Пофлудимссссс. Том 44 (последний летний )
Модератор: andy
-
Препод48рус
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 18074
- Зарегистрирован: Пн фев 18, 2013 17:02:05
- Модель авто: Lada Vesta SW Cross, "Маэстро", 2021 г.в., H4M+CVT, люкс престиж, 68 000 км
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Липецк - город металлургов
- Благодарил (а): 1453 раза
- Поблагодарили: 2204 раза
Вить, я две недели ложусь в час ночи, в 6 утра подъём, с 8 до 15 занятия, «челенджер» (старый погрузчик) задолбал мелкими поломками, две недели назад целый день с ним провозился. Куча работы, глаза от компа вылазят, с работы можно не уходить, хорошо ребенок дома ждет и едешь к ней, проверяешь уроки и опять к монитору работать… сейчас вот сижу на кухне, все спят налил «Лезгинки», лимончик, шоколадка, просто сижу в тишине и думаю ни о чём… скоро НГ, каникулы и две недели отпуска, отдохну :-)
-
Антон80
- Модератор

- Сообщения: 47909
- Зарегистрирован: Сб окт 09, 2010 15:16:45
- Модель авто: Chevrolet AVEO 2005, 1.5
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Украина, Кременчуг
- Благодарил (а): 1508 раз
- Поблагодарили: 3737 раз
Re: Пофлудимссссс. Том 44 (последний летний )
А я уже не один год ложусь в 2, встаю в 7. Исключения бывают, но редко.
Это вообще больная тема. Элементарные и простые вещи делаются до ночи, если над душой не стоять.Препод48рус писал(а):проверяешь уроки
-
гость
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 33880
- Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 14:17:24
- Модель авто: сьомака з Британських Віргінських островів
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: нынешняя столица UA, а родом - из первой
- Благодарил (а): 2141 раз
- Поблагодарили: 2211 раз
Re: Пофлудимссссс. Том 44 (последний летний )
Дети ... совсем разные вещи хотеть детей и иметь детей. И уроки - далеко не самое проблематичное, к сожалению. Тут как кому повезет. Больше надоразговаривать с детьми. Насколько возможно. Если они слушать будут вас ...
-
andy
- Модератор

- Сообщения: 18365
- Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 16:20:55
- Модель авто: Гранта лифтбек 15-го
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Россия, Крым, Симферополь
- Благодарил (а): 1095 раз
- Поблагодарили: 1165 раз
Re: Пофлудимссссс. Том 44 (последний летний )
Ну почему? Или прямо на работе, или после работы идем на заработки.Антон80 писал(а):У тех, кто ходит каждый день на работу, нет времени на зарабатывание денег
-
VladiZlav
- Администратор

- Сообщения: 18086
- Зарегистрирован: Сб июн 07, 2008 21:11:19
- Модель авто: Ваз 2111, красный, ЭСП и все такое :)
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Россия, Крым, Симферополь
- Благодарил (а): 2175 раз
- Поблагодарили: 1925 раз
Re: Пофлудимссссс. Том 44 (последний летний )
Загадка 
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
X-TAZ
- Гуру теплотехники :)
- Сообщения: 22028
- Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 18:36:03
- Модель авто: ваз-2105, 1985 г.в. БСЗ, бензин. 5 лет на зимней резине катал не снимая!!! уже снял.
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Днепр. обл
- Благодарил (а): 2924 раза
- Поблагодарили: 880 раз
Здрасти. Тут я ьыл. Недалеко. Просто две ночи не спал. Вообще. А днём вчера отсыпался. Вместо работы. Думал шо сёдня пятница.
Жена полечила два зуба. Один с удал.нервов, другой без. И потом две ночи и день с адской болью. Пока не нашли причину вторым походом к врачу. А пока ждали саша в первую ноч в три часа мотался за таблетками обезбаливв, которые не помогали. Вторая ночь- вобще.жах. два раза возил в стоматологию на уколы. Оказуется дежурный там есть! Причём там или удалить говорит могу или укол. А удалить непонятно какой болел. В итоге первый укол дал жене поспать 3 часа. Опять заболел. Поехали на второй укол. А он не помогает. !!!! Замораживает десну, щеку, а зуб болит! Врач разводит руками. Грит пробовать в попу кетанов колоть! А аптека одна ночью дежурная. Там нету попных уколов. Токо табл. Так с 3 ночи до 7 утра зуб отпускал токо с холодной водой во рту. Токо теплеет- болит. Снотворное куил. В 7 утра задрыхли оба. Зуб попустил. На 8 к врачу даже опоздали. К знакомой. Специально раньше пришла она на раб. А мы опоздали. В итоге вскрыли зуб от врем пломбы! Типа плохо запломб.каналы были. Воспаление. Типа полоскать, анибиот пить. Пять дней. Фух. Днём спали. Ночью спали. Щас сил нету. Отакая история.
Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Кстати. Сначала зубы делала другая врач. А знакомая-нашла кучу недочётов её работы. И вот устраняет! В одной и той же больнице.
Жена полечила два зуба. Один с удал.нервов, другой без. И потом две ночи и день с адской болью. Пока не нашли причину вторым походом к врачу. А пока ждали саша в первую ноч в три часа мотался за таблетками обезбаливв, которые не помогали. Вторая ночь- вобще.жах. два раза возил в стоматологию на уколы. Оказуется дежурный там есть! Причём там или удалить говорит могу или укол. А удалить непонятно какой болел. В итоге первый укол дал жене поспать 3 часа. Опять заболел. Поехали на второй укол. А он не помогает. !!!! Замораживает десну, щеку, а зуб болит! Врач разводит руками. Грит пробовать в попу кетанов колоть! А аптека одна ночью дежурная. Там нету попных уколов. Токо табл. Так с 3 ночи до 7 утра зуб отпускал токо с холодной водой во рту. Токо теплеет- болит. Снотворное куил. В 7 утра задрыхли оба. Зуб попустил. На 8 к врачу даже опоздали. К знакомой. Специально раньше пришла она на раб. А мы опоздали. В итоге вскрыли зуб от врем пломбы! Типа плохо запломб.каналы были. Воспаление. Типа полоскать, анибиот пить. Пять дней. Фух. Днём спали. Ночью спали. Щас сил нету. Отакая история.
Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Кстати. Сначала зубы делала другая врач. А знакомая-нашла кучу недочётов её работы. И вот устраняет! В одной и той же больнице.
-
bilbo
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 19029
- Зарегистрирован: Сб мар 16, 2013 6:53:20
- Модель авто: ВАЗ 21043, 1992; 1118, 2008
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Самарская область
- Благодарил (а): 4189 раз
- Поблагодарили: 1219 раз
Re: Пофлудимссссс. Том 44 (последний летний )
От зубной ничего не помогает, хоть объешься обезболивающими.
Добавлено спустя 6 минут 43 секунды:
Темпалгин так себе, можно пить со Спазмалгоном.
Тяжелая «артиллерия» - Ибупрофен, Кеторол, Нурофен, Седальгин.
Добавлено спустя 6 минут 43 секунды:
Темпалгин так себе, можно пить со Спазмалгоном.
Тяжелая «артиллерия» - Ибупрофен, Кеторол, Нурофен, Седальгин.
-
гость
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 33880
- Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 14:17:24
- Модель авто: сьомака з Британських Віргінських островів
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: нынешняя столица UA, а родом - из первой
- Благодарил (а): 2141 раз
- Поблагодарили: 2211 раз
Re: Пофлудимссссс. Том 44 (последний летний )
Перекись водорода, полоскать. По Неумывакину.
Раствором морской соли полоскать.
Ромашкой полоскать.
Точки на ухе нажимать.
Раствором морской соли полоскать.
Ромашкой полоскать.
Точки на ухе нажимать.
-
X-TAZ
- Гуру теплотехники :)
- Сообщения: 22028
- Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 18:36:03
- Модель авто: ваз-2105, 1985 г.в. БСЗ, бензин. 5 лет на зимней резине катал не снимая!!! уже снял.
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Днепр. обл
- Благодарил (а): 2924 раза
- Поблагодарили: 880 раз
О! Перекисью я предлагал попробовать. Не дошли до неё. А ромашка и сода - постояноо было. Даже рот попекла содой.
Добавлено спустя 7 минут 44 секунды:
Re: Пофлудимссссс. Том 44 (последний летний )
Вот- если в варении сверху грыб, то лучше не жрать!?
Добавлено спустя 7 минут 44 секунды:
Re: Пофлудимссссс. Том 44 (последний летний )
Вот- если в варении сверху грыб, то лучше не жрать!?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
Антон80
- Модератор

- Сообщения: 47909
- Зарегистрирован: Сб окт 09, 2010 15:16:45
- Модель авто: Chevrolet AVEO 2005, 1.5
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Украина, Кременчуг
- Благодарил (а): 1508 раз
- Поблагодарили: 3737 раз
Re: Пофлудимссссс. Том 44 (последний летний )
Еа переработку его!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
Rickrose
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 10649
- Зарегистрирован: Вс апр 14, 2013 16:06:43
- Модель авто: Peugeot 406 1.8 МТ
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Москва, Коньково
- Благодарил (а): 1102 раза
- Поблагодарили: 672 раза
Re: Пофлудимссссс. Том 44 (последний летний )
Жуть, нельзя так! Токсинами свой организм отравляешь, оно же распространяется по всему варенью а не только там где видно
-
гость
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 33880
- Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 14:17:24
- Модель авто: сьомака з Британських Віргінських островів
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: нынешняя столица UA, а родом - из первой
- Благодарил (а): 2141 раз
- Поблагодарили: 2211 раз
Re: Пофлудимссссс. Том 44 (последний летний )
Это значит, что водка слишком хорошая и для лечения не подходит. Водка для здоровых людей.
-
andy
- Модератор

- Сообщения: 18365
- Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 16:20:55
- Модель авто: Гранта лифтбек 15-го
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Россия, Крым, Симферополь
- Благодарил (а): 1095 раз
- Поблагодарили: 1165 раз
Re:
четвёрковод писал(а):Отлегло, с головой всё в порядке тогда.
А вот коньяк армянский оказывается лечебный был.
Надо будет найти больного и отдать, но сначала перепроверю.