Со скольки лет наступает дееспособность? До этого решаю я. Как и ответственность несу.SMSha писал(а):самостоятельная
партия наш (в смысле российский, касается ЕР) рулевой!!!!
Модератор: andy
-
Stanislav
- Классический Профи-Гуру

- Сообщения: 1451
- Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 10:39:37
- Модель авто: УАЗ-315148 зелен. мет.
- Откуда: Новодвинск
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 10 раз
Re: партия наш (в смысле российский, касается ЕР) рулевой!!!
-
Classic
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 7957
- Зарегистрирован: Чт мар 12, 2009 7:58:08
- Модель авто: ЛАДА 21074, 2003 г.в.; ЛАДА Веста SW 2020 г.в.
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Воронеж
- Благодарил (а): 551 раз
- Поблагодарили: 788 раз
Re: партия наш (в смысле российский, касается ЕР) рулевой!!!
Ну, учить-то можно по-разному. Можно ремнём заставить выучить "Широка страна моя родная!", а можно просто дома поддерживать атмосферу уважения к своей стране, и правильно отвечать на вопросы ребёнка на эту тему.
-
Stanislav
- Классический Профи-Гуру

- Сообщения: 1451
- Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 10:39:37
- Модель авто: УАЗ-315148 зелен. мет.
- Откуда: Новодвинск
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 10 раз
Re: партия наш (в смысле российский, касается ЕР) рулевой!!!
Да здесь уже не про "страну маю радную", а про математику с физикой речь идет. И про остальные "не нужные" науки. Терпеть не могу имбецилов, которым нужно подробно объяснить суть вещи, процесса. Когда достаточно использовать часть школьных знаний физики, чтобы самому все понять. Люди пытаются вспомнить заученные ранее схемы и входят в ступор, не зная, что делать. Когда достаточно знать принципы и самому все придумать. Но думать это плохо. Как выяснилось. Правильно - это пускать слюну под звуки гимна и преданно пялиться в телек в глаза разнообразным медвепутам. И что самое отвратительное - многие принимают эти правила игры. так проще. Не надо думать - все уже подумано.
-
SMSha
- фотограф-эксперт
- Сообщения: 4470
- Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 9:18:11
- Модель авто: ВАЗ 21074 - поменял на Peugeot Partner Tepee комплектация Outdoor (2013 г.в.)
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Санкт-Петербург
- Благодарил (а): 55 раз
- Поблагодарили: 206 раз
Re: партия наш (в смысле российский, касается ЕР) рулевой!!!
Почитай "Дайджест Мужского Движения России" ( http://www.mentales.ru ) - обращая внимание на то, что такое "ювенальная юстиция". И поймешь, что ответственность несешь ты, а вот решаешь - "какбэ ты", и никак иначе...Stanislav писал(а):Со скольки лет наступает дееспособность? До этого решаю я. Как и ответственность несу.SMSha писал(а):самостоятельная
-
Classic
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 7957
- Зарегистрирован: Чт мар 12, 2009 7:58:08
- Модель авто: ЛАДА 21074, 2003 г.в.; ЛАДА Веста SW 2020 г.в.
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Воронеж
- Благодарил (а): 551 раз
- Поблагодарили: 788 раз
Re: партия наш (в смысле российский, касается ЕР) рулевой!!!
Не так уж это и плохо. Америкосы пускают, и я считаю, в плане патриотизма нам нужно учиться у них.Stanislav писал(а):пускать слюну под звуки гимна
-
Stanislav
- Классический Профи-Гуру

- Сообщения: 1451
- Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 10:39:37
- Модель авто: УАЗ-315148 зелен. мет.
- Откуда: Новодвинск
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 10 раз
Re: партия наш (в смысле российский, касается ЕР) рулевой!!!
Не выйдет. В нынешних условиях - либо думаешь и не пускаешь слюну от происходящего, либо как у них - пускаешь слюну и "какие они все тупые"(с). Я выбираю первый вариант. Пока такие условия у нас. Жил бы в другом регионе России - возможно думал бы иначе.
-
Petrem
- Гуру классиководства

- Сообщения: 851
- Зарегистрирован: Ср окт 13, 2010 8:35:57
- Модель авто: ВАЗ-21074-30-011 - продана, Лада Калина-2 ВАЗ-21947 - езжу.
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Моск. обл.
- Благодарил (а): 17 раз
- Поблагодарили: 30 раз
Re: партия наш (в смысле российский, касается ЕР) рулевой!!!
Правительство получило то, что хотело получить. Нельзя так наплевательски относиться к своему будущему - к молодежи. Не все могут сделать родители, хотя лично мне они дали гораздо больше в плане патриотизма, чем вся Российская Федерация.
-
олежек
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 14346
- Зарегистрирован: Вт окт 21, 2008 7:43:05
- Модель авто: ваз 217030 (люкс), ваз 21074-20 инж. (теперь у отца, почти со всеми доработками).
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: г. Таганрог
- Благодарил (а): 385 раз
- Поблагодарили: 840 раз
Re: партия наш (в смысле российский, касается ЕР) рулевой!!!
пока ты решаеш, но судя по всему скоро все изменится....Stanislav писал(а):До этого решаю я. Как и ответственность несу.
http://www.juvenaljustice.ru/
Вы знаете, что?
Миллионы детей в Америке и Европе уже пострадали от ювенальной юстиции, так как лишены родителей!
Миллионы родителей уже остались без детей!
Десятки тысяч чиновников, судей, социологов, психологов, педагогов в Америке и Европе уже кормятся из закромов ювенальной юстиции и число их только множится!
Уже несколько тысяч человек в России работают над внедрением ювенальной юстиции!
Десятки тысяч семей в России под угрозой жесточайшего контроля!
Что уже есть в России для тотального контроля за семьей?
Органы опеки как орган для контроля за детьми и семьей в каждом муниципальном образовании.
Орган опеки возглавляется главой местной администрации по решению которого без суда могут отобрать ребенка у родителей!
Комиссии по делам несовершеннолетних, которые состоят при местной администрации.
Социально-психологические центры с психологами и социологами, мнение которых авторитетно для опеки и суда.
Институты и кафедры ювенальной юстиции, пилотные проекты по отработке работы ювенальных судов и внедрения западных технологий!
Летучие бригады в ряде регионов по контролю за семьей!
Что хотят еще сделать в России, чтоб взять под жесткий контроль семьи?
Принять закон о ювенальной юстиции, который изменит законодательство России и под лозунгом заботы о детях превратит их родителей в мишени для наказания и закрепит право суда решать как надо воспитывать ребенка и что для него хорошо.
Создать ювенальный суд, который будет вершить судьбы детей и семей, при котором будут состоять толпы психологов, социологов, педагогов, работающих – против родителей под лозунгом заботы о детях.
Создать ювенальные технологии. То есть инструкции и методики, в которых будет описано как быстро и без лишних затрат изъять ребенка из семьи, как фиксировать родительские недочеты, какие акты и заключения нужны, чтоб родитель не оправился, а ребенок точно ушел в детдом, а потом на усыновление.
Не будьте наивными!
НАИВНЫ ТЕ, которые думаю, что их это не коснется.
НАИВНЫ ТЕ, которые считают, что ювенальная юстиция – это закон о правах ребенка. В нем нет прав родителей и не сказано о не вмешательстве в дела семьи, значит нет защиты ребенка и его родной среды.
НАИВНЫ ТЕ, которые думают что они идеальные родители. Если есть молох, который перемалывает семьи, уже не важно Ваше понимание о своем родительстве, важно, что кому-то надо ВАС УНИЧТОЖИТЬ и для этого есть отлаженный механизм под названием ювенальная юстиция.
ЧТО ДЕЛАТЬ???
1.Понять, что все вышесказанное не шутка и не чье-то мнение, а реальность.
2.Читать наш сайт и рассказывать о чем мы пишем другим
3.Научиться правильно защищать свою семью от любого вмешательства
4.ДУМАТЬ, и проверить кто за ювенальную юстицию и какой в этом у данного человека личный интерес
5.Любить свою семью и детей. Ничего ближе и дороже у Вас нет!
Что такое ювенальная юстиция?
Не только родители, но и специалисты пока не успели разобраться в вопросе о том, что собой представляет понятие «Ювенальная юстиция». Часто сторонники введения «ювенальной юстиции» в России говорят о необходимости особой заботы государства и общества о детях. Между тем, все далеко не так просто и однозначно. Чтоб определиться в данном вопросе необходимо знать основные этапы реализации данного проекта, его предысторию, цели и задачи.
История вопроса и современность
Первоначально идея «Ювенальной юстиции» сводилась к созданию специализированных детских судов и была реализована в США, где в Чикаго был создан первый детский суд. в 1899 г. Затем идея расширялась и через несколько лет оформилась как «ювенальная система», куда входили различные учреждения, занимающиеся вопросами детства. В Великобритании серия законов о детях и молодежи принята в 1908 г. Во Франции ювенальный суд был инициирован в 1914 г. инженером Эдуард Жюлье, который после возвращения из США в 1906 г. сделал в парижском социальном музее доклад на означенную тему. Первый ювенальный суд в России проработал с января 1910 г. до 1918 г. После событий революции и государственного переворота ювенальные идеи были несколько забыты. На сегодняшний день существует несколько различных моделей ювенальной юстиции - англо-американская, континентальная и скандинавская.
В настоящее время сторонниками «ювенальной юстиции» отстаивается не просто введение «ювенальных судов», а именно создание «ювенальной системы».
С 2001 году в Ростовский области был запущен пилотный проект «Поддержка осуществления правосудия в отношении несовершеннолетних», направленный на внедрение в судах общей юрисдикции международно-правовых стандартов ювенальной юстиции. В результате в марте 2004 году в Таганроге был открыт первый в России ювенальный суд. По существу широко рекламируемый опыт свелся пока к введению специальных судей для несовершеннолетних, находящихся в отдельном здании. Наиболее характерным для работы суда явилось активное привлечение к участию в судебных заседаниях детей. Характерным является то, что работа по внедрению указанных проектов осуществляется в основном по Канадским моделям и ориентируется на документы ООН. Эта работа не сводится только к созданию уголовных судов для несовершеннолетних, а имеет целью решать более широкую задачу — создание ювенальных гражданских судов; особой системы исполнения наказания в отношении несовершеннолетних; решение социальных вопросов, связанных с несовершеннолетними, лишенными родительского попечения, в том числе и в случаях лишения родителей родительских прав; предусматривает широкие полномочия социальным службам, которые по существу будут контролировать родителей и исполнениеими родительских обязанностей, в том числе и по обращениям самих детей. Ювенальная юстиция предполагает охват медицинских вопросов, в частности сексуальное просвещение детей и планирование семьи.
Работа по продвижению идеи "ювенальной юстиции" в России заключается в создании проекта федерального закона "Основы законодательства о ювенальной юстиции", проект Федерального закона "Об основах ювенальной юстиции".
Оценки экспертов
Эксперты дают оценку проекту ФЗ «Основы законодательства о ювенальной юстиции» — в целом отрицательную.
По законопроекту были подготовлены заключения и отзывы более чем 40 организациями, в том числе Минюста, МВД, Минобр РФ, ведущих научных организаций, организаций, работающих с несовершеннолетними, и др. сформулировавшие критику проекта, а также свое видение юстиции.
Серьезной критике подверглись авторы проекта за то, что слишком широко трактуют понятие "ювенальная юстиция". Другие наоборот высказали мнение о том, что понятие "ювенальной юстиции" должно включать в себя не только систему судов, но и законодательство, которое бы регулировало проблемы материнства, детства, воспитания, образования, здорового образа жизни, профессиональной подготовки, законодательства в отношении родителей-правонарушителей.
Эксперты отметили, что структура проекта вызывает сомнение, объем полномочий и отсутствие четко установленных пределов и четких критериев ведет к тому «...что мы будем иметь дело не с юстицией, а с какой-то более общей формой социальной деятельности, выходящей за пределы правовой сферы». Отмечено, что проект не учитывает то, что существующая система российского законодательства уже содержит в себе правоотношения, регулируемые традиционными нормами права: гражданского, семейного, административного, уголовного, уголовно-процессуального и других. Изъятие из соответствующих глав соответствующих разделов означали бы коренную правовую реформу.
Эксперты считают недопустимым выведение несовершеннолетних из правового поля «принуждения».
Хотелось бы отметить, что активным сторонником данного законопроекта является скандально известный депутат Е.Ф. Лахова – ратующая за секспросвет школьников и принудительную стерилизацию.
Что волнует родительскую общественность?
Не может не волновать каждого родителя, то, что данными законопроектами ставится под угрозу независимость семьи, ее право самостоятельно решать вопросы семейной жизни, право родителей определять приоритеты воспитания и устройства семейной жизни; традиционные детско-родительсткие отношения, исходящие из подчинения младших старшим; неограниченная возможность вмешательства разнообразных структур в дела семьи и ограничение естественного права родителей не только на рождение ребенка, но и на его воспитание в избранной им системе ценностей.
В Интернете имеется примерный контракт одного муниципального образования с неправительственной организацией на продвижение ювенального проекта стоимостью более чем в миллион рублей. А ведь такие деньги надо освоить. Значит, нужны конкретные дети, подпадающие под орбиту «ювенальной юстиции». Чем большие деньги, тем больше детей и родителей требуется вовлекать в эту систему (надзирать, проверять, лишать родительских прав и т.д.). Данный проект предлагает включить в понятие «ювенальной системы» проекты и мероприятия социального, педагогического и медицинского характера, направленные на профилактику и реабилитацию несовершеннолетнего, которые будут направлены на несовершеннолетних, «нуждающихся в защите их прав, свобод и законных интересов». Нуждается ли ребенок в такой защите, будут определять опять таки те же муниципальные органы и неправительственные общественные организации. Проект игнорирует конституционный принцип защиты семьи. Авторами акцентируются на преимущественном праве защиты несовершеннолетнего, игнорируя в том числе основной конституционный принцип, закрепленный в ст. 2 Конституции , где высшей ценностью человека названы его права и свободы, без выделения прав несовершеннолетних.
Выводы:
1.Предлагаемые ныне проекты в области «ювенальной юстиции», ориентированы на западные модели устройства правовой системы, которые проявили серьезные негативные последствия (например, ювенальная система во Франции) в воспитании молодого поколения и работе с семьями.
2.Проекты направлены на необоснованную правовую реформу российского законодательства и не создают принципиальных улучшений положения детей в России, ведут к разрушению отношений между родителями и детьми.
3.В целом проекты «ювенальной юстиции» направлены против института семьи, что противоречит конституционному принципу защиты семьи. Под угрозу ставится независимость семьи, ее право на самостоятельное определение порядка существования, системы воспитания детей.
Проекты открывают широкую возможность для изменения системы ценностей в нашем обществе, отрицательно повлияют на демографические показатели и противоречат традиционным семейным и морально - нравственным ценностям.
-
олежек
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 14346
- Зарегистрирован: Вт окт 21, 2008 7:43:05
- Модель авто: ваз 217030 (люкс), ваз 21074-20 инж. (теперь у отца, почти со всеми доработками).
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: г. Таганрог
- Благодарил (а): 385 раз
- Поблагодарили: 840 раз
Re: партия наш (в смысле российский, касается ЕР) рулевой!!!
так что нас целеноправленно превращают в стадо, которые не будт способно думать как то по другому, это не нужно, которое будет делать то что ему скажут, и которое будет пускать слюну при слове патриотизм, слава богу, пока еще много есть людей которые воспринимают происходящее правильно и делают соответсвующие выводы, но скоро как только будут появлятся "новые адепты" которые вырастут уже при таком способе "обучения", "довольных" жизнью и живущих "обществом потребления" будет становится все больше, вот тогда точка невозврата будет пройдена, своему же ребенку постарюсь объяснять что происходит и как к этому относится...
-
Lex
- Начинающий классиковод

- Сообщения: 105
- Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2010 15:24:44
- Модель авто: 21054 2010 г.в. "кварц", сигналка - томагавк 9010, пионер, акустика - JBL
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Уфа
- Благодарил (а): 14 раз
- Поблагодарили: 4 раза
Re: партия наш (в смысле российский, касается ЕР) рулевой!!!
"Именно поэтому единороссы уверены, что главная цель старших классов – воспитание патриота."
-Воспитывать надо - ЧЕЛОВЕКА! А из него уже - ПАТРИОТА!
-Воспитывать надо - ЧЕЛОВЕКА! А из него уже - ПАТРИОТА!
-
олежек
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 14346
- Зарегистрирован: Вт окт 21, 2008 7:43:05
- Модель авто: ваз 217030 (люкс), ваз 21074-20 инж. (теперь у отца, почти со всеми доработками).
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: г. Таганрог
- Благодарил (а): 385 раз
- Поблагодарили: 840 раз
Re: партия наш (в смысле российский, касается ЕР) рулевой!!!
глубоко уверен что патриотов не воспитывают ими станосятся по свои личносным убеждениям, разве раньше тем кто застал СССР сильно вбивали про любовь к нашей родине??? нет, да было много всяких "нахлобучек" в виде пионерии комсомола и любимой партии, но это все второстепенно, и очень многие воспринимали свою страну с глубоким чувством уважения, любви и патриотизма потому что она была большая, сильная, её уважали!!!!, ей гордились!!!, знали что она стеной за любого своего гражданина, и граждане "платили" тем же, готовы были при любом случае отдать свою шкуру за страну, за соседа, а сечас нам предлагают, "любовь к родине, за булку из макдональдса"...Lex писал(а):А из него уже - ПАТРИОТА!
-
Longenen
- Отец русского классиководства

- Сообщения: 1718
- Зарегистрирован: Сб авг 08, 2009 18:47:26
- Модель авто: не указан
- Откуда: не указан
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 51 раз
Re: партия наш (в смысле российский, касается ЕР) рулевой!!!
Помните К.Маркса, с его бессмертным "Не сознание людей определяет их бытие, а, наоборот, их общественное бытие определяет их сознание".
Пока власть не может обеспечить приемлимое существование своему народу , о патриотизме речи не может быть.
Пока власть не может обеспечить приемлимое существование своему народу , о патриотизме речи не может быть.
-
олежек
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 14346
- Зарегистрирован: Вт окт 21, 2008 7:43:05
- Модель авто: ваз 217030 (люкс), ваз 21074-20 инж. (теперь у отца, почти со всеми доработками).
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: г. Таганрог
- Благодарил (а): 385 раз
- Поблагодарили: 840 раз
Re: партия наш (в смысле российский, касается ЕР) рулевой!!!
Longenen писал(а):Помните К.Маркса, с его бессмертным "Не сознание людей определяет их бытие, а, наоборот, их общественное бытие определяет их сознание".
Пока власть не может обеспечить приемлимое существование своему народу , о патриотизме речи не может быть.
ооооо!!!!! как точно сказанно!!
-
мишаня
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 11254
- Зарегистрирован: Вс окт 18, 2009 14:53:36
- Модель авто: ВАЗ 2107,инжектор.ноябрь 2008 г.в.,1.5л, Е-2,цвет-яшма. мафон КENWOOD ,акустика Pioneer,сига КРОКАДАЙЛ:)такова и останется:)
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Донецк,СОВЕТСКИЙ СОЮЗ
- Благодарил (а): 286 раз
- Поблагодарили: 786 раз
Re: партия наш (в смысле российский, касается ЕР) рулевой!!!
Longenen писал(а):Пока власть не может обеспечить приемлимое существование своему народу
+пиццот!Longenen писал(а): о патриотизме речи не может быть.
-
Форумчанка
- Коренная форумчанка :)
- Сообщения: 4642
- Зарегистрирован: Вт июн 24, 2008 17:41:07
- Модель авто: -------
- Откуда: Московская обл.
- Благодарил (а): 41 раз
- Поблагодарили: 87 раз
Re: партия наш (в смысле российский, касается ЕР) рулевой!!!
Патриотизм - это любовь к родине, а не к власти в своём государстве.Longenen писал(а):Пока власть не может обеспечить приемлимое существование своему народу , о патриотизме речи не может быть.
-
олежек
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 14346
- Зарегистрирован: Вт окт 21, 2008 7:43:05
- Модель авто: ваз 217030 (люкс), ваз 21074-20 инж. (теперь у отца, почти со всеми доработками).
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: г. Таганрог
- Благодарил (а): 385 раз
- Поблагодарили: 840 раз
Re: партия наш (в смысле российский, касается ЕР) рулевой!!!
Форумчанка
а что такое родина??? поля, леса??? да я их люблю, я патриот???
а что такое родина??? поля, леса??? да я их люблю, я патриот???
-
Форумчанка
- Коренная форумчанка :)
- Сообщения: 4642
- Зарегистрирован: Вт июн 24, 2008 17:41:07
- Модель авто: -------
- Откуда: Московская обл.
- Благодарил (а): 41 раз
- Поблагодарили: 87 раз
Re: партия наш (в смысле российский, касается ЕР) рулевой!!!
Этого я не знаюолежек писал(а):я патриот???
-
олежек
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 14346
- Зарегистрирован: Вт окт 21, 2008 7:43:05
- Модель авто: ваз 217030 (люкс), ваз 21074-20 инж. (теперь у отца, почти со всеми доработками).
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: г. Таганрог
- Благодарил (а): 385 раз
- Поблагодарили: 840 раз
Re: партия наш (в смысле российский, касается ЕР) рулевой!!!
о любви к власти речи и быть не может, речь идет о ценностях, которые вложенны в патриотизм, кто то любит поля луга, и готов голову за свой край положить, кто то любит свою семью близких, и свой край и так же готов положить голову за это, кто то за то благополучие которое дает ему его "родина", а в часности уже гос-во и политики которые явлются неотъемлимой частью родины, и именно это благополучие формируется гос-вом, и как следствие мировозрение и некие ценности, именно эти ценности формируют сначал чувство патриотизма, а потом мировозрение патриота.
кто нибуть может сказать что в штатах нет патриотизма?? да у них в каждом фильме красной нитью, прошито, чего стоит одно укладывание американского флага в гроб какого нибуть копа??? разве это не патриозим????, разве это не ценность??? разве не гос-во его формирует??? разве за такие ценности не стоит биться??, это же элементраная вещь, подтекст виден, "страна всегда с тобой до и после последнего вздоха!!" разве в таких вещах не учавствует гос-во??? оно показывает что каждый гаржданин ему важен... я конечно не знаю как на самом деле, но такие кадры говорят о многом, а слова верности флагу??
Я клянусь в верности флагу Соединенных Штатов Америки и
республике, которую он символизирует, одной нации
под Богом, неделимой, со свободой и справедливостью для всех
тут даже в словах клятвы написанно равность для всех, т.е. главенство закона, все равны, вот она ценность!!! разве не гос-во её формирует??? разве не гос-во отвечает за неделимость страны??? у нас есть это??? нет!!!
кто нибуть может сказать что в штатах нет патриотизма?? да у них в каждом фильме красной нитью, прошито, чего стоит одно укладывание американского флага в гроб какого нибуть копа??? разве это не патриозим????, разве это не ценность??? разве не гос-во его формирует??? разве за такие ценности не стоит биться??, это же элементраная вещь, подтекст виден, "страна всегда с тобой до и после последнего вздоха!!" разве в таких вещах не учавствует гос-во??? оно показывает что каждый гаржданин ему важен... я конечно не знаю как на самом деле, но такие кадры говорят о многом, а слова верности флагу??
Я клянусь в верности флагу Соединенных Штатов Америки и
республике, которую он символизирует, одной нации
под Богом, неделимой, со свободой и справедливостью для всех
тут даже в словах клятвы написанно равность для всех, т.е. главенство закона, все равны, вот она ценность!!! разве не гос-во её формирует??? разве не гос-во отвечает за неделимость страны??? у нас есть это??? нет!!!
-
мишаня
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 11254
- Зарегистрирован: Вс окт 18, 2009 14:53:36
- Модель авто: ВАЗ 2107,инжектор.ноябрь 2008 г.в.,1.5л, Е-2,цвет-яшма. мафон КENWOOD ,акустика Pioneer,сига КРОКАДАЙЛ:)такова и останется:)
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Донецк,СОВЕТСКИЙ СОЮЗ
- Благодарил (а): 286 раз
- Поблагодарили: 786 раз
Re: партия наш (в смысле российский, касается ЕР) рулевой!!!
молодец.Олежек!!! все правильно ты сказал.добавить попросту нечего 
-
Stanislav
- Классический Профи-Гуру

- Сообщения: 1451
- Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 10:39:37
- Модель авто: УАЗ-315148 зелен. мет.
- Откуда: Новодвинск
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 10 раз
Re: партия наш (в смысле российский, касается ЕР) рулевой!!!
Странно. На ютубе нормального исполнения нету.
[youtube][/youtube]
[youtube][/youtube]
-
Roland
- Ученик

- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: Пт дек 17, 2010 22:29:18
- Модель авто: ВАЗ-2107i, 2010г.в., цвет "Снежная королева", бортовое имя "Алиса"
- Откуда: Ростовская обл., Таганрог
- Благодарил (а): 2 раза
Re: партия наш (в смысле российский, касается ЕР) рулевой!!!
Молодец, земляк!!! Всё верно написал! Только Родина - я бы, всё же, писал с большой буквы!олежек писал(а):о любви к власти речи и быть не может, речь идет о ценностях, которые вложенны в патриотизм...
-
yanka
- Водила

- Сообщения: 69
- Зарегистрирован: Чт июн 24, 2010 20:15:21
- Модель авто: Классика 2107
- Откуда: Беларусь Могилев
- Благодарил (а): 3 раза
- Поблагодарили: 1 раз
Re: партия наш (в смысле российский, касается ЕР) рулевой!!!
мужики а что означает выражение "патриотизм-последнее прибежище негодяев"? А вообще я считаю, что проблемы с этим в России из-за того что страна многонациональная, и пока что Империя.В общем слово Родина одинаково звучит не для всех
-
SMSha
- фотограф-эксперт
- Сообщения: 4470
- Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 9:18:11
- Модель авто: ВАЗ 21074 - поменял на Peugeot Partner Tepee комплектация Outdoor (2013 г.в.)
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Санкт-Петербург
- Благодарил (а): 55 раз
- Поблагодарили: 206 раз
Re: партия наш (в смысле российский, касается ЕР) рулевой!!!
Патриотизм, любовь к Родине...
А если (для примера) житель Гондураса любит свою Родину (хоть и Гондурас, но Родина же) и понимает, что единственный способ спасти свою любимую Родину - это свергнуть на хрен текущее правительство (иначе оно эту самую Родину заимеет так, что ничего от нее не останется, даже Гондураса) - он патриот или нет? И почему его будут объявлять "преступником" государственные органы?
А если серьезно - то чем дальше, тем больше думаешь, что валить надо куда подальше... Пока еще есть возможность... В смысле - пока через границу выпускают. Хотя там тоже медом не намазано, разве что действительно в Гондурас рвануть
А если (для примера) житель Гондураса любит свою Родину (хоть и Гондурас, но Родина же) и понимает, что единственный способ спасти свою любимую Родину - это свергнуть на хрен текущее правительство (иначе оно эту самую Родину заимеет так, что ничего от нее не останется, даже Гондураса) - он патриот или нет? И почему его будут объявлять "преступником" государственные органы?
А если серьезно - то чем дальше, тем больше думаешь, что валить надо куда подальше... Пока еще есть возможность... В смысле - пока через границу выпускают. Хотя там тоже медом не намазано, разве что действительно в Гондурас рвануть
-
олежек
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 14346
- Зарегистрирован: Вт окт 21, 2008 7:43:05
- Модель авто: ваз 217030 (люкс), ваз 21074-20 инж. (теперь у отца, почти со всеми доработками).
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: г. Таганрог
- Благодарил (а): 385 раз
- Поблагодарили: 840 раз
Re: партия наш (в смысле российский, касается ЕР) рулевой!!!
да, не могу не согласитсяRoland писал(а):Только Родина - я бы, всё же, писал с большой буквы!
-
yanka
- Водила

- Сообщения: 69
- Зарегистрирован: Чт июн 24, 2010 20:15:21
- Модель авто: Классика 2107
- Откуда: Беларусь Могилев
- Благодарил (а): 3 раза
- Поблагодарили: 1 раз
Re: партия наш (в смысле российский, касается ЕР) рулевой!!!
А если серьезно - то чем дальше, тем бо ... рвануть :Dлучше уж к Чавесу,там бензин копеешный
А вообще настоящий патриот не "валит"из страны,тока если есть прямая угроза жизни