJ » Вт окт 11, 2011 9:05:14

Mr Alter Ego писал(а):я как то ночью ехал ... в другой город. едет шоха впереди. видно что в салоне 2-3 человека сидят. едет 40-45 ... а трасса достаточно загружена встречным потоком. я выждал пока никого нету, чтобы безопасно, раз на обгон. только сровнялся а он газ в пол.и не дает ни обогнать ни назад встать.
я назад втиснулся. думаю ну может не увидел меня мало ли.
снова то же самое. я уже злой еду думаю что за урод.

думаю ну тебя нах ... едь себе дальше. оказалось далее, что водитель бухой .... его потом начало кидать со стороны в сторону, резко развернуло. я аккуратно обогнал и поехал. что я ему сделаю?
назад ехал через час, он ехал на диске без покрышки :) видемо уже куда то заехал.

уроды. убивать надо за пьянку за рулем :devil:
Зачем убивать ? просто кострировать - точнее отрезать все нах... чик и все... будет гараздо эффективнее.

Аватара пользователя
VladiZlav
Администратор
Администратор
Сообщения: 18086
Зарегистрирован: Сб июн 07, 2008 21:11:19
Модель авто: Ваз 2111, красный, ЭСП и все такое :)
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Россия, Крым, Симферополь
Благодарил (а): 2175 раз
Поблагодарили: 1925 раз

Re: Мудаки на дорогах, парковках и т.д. и т.п.

Непрочитанное сообщение VladiZlav » Вт окт 11, 2011 9:06:26

Mr Alter Ego писал(а):уроды. убивать надо за пьянку за рулем
убивать не стоит. а вот пожизненно прав лишать - само то. но не при нашей системе ГАИ/ДПС, у них же при возможности лишить пожизненно в одном месте шило свербить будет как из трезвого сделать пьяного и содрать бабосиков.

Аватара пользователя
karevp
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2011 9:19:54
Модель авто: ВАЗ-2114, 2005 г.в.
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: г. Мичуринск
Благодарил (а): 2 раза

Re: Мудаки на дорогах, парковках и т.д. и т.п.

Непрочитанное сообщение karevp » Вт окт 11, 2011 9:28:44

TechnoMCJ писал(а): А Ксенона в Фарах не было ? а то в Тамбове любители колхозничать - ксЯнон ставить в классику и 14 тые и прочие авто производсвто Тольяттинского Авто Завода
Не заметил. Но такие любители походу везде есть. Особенно добивают ездюки с ксеноном и не только, у которых свет не отрегулирован. Думаешь едет на дальнем, моргнешь - оказалось ближний.

Аватара пользователя
санек52
Коренной форумчанин :)
Сообщения: 3935
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2011 11:41:51
Модель авто: САЗ-35071
Тип двигателя: Дизель
Откуда: ссср
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Мудаки на дорогах, парковках и т.д. и т.п.

Непрочитанное сообщение санек52 » Вт окт 11, 2011 9:30:14

TechnoMCJ писал(а): А Ксенона в Фарах не было ? а то в Тамбове любители колхозничать - ксЯнон ставить в классику и 14 тые и прочие авто производсвто Тольяттинского Авто Завода
дык таких везде скоко хош :cool:

еду , впереди Волга убитая тащится, перед ней пупер. Я догоняю, левый поворотник дальним моргаю и на обгон. Поравнявшись с Волгой вижу что ентот дЭбил решает обогнать скутер :confused: Резко торможу чтоб не вмазаться в него и возвращаюсь оборатно. Урюк, одно слово :pirate:


еще тупизм: едет сзади меня таксист вечерком когда токо смеркаться начинает с дальним :devil:

Аватара пользователя
гость
Прописан на semerka.info
Сообщения: 33880
Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 14:17:24
Модель авто: сьомака з Британських Віргінських островів
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: нынешняя столица UA, а родом - из первой
Благодарил (а): 2141 раз
Поблагодарили: 2211 раз

Re: Мудаки на дорогах, парковках и т.д. и т.п.

Непрочитанное сообщение гость » Вт окт 11, 2011 9:35:39

санек52 писал(а): ... еще тупизм: едет сзади меня таксист вечерком когда токо смеркаться начинает с дальним :devil:
:yes: Реально мешает!

ЗЫ. То не таксист, то долбодятел.

Аватара пользователя
Mr Alter Ego
Мега-классиковод
Мега-классиковод
Сообщения: 658
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2011 7:45:47
Модель авто: ВАЗ 2104 1990г.в. н.э.
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Украина, Донецк
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Мудаки на дорогах, парковках и т.д. и т.п.

Непрочитанное сообщение Mr Alter Ego » Вт окт 11, 2011 9:37:47

едет сзади меня таксист вечерком когда токо смеркаться начинает с дальним
есть отдельная категория мудаков, которые считают нормальным езду ночью только с туманками настроенными как дальний, езду днем и когда начинает смеркаться - с дальним, и особо одаренные - вечером с дальним, потому что на ближнем 1 лампа сгорела :clap2:

Аватара пользователя
санек52
Коренной форумчанин :)
Сообщения: 3935
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2011 11:41:51
Модель авто: САЗ-35071
Тип двигателя: Дизель
Откуда: ссср
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Мудаки на дорогах, парковках и т.д. и т.п.

Непрочитанное сообщение санек52 » Вт окт 11, 2011 9:39:11

гость
таксисты, токо без обид! Большинство бомбил как раз такие

Аватара пользователя
санек52
Коренной форумчанин :)
Сообщения: 3935
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2011 11:41:51
Модель авто: САЗ-35071
Тип двигателя: Дизель
Откуда: ссср
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Мудаки на дорогах, парковках и т.д. и т.п.

Непрочитанное сообщение санек52 » Вт окт 11, 2011 9:41:42

Mr Alter Ego писал(а): есть отдельная категория мудаков, которые считают нормальным езду ночью только с туманками настроенными как дальний, езду днем и когда начинает смеркаться - с дальним, и особо одаренные - вечером с дальним, потому что на ближнем 1 лампа сгорела :clap2:
или днем с туманками галоген/ксеноновыми так, чтов глазах темнеет :pirate:

Аватара пользователя
гость
Прописан на semerka.info
Сообщения: 33880
Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 14:17:24
Модель авто: сьомака з Британських Віргінських островів
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: нынешняя столица UA, а родом - из первой
Благодарил (а): 2141 раз
Поблагодарили: 2211 раз

Re: Мудаки на дорогах, парковках и т.д. и т.п.

Непрочитанное сообщение гость » Вт окт 11, 2011 9:45:14

санек52 писал(а):гость
таксисты, токо без обид! ..
Да я не таксист, я только в середине 90-х грачевал в свободное от основной работы время (и не только! :D ). Выгодное дело было тогда.

Аватара пользователя
TechnoMCJ
Коренной форумчанин :)
Сообщения: 4242
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2009 6:54:21
Модель авто: Peugeot 407 продан. Citroen C5X 2024г. Shine
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Раменское
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 68 раз

Re: Мудаки на дорогах, парковках и т.д. и т.п.

Непрочитанное сообщение TechnoMCJ » Вт окт 11, 2011 9:46:26

karevp писал(а):
TechnoMCJ писал(а): А Ксенона в Фарах не было ? а то в Тамбове любители колхозничать - ксЯнон ставить в классику и 14 тые и прочие авто производсвто Тольяттинского Авто Завода
Не заметил. Но такие любители походу везде есть. Особенно добивают ездюки с ксеноном и не только, у которых свет не отрегулирован. Думаешь едет на дальнем, моргнешь - оказалось ближний.
Я не про форд спрашивал - а про тебя.

Аватара пользователя
гость
Прописан на semerka.info
Сообщения: 33880
Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 14:17:24
Модель авто: сьомака з Британських Віргінських островів
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: нынешняя столица UA, а родом - из первой
Благодарил (а): 2141 раз
Поблагодарили: 2211 раз

Re: Мудаки на дорогах, парковках и т.д. и т.п.

Непрочитанное сообщение гость » Вт окт 11, 2011 9:47:49

TechnoMCJ писал(а): Я не про форд спрашивал - а про тебя.
TechnoMCJ,
ты гонишь?

Аватара пользователя
санек52
Коренной форумчанин :)
Сообщения: 3935
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2011 11:41:51
Модель авто: САЗ-35071
Тип двигателя: Дизель
Откуда: ссср
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Мудаки на дорогах, парковках и т.д. и т.п.

Непрочитанное сообщение санек52 » Вт окт 11, 2011 9:49:38

гость
я написал для всех - на форуме таксисты есть и надеюсь не такие как эти
з.ы. оно и щас до 1 января выгодное :thum1:

Вернуться в «Курильня/флудильня»