Совесть?

Беседы на отвлеченные темы :) Без ограничений.

Модератор: andy

Аватара пользователя
олежек
Прописан на semerka.info
Сообщения: 14346
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2008 7:43:05
Модель авто: ваз 217030 (люкс), ваз 21074-20 инж. (теперь у отца, почти со всеми доработками).
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: г. Таганрог
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 840 раз

Re: Совесть?

Непрочитанное сообщение олежек » Пн дек 06, 2010 9:16:50

2105 user

молодца что так поступил!!! это твой выбор, но все же мое мнение надо было бы его принять, ему было бы ох как нелегко, даже у таких козлов поверь, когда они оказываются в таких ситуациях язык в жопу затягивается сам собой, да и сам подумай, как бы он трясся над своим котэ, зня что жизнь животины в твоих руках????да и я думаю что все же ты в его глазах бы поднялся, потому как бы до его уровня не опустился, он полюбому остался бы в козлах, да и в денежном эквиваленте думаю можно было бы с него поиметь...

история отличная конечно, лишний раз подчеркивает что не стоит кичится...

Stanislav
Классический Профи-Гуру
Классический Профи-Гуру
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 10:39:37
Модель авто: УАЗ-315148 зелен. мет.
Откуда: Новодвинск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Совесть?

Непрочитанное сообщение Stanislav » Пн дек 06, 2010 10:34:40

2105 user писал(а): с банальным ожирением
Ну блин. Ну чету его не принял? По стебался бы потом. Нас бы порадовал. Эх. Всему учить надо. :)

WILD
Классиковод со стажем
Классиковод со стажем
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 4:57:54
Модель авто: ВАЗ-21051 Nova 1982 гр, 5 КПП, ГБО, генератор 80А, карбюратор ОЗОН 2107-1107010, заменены жиклеры, стартер с кнопки, ближний свет вместе с дальним
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Совесть?

Непрочитанное сообщение WILD » Пн дек 06, 2010 10:56:06

"2105 user"

с таким недокурком в кэпских погонах какая СОВЕСТЬ? нашел о чем говорить..... таким бесполезно, что-то говорить, только делать по ихнему. они только это понимают. полностью с тобой солидарен. проехал и заби(ы)л :beer2: :beer2: :beer2:

Вернуться в «Курильня/флудильня»