Пофлудимссс 35-юбилейный
Модератор: andy
-
артур с
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 18512
- Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 16:37:11
- Модель авто: Volkswagen Jetta очередная 1989 г.р.
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: 47
- Благодарил (а): 1360 раз
- Поблагодарили: 1232 раза
Re: Пофлудимссс 35-юбилейный
и снова сдрассте
сегодня работал у чела одного армянина
а разговор зашел так---он мне звонит але ,мне там надо это то сделать там баню электрофицировать---я говорю-- мол ну давайте сделаем....он---а вас как зовут...я говорю --артур...он---а вы вобще местный или приезжий...я говорю --ну да как бы местный
...он--а меня ашот зовут...
вобще проводил эксперимент как то---когда говоришь артур звать---то поначалу на обьекте хозяин так искоса смотрит мол что я там делаю и как ....а когда говоришь что звать там допустим серега---тогда пофигу---никто не смотрит---доверия больше

сегодня работал у чела одного армянина
а разговор зашел так---он мне звонит але ,мне там надо это то сделать там баню электрофицировать---я говорю-- мол ну давайте сделаем....он---а вас как зовут...я говорю --артур...он---а вы вобще местный или приезжий...я говорю --ну да как бы местный
вобще проводил эксперимент как то---когда говоришь артур звать---то поначалу на обьекте хозяин так искоса смотрит мол что я там делаю и как ....а когда говоришь что звать там допустим серега---тогда пофигу---никто не смотрит---доверия больше
-
PECHKIN
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 7510
- Зарегистрирован: Ср окт 23, 2013 11:46:41
- Модель авто: Opel Astra G 1.4 2006 г.в
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Измаил, Одесская область
- Благодарил (а): 2557 раз
- Поблагодарили: 1407 раз
Re: Пофлудимссс 35-юбилейный
Та да, Серегам доверия большеартур с писал(а):серега---тогда пофигу---никто не смотрит---доверия больше![]()
![]()
-
bilbo
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 19029
- Зарегистрирован: Сб мар 16, 2013 6:53:20
- Модель авто: ВАЗ 21043, 1992; 1118, 2008
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Самарская область
- Благодарил (а): 4189 раз
- Поблагодарили: 1219 раз
Re: Пофлудимссс 35-юбилейный
Артур, Марат, Наиль никаких таких ассоциаций не вызывает.
А так щас то пофиг, иностранцы меняют фамилии вместе с именами. Смотришь на моноброви с бородой, а его Миша зовут.
Цыганы так все Миша, Коля, Петя, Сережа. Редко когда Ян скажут, типа нормально звучит, а не Ратмир, Тима, Лаче. Иностранцы тоже, говорит Миша, а на самом деле Хасан, Абграам, Мурдоиф.
А так щас то пофиг, иностранцы меняют фамилии вместе с именами. Смотришь на моноброви с бородой, а его Миша зовут.
Цыганы так все Миша, Коля, Петя, Сережа. Редко когда Ян скажут, типа нормально звучит, а не Ратмир, Тима, Лаче. Иностранцы тоже, говорит Миша, а на самом деле Хасан, Абграам, Мурдоиф.
-
DJTigra
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 21002
- Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 20:46:09
- Модель авто: Dacia Sandero SD 1.4
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Украина: Киев, Днепропетровск
- Благодарил (а): 1967 раз
- Поблагодарили: 968 раз
Re: Пофлудимссс 35-юбилейный
всем бодрого и легкого утра
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
metallict422
- Модератор

- Сообщения: 11088
- Зарегистрирован: Пн янв 10, 2011 8:41:42
- Модель авто: ВАЗ 2105 1.3 '81 - продан. Peugeot 406 1.8 '01 мутировал в ST-sport pack - перешёл в другие руки. Ford Mondeo 2.5T '08
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Севастополь, Крым, Россия
- Благодарил (а): 227 раз
- Поблагодарили: 770 раз
Re: Пофлудимссс 35-юбилейный
на такой херне на эстакаду заедешь, так потом без приставной ступеньки не слезешьDJTigra писал(а):всем бодрого и легкого утра
-
DJTigra
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 21002
- Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 20:46:09
- Модель авто: Dacia Sandero SD 1.4
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Украина: Киев, Днепропетровск
- Благодарил (а): 1967 раз
- Поблагодарили: 968 раз
Re: Пофлудимссс 35-юбилейный
bilbo
для некоторых это так же нормально, как и занизить машину
но пусть он проедет со своими дисками по "правильной" дороге и тогда будет приятно
для некоторых это так же нормально, как и занизить машину
но пусть он проедет со своими дисками по "правильной" дороге и тогда будет приятно
-
bilbo
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 19029
- Зарегистрирован: Сб мар 16, 2013 6:53:20
- Модель авто: ВАЗ 21043, 1992; 1118, 2008
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Самарская область
- Благодарил (а): 4189 раз
- Поблагодарили: 1219 раз
Re: Пофлудимссс 35-юбилейный
На разборке видел несколько заниженных пятерок со всякими "тюнингами".
Вчера опять гаишнег тот ходил по двору, искал машины какие забрать можно. Он так дождется штрафа на 20 тыщ.
Вчера опять гаишнег тот ходил по двору, искал машины какие забрать можно. Он так дождется штрафа на 20 тыщ.
-
zong1989
- Гуру классиководства

- Сообщения: 803
- Зарегистрирован: Ср янв 29, 2014 16:28:35
- Модель авто: Lada Vesta SW 1.8
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Санкт-Петербург
- Благодарил (а): 34 раза
- Поблагодарили: 18 раз
Re: Пофлудимссс 35-юбилейный
В смысле искал машины какие можно забрать?bilbo писал(а):На разборке видел несколько заниженных пятерок со всякими "тюнингами".
Вчера опять гаишнег тот ходил по двору, искал машины какие забрать можно. Он так дождется штрафа на 20 тыщ.
-
bilbo
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 19029
- Зарегистрирован: Сб мар 16, 2013 6:53:20
- Модель авто: ВАЗ 21043, 1992; 1118, 2008
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Самарская область
- Благодарил (а): 4189 раз
- Поблагодарили: 1219 раз
Re: Пофлудимссс 35-юбилейный
Искал какие погрузить на эвакуатор можно. А то что забрать по идее можно, то все под деревья ставить стали, эвакуатор у него манипуляторный, не подлезешь. Соседа он не забрал, хотя тот стоял на моем излюбленном месте, где мне штраф выписали за тротуар. 
Добавлено спустя 44 минуты 54 секунды:
С такой фигурой и столько жрать. Куда в неё это все влезает?
Добавлено спустя 44 минуты 54 секунды:
С такой фигурой и столько жрать. Куда в неё это все влезает?
-
артур с
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 18512
- Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 16:37:11
- Модель авто: Volkswagen Jetta очередная 1989 г.р.
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: 47
- Благодарил (а): 1360 раз
- Поблагодарили: 1232 раза
Re: Пофлудимссс 35-юбилейный
щас заказик был небольшой--автомат поменять в щитке...приезжаю,дверь мужик открывает,мол вот тут типа света нету,с автомата выхода фазы нету---ну поменял я ему автомат---он грит сколько---я грю мол да нормально все ,нисколько---и смотрю на него--он на меня---артур ты что ли---я
мы короче с ним в административке сидели в одной камере,...давно уже лет 5 назад...меня тогда ночью выпускали и его тоже---его жена встречала на 08-ке...и они меня подвезли до дому тогда
мы короче с ним в административке сидели в одной камере,...давно уже лет 5 назад...меня тогда ночью выпускали и его тоже---его жена встречала на 08-ке...и они меня подвезли до дому тогда
-
andy
- Модератор

- Сообщения: 18365
- Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 16:20:55
- Модель авто: Гранта лифтбек 15-го
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Россия, Крым, Симферополь
- Благодарил (а): 1095 раз
- Поблагодарили: 1165 раз
Re: Пофлудимссс 35-юбилейный
Новость.
Две резиновые подошвы, черенок лопаты и горка пепла пытались украсть электрический кабель
-
Буйный
- Генерал автомобильных войск semerka.info

- Сообщения: 42354
- Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 17:11:37
- Модель авто: Приора-универсал. Был весь ряд «классики».
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Краснодарский край, г.Хадыженск
- Благодарил (а): 2731 раз
- Поблагодарили: 5056 раз
Re: Пофлудимссс 35-юбилейный
Таким макаром мы на чепырку долго будем копитьартур с писал(а):-я грю мол да нормально все ,нисколько-
-
артур с
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 18512
- Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 16:37:11
- Модель авто: Volkswagen Jetta очередная 1989 г.р.
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: 47
- Благодарил (а): 1360 раз
- Поблагодарили: 1232 раза
Re: Пофлудимссс 35-юбилейный
Толя я вобще копить не умеюБуйный писал(а):Таким макаром мы на чепырку долго будем копитьартур с писал(а):-я грю мол да нормально все ,нисколько-.
-
DJTigra
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 21002
- Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 20:46:09
- Модель авто: Dacia Sandero SD 1.4
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Украина: Киев, Днепропетровск
- Благодарил (а): 1967 раз
- Поблагодарили: 968 раз
Re: Пофлудимссс 35-юбилейный
артур с
тогда вкладывай деньги не в спиртное, а в машину. сделай кузов, покрась, займись ходовкой, трансмиссией, а потом можно будет и второе авто купить, приводить его в порядок. можно и такую машину купить, как на видео ))
P.S. забыл регик в машине
P.P.S, если не ошибаюсь, то вот такую вчера видел
тогда вкладывай деньги не в спиртное, а в машину. сделай кузов, покрась, займись ходовкой, трансмиссией, а потом можно будет и второе авто купить, приводить его в порядок. можно и такую машину купить, как на видео ))
P.S. забыл регик в машине
P.P.S, если не ошибаюсь, то вот такую вчера видел
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
артур с
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 18512
- Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 16:37:11
- Модель авто: Volkswagen Jetta очередная 1989 г.р.
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: 47
- Благодарил (а): 1360 раз
- Поблагодарили: 1232 раза
Re: Пофлудимссс 35-юбилейный
а причем здесь спиртное
...ну да я конечно любитель погужбанить,но прогулять так тыщ 30-40 это еще постаратся надо,тем боле элитарные напитки я не пью---невкусно
я имел ввиду другое---сливаю деньги то в постройку гаража,то в бетонную стяжку---вобще живя в доме слить бабло проблем не вызывает
а машина я ж говорил---самое последнее куда можно потратится....это уж если 2 варианта---танк встал капитально,либо у меня бабло из ушей лезет и с карманов валится---вот тогда можно и о машине думать
а так ---сел--завел и поехал
...делов то
я имел ввиду другое---сливаю деньги то в постройку гаража,то в бетонную стяжку---вобще живя в доме слить бабло проблем не вызывает
а машина я ж говорил---самое последнее куда можно потратится....это уж если 2 варианта---танк встал капитально,либо у меня бабло из ушей лезет и с карманов валится---вот тогда можно и о машине думать
а так ---сел--завел и поехал
-
DJTigra
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 21002
- Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 20:46:09
- Модель авто: Dacia Sandero SD 1.4
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Украина: Киев, Днепропетровск
- Благодарил (а): 1967 раз
- Поблагодарили: 968 раз
Re: Пофлудимссс 35-юбилейный
если не ошибаюсь, отец рассказывал, как кто-то из его знакомых продал квартиру, купил на эти деньги 9 или 99 новую, остальное пропили за 4 месяцаартур с писал(а):но прогулять так тыщ 30-40 это еще постаратся надо
-
Haris22
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 12744
- Зарегистрирован: Ср окт 06, 2010 11:17:20
- Модель авто: 21074 1999г./ Laurel 2001г. 4WD, 200л.с.
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 945 раз
- Поблагодарили: 1028 раз
Re: Пофлудимссс 35-юбилейный
Во дворе стояла красная наташа с белыми лаптями на 17 или 18
Я бы себе такую не хотел
Я бы себе такую не хотел