давайк359но писал(а):ладна мужики вы общайтесь, а я побёг на работу фсякие ручки-дрючки отливать
Кому нравится своя работа?
Модератор: andy
-
Ворон 74
- Мега-Гуру Классики

- Сообщения: 1034
- Зарегистрирован: Вт ноя 09, 2010 12:06:06
- Модель авто: Ваз 2107 2010 г. выпуска, цв Портвейн(Темно-вишневый металлик), магнитола Сони, Задние колонки Сони, тонировка, электрозамок багажника, ручки Рысь в цвет
- Откуда: Челябинск
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 6 раз
Re: Кому нравится своя работа?
-
CHMZ
- Отец русского классиководства

- Сообщения: 1979
- Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 17:19:21
- Модель авто: 2101,2105
- Откуда: Челябинск
- Благодарил (а): 38 раз
- Поблагодарили: 52 раза
Re: Кому нравится своя работа?
Эх,зря я про работу написал. Теперь вот чёрная зависть у людей.... :tease:
-
Ворон 74
- Мега-Гуру Классики

- Сообщения: 1034
- Зарегистрирован: Вт ноя 09, 2010 12:06:06
- Модель авто: Ваз 2107 2010 г. выпуска, цв Портвейн(Темно-вишневый металлик), магнитола Сони, Задние колонки Сони, тонировка, электрозамок багажника, ручки Рысь в цвет
- Откуда: Челябинск
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 6 раз
Re: Кому нравится своя работа?
Да у меня пока не хуже :tease:CHMZ писал(а):Эх,зря я про работу написал. Теперь вот чёрная зависть у людей....
-
metallict422
- Модератор

- Сообщения: 11088
- Зарегистрирован: Пн янв 10, 2011 8:41:42
- Модель авто: ВАЗ 2105 1.3 '81 - продан. Peugeot 406 1.8 '01 мутировал в ST-sport pack - перешёл в другие руки. Ford Mondeo 2.5T '08
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Севастополь, Крым, Россия
- Благодарил (а): 227 раз
- Поблагодарили: 770 раз
Re: Кому нравится своя работа?
Самый приятный праздник в трудовой неделе - это вечер пятницы
начинает отмечаться вечером в пятницу и празднуется 2а дня 
-
Ворон 74
- Мега-Гуру Классики

- Сообщения: 1034
- Зарегистрирован: Вт ноя 09, 2010 12:06:06
- Модель авто: Ваз 2107 2010 г. выпуска, цв Портвейн(Темно-вишневый металлик), магнитола Сони, Задние колонки Сони, тонировка, электрозамок багажника, ручки Рысь в цвет
- Откуда: Челябинск
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 6 раз
Re: Кому нравится своя работа?
иногда заканчивается празднование в следующий четвергmetallict422 писал(а):Самый приятный праздник в трудовой неделе - это вечер пятницы начинает отмечаться вечером в пятницу и празднуется 2а дня
-
kolobok
- Классиковод со стажем

- Сообщения: 382
- Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:32:15
- Модель авто: Део Ланос 3-х дверка, Ваз 21099, KIA SORENTO NEV
- Откуда: Южноукраинск UA
- Благодарил (а): 6 раз
- Поблагодарили: 3 раза
Re: Кому нравится своя работа?
У нас прекрасный коллектив, мастер мудило ещё тот, начальник нормальный. Задолбался руки отмывать уже, надоело. Подработать всегда можно прям на работе, люди прям туда и подьезжают. На работе надоели скучные ЗИЛы, ГАЗоны и ГАЗельки, ЗАЗы и ВАЗы. Другое дело вечером в гараже...... мазды, нисаны, мерсы, опели, бмв. А так вполне довольный специальностью, всегда интересно. Кстати если знаешь что к чему и как работает, то можно и свой бизнес открывать (как я например).
-
metallict422
- Модератор

- Сообщения: 11088
- Зарегистрирован: Пн янв 10, 2011 8:41:42
- Модель авто: ВАЗ 2105 1.3 '81 - продан. Peugeot 406 1.8 '01 мутировал в ST-sport pack - перешёл в другие руки. Ford Mondeo 2.5T '08
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Севастополь, Крым, Россия
- Благодарил (а): 227 раз
- Поблагодарили: 770 раз
Re: Кому нравится своя работа?
мокрухой пахнетkolobok писал(а):мастер мудило ещё тот ... Задолбался руки отмывать
(шучу) -
2105 user
- Мега-классиковод

- Сообщения: 707
- Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 10:22:42
- Модель авто: ВАЗ 21074, 2005 г.в.; БСЗ.-продан;Toyota Vista Ardeo горбатая))
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Новосибирск, 154 RUS
- Благодарил (а): 28 раз
- Поблагодарили: 15 раз
Re: Кому нравится своя работа?
Я очень люблю рыбу, особенно воблу (с) шутка
Недавно поменял место работы, работа нравится, даже очень, но з/п
. Но со старой работы (из вет.клиники) немного перепадает, беру дежурства в выходные и праздничные дни. И, здесь заметил один положительный момент, а именно - клиенты обращаются не в клинику а к конкретному врачу, поэтому через неделю после ухода был немало удивлен многочисленным звонкам от клиентов, сейчас частной практикой у меня уже "добивается" потерянная разница в з/п, скоро оставлю клинику. В общем, я доволен 
Недавно поменял место работы, работа нравится, даже очень, но з/п
-
рустем
- Модератор

- Сообщения: 11728
- Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 18:10:56
- Модель авто: семёрка,все остальное в моей теме
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: город трех шурупов
- Благодарил (а): 120 раз
- Поблагодарили: 1328 раз
Re: Кому нравится своя работа?
Я так думаю,если работа не нравится-коллектив,зарплата не устраивает,то надо искать другую,конечно непросто будет найти хорошее место,могут уйти месяцы на поиски,но ведь на работе мы проводим минимум треть суток и просто так тратить эту часть жизни неразумно,от работы надо получать удовольствие и хорошее материальное вознаграждение
-
metallict422
- Модератор

- Сообщения: 11088
- Зарегистрирован: Пн янв 10, 2011 8:41:42
- Модель авто: ВАЗ 2105 1.3 '81 - продан. Peugeot 406 1.8 '01 мутировал в ST-sport pack - перешёл в другие руки. Ford Mondeo 2.5T '08
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Севастополь, Крым, Россия
- Благодарил (а): 227 раз
- Поблагодарили: 770 раз
-
Буйный
- Генерал автомобильных войск semerka.info

- Сообщения: 42355
- Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 17:11:37
- Модель авто: Приора-универсал. Был весь ряд «классики».
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Краснодарский край, г.Хадыженск
- Благодарил (а): 2731 раз
- Поблагодарили: 5056 раз
Re: Кому нравится своя работа?
Фраза правильная и хрестоматийна, только вторая её часть в большинстве случаев недосягаема, в отличие от первойрустем писал(а):от работы надо получать удовольствие и хорошее материальное вознаграждение
-
andy
- Модератор

- Сообщения: 18365
- Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 16:20:55
- Модель авто: Гранта лифтбек 15-го
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Россия, Крым, Симферополь
- Благодарил (а): 1095 раз
- Поблагодарили: 1165 раз
Re: Кому нравится своя работа?
Если не учитывать нагрузку, то можно сказать, что работа нравится и денюжкой клиенты не особо обижают...
2105 user, оппа, у нас оказывается есть и ветеринар...
Класс!!! Есть кому вопросы задавать
планирую овчарку завести
2105 user, оппа, у нас оказывается есть и ветеринар...
планирую овчарку завести
-
Alexey_from_MGN
- Начинающий классиковод

- Сообщения: 190
- Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 19:56:17
- Модель авто: LADA 210740, 2010г.в., цвет Белое облако, БК Штат 07Х1
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: г. Магнитогорск
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 6 раз
Re: Кому нравится своя работа?
Мне моя работа всем нравится - свобода мыслей, слова, действий (в рамках традиционных общественных устоев и действующего законодательства), к рабочему месту привязан только расписанием, правда оно не всегда удобно, но в большинстве случаев терпимо. Не нравится низкой зарплатой и сомнительной достаточностью свободного времени. Поэтому со следующего года она уже будет лишь подработкой "для души", а основная работа "ради зарплаты".
-
Буйный
- Генерал автомобильных войск semerka.info

- Сообщения: 42355
- Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 17:11:37
- Модель авто: Приора-универсал. Был весь ряд «классики».
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Краснодарский край, г.Хадыженск
- Благодарил (а): 2731 раз
- Поблагодарили: 5056 раз
Re: Кому нравится своя работа?
Куда собрался из преподов? А будущих гигантов руководства российской металлургии я буду готовить?Alexey_from_MGN писал(а):а основная работа "ради зарплаты".
-
BORODA
- Модератор

- Сообщения: 2851
- Зарегистрирован: Ср июл 28, 2010 17:22:14
- Модель авто: ВАЗ 2107 (Электропакет)
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Сыктывкар
- Благодарил (а): 103 раза
- Поблагодарили: 371 раз
Re: Кому нравится своя работа?
А мне моя работа так- то нравится, то нет. Сегодня на новый "Кайрон" "Вебасто" ставил, все маты в кучу сложил... 
-
lazurko
- Классиковод со стажем

- Сообщения: 352
- Зарегистрирован: Чт янв 22, 2009 21:00:41
- Модель авто: 2104i рег.пауза стеклоочист. евро ручки. подсветка салона. печка с 08 улиткой
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: М.О.
- Благодарил (а): 16 раз
- Поблагодарили: 8 раз
Re: Кому нравится своя работа?
ну и я отпишусь работой доволен есть стабильный оклад и офицальные левачки ..... всегда искал разъездую работу. теперь вот и покатушки и в офисе в общем всего понемножку....
-
Feklistov
- Классиковод

- Сообщения: 212
- Зарегистрирован: Вс мар 06, 2011 19:31:53
- Модель авто: ВАЗ-21074, колонки "kenwood" голова "SONY", кнопка багажника, тонировка.
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Солодники
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 4 раза
Re: Кому нравится своя работа?
Мне моя работа не нравиться. Уже. Так ничего, вроде, и отпуск длинный и сбежать иногда можно раньше времени, но вот нагрузка!!!
за 10000без копеек я учитель технологии (8 часов в неделю), мастер ПО, водитель автобуса, и оргтехнику обслуживаю.... когда все норма (зима) еще ничего, а вот остальные времена года - ужас! Тракторы ломаются, поездок на автобусе по 3 дня в неделю, компы виснут, краска в принтерах кончается, и т.д. Дома не живу почти....
-
www3d
- Водила

- Сообщения: 63
- Зарегистрирован: Вт апр 19, 2011 11:18:20
- Модель авто: ваз 2107
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: юкрйн ппц
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Кому нравится своя работа?
грубо мне моя работа не нравится!
сам по проф ТОкарь на ногах всю смену да и оплата не очень
НО!
пока молод набираюсь опыта а тама и загранка недалеко
сам по проф ТОкарь на ногах всю смену да и оплата не очень
НО!
пока молод набираюсь опыта а тама и загранка недалеко
-
Mr_Ice
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 10883
- Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 10:49:03
- Модель авто: Vesta 2016 Luxe 1.6 AMT + Kalina2 2014 Luxe AT
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: МО. г.Пушкино.
- Благодарил (а): 59 раз
- Поблагодарили: 270 раз
Re: Кому нравится своя работа?
А я обожаю свою работу. Во первых мне реально интересно работать. Хоть официально я конечно и сисадмин но все работает и на выполнение основных должностных обязанностей у меня уходит максимум 10% рабочего времени.
В остальное время я занимаюсь развитием автосервиса (www.atego.ru) и разработкой сайта и закупками и разработками всяких интересных допов (чехлы, подогревы, камеры заднего вида, сигнализации для грузовиков, допсвет и т.д.) + подхалтуриваю на электрике и пневмосистеме в ремзоне. за что получаю вполне неплохое "спасибо" в конвертике в дополнение к зарплате.
Коллектив отличный, с директором - просто как с другом отношения (так сказать человек очень близок к народу, хотя и достаточно знаменитый человек но не брезгует и гайки покрутить и с метелкой во дворе помахать и машину клиенту помыть когда мойщик один не справляется) короче мужик
В общем занимаюсь двумя самыми страстными своими увлечениями машинами и компьютерами - на работу хожу с удовольствием.
Плюс руководство разрешает и со стороны машинки по выходным пригонять - несколько человек и с нашего форума уже ремонтировались у меня на работе.
В остальное время я занимаюсь развитием автосервиса (www.atego.ru) и разработкой сайта и закупками и разработками всяких интересных допов (чехлы, подогревы, камеры заднего вида, сигнализации для грузовиков, допсвет и т.д.) + подхалтуриваю на электрике и пневмосистеме в ремзоне. за что получаю вполне неплохое "спасибо" в конвертике в дополнение к зарплате.
Коллектив отличный, с директором - просто как с другом отношения (так сказать человек очень близок к народу, хотя и достаточно знаменитый человек но не брезгует и гайки покрутить и с метелкой во дворе помахать и машину клиенту помыть когда мойщик один не справляется) короче мужик
В общем занимаюсь двумя самыми страстными своими увлечениями машинами и компьютерами - на работу хожу с удовольствием.
Плюс руководство разрешает и со стороны машинки по выходным пригонять - несколько человек и с нашего форума уже ремонтировались у меня на работе.
-
Mr_Ice
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 10883
- Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 10:49:03
- Модель авто: Vesta 2016 Luxe 1.6 AMT + Kalina2 2014 Luxe AT
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: МО. г.Пушкино.
- Благодарил (а): 59 раз
- Поблагодарили: 270 раз
Re: Кому нравится своя работа?
тоже раньше так думал, и до последнего места работы работал исколчительно ради денег, вотс последнем местом повезло - это 7-я запись в трудовойБуйный писал(а):Фраза правильная и хрестоматийна, только вторая её часть в большинстве случаев недосягаема, в отличие от первой.
-
metallict422
- Модератор

- Сообщения: 11088
- Зарегистрирован: Пн янв 10, 2011 8:41:42
- Модель авто: ВАЗ 2105 1.3 '81 - продан. Peugeot 406 1.8 '01 мутировал в ST-sport pack - перешёл в другие руки. Ford Mondeo 2.5T '08
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Севастополь, Крым, Россия
- Благодарил (а): 227 раз
- Поблагодарили: 770 раз
Re: Кому нравится своя работа?
искренне рад за Mr_Ice без всякой черной или белой зависти, просто всегда приятно когда у человека всё 
-
Анастасия
- Принцесса форума
- Сообщения: 2150
- Зарегистрирован: Сб фев 26, 2011 15:51:46
- Модель авто: ВАЗ-2107
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Украина, Киев
- Благодарил (а): 383 раза
- Поблагодарили: 246 раз
Re: Кому нравится своя работа?
В принципе, я своей работой довольна. Мне интересно + средняя киевская зарплата (как для девушки - вполне приемлемая
), график работы с 9.30 до 17.00. Начальница нормальная, требовательная, но справедливая, относится по-человечески: надо раньше уйти - пожалуйста, отгул - пожалуйста, если только нет "хвостов" или запарки. Коллектив, в целом, нормальный, дружный, но, как говорится, в семье не без урода (типа "стукачи", подлизы и т.д.). Конечно нет предела совершенству, но меня пока и так все устраивает 