ну я то старпер уже...мне можно и устать немногоМиша писал(а):так я даже не устал, хотя мне все говорили что в жиге невозможно ездить долго.. а я даже сиденье не двигал и положение не менялсемерочные сидухи 87 года..
Пофлудимссс 35-юбилейный
Модератор: andy
-
артур с
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 18512
- Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 16:37:11
- Модель авто: Volkswagen Jetta очередная 1989 г.р.
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: 47
- Благодарил (а): 1360 раз
- Поблагодарили: 1232 раза
Re: Пофлудимссс 35-юбилейный
-
артур с
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 18512
- Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 16:37:11
- Модель авто: Volkswagen Jetta очередная 1989 г.р.
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: 47
- Благодарил (а): 1360 раз
- Поблагодарили: 1232 раза
Re: Пофлудимссс 35-юбилейный
накатается ещеPrepod48 писал(а):Зомби![]()
ну 1000, ну 1300 км, но не 1800, отдыхать то нужно
блин кстати в псков то надо пилить скоро...мож завтра в ночь...не знаю...или Саньку на т4 отправлю пусть едет...мой жигуль уже нельзя далеко от дома отпускать---жопа убежит
-
DJTigra
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 21002
- Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 20:46:09
- Модель авто: Dacia Sandero SD 1.4
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Украина: Киев, Днепропетровск
- Благодарил (а): 1967 раз
- Поблагодарили: 968 раз
Re: Пофлудимссс 35-юбилейный
у меня от длительной езды болит правое колено, хотя бы сантиметров 5-7 места больше для ног и было бы лучше. если ровная дорога, коробка на 5 передач или больше, то можно и 1000км наехать по трассе
-
X-TAZ
- Гуру теплотехники :)
- Сообщения: 22028
- Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 18:36:03
- Модель авто: ваз-2105, 1985 г.в. БСЗ, бензин. 5 лет на зимней резине катал не снимая!!! уже снял.
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Днепр. обл
- Благодарил (а): 2924 раза
- Поблагодарили: 880 раз
Re: Re:
А я это и не хочу показывать...тут в планшете так неудобно дефис писать. Переключать клаву нужно. Потому и мухлюю. Шоб быстрее написать. Воооот.Prepod48 писал(а):Все ясно, что в лоб, что...X-TAZ писал(а):Какая еще рашка уничтожительная. Вобще нихрена не говорил я такого.,Не заметноX-TAZ писал(а):В школе по обоим было отлично...если это както связано. Там вобще уничижетелно написано.
-
Препод48рус
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 18074
- Зарегистрирован: Пн фев 18, 2013 17:02:05
- Модель авто: Lada Vesta SW Cross, "Маэстро", 2021 г.в., H4M+CVT, люкс престиж, 68 000 км
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Липецк - город металлургов
- Благодарил (а): 1453 раза
- Поблагодарили: 2204 раза
Re: Пофлудимссс 35-юбилейный
Сань, да я все понял, тебе лень написать с заглавной, лень написать полностью слово, поставить дефис и т.д. , лень да и все, лентяйничай дальше...
-
X-TAZ
- Гуру теплотехники :)
- Сообщения: 22028
- Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 18:36:03
- Модель авто: ваз-2105, 1985 г.в. БСЗ, бензин. 5 лет на зимней резине катал не снимая!!! уже снял.
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Днепр. обл
- Благодарил (а): 2924 раза
- Поблагодарили: 880 раз
Re: Пофлудимссс 35-юбилейный
И у нас есть обьявы про попутчиков. Но я тоже не люблю незнакомых подбирать. Бо нескольких вон как подбирал, то на всю жизнь запомнил. То тётку...мать однокласссницы подвезти 150 метров взялся...с палочкой она была...тогда через бордюр полез..как долбонулся пузом...тётка сказала тогда шо ничего страшного...всё к лучшему... второй случай это алкаша подобрал...еле высадил...по-человечески...если бы по некультурному, то выпхнуть надо было...говорил шо у него именины и давай он меня угостит...за здоровье. А я спешил тогда.артур с писал(а):здрассте
Добавлено спустя 36 минут 53 секунды:
о какая тема то есть...https://www.blablacar.ru/
можно попучиков брать на дальняк...бенз зальют хоть
я ине знал...ну тут то тоже не всякий на жигуле поедет---тем боле на моем![]()
да и иногда я один ездить люблю...как то не грузит никто...а иногда наоборот просто так подвожу людей...чтоб поболтать можно о жизни по жизни...всякие истории послушать
-
артур с
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 18512
- Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 16:37:11
- Модель авто: Volkswagen Jetta очередная 1989 г.р.
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: 47
- Благодарил (а): 1360 раз
- Поблагодарили: 1232 раза
Re: Пофлудимссс 35-юбилейный
я когда такси катал у меня салон заблевал один крендель...я его высадил на кольце в питере...пусть топает
а одному пришлось по коленке монтировочкой долбануть чтоб усох...а то хотел деньгу отжать у меня он
Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
чего то сегодня день мелочный прошел---счетчики и автоматики одни...даже не устал я нифига сегодня...живот давануло только гастрит...де-нол сожрал сразу полегчало...вобще хорошая штука то деноол
а одному пришлось по коленке монтировочкой долбануть чтоб усох...а то хотел деньгу отжать у меня он
Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
чего то сегодня день мелочный прошел---счетчики и автоматики одни...даже не устал я нифига сегодня...живот давануло только гастрит...де-нол сожрал сразу полегчало...вобще хорошая штука то деноол
-
X-TAZ
- Гуру теплотехники :)
- Сообщения: 22028
- Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 18:36:03
- Модель авто: ваз-2105, 1985 г.в. БСЗ, бензин. 5 лет на зимней резине катал не снимая!!! уже снял.
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Днепр. обл
- Благодарил (а): 2924 раза
- Поблагодарили: 880 раз
Re: Пофлудимссс 35-юбилейный
Это не лень. Это раздолбайство. Хочется быстрее выразиться, а тут неудобства в написании, вот и пренебрегаю иногда. Кстати , когда с компа пишу, то получается всегда правильнее, чем с планшета. Плюс планшет еще иногда сам ошибки делает. Тычу одну букву, а он пишет другую. Так шо некоторые ошибки вообще предлявляй андроиду. А вообще я стараюсь. Хотя и понимаю, что мы тут не дисертацию пишем..за это оценок не получаем. Разве что втыки от модераторов и от Преподов.Prepod48 писал(а):Сань, да я все понял, тебе лень написать с заглавной, лень написать полностью слово, поставить дефис и т.д. , лень да и все, лентяйничай дальше...
-
X-TAZ
- Гуру теплотехники :)
- Сообщения: 22028
- Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 18:36:03
- Модель авто: ваз-2105, 1985 г.в. БСЗ, бензин. 5 лет на зимней резине катал не снимая!!! уже снял.
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Днепр. обл
- Благодарил (а): 2924 раза
- Поблагодарили: 880 раз
Re: Пофлудимссс 35-юбилейный
Блин. Я всё время вспоминаю что ты от изжоги советовал и забывал. Думал алмагель. Так я вот уже вторую бутылку алмагеля заканчиваю. А оно вон чё. Де-нол. И у меня где-то в районе поджелудочной кололо сегодня. Вечером. Панкреатин выпил...прошло.артур с писал(а):я когда такси катал у меня салон заблевал один крендель...я его высадил на кольце в питере...пусть топает
а одному пришлось по коленке монтировочкой долбануть чтоб усох...а то хотел деньгу отжать у меня он
Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
чего то сегодня день мелочный прошел---счетчики и автоматики одни...даже не устал я нифига сегодня...живот давануло только гастрит...де-нол сожрал сразу полегчало...вобще хорошая штука то деноол
-
Антон80
- Модератор

- Сообщения: 47905
- Зарегистрирован: Сб окт 09, 2010 15:16:45
- Модель авто: Chevrolet AVEO 2005, 1.5
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Украина, Кременчуг
- Благодарил (а): 1507 раз
- Поблагодарили: 3737 раз
Re: Пофлудимссс 35-юбилейный
X-TAZ
Сань, у меня тоже с планшета описки бывают. Но все же не ленюсь править сообщение. А то стыдно
Сань, у меня тоже с планшета описки бывают. Но все же не ленюсь править сообщение. А то стыдно
-
X-TAZ
- Гуру теплотехники :)
- Сообщения: 22028
- Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 18:36:03
- Модель авто: ваз-2105, 1985 г.в. БСЗ, бензин. 5 лет на зимней резине катал не снимая!!! уже снял.
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Днепр. обл
- Благодарил (а): 2924 раза
- Поблагодарили: 880 раз
Re: Пофлудимссс 35-юбилейный
Кирдык тогда нам тут. Не будет пощады! И снисхождения. Тебя сразу уволят за то, что у тебя ник с маленькой буквы!артур с писал(а):Препода в модераторы
-
артур с
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 18512
- Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 16:37:11
- Модель авто: Volkswagen Jetta очередная 1989 г.р.
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: 47
- Благодарил (а): 1360 раз
- Поблагодарили: 1232 раза
Re: Пофлудимссс 35-юбилейный
от ижоги альмагель все правильно
а у меня не ижога--а давит в животе так что в глазах темно становится...а де нол сьем и легчает сразу...прям вот через пару минут
а у меня не ижога--а давит в животе так что в глазах темно становится...а де нол сьем и легчает сразу...прям вот через пару минут
-
X-TAZ
- Гуру теплотехники :)
- Сообщения: 22028
- Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 18:36:03
- Модель авто: ваз-2105, 1985 г.в. БСЗ, бензин. 5 лет на зимней резине катал не снимая!!! уже снял.
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Днепр. обл
- Благодарил (а): 2924 раза
- Поблагодарили: 880 раз
Re: Пофлудимссс 35-юбилейный
Так и я правлю...когда сразу замечаю. А часто замечаю аж когда уже отправлено сообщение. А править у меня в аллвинер а13 это жесть...уже не раз хотелось долбонуть его об пол.Антон80 писал(а):X-TAZ
Сань, у меня тоже с планшета описки бывают. Но все же не ленюсь править сообщение. А то стыдно
Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Так у меня изжога редко...зачем мне тогда прописали алмагель...у меня именно что тоже давит иногда в районе дыхала...иногда левее под рёбрами. Это типа тяжесть. Де нол рекламу видел. Но не упомяну от чего именно.артур с писал(а):от ижоги альмагель все правильно
а у меня не ижога--а давит в животе так что в глазах темно становится...а де нол сьем и легчает сразу...прям вот через пару минут
-
артур с
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 18512
- Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 16:37:11
- Модель авто: Volkswagen Jetta очередная 1989 г.р.
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: 47
- Благодарил (а): 1360 раз
- Поблагодарили: 1232 раза
Re: Пофлудимссс 35-юбилейный
а это все потому что я не ем когда работаю...могу вобще весь день не есть....только воду пью и все...и не хочу есть....только завтрак и ужин..как верблюд блин
-
X-TAZ
- Гуру теплотехники :)
- Сообщения: 22028
- Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 18:36:03
- Модель авто: ваз-2105, 1985 г.в. БСЗ, бензин. 5 лет на зимней резине катал не снимая!!! уже снял.
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Днепр. обл
- Благодарил (а): 2924 раза
- Поблагодарили: 880 раз
Кстати, в который раз расписываемся в журналах по технике безопасности...о прохождении инструктажей. Но сегодня затеяли спор о том кто ж будет отвечать за пожар в лесу, если мы варим, пилим под гигантскими соснами, на земле иголки лежат воспламеняются сухие...а рядом ни одного огнетушителя...только ведро воды. Нам не давали огнетушителя, инструктажи не проводили...только на подпись дали журналы. А дальше как хотите.
-
артур с
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 18512
- Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 16:37:11
- Модель авто: Volkswagen Jetta очередная 1989 г.р.
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: 47
- Благодарил (а): 1360 раз
- Поблагодарили: 1232 раза
Re: Пофлудимссс 35-юбилейный
вот и питаюсь водой и сигаретамиАнтон80 писал(а):А курить?артур с писал(а):могу вообще весь день не есть
-
X-TAZ
- Гуру теплотехники :)
- Сообщения: 22028
- Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 18:36:03
- Модель авто: ваз-2105, 1985 г.в. БСЗ, бензин. 5 лет на зимней резине катал не снимая!!! уже снял.
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Днепр. обл
- Благодарил (а): 2924 раза
- Поблагодарили: 880 раз
Re: Пофлудимссс 35-юбилейный
Вот и жена навычитывала такаго шо и ноготь может отпасть и палец могут отрезать...но палец живой...всё чувствует...болит только. И шевелится.Антон80 писал(а):Может слезтьX-TAZ писал(а):ноготь наполовину посинел
Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
А посинела нижняя часть какраз...откуда растёт. Капец...даже заводить машину неудобно...левая рука.
-
Препод48рус
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 18074
- Зарегистрирован: Пн фев 18, 2013 17:02:05
- Модель авто: Lada Vesta SW Cross, "Маэстро", 2021 г.в., H4M+CVT, люкс престиж, 68 000 км
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Липецк - город металлургов
- Благодарил (а): 1453 раза
- Поблагодарили: 2204 раза
Re: Пофлудимссс 35-юбилейный
А у тебя картинка эротического содержанияX-TAZ писал(а):Кирдык тогда нам тут. Не будет пощады! И снисхождения. Тебя сразу уволят за то, что у тебя ник с маленькой буквы!артур с писал(а):Препода в модераторы
Все пошутили? Вам мало что ли начальников на форуме? Я в них не рвусь, просто говорю, как думаю.
Как было уже сказано одним уважаемым форумчанином в высоком звании: написание постов без ошибок, перепроверка перед отправкой - уважение к другим читающим форумчанам. Если лень или
, то это становится привычкой со всеми вытекающими. "Следи за собой, будь осторожен!" (с).X-TAZ писал(а):раздолбайство. Хочется быстрее выразиться, а тут неудобства в написании, вот и пренебрегаю иногда
Выполнение огневых работ без огнетушителя запрещеноX-TAZ писал(а): если мы варим, пилим под гигантскими соснами, на земле иголки лежат воспламеняются сухие...а рядом ни одного огнетушителя...только ведро воды