Чудаки на букву "м" на дорогах, парковках и т.д. и т.п.

Беседы на отвлеченные темы :) Без ограничений.

Модератор: andy

Аватара пользователя
Petrem
Гуру классиководства
Гуру классиководства
Сообщения: 851
Зарегистрирован: Ср окт 13, 2010 8:35:57
Модель авто: ВАЗ-21074-30-011 - продана, Лада Калина-2 ВАЗ-21947 - езжу.
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Моск. обл.
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Мудаки на дорогах, парковках и т.д. и т.п.

Непрочитанное сообщение Petrem » Вт окт 11, 2011 10:39:28

мишаня писал(а):поэтому я сзади мигающим(если конкретно правый ряд убитый) не уступаю(при этом моргаю аварийкой).но после этого всегда начеку.было пару- тройку раз перед самым носом тормозили.но не выходили,потому как видели у меня в руке молоточек махонький LOL
У меня молоточка нет, но есть замок на педали, большой и тяжелый)) А вообще, драка на дороге - последнее дело. Всегда смотрю на тех, кто за каким-то чертом пытается что-то доказать кулаками, как на людей, не вполне адекватных. Сам из машины еще ни разу не выходил по такому поводу.
Когда мигают сзади я действую по ситуации. Без надобности в левый ряд не лезу, но и если вышел на обгон, обычно сразу не уступаю мигающему. Завершу маневр, тогда пожалуйста. Особо настырным торможу в процессе обгона, когда равняюсь с обгоняемым, но в этом случае действительно нужно начеку быть, заранее притормаживая, когда это мигающее ЧМО меня опережает, чтобы в него не въехать на тормозах. А ежели это ЧМО перегораживает дорогу, останавливаясь, на конфликты не иду, перестраиваюсь в другой ряд и газу. Пока еще не было случаев, когда меня догоняли и действие повторялось.
И еще, заметил, что количество м...аков на дороге сильно вырастает, если ехать по Москве и области и резко уменьшается (наверное раз в 10), если ехать по соседним областям. даже в Питере движение намного более спокойное, а КАД вообще сказка.

Аватара пользователя
Petrem
Гуру классиководства
Гуру классиководства
Сообщения: 851
Зарегистрирован: Ср окт 13, 2010 8:35:57
Модель авто: ВАЗ-21074-30-011 - продана, Лада Калина-2 ВАЗ-21947 - езжу.
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Моск. обл.
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Мудаки на дорогах, парковках и т.д. и т.п.

Непрочитанное сообщение Petrem » Вт окт 11, 2011 10:51:11

Что касается идиотов с дальним светом и разрегулированным ближним, у меня есть большое желание поставить вперед на бампер пару фар рабочего света с екретной красной кнопочкой в салоне. Едешь вечером, видишь идиота, шарах ему рабочий свет навстречу! Водители здоровых фур так и делают, у них сверху лобового обычно по 4 прожектора висит!
А тех кто слепит сзади, пытаюсь лечить включением задних противотуманок, не знаю, помогает или нет :hmmm: Но то, что тонировка 15% помогает от этого - факт!

Аватара пользователя
TechnoMCJ
Коренной форумчанин :)
Сообщения: 4242
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2009 6:54:21
Модель авто: Peugeot 407 продан. Citroen C5X 2024г. Shine
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Раменское
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 68 раз

Re: Мудаки на дорогах, парковках и т.д. и т.п.

Непрочитанное сообщение TechnoMCJ » Вт окт 11, 2011 10:59:47

гость писал(а):
TechnoMCJ писал(а): Я не про форд спрашивал - а про тебя.
TechnoMCJ,
ты гонишь?
на кого ? я спросил - ксенон не стоит ли в фарах или галогенки повышенной мощьности ? может ФФ стоял ждал его что бы объяснить битой что фары регулировать надо. Мне один то же свети свои ксЯноном с зади на своей чепырьке , я пропустил вперед - потом включил дальний и показал как мне было хреново , когда он ксяноном своим светил.

Аватара пользователя
гость
Прописан на semerka.info
Сообщения: 33880
Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 14:17:24
Модель авто: сьомака з Британських Віргінських островів
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: нынешняя столица UA, а родом - из первой
Благодарил (а): 2141 раз
Поблагодарили: 2211 раз

Re: Мудаки на дорогах, парковках и т.д. и т.п.

Непрочитанное сообщение гость » Вт окт 11, 2011 11:07:40

TechnoMCJ писал(а): на кого ? я спросил - ксенон не стоит ли в фарах или галогенки повышенной мощьности ? может ФФ стоял ждал его что бы объяснить битой что фары регулировать надо.
Вот теперь ты спросил правильно.

Аватара пользователя
ldel
Начинающий классиковод
Начинающий классиковод
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2011 7:19:17
Модель авто: ВАЗ 21074, 2009 г. выпуска, инжектор 1.6, цвет ярко-белый
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Нижегородская область г.Лысково
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мудаки на дорогах, парковках и т.д. и т.п.

Непрочитанное сообщение ldel » Вт окт 11, 2011 11:18:11

Да уж на натерпелся я этих колхозников с Быдло КсенОном Тфу :crazy: :crazy: :crazy:
У меня теперь жена стала все матов валить когда видет дальний свет :D научил на свою голову

Аватара пользователя
AlexZH
Отец русского классиководства
Отец русского классиководства
Сообщения: 2324
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 23:10:01
Модель авто: ВАЗ 21053, БСЗ - продан; Skoda Octavia FL.
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Москва, СВАО.
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Мудаки на дорогах, парковках и т.д. и т.п.

Непрочитанное сообщение AlexZH » Вт окт 11, 2011 11:40:51

Petrem

Про КАД - не скажи, это просто рассадник особо двинутых... Мне кажется что в Питере еще не наигрались в "крутые" внедорожники, и в понты всякие. Пока ехал по КАДу увидел столько этих дебилов, сколько ни разу не видел ни в Москве ни в подмосковье. Едет поток с одинаковой скоростью - около 100. Так нереальное количество внедорожников с ксеноном (в 90% колхозным - в рефлекторе), моргают, подрезают, пытаются втиснутся между машинами, едущими в соседних рядах... бред! Может мне просто "повезло", и этих откуда-нибудь выпустили?

Аватара пользователя
karevp
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2011 9:19:54
Модель авто: ВАЗ-2114, 2005 г.в.
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: г. Мичуринск
Благодарил (а): 2 раза

Re: Мудаки на дорогах, парковках и т.д. и т.п.

Непрочитанное сообщение karevp » Ср окт 12, 2011 5:58:40

TechnoMCJ писал(а):
karevp писал(а):
TechnoMCJ писал(а): А Ксенона в Фарах не было ? а то в Тамбове любители колхозничать - ксЯнон ставить в классику и 14 тые и прочие авто производсвто Тольяттинского Авто Завода
Не заметил. Но такие любители походу везде есть. Особенно добивают ездюки с ксеноном и не только, у которых свет не отрегулирован. Думаешь едет на дальнем, моргнешь - оказалось ближний.
Я не про форд спрашивал - а про тебя.
У меня ксЯнона нет. Я не на столько богат, чтобы на машину 1987 года лепить всякую хрень и тем более на ней фары для этого не предусмотрены.

Аватара пользователя
senatora
Классический Профи-Гуру
Классический Профи-Гуру
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2010 10:00:02
Модель авто: Лада Веста, сердолик, 2016г.в.
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Рязань, регион 62
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 80 раз

Re: Мудаки на дорогах, парковках и т.д. и т.п.

Непрочитанное сообщение senatora » Ср окт 12, 2011 6:16:06

Таксисты, таксисты...
Они скорее всего "шахматисты" :yes:
А вот почему таксист считает, что только он спешит :pilot:, а остальные так, покататься :bike: выехали?
Вчера, например, один такой "спешил", хорошо хоть без последствий.

Аватара пользователя
Zayec
Вечная Память!
Вечная Память!
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Пт окт 30, 2009 20:26:27
Модель авто: ВАЗ-21074, 2002 г.в., ПТФ, БСЗ, парктроник, Си-Би (ALAN 78+, антенна LEMM)
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 299 раз

Re: Мудаки на дорогах, парковках и т.д. и т.п.

Непрочитанное сообщение Zayec » Ср окт 12, 2011 11:14:42

Сенатор, а я позавчера после радиоакадемии чуть было не принял на капот мамашу с дитём. Ехал в правой полосе 60 км/час, в левой водятел (по другому и не скажешь) начинает притормаживать. Ну, я думаю, мало ли чё, пешеходный переход-то уж проехали, может на разворот ему. А скорость сближения была такой, что перебегающих дорогу пешеходов я просто не видел! Слава Богу, медленно бежали (или я быстро ехал?) - я увидел их перед этой машиной боковым зрением и наши траектории не пересеклись. Ходел на светофоре выйти и высказать этому чудаку всё, что думаю о пропускальщиках, но он ушёл на зелёный, а я остановился жда
ть сво
ю стрел
ку

Аватара пользователя
Zayec
Вечная Память!
Вечная Память!
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Пт окт 30, 2009 20:26:27
Модель авто: ВАЗ-21074, 2002 г.в., ПТФ, БСЗ, парктроник, Си-Би (ALAN 78+, антенна LEMM)
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 299 раз

Re: Мудаки на дорогах, парковках и т.д. и т.п.

Непрочитанное сообщение Zayec » Ср окт 12, 2011 11:44:03

Гы, эт дочка нажимает Enter. LOL
Кстати на сайте Мудакиинфо наконец-то появились долгожданные обновления. Вот так, например, запирают меня на одном из парковочных мест у дома. Причём при наличии свободных мест!
Плюсуйте http://www.mudaki.info/Е743ОР62.html

Аватара пользователя
Petrem
Гуру классиководства
Гуру классиководства
Сообщения: 851
Зарегистрирован: Ср окт 13, 2010 8:35:57
Модель авто: ВАЗ-21074-30-011 - продана, Лада Калина-2 ВАЗ-21947 - езжу.
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Моск. обл.
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Мудаки на дорогах, парковках и т.д. и т.п.

Непрочитанное сообщение Petrem » Ср окт 12, 2011 12:00:46

AlexZH писал(а):Petrem

Про КАД - не скажи, это просто рассадник особо двинутых... моргают, подрезают, пытаются втиснутся между машинами, едущими в соседних рядах... бред! Может мне просто "повезло", и этих откуда-нибудь выпустили?
Не знаю, может и повезло. я там летом 3 дня подряд по будням катался, все вежливо корректно, никто больше 110 не гонит, не то что наше московское кольцо - дорога смерти.

Аватара пользователя
senatora
Классический Профи-Гуру
Классический Профи-Гуру
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2010 10:00:02
Модель авто: Лада Веста, сердолик, 2016г.в.
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Рязань, регион 62
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 80 раз

Re: Мудаки на дорогах, парковках и т.д. и т.п.

Непрочитанное сообщение senatora » Ср окт 12, 2011 13:41:59

Zayec писал(а):запирают меня на одном из парковочных мест у дома
+ поставил.
Тока темновата фота. :yes:
Опа, а что ето со смайликом yes? Не кивает, а подругому... :hmmm:

Аватара пользователя
vyatch
Гуру классиководства
Гуру классиководства
Сообщения: 800
Зарегистрирован: Сб янв 22, 2011 18:53:21
Модель авто: VAZ_2107 карб, Volkswagen B3 1992 2.0 инж
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Киев
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Мудаки на дорогах, парковках и т.д. и т.п.

Непрочитанное сообщение vyatch » Ср окт 12, 2011 15:21:12

Zayec писал(а):Сенатор, а я позавчера после радиоакадемии чуть было не принял на капот мамашу с дитём. Ехал в правой полосе 60 км/час, в левой водятел (по другому и не скажешь) начинает притормаживать. Ну, я думаю, мало ли чё, пешеходный переход-то уж проехали, может на разворот ему. А скорость сближения была такой, что перебегающих дорогу пешеходов я просто не видел! Слава Богу, медленно бежали (или я быстро ехал?) - я увидел их перед этой машиной боковым зрением и наши траектории не пересеклись. Ходел на светофоре выйти и высказать этому чудаку всё, что думаю о пропускальщиках, но он ушёл на зелёный, а я остановился жда
ть сво
ю стрел
ку

Я не понял, чем он водятел? Что сделает любой из нас, если ему кто-то ломится на капот - ясен пень затормозит. Я вон с дачи на выходных ехал, райцентр по двум сплошным едет велосипедар лет 45 мужику, я шел в крайнем левом 80 км\ч, я притормозил не из-за того, чтоб его пропустить, а что если эот дятел упаде мне под колеса - успеть остановить машину. А согласно пдд, если ты видишь как загораются стопы на рядом идущем авто, а обзорность ограничена, ты обязан также притормозить.

Аватара пользователя
senatora
Классический Профи-Гуру
Классический Профи-Гуру
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2010 10:00:02
Модель авто: Лада Веста, сердолик, 2016г.в.
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Рязань, регион 62
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 80 раз

Re: Мудаки на дорогах, парковках и т.д. и т.п.

Непрочитанное сообщение senatora » Ср окт 12, 2011 15:58:59

vyatch писал(а):А согласно пдд, если ты видишь как загораются стопы на рядом идущем авто, а обзорность ограничена, ты обязан также притормозить.
Пункт ПДД в студию :pop:
vyatch писал(а):Что сделает любой из нас, если ему кто-то ломится на капот
Вот потом этот ломившийся съе... убежит с места дтп и все. Знаю я это место. Регистратор рулит. Zayec, нужен регистратор.

ИТОГО имеем
1 обозревших пеших, которым лень пройти несколько метров до перехода.
2 испуганных водил, которые пропускают пеших везде и вся.

ПС. Постараюсь выложить видео, где тетка переходит дорогу в 4-х метрах от перехода.

Аватара пользователя
Mr Alter Ego
Мега-классиковод
Мега-классиковод
Сообщения: 658
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2011 7:45:47
Модель авто: ВАЗ 2104 1990г.в. н.э.
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Украина, Донецк
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Мудаки на дорогах, парковках и т.д. и т.п.

Непрочитанное сообщение Mr Alter Ego » Ср окт 12, 2011 17:12:34

Пункт ПДД в студию
вообще то, водитель должен оценивать дорожную обстановку ... сам. даже если нет явного правила, нужно действовать для предотвращения возможного дтп. соответственно сбив такого перебегаюшего, посадят в тюрьму нечего делать.
нужен регистратор.
сам об этом думаю. это точно!
Постараюсь выложить видео, где тетка переходит дорогу в 4-х метрах от перехода.
к сожалению это делают почти все, и почти всегда. и не думают о возможных последствиях

я вот только что ехал с работы .... 4 полосы. две туда две туда. я еду в правом ряду. какая то лять с сумками выходит на дорогу, не смотрит на лево, и начинает по дианогали переходить дорогу.я торможу сигналю, и ещё три ряда плотного движения. а ей побоку. типа а я срала на вас и на ваши машины. у меня нет машины и я буду переходить где хочу. :shifty:
грустно. массовая деградация нации ...

Аватара пользователя
Антон80
Модератор
Модератор
Сообщения: 47909
Зарегистрирован: Сб окт 09, 2010 15:16:45
Модель авто: Chevrolet AVEO 2005, 1.5
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Украина, Кременчуг
Благодарил (а): 1508 раз
Поблагодарили: 3737 раз

Re: Мудаки на дорогах, парковках и т.д. и т.п.

Непрочитанное сообщение Антон80 » Ср окт 12, 2011 18:26:00

Mr Alter Ego
я в таких случаях давлю педаль в пол, мотор ревет, жена матерится а перебегающий не знаю, что чувствует :thumbsup:

Аватара пользователя
senatora
Классический Профи-Гуру
Классический Профи-Гуру
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2010 10:00:02
Модель авто: Лада Веста, сердолик, 2016г.в.
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Рязань, регион 62
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 80 раз

Re: Мудаки на дорогах, парковках и т.д. и т.п.

Непрочитанное сообщение senatora » Ср окт 12, 2011 18:40:42

Mr Alter Ego, регистратор у меня есть.
Видео постараюсь на днях...

Аватара пользователя
Йожык
Модератор
Модератор
Сообщения: 48823
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 18:00:04
Модель авто: Honda Civic IX
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1165 раз
Поблагодарили: 2340 раз

Re: Мудаки на дорогах, парковках и т.д. и т.п.

Непрочитанное сообщение Йожык » Ср окт 12, 2011 18:40:59

Недавно еду на развязке по кольцу, и тут между мной и внутренним бордюром попытался залезть Nissan Note голубенький LOL Я его заметил только тогда, когда он уже резко оттормозился :-J Я еду как ехал, он меня догоняет уже на прямой, фарами моргает, сигналит. Поравнялись, он на крайней левой у отбойника, я на соседней, он мне че-то показывает, ругается :D Я думаю про себя, ты че, дурачок что ли? Показываю кулак в окно, он все равно че-то кричит, думаю достал ты меня. Резко руля влево, как раз битой стороной к нему, прижимаю к отбойнику, голубенький тут же по тормозам и отстал :D :D (w00t)

Аватара пользователя
AlexZH
Отец русского классиководства
Отец русского классиководства
Сообщения: 2324
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 23:10:01
Модель авто: ВАЗ 21053, БСЗ - продан; Skoda Octavia FL.
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Москва, СВАО.
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Мудаки на дорогах, парковках и т.д. и т.п.

Непрочитанное сообщение AlexZH » Ср окт 12, 2011 19:51:07

dak1989

страсти там у вас какие...

Аватара пользователя
andy
Модератор
Модератор
Сообщения: 18365
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 16:20:55
Модель авто: Гранта лифтбек 15-го
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Россия, Крым, Симферополь
Благодарил (а): 1095 раз
Поблагодарили: 1165 раз

Re: Мудаки на дорогах, парковках и т.д. и т.п.

Непрочитанное сообщение andy » Ср окт 12, 2011 21:10:50

Zayec
+1

Аватара пользователя
vyatch
Гуру классиководства
Гуру классиководства
Сообщения: 800
Зарегистрирован: Сб янв 22, 2011 18:53:21
Модель авто: VAZ_2107 карб, Volkswagen B3 1992 2.0 инж
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Киев
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Мудаки на дорогах, парковках и т.д. и т.п.

Непрочитанное сообщение vyatch » Чт окт 13, 2011 9:18:00

senatora писал(а):
vyatch писал(а):А согласно пдд, если ты видишь как загораются стопы на рядом идущем авто, а обзорность ограничена, ты обязан также притормозить.
Пункт ПДД в студию :pop:

18.4. Если перед нерегулируемым пешеходным переходом уменьшает скорость или остановилось транспортное средство, водители других транспортных средств, которые двигаются по соседним полосам, должны уменьшить скорость, а в случае необходимости остановиться и могут продолжить (восстановить) движение только убедившись, что на пешеходном переходе нет пешеходов, для которых может быть создано препятствие или опасность.

Также в любой автошколе инструктор тебе будет повторять, что при движение, всегда счтай, что в мертвой зоне или не просмтриваемой части дороги находится участник движения.

Аватара пользователя
AlexZH
Отец русского классиководства
Отец русского классиководства
Сообщения: 2324
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 23:10:01
Модель авто: ВАЗ 21053, БСЗ - продан; Skoda Octavia FL.
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Москва, СВАО.
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Мудаки на дорогах, парковках и т.д. и т.п.

Непрочитанное сообщение AlexZH » Чт окт 13, 2011 9:32:23

vyatch

Тут ключевой момент это пешеходный переход! А там где нет переходов - пдд не регламентирует!

Аватара пользователя
Petrem
Гуру классиководства
Гуру классиководства
Сообщения: 851
Зарегистрирован: Ср окт 13, 2010 8:35:57
Модель авто: ВАЗ-21074-30-011 - продана, Лада Калина-2 ВАЗ-21947 - езжу.
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Моск. обл.
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Мудаки на дорогах, парковках и т.д. и т.п.

Непрочитанное сообщение Petrem » Чт окт 13, 2011 9:49:17

Ну хорошо, правил нет на этот счет, а здравый смысл? Я тоже часто людей пропускаю, если они не на переходе, особенно, если это жилая зона. А на сигналящих сзади с прибором кладу, ибо на месте пешехода может быть любой из этих самых водятлов, что дават на клаксон (очевидно сильно на самолет опаздывают). Сесть на 5 лет мне не охота, думаю, как и всем остальным. Ну и все-таки, когда доброе дело делаешь, приятнее на душе становится.
А вот видеорегистратор в классику - вещь нужная, но не особо подходящая. Много места занимает, мешает обзору. По крайней мере, такой, как у меня. В итоге отдал его родителям на 2111, там лобовуха больше по площади.

Аватара пользователя
Besenok
Гуру классиководства
Гуру классиководства
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Чт июл 30, 2009 17:12:53
Модель авто: ВАЗ 21053 1996г., 1,5л. карб., 4МКПП, БСЗ, сток
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Октябрьский
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Мудаки на дорогах, парковках и т.д. и т.п.

Непрочитанное сообщение Besenok » Чт окт 13, 2011 9:56:53

Petrem
во дворе согласен - пропустить можно. А если поток машин идет и пешеход бежит - ты резко остановился пропустить, а сзади в жопу вкатили? Неее, нафиг такое надо. По правилам обязанность пешехода какая? Убедиться, что нет машин и тогда переходить дорогу (про зебру не ведется речь, хотя безопаснее всегда убеждаться что остановились машины, чем переходить). Я коротким гудком обычно таких пешеходов "предупреждаю", чтоб под колеса не лезли.

Аватара пользователя
vyatch
Гуру классиководства
Гуру классиководства
Сообщения: 800
Зарегистрирован: Сб янв 22, 2011 18:53:21
Модель авто: VAZ_2107 карб, Volkswagen B3 1992 2.0 инж
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Киев
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Мудаки на дорогах, парковках и т.д. и т.п.

Непрочитанное сообщение vyatch » Чт окт 13, 2011 10:04:09

Представь - не руководствуешься ты внегласными правилами (удд), снесешь пешехода - результат месяца 2-4 под следствием, бита машина, истрепанные нервы - устраивает? Тогда не придерживайся правил дорог, написанных кровью. Хотя незря есть целые книги, в которых описывают частые случаи происхлждения аварий и советы, как их избежать.

Вернуться в «Курильня/флудильня»