Чудаки на букву "м" на дорогах, парковках и т.д. и т.п.-IV
Модератор: andy
-
Йожык
- Модератор

- Сообщения: 48823
- Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 18:00:04
- Модель авто: Honda Civic IX
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Уфа
- Благодарил (а): 1165 раз
- Поблагодарили: 2340 раз
Re: Чудаки на букву "м" на дорогах, парковках и т.д. и т.п.-
артур с писал(а):твою мать спасли бы ежика убили артура бедолагу на жигуле
Но ежик тоже не виноват
Добавлено спустя 23 минуты 25 секунд:
Re: Чудаки на букву "м" на дорогах, парковках и т.д. и т.п.-IV
Ну не любитель я мигать тошнотам в левой полосе
Три чудака, и четвертый за ними
-
гость
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 33880
- Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 14:17:24
- Модель авто: сьомака з Британських Віргінських островів
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: нынешняя столица UA, а родом - из первой
- Благодарил (а): 2141 раз
- Поблагодарили: 2211 раз
Re: Чудаки на букву "м" на дорогах, парковках и т.д. и т.п.-
Раз в целом метре остановился, значит держал.Йожык писал(а):Дистанцию надо держать![]()
-
артур с
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 18512
- Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 16:37:11
- Модель авто: Volkswagen Jetta очередная 1989 г.р.
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: 47
- Благодарил (а): 1360 раз
- Поблагодарили: 1232 раза
Re: Чудаки на букву "м" на дорогах, парковках и т.д. и т.п.-
там до этого летчик на хонде сзади меня был......но он за полминуты до этого поймал окно и обогнал нас двоих сразу.....а так еслиб этот летчик оказался у меня в заднем бампере то веселуха былабы
да там походу мужик сам в ауе был....представляю картину---едет он рулит и тут эта сука на пассажирском----СТОООООЙ ЕЕЕЕЖИИИИК!!!!!!!!!! визжать давай
есть такая категория ублюдочных баб....визгливых ...мозг выносящих водителю
мне кажется если б я вышел к ним --то эта баба бы меня сама грохнула на месте
Добавлено спустя 13 минут 4 секунды:
Re: Чудаки на букву "м" на дорогах, парковках и т.д. и т.п.-IV
Йожык
ты зачем в первом видосе жигуленка срезал
...чо за привычка у приорщиков резать класику....
еще на 25 секунде можно было свалить с левого ряда....сам тошнишь там правые ряды свободные
да куда еще держать то...не город же....лес вокруг пустая дорога попутная...встречка только претЙожык писал(а):
Но ежик тоже не виноватДистанцию надо держать
да там походу мужик сам в ауе был....представляю картину---едет он рулит и тут эта сука на пассажирском----СТОООООЙ ЕЕЕЕЖИИИИК!!!!!!!!!! визжать давай
есть такая категория ублюдочных баб....визгливых ...мозг выносящих водителю
мне кажется если б я вышел к ним --то эта баба бы меня сама грохнула на месте
Добавлено спустя 13 минут 4 секунды:
Re: Чудаки на букву "м" на дорогах, парковках и т.д. и т.п.-IV
Йожык
ты зачем в первом видосе жигуленка срезал
еще на 25 секунде можно было свалить с левого ряда....сам тошнишь там правые ряды свободные
-
mvk843
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 8449
- Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 15:50:11
- Модель авто: Renault Logan Silverline 2012 г.
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Екатеринбург
- Благодарил (а): 180 раз
- Поблагодарили: 418 раз
Re: Чудаки на букву "м" на дорогах, парковках и т.д. и т.п.-
Йожык, это у вас на Ауди тип пьяный делов натворил? Лишь бы не отмазался.
Сегодня вот выезжаю с развязки потихоньку, еду по полосе разгона, собираюсь перестроиться в правую полосу, у меня знак уступи. По средней полосе едет маршрутка, притормаживает. Оказывается, ему надо было направо на развязку (сразу после моего выезда). Ну я просто выехал на дорогу и поехал дальше, несмотря на гудки, потому что он ехал небыстро. Дак почему заранее было не перестроиться в правый ряд? Зачем мне гудеть? Я же не телепат. Тем более фары слепят так что поворотника его не видно вовсе.
Я обычно таких осаживаю, чтобы под руку ничего не говорили. И вообще если надоедает болтовня в салоне, прошу потише вести себя.артур с писал(а):сука на пассажирском
Сегодня вот выезжаю с развязки потихоньку, еду по полосе разгона, собираюсь перестроиться в правую полосу, у меня знак уступи. По средней полосе едет маршрутка, притормаживает. Оказывается, ему надо было направо на развязку (сразу после моего выезда). Ну я просто выехал на дорогу и поехал дальше, несмотря на гудки, потому что он ехал небыстро. Дак почему заранее было не перестроиться в правый ряд? Зачем мне гудеть? Я же не телепат. Тем более фары слепят так что поворотника его не видно вовсе.
-
Йожык
- Модератор

- Сообщения: 48823
- Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 18:00:04
- Модель авто: Honda Civic IX
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Уфа
- Благодарил (а): 1165 раз
- Поблагодарили: 2340 раз
Re: Чудаки на букву "м" на дорогах, парковках и т.д. и т.п.-
Он.mvk843 писал(а):это у вас на Ауди тип пьяный делов натворил?
Хз, на марку машины пофиг, хоть лексус. Пролез вроде аккуратно, чтоб не помешатьартур с писал(а):ты зачем в первом видосе жигуленка срезал ...чо за привычка у приорщиков резать класику....
Я ждал, пока впереди идущий ускорится. Не дождался, ушел вправо.артур с писал(а):еще на 25 секунде можно было свалить с левого ряда....сам тошнишь там правые ряды свободные
-
Йожык
- Модератор

- Сообщения: 48823
- Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 18:00:04
- Модель авто: Honda Civic IX
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Уфа
- Благодарил (а): 1165 раз
- Поблагодарили: 2340 раз
Re: Чудаки на букву "м" на дорогах, парковках и т.д. и т.п.-
Газуй резче, когда на дорогу выезжаешь, прям в полик. Тогда и не помешаешь никому.mvk843 писал(а):Сегодня вот выезжаю с развязки потихоньку, еду по полосе разгона, собираюсь перестроиться в правую полосу, у меня знак уступи. По средней полосе едет маршрутка, притормаживает. Оказывается, ему надо было направо на развязку (сразу после моего выезда). Ну я просто выехал на дорогу и поехал дальше, несмотря на гудки, потому что он ехал небыстро. Дак почему заранее было не перестроиться в правый ряд? Зачем мне гудеть? Я же не телепат. Тем более фары слепят так что поворотника его не видно вовсе.
-
Препод48рус
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 18074
- Зарегистрирован: Пн фев 18, 2013 17:02:05
- Модель авто: Lada Vesta SW Cross, "Маэстро", 2021 г.в., H4M+CVT, люкс престиж, 68 000 км
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Липецк - город металлургов
- Благодарил (а): 1453 раза
- Поблагодарили: 2204 раза
Re: Чудаки на букву "м" на дорогах, парковках и т.д. и т.п.-
Йожык писал(а):Газуй резче, когда на дорогу выезжаешь, прям в полик. Тогда и не помешаешь никому.
-
гость
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 33880
- Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 14:17:24
- Модель авто: сьомака з Британських Віргінських островів
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: нынешняя столица UA, а родом - из первой
- Благодарил (а): 2141 раз
- Поблагодарили: 2211 раз
Re: Чудаки на букву "м" на дорогах, парковках и т.д. и т.п.-
А я понял. Только рисовать не умею.Антон80 писал(а):mvk843
Нарисовал бы. А то не понятно.
-
Антон80
- Модератор

- Сообщения: 47909
- Зарегистрирован: Сб окт 09, 2010 15:16:45
- Модель авто: Chevrolet AVEO 2005, 1.5
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Украина, Кременчуг
- Благодарил (а): 1508 раз
- Поблагодарили: 3737 раз
Re: Чудаки на букву "м" на дорогах, парковках и т.д. и т.п.-
Только что было. Центр города, дорога три полосы, одностороннее. Остановились на красный в ряд Х6, Лансер с номером сбоку и Кайен. Интересно стало, смотрю. Лансер всех сделал, но звук был просто душераздирающий. И завоняло горелым маслом на всю улицу. Или не маслом... запах перегретого металла.
-
andy
- Модератор

- Сообщения: 18365
- Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 16:20:55
- Модель авто: Гранта лифтбек 15-го
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Россия, Крым, Симферополь
- Благодарил (а): 1095 раз
- Поблагодарили: 1165 раз
Re: Чудаки на букву "м" на дорогах, парковках и т.д. и т.п.-
У человека комплекс неполноценности рядом с такими машинами!Антон80 писал(а):Лансер всех сделал, но звук был просто душераздирающий.
-
Антон80
- Модератор

- Сообщения: 47909
- Зарегистрирован: Сб окт 09, 2010 15:16:45
- Модель авто: Chevrolet AVEO 2005, 1.5
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Украина, Кременчуг
- Благодарил (а): 1508 раз
- Поблагодарили: 3737 раз
Re: Чудаки на букву "м" на дорогах, парковках и т.д. и т.п.-
Да, забыл еще один момент. В Лансере спереди мальчуган сидел. Лет 8-10.
-
Йожык
- Модератор

- Сообщения: 48823
- Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 18:00:04
- Модель авто: Honda Civic IX
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Уфа
- Благодарил (а): 1165 раз
- Поблагодарили: 2340 раз
Re: Чудаки на букву "м" на дорогах, парковках и т.д. и т.п.-
Я и без каенов каждый день так гоняюandy писал(а):детство в попе еще играет?
Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Re: Чудаки на букву "м" на дорогах, парковках и т.д. и т.п.-IV
Лансер, кстати, тоже весьма заводная машина, даже самый дохлый 1,5. Провоцирует гонять.
-
andy
- Модератор

- Сообщения: 18365
- Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 16:20:55
- Модель авто: Гранта лифтбек 15-го
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Россия, Крым, Симферополь
- Благодарил (а): 1095 раз
- Поблагодарили: 1165 раз
Re: Чудаки на букву "м" на дорогах, парковках и т.д. и т.п.-
В Москве уже ребята отъездились на порше...
Или хочешь побить рекорд и сделать круче и шире круг разлета деталей?
Добавлено спустя 47 секунд:
Re: Чудаки на букву "м" на дорогах, парковках и т.д. и т.п.-IV
Или хочешь побить рекорд и сделать круче и шире круг разлета деталей?
Добавлено спустя 47 секунд:
Re: Чудаки на букву "м" на дорогах, парковках и т.д. и т.п.-IV
А мозг для чего?Йожык писал(а):Лансер, кстати, тоже весьма заводная машина, даже самый дохлый 1,5. Провоцирует гонять.
-
артур с
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 18512
- Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 16:37:11
- Модель авто: Volkswagen Jetta очередная 1989 г.р.
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: 47
- Благодарил (а): 1360 раз
- Поблагодарили: 1232 раза
Re: Чудаки на букву "м" на дорогах, парковках и т.д. и т.п.-
все мы где то еще пацаны в душе....
мне вот тоже нравится уходить со светофора...или кредита порвать какого нить...причем здесь комплекс неполноценности не знаю....просто стиль вождения у каждого свой....
вот почему х-трайл вот вроде по рекламе машина зверь----а 99 из 100 что мне попадались на пути управляют овощи....ну блин это ж машина....ну я понимаю безопасность и все такое....ну не на столько же....
мне вот тоже нравится уходить со светофора...или кредита порвать какого нить...причем здесь комплекс неполноценности не знаю....просто стиль вождения у каждого свой....
вот почему х-трайл вот вроде по рекламе машина зверь----а 99 из 100 что мне попадались на пути управляют овощи....ну блин это ж машина....ну я понимаю безопасность и все такое....ну не на столько же....
-
Йожык
- Модератор

- Сообщения: 48823
- Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 18:00:04
- Модель авто: Honda Civic IX
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Уфа
- Благодарил (а): 1165 раз
- Поблагодарили: 2340 раз
Re: Чудаки на букву "м" на дорогах, парковках и т.д. и т.п.-
Ну я же не настолько отмороженный.andy писал(а): Москве уже ребята отъездились на порше... Или хочешь побить рекорд и сделать круче и шире круг разлета деталей?
артур с писал(а):все мы где то еще пацаны в душе....мне вот тоже нравится уходить со светофора...или кредита порвать какого нить...причем здесь комплекс неполноценности не знаю....просто стиль вождения у каждого свой....
Он овощ. Что такое 2,0 литровый мотор в 134 л.с. для такого большого сарая? Есть 2,5, с ним еще более-менее динамика, но он нечасто встречается.артур с писал(а):вот почему х-трайл вот вроде по рекламе машина зверь----а 99 из 100 что мне попадались на пути управляют овощи....ну блин это ж машина....ну я понимаю безопасность и все такое....ну не на столько же....
-
andy
- Модератор

- Сообщения: 18365
- Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 16:20:55
- Модель авто: Гранта лифтбек 15-го
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Россия, Крым, Симферополь
- Благодарил (а): 1095 раз
- Поблагодарили: 1165 раз
Re: Чудаки на букву "м" на дорогах, парковках и т.д. и т.п.-
Это хорошоЙожык писал(а):Ну я же не настолько отмороженный.
-
артур с
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 18512
- Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 16:37:11
- Модель авто: Volkswagen Jetta очередная 1989 г.р.
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: 47
- Благодарил (а): 1360 раз
- Поблагодарили: 1232 раза
Re: Чудаки на букву "м" на дорогах, парковках и т.д. и т.п.-
да ну....вот 2х литровый я лично насиловал....как только снег сошел я в волосовском раене брал у хозяина коттеджа за материалом сьездить ...пока он бухой был....я через поле его спецом погнал....может эта машина многое...просто за рулем не те ....а с поля там заезд был под 90 градусов почти....прошел и его и так мягенько все красиво....даж не почуствовал....и грязь он месит здорово и на трассу вышел тоже педальку принимает нормальноЙожык писал(а): Он овощ. Что такое 2,0 литровый мотор в 134 л.с. для такого большого сарая? Есть 2,5, с ним еще более-менее динамика, но он нечасто встречается.
извините за оффтоп
-
Йожык
- Модератор

- Сообщения: 48823
- Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 18:00:04
- Модель авто: Honda Civic IX
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Уфа
- Благодарил (а): 1165 раз
- Поблагодарили: 2340 раз
Re: Чудаки на букву "м" на дорогах, парковках и т.д. и т.п.-
Можетартур с писал(а):может эта машина многое
-
артур с
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 18512
- Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 16:37:11
- Модель авто: Volkswagen Jetta очередная 1989 г.р.
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: 47
- Благодарил (а): 1360 раз
- Поблагодарили: 1232 раза
Re: Чудаки на букву "м" на дорогах, парковках и т.д. и т.п.-
Йожык
Ден да не в этом суть то...
вон седня с гайцами разговаривали когда---они говорят прикинь--через сплошняк на обгон идет солярис...обгоняет матизу.....дак обгоняет то как еле еле....не топнуть что ли нормально....ну останавливают его...терки там говорит мол если топну ---бензин расход
....а у меня кредит типа не выплачен....ну они давай его крутить на лишение....и чего...составили таки протокол --пошел в суд
а ты (я) на с виду драном жигуле топнул так что тебя и видели еле догнали....и на месте разрулил вопросы
мораль---нафига брать машину если ты ее кпд толком не используешь...так чисто сказать знакомым мол я вот купил крутяк какой....
ТЬФУ!!!!!!!!!!
Ден да не в этом суть то...
вон седня с гайцами разговаривали когда---они говорят прикинь--через сплошняк на обгон идет солярис...обгоняет матизу.....дак обгоняет то как еле еле....не топнуть что ли нормально....ну останавливают его...терки там говорит мол если топну ---бензин расход
а ты (я) на с виду драном жигуле топнул так что тебя и видели еле догнали....и на месте разрулил вопросы
мораль---нафига брать машину если ты ее кпд толком не используешь...так чисто сказать знакомым мол я вот купил крутяк какой....
ТЬФУ!!!!!!!!!!