вот после этого он у тебя денег точно не возьмет, а возьмет тебя под белы ручки и в мусарню отведет - попытка датки взячки до 8 лет по моему_Колян_ писал(а):ну на камеру сними. Начальству покажи. Потом денег уж наверное давай, ну я хз...
да хрен ты там что докажешь, можно судиться конечно но суд будет на стороне гайцов скорее всего и очень много времени и нервов потрепишь себе.nisib писал(а):Если действительно "валят" и ты не ошибаешься наэкзамене а все делаешь правильно, то я бы на твоем месте денег не давал бы, а написал бы ходатайство нач. гибдд о замене инструктора. В заявление все подробно описал, (что так и так....мол, ничего не нарушаю, все делаю согласно ПДД и т.д. и т.п) Я уверен что новый инструктор к тебе по другому отнесетсяА будешь "мягкотелым" то так и будут тебя по жизни футболить!
Alex xXx
попробуй зайти через инструкторов в автошколе у них с гаи все схвачено, тесть с интруктором в автошколе договаривался, так даже на экзамены в гаи не ходил сразу за правами.