короче был в коттеджном поселке смотрел заказ--а заказ стало быть такой-снять розетки ,выключатели-поставить другие розетки ,выключатели
семья пара молодая
я парню говорю-слышь ,ты,не ипи мозг---ставь сам....а иначе я с тебя 20 тыщ сдеру
он---нуууу яяя подумаююю...я говорю ставь ,не позорься пред женой молодой
сел я и уехал...вот
повторюшкаX-TAZ писал(а):А я и не ловил, я просто гонялся.
Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Re: Пофлудимссс 38-й весенний гон...Надо досточки и кирпичики пока не выкидать с габажника. А я выкинул.Антон80 писал(а):А я сегодня два раза застрял в земле. Еле выбрался.
Добавлено спустя :
Re: Пофлудимссс 38-й весенний гон...Надо досточки и кирпичики пока не выкидать с габажника. А я выкинул.Антон80 писал(а):А я сегодня два раза застрял в земле. Еле выбрался.
