Пофлудимссс 35-юбилейный
Модератор: andy
-
bilbo
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 19029
- Зарегистрирован: Сб мар 16, 2013 6:53:20
- Модель авто: ВАЗ 21043, 1992; 1118, 2008
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Самарская область
- Благодарил (а): 4189 раз
- Поблагодарили: 1219 раз
Re: Пофлудимссс 35-юбилейный
Машина барахлит опять не заводится, надо вылазить и провод дергать.
Письмо с гаи пришло, как обычно и как у всех. Ну и хорошо, хоть время потянул. Кстати само решение не прислали поганцы.
Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Письмо с гаи пришло, как обычно и как у всех. Ну и хорошо, хоть время потянул. Кстати само решение не прислали поганцы.
Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Мы обсуждали новые законы, а он чо то погнал в разгон. Про мусор вроде. Короче непонятно...Миша писал(а):Куда препод делся? ткните на пост
Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Такие треки с отбойниками нафик. Небезопасно.DJTigra писал(а):я бы тоже не прочь погонять по треку, вот только дорого у нас...
-
артур с
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 18512
- Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 16:37:11
- Модель авто: Volkswagen Jetta очередная 1989 г.р.
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: 47
- Благодарил (а): 1360 раз
- Поблагодарили: 1232 раза
Re: Пофлудимссс 35-юбилейный
Prepod48 писал(а):Миша писал(а):Куда препод делся? ткните на постСоскучился?
ты это...больше так не делай---сам себя в ссылку сажать то
все мы бывает сгоряча матюгаемся
-
Антон80
- Модератор

- Сообщения: 47909
- Зарегистрирован: Сб окт 09, 2010 15:16:45
- Модель авто: Chevrolet AVEO 2005, 1.5
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Украина, Кременчуг
- Благодарил (а): 1508 раз
- Поблагодарили: 3737 раз
Re: Пофлудимссс 35-юбилейный
Куда ж без этого. Но в разговоре может вырваться непроизвольно, по ситуации. Нельзя молчать, когда получил молотком по пальцам. Быстро резко выразился и полегчало. Но вот пишется уже осмысленно, медленно. А зачем, если это нехорошо да и нельзя?артур с писал(а):все мы бывает сгоряча матюгаемся
-
Антон80
- Модератор

- Сообщения: 47909
- Зарегистрирован: Сб окт 09, 2010 15:16:45
- Модель авто: Chevrolet AVEO 2005, 1.5
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Украина, Кременчуг
- Благодарил (а): 1508 раз
- Поблагодарили: 3737 раз
Re: Пофлудимссс 35-юбилейный
В детском саду вдруг все дети стали ругаться отборным матом. В конце концов выяснилось — виною всему солдаты соседней воинской части, которые чинили проводку. Старшина вызвал их и стал распекать, а они не признаются:
— Никак нет, товарищ старшина! Мы ничего такого не говорили. Рядовой
Петров паял провода, а я держал стремянку. Потом, правда, мне олово стало капать за шиворот...
— Ну и ты?
—А я Петрову культурно говорю:
"Послушай, разве ты не видишь, что твоему товарищу за шиворот падают капли расплавленного олова?"
— Никак нет, товарищ старшина! Мы ничего такого не говорили. Рядовой
Петров паял провода, а я держал стремянку. Потом, правда, мне олово стало капать за шиворот...
— Ну и ты?
—А я Петрову культурно говорю:
"Послушай, разве ты не видишь, что твоему товарищу за шиворот падают капли расплавленного олова?"
-
X-TAZ
- Гуру теплотехники :)
- Сообщения: 22028
- Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 18:36:03
- Модель авто: ваз-2105, 1985 г.в. БСЗ, бензин. 5 лет на зимней резине катал не снимая!!! уже снял.
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Днепр. обл
- Благодарил (а): 2924 раза
- Поблагодарили: 880 раз
Точно странный ты. Разве шо рука была не твоя. ...харисссу
Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:
....я уже говорил про пакетики чая? Нет. Говорю. Купил чай...лечебный. написано что одна порция это запарить 2 пакетика в 150 мл воды. Смешно както. Неужели нельзя пакетики делать побольше, чтобы один пакет был одной порцией. А то 20 пакетов в пачке, а всего на 10 раз хватает.
Добавлено спустя 7 минут 50 секунд:
Re: Пофлудимссс 35-юбилейный
Шо до сих пор стартер не пашет? Шо за провод дергать надо,?
Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:
....я уже говорил про пакетики чая? Нет. Говорю. Купил чай...лечебный. написано что одна порция это запарить 2 пакетика в 150 мл воды. Смешно както. Неужели нельзя пакетики делать побольше, чтобы один пакет был одной порцией. А то 20 пакетов в пачке, а всего на 10 раз хватает.
Добавлено спустя 7 минут 50 секунд:
Re: Пофлудимссс 35-юбилейный
bilbo писал(а):Машина барахлит опять не заводится, надо вылазить и провод дергать.![]()
Письмо с гаи пришло,
Добавлено спустя 1 минуту 5 секасно.
Шо до сих пор стартер не пашет? Шо за провод дергать надо,?
-
артур с
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 18512
- Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 16:37:11
- Модель авто: Volkswagen Jetta очередная 1989 г.р.
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: 47
- Благодарил (а): 1360 раз
- Поблагодарили: 1232 раза
Re: Пофлудимссс 35-юбилейный
а мне тоже письмо пришло---штраф в 500 р за превышение
правда сперва пришло письмо на электронку уведомление---я его оплатил через интернет
а потом уже через неделю пришло письмо заказное с уведомлением на почту нашу в поселке---пошел забрал---а там тот же штраф что я оплатил
ну вот нафига эта почта вобще нужна---прислали бы по интернету и все
вобще хреново эта почта у нас работает---там сидит одно тетка и еле работает---очереди вечно из бабушек ...их человек 20 всегда там тусуются
для меня письмо заказное получить это жопа полная
правда сперва пришло письмо на электронку уведомление---я его оплатил через интернет
а потом уже через неделю пришло письмо заказное с уведомлением на почту нашу в поселке---пошел забрал---а там тот же штраф что я оплатил
ну вот нафига эта почта вобще нужна---прислали бы по интернету и все
вобще хреново эта почта у нас работает---там сидит одно тетка и еле работает---очереди вечно из бабушек ...их человек 20 всегда там тусуются
для меня письмо заказное получить это жопа полная
-
bilbo
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 19029
- Зарегистрирован: Сб мар 16, 2013 6:53:20
- Модель авто: ВАЗ 21043, 1992; 1118, 2008
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Самарская область
- Благодарил (а): 4189 раз
- Поблагодарили: 1219 раз
Re:
Да встала сеня в «поле», рядом только заправка. Провод подергал с АКБ до стартера, на гайку который, с третьего раза завелась.X-TAZ писал(а):Шо до сих пор стартер не пашет? Шо за провод дергать надо,?
-
X-TAZ
- Гуру теплотехники :)
- Сообщения: 22028
- Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 18:36:03
- Модель авто: ваз-2105, 1985 г.в. БСЗ, бензин. 5 лет на зимней резине катал не снимая!!! уже снял.
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Днепр. обл
- Благодарил (а): 2924 раза
- Поблагодарили: 880 раз
Так она не могла стать от того что к стартеру провод не контачит!
Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Re: Пофлудимссс 35-юбилейный
А бабушки тусуются на почте шобы пообщатся.
Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Re: Пофлудимссс 35-юбилейный
Потому дублируют штрафы, что не у всех есть интернет.артур с писал(а):а мне тоже письмо пришло---штраф в 500 р за превышение
правда сперва пришло письмо на электронку уведомление---я его оплатил через интернет
а потом уже через неделю пришло письмо заказное с уведомлением на почту нашу в поселке---пошел забрал---а там тот же штраф что я оплатил
ну вот нафига эта почта вобще нужна---прислали бы по интернету и все
вобще хреново эта почта у нас работает---там сидит одно тетка и еле работает---очереди вечно из бабушек ...их человек 20 всегда там тусуются
для меня письмо заказное получить это жопа полная
А бабушки тусуются на почте шобы пообщатся.
-
mvk843
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 8449
- Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 15:50:11
- Модель авто: Renault Logan Silverline 2012 г.
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Екатеринбург
- Благодарил (а): 180 раз
- Поблагодарили: 418 раз
Re: Пофлудимссс 35-юбилейный
артур с, я всегда проверяю через яндекс либо через сайт гибдд, есть ли у меня штрафы. На письма внимания не обращаю, отец забирает, если ему по пути.
-
артур с
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 18512
- Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 16:37:11
- Модель авто: Volkswagen Jetta очередная 1989 г.р.
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: 47
- Благодарил (а): 1360 раз
- Поблагодарили: 1232 раза
Re: Пофлудимссс 35-юбилейный
я тоже через сайт гибдд проверяюmvk843 писал(а):артур с, я всегда проверяю через яндекс либо через сайт гибдд, есть ли у меня штрафы. На письма внимания не обращаю, отец забирает, если ему по пути.
Добавлено спустя 11 минут 39 секунд:
мужики--вопрос
вот я неделю назад телек купил шиваки в техносиле...а у него изображение то зеленоватое ,то нормальное...вобщем прыгает как то
с женой решили отдать его назад и взять лж...ну доплатить немного и лж взять
вопрос---возьмут они его сразу или экспертизу там какую то будут делать????
-
mvk843
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 8449
- Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 15:50:11
- Модель авто: Renault Logan Silverline 2012 г.
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Екатеринбург
- Благодарил (а): 180 раз
- Поблагодарили: 418 раз
Re: Пофлудимссс 35-юбилейный
http://www.sun-hands.ru/23vozvrat_tekhn ... ovara.htmlартур с писал(а):вопрос---возьмут они его сразу или экспертизу там какую то будут делать????
-
Препод48рус
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 18074
- Зарегистрирован: Пн фев 18, 2013 17:02:05
- Модель авто: Lada Vesta SW Cross, "Маэстро", 2021 г.в., H4M+CVT, люкс престиж, 68 000 км
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Липецк - город металлургов
- Благодарил (а): 1453 раза
- Поблагодарили: 2204 раза
Re: Пофлудимссс 35-юбилейный
Артур, экспертизу будут делать, это их право, но это за их счет, просто время затянется, главное тебе обратиться до истечения 14 дневного срока. я так 2 видеокарты к компу менял.
-
bilbo
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 19029
- Зарегистрирован: Сб мар 16, 2013 6:53:20
- Модель авто: ВАЗ 21043, 1992; 1118, 2008
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Самарская область
- Благодарил (а): 4189 раз
- Поблагодарили: 1219 раз
Re: Пофлудимссс 35-юбилейный
Экспертизу врядли будут делать. Щас по моему похрен всем. В течении нескольких днейц меняют без причины. Я вскрытый и полностью распакованный регистратор менял. Озвучил причину - не смог подключить. На самом деле просто не понравилось крепление. Да так и должны менять судя по умной книжке.артур с писал(а):вопрос---возьмут они его сразу или экспертизу там какую то будут делать????
Последний раз редактировалось bilbo Пт авг 21, 2015 8:40:00, всего редактировалось 1 раз.
-
артур с
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 18512
- Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 16:37:11
- Модель авто: Volkswagen Jetta очередная 1989 г.р.
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: 47
- Благодарил (а): 1360 раз
- Поблагодарили: 1232 раза
Re: Пофлудимссс 35-юбилейный
судя по Жекиной ссылке там я сразу могу либо бабло отжать либо поменятьPrepod48 писал(а):Артур, экспертизу будут делать, это их право, но это за их счет, просто время затянется, главное тебе обратиться до истечения 14 дневного срока. я так 2 видеокарты к компу менял.
-
bilbo
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 19029
- Зарегистрирован: Сб мар 16, 2013 6:53:20
- Модель авто: ВАЗ 21043, 1992; 1118, 2008
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Самарская область
- Благодарил (а): 4189 раз
- Поблагодарили: 1219 раз
Re: Пофлудимссс 35-юбилейный
Скажи мол денег не надо, возьму другой товар на эту цену. Я так менял дом. кинотеатр, продавца только долго уламывал, вредная сволочь оказался. 
-
X-TAZ
- Гуру теплотехники :)
- Сообщения: 22028
- Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 18:36:03
- Модель авто: ваз-2105, 1985 г.в. БСЗ, бензин. 5 лет на зимней резине катал не снимая!!! уже снял.
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Днепр. обл
- Благодарил (а): 2924 раза
- Поблагодарили: 880 раз
Это как я прихожу через год в автомагазин и говорю шо ваш ремень грм на ваз2105 который я у вас просил и купил, не подошел на мой ваз2105. Он сразу сказал шо уже прошло куча времени и шо я должен знать какие ремни мне подходят! . А там форма зубов была не та и он не садился на зубья мне. Еле выбрал я товар по прошлогодней цене заместь ремня. А ведь ремень этот меня подвёл ого как. Возил его как запасной. Так бы я вкинул его в дороге за час полтора. А так еще два часа искал деньги на новый рмень и магазин где купить.
-
bilbo
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 19029
- Зарегистрирован: Сб мар 16, 2013 6:53:20
- Модель авто: ВАЗ 21043, 1992; 1118, 2008
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Самарская область
- Благодарил (а): 4189 раз
- Поблагодарили: 1219 раз
Re: Пофлудимссс 35-юбилейный
Есть категории товаров которые обмену не подлежат - носки, трусы, ремни, прокладки... Я кефир недопитый менял, какой то странный привкус у него оказался. 