Чудаки на букву "м" на дорогах, парковках и т.д. и т.п.

Беседы на отвлеченные темы :) Без ограничений.

Модератор: andy

Аватара пользователя
AlexZH
Отец русского классиководства
Отец русского классиководства
Сообщения: 2324
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 23:10:01
Модель авто: ВАЗ 21053, БСЗ - продан; Skoda Octavia FL.
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Москва, СВАО.
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Мудаки на дорогах, парковках и т.д. и т.п.

Непрочитанное сообщение AlexZH » Чт окт 13, 2011 10:08:20

Petrem

Тут дело в том что пешеходов тоже учить надо! А то практически совместно существуем, но, мы учим правила, сдаем на права, несем ответственность. А пешеход? В лучшем случае где то слышал что переходить дорогу надо по переходу и желательно на зеленый! Ясен пень, что если лезет под колеса - остановлюсь! Тем более что внутри района езжу медленно, но обругаю его нафих, и обсигналю еще ко всему прочему! Пусть подумает в следующий раз!

Тут кстати случай был: всем на заметку. Ехал внутри района, смотрю, рядом с дорогой на газоне дети играют, двое: мальчик и девочка, мальчику лет 12, девочке лет 9. Вдруг девочку понесло на дорогу, выглядело это как будто она оступилась и падает, но в падении перемещается и прямо на дорогу! Я по тормозам. Машина встала как вкопанная, сразу! Девочка, увидев что я остановился прекратила падать, и отошла от обочины. Ну я думаю: восстановила равновесие, все ок! Думаю, а ведь чуть не упала мне под колеса! Тут еще все хорошо, дальше жуть - начинаю движение, потихоньку, а она снова начинает падать под колеса! я торможу, и понимаю что эти (нецензурное слово) так ИГРАЮТ!!!! (нецензурное слово) я чуть не поседел, а эти (нецензурное слово) играют так!!!!! можете себе представить! Парень ржет как ненормальный, девка тоже! Слова только матерные! Хотелось выйти, достать ломик из багажника и навсегда лишить этих уродов улыбок! Вот правда! Но потом здравый смысл победил! Так что будьте внимательны! И у кого есть дети, объясните им что проезжая часть - не игровая площадка!!!!

Аватара пользователя
vyatch
Гуру классиководства
Гуру классиководства
Сообщения: 800
Зарегистрирован: Сб янв 22, 2011 18:53:21
Модель авто: VAZ_2107 карб, Volkswagen B3 1992 2.0 инж
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Киев
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Мудаки на дорогах, парковках и т.д. и т.п.

Непрочитанное сообщение vyatch » Чт окт 13, 2011 10:13:18

AlexZH Привыкни к логике людей если ты проехал на красный свет или не пропустил пешехода - ты урод!!! Если пешеход прыгает под колеса, переходит в неположеном месте, Пиз*т по телефону остановившись на зебре - он нормальный, просто ему очень надо.

А дети- это дети, не они виноваты, а родители, что не объяснили девочки, она может прикалываться, ты не обратишь внимание, аон реально может оказаться под колесами.
Последний раз редактировалось vyatch Чт окт 13, 2011 10:15:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
AlexZH
Отец русского классиководства
Отец русского классиководства
Сообщения: 2324
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 23:10:01
Модель авто: ВАЗ 21053, БСЗ - продан; Skoda Octavia FL.
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Москва, СВАО.
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Мудаки на дорогах, парковках и т.д. и т.п.

Непрочитанное сообщение AlexZH » Чт окт 13, 2011 10:15:35

vyatch

Да я знаю все это, и особо не реагирую на них. Но вот, например случай с детьми меня очень вывел из себя!
vyatch писал(а):А дети- это дети, не они виноваты, а родители, что не объяснили девочки, она может прикалываться, ты не обратишь внимание, аон реально может оказаться под колесами.
Так самое страшное, что она прекрасно понимает, что любой нормальный водитель будет всеми силами пытаться избежать наезда на нее! Но вот когда она с такими приколами встретится с невнимательным водителем или просто отмороженным, будет уже поздно! Вот этого она не понимает!

Аватара пользователя
Petrem
Гуру классиководства
Гуру классиководства
Сообщения: 851
Зарегистрирован: Ср окт 13, 2010 8:35:57
Модель авто: ВАЗ-21074-30-011 - продана, Лада Калина-2 ВАЗ-21947 - езжу.
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Моск. обл.
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Мудаки на дорогах, парковках и т.д. и т.п.

Непрочитанное сообщение Petrem » Чт окт 13, 2011 10:32:50

vyatch писал(а):AlexZH Привыкни к логике людей если ты проехал на красный свет или не пропустил пешехода - ты урод!!!
Именно так! Люди делают уродские поступки независиимо от их текущего состояния и даже могут при этом уродами-идиотами и не являться, у всех есть право на ошибку. Но у кого-то оно очень маленькое, а у сапера вообще микроскопическое. Конечно надо как-то пытаться учить людей, но это с трудом удается. Пешеходов я пропускаю по ситуации и по настроению (даже на зебре, как это не странно), но чаще всего стараюсь действовать в их сторону, памятуя, что я пешеходом провожу бОльшую часть времени, чем за рулем. Рекомендую всем ставить на место другого персонажа, например, пешехода, себя, а потом уже действовать.
Что касается описанной детской игры - то это просто ппц, это родителям надо п... дать за такое! Дети-то они и правда почти не виноваты, если родители не объяснили. Мне вот в детстве объяснили к счастью.

Аватара пользователя
vyatch
Гуру классиководства
Гуру классиководства
Сообщения: 800
Зарегистрирован: Сб янв 22, 2011 18:53:21
Модель авто: VAZ_2107 карб, Volkswagen B3 1992 2.0 инж
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Киев
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Мудаки на дорогах, парковках и т.д. и т.п.

Непрочитанное сообщение vyatch » Чт окт 13, 2011 10:39:13

Вспомнилось 2 случая, оба были в новостях. 2 года назад водитель сбил пешехода в 4м ряду на автомагистрали - завели уголовное дело. В тоже время, в Виннице гаи проводило рейд по пешеходам - останавливали и штрафовали за нарушение ПДД. Слышали б какие маты исходили в сторону ГАИ от пешеходов. А меня мучал вопрос еще в автошколе - почему штраф за непропускание пешехода 255 грн., а пешеходу за все 55грн. По-поводу опасности - не согласен, т.к. пешеход может прыгнуть под колеса, водитель, чтоб избежать столкновения вывернет руль и может либо сам или с кем-то за компанию вылететь в кювет или поймать столб. Вот вам явный пример несправедливости.

Аватара пользователя
Petrem
Гуру классиководства
Гуру классиководства
Сообщения: 851
Зарегистрирован: Ср окт 13, 2010 8:35:57
Модель авто: ВАЗ-21074-30-011 - продана, Лада Калина-2 ВАЗ-21947 - езжу.
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Моск. обл.
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Мудаки на дорогах, парковках и т.д. и т.п.

Непрочитанное сообщение Petrem » Чт окт 13, 2011 10:40:40

А как быть с водятлами, которые поворачивая на главную с второстепенной, делают это едва заметив мои Жигули, таким образом, буквально подставляя свою тачку под мой нос? Тормоза-то у жигулятины не ахти. Но как только я их начинаю догонять и моргать дальним, они тут же давят на газ и рассасываются в пространстве. Эх, все-таки когда-нибудь куплю себе пару фар рабочего света и ксенон туда поставлю :cigar: :crazy:
В России штраф за переход в неположенном месте - 200 руб. вроде.

Аватара пользователя
санек52
Коренной форумчанин :)
Сообщения: 3935
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2011 11:41:51
Модель авто: САЗ-35071
Тип двигателя: Дизель
Откуда: ссср
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Мудаки на дорогах, парковках и т.д. и т.п.

Непрочитанное сообщение санек52 » Чт окт 13, 2011 10:57:18

Besenok писал(а):Petrem
во дворе согласен - пропустить можно. А если поток машин идет и пешеход бежит - ты резко остановился пропустить, а сзади в жопу вкатили? Неее, нафиг такое надо. По правилам обязанность пешехода какая? Убедиться, что нет машин и тогда переходить дорогу (про зебру не ведется речь, хотя безопаснее всегда убеждаться что остановились машины, чем переходить). Я коротким гудком обычно таких пешеходов "предупреждаю", чтоб под колеса не лезли.
senatora
короче, вы оба предлагаете забить на пешеходов-нарушителей? Попал под колеса - сам виноват? Токо и ты можешь виновным оказаться. Машина - источник повышенной опасности и ты ДОЛЖЕН ПРИНИМАТЬ МЕРЫ по предотвращению ДТП если возможно. Короче, тормозить а не давить его.

Пропускать где они полезут кроме зебры не надо - согласен на все 100%. Но притормаживать надо и кулак можно показать :thum1:

Аватара пользователя
senatora
Классический Профи-Гуру
Классический Профи-Гуру
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2010 10:00:02
Модель авто: Лада Веста, сердолик, 2016г.в.
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Рязань, регион 62
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 80 раз

Re: Мудаки на дорогах, парковках и т.д. и т.п.

Непрочитанное сообщение senatora » Чт окт 13, 2011 11:33:05

Сегодня переднеприводная без включения поворотника с правого ряда "очень аккуратно" перестроилась в мой ряд (перед моей машиной). Я погрозил пальцем, указательным, а он извинился аварийкой. :thumbsup: Улыбнуло и подняло настроение.
санек52 писал(а): senatora
короче, вы оба предлагаете...
Нет. Предостерегаю, что экономия пешеходом 5-ти метров до перехода, может вылится ему (без моего участия) большой тратой денег на лечение. И это в лучшем случае. Тетка переходила дорогу за тонированным джипом, на своем ряду я её видел, а вот встречка нет. Будет вам видео. Просто вчера плохо себя чуял, погода меняется, суставы ноют. :weep:

Аватара пользователя
senatora
Классический Профи-Гуру
Классический Профи-Гуру
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2010 10:00:02
Модель авто: Лада Веста, сердолик, 2016г.в.
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Рязань, регион 62
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 80 раз

Re: Мудаки на дорогах, парковках и т.д. и т.п.

Непрочитанное сообщение senatora » Чт окт 13, 2011 11:37:16

Besenok писал(а):...ты резко остановился пропустить, а сзади в жопу вкатили?
Такое часто бывает. Кстати, одна из причин - это несоблюдение дистанции. :yes:

Аватара пользователя
рустем
Модератор
Модератор
Сообщения: 11728
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 18:10:56
Модель авто: семёрка,все остальное в моей теме
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: город трех шурупов
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 1328 раз

Re: Мудаки на дорогах, парковках и т.д. и т.п.

Непрочитанное сообщение рустем » Чт окт 13, 2011 11:48:37

Где-то читал про водителей и пешеходов,которые переходят перед носом у машины
"Я отсижу и выйду,а вы ляжете и уже не встанете"

Аватара пользователя
олежек
Прописан на semerka.info
Сообщения: 14346
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2008 7:43:05
Модель авто: ваз 217030 (люкс), ваз 21074-20 инж. (теперь у отца, почти со всеми доработками).
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: г. Таганрог
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 840 раз

Re: Мудаки на дорогах, парковках и т.д. и т.п.

Непрочитанное сообщение олежек » Чт окт 13, 2011 12:18:41

да все это от элементарного неуважения к друг другу, мне как то тетка причем в возрасте почти под колеса с внуком вышла и пошла через всю проезжую часть по диагонали, таща за собой дошколенка, даже не посмотрев в мою сторону, она просто уверенна в том что я приторможу, я её обматерил, так она еще и возмущалась, другой случай был когда на перекрестке двигаясь на зеленый, дорога была скользкой я обратил внимание на трех школьниц лет по тринадцать, которые весело щебетали рядом с пешеходным переходом, я их сразу заподозрил в неладном и заранее стал притормаживать, и действительно проехав середину перекрестка, увидел что они так же с шутками прибаутками двинулись на красный по пешеходному переходу наперез мой машине и я почему то не удивился когда одна из них поскальзывается и падает мне под колеса, хорошо что за момент до этого я успел сбросить скорость, будто чувствовал, и успел остановится, но надо было видеть глаза этой школьницы, она реально очень сильно испугалась, а кто её научил так переходить!?!?!?, да мать, бабушка и отец, которые таскали её на красный не объясняя чем это может закончится...

Аватара пользователя
senatora
Классический Профи-Гуру
Классический Профи-Гуру
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2010 10:00:02
Модель авто: Лада Веста, сердолик, 2016г.в.
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Рязань, регион 62
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 80 раз

Re: Мудаки на дорогах, парковках и т.д. и т.п.

Непрочитанное сообщение senatora » Чт окт 13, 2011 16:47:34

Кстати, мне регистратор обзор не закрывает. И вот оно обещанное...
Повторюсь: экономия пешеходом 5-ти метров до перехода. Тетка переходила дорогу за тонированным джипом, на своем ряду я её видел, а вот встречка нет. Причем правая машина тормозит несколько раз. Может она хотела ему броситься под колеса?

[youtube][/youtube]

Аватара пользователя
Антон80
Модератор
Модератор
Сообщения: 47909
Зарегистрирован: Сб окт 09, 2010 15:16:45
Модель авто: Chevrolet AVEO 2005, 1.5
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Украина, Кременчуг
Благодарил (а): 1508 раз
Поблагодарили: 3737 раз

Re: Мудаки на дорогах, парковках и т.д. и т.п.

Непрочитанное сообщение Антон80 » Чт окт 13, 2011 17:42:42

senatora
да такое наблюдаю постоянно. Кстати, когда сам стою пешком на красный, чувствую себя немного дураком в глазах окружающих. Машин то нет! Но стою..

Аватара пользователя
Besenok
Гуру классиководства
Гуру классиководства
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Чт июл 30, 2009 17:12:53
Модель авто: ВАЗ 21053 1996г., 1,5л. карб., 4МКПП, БСЗ, сток
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Октябрьский
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Мудаки на дорогах, парковках и т.д. и т.п.

Непрочитанное сообщение Besenok » Пт окт 14, 2011 3:39:34

Антон80
+мульон :thumbsup: Аналогично делаю так, даже если тороплюсь.
Вчера вообще офигел от тупости пешеходов. Через дорогу, на красный, мужичок с ноготок тащил старые санки (!) с трубами двухметровыми (диаметр сотка наверное) наперерез Волге, хорошо хоть водитель ехал медленно. Остановился посередине и ждал пока этот нерадивый пешеход перетащит свои саночки.
Но вчера и положительный момент был: опередил меня мерс G400 (аля нашего Уазика). Тонированный весь, черный, и номера 777. В общем хоть и по прямой угонял, но на светофоре аккуратно останавливался, пешеходов пропускал, никого не подрезал. Только со светофора быстро ушпаривал, с моими лошадями его точно не догнать LOL В общем так я за ним почти весь город проехал (хотя у нас город то по длине километров 15 от силы). Даже как то улыбнуло - давно такие вежливые не попадались. Обычно на подобных машинах мудаки лезут и подрезают, короче творят что хотят - они же на крутых тачках - значит все можно.

Аватара пользователя
senatora
Классический Профи-Гуру
Классический Профи-Гуру
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2010 10:00:02
Модель авто: Лада Веста, сердолик, 2016г.в.
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Рязань, регион 62
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 80 раз

Re: Мудаки на дорогах, парковках и т.д. и т.п.

Непрочитанное сообщение senatora » Пт окт 14, 2011 5:52:38

Антон80 писал(а):...когда сам стою пешком на красный, чувствую себя немного дураком в глазах окружающих. Машин то нет! Но стою..
А я себя в такой ситуации чувствую прекрасно. :tease: Кстати таких как мы - большинство.
Кстати, была аналогичная ситуация. И тут бабка пошла на красный. Так мужичок ей в след, типа "куда поперлась старая?"

Аватара пользователя
санек52
Коренной форумчанин :)
Сообщения: 3935
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2011 11:41:51
Модель авто: САЗ-35071
Тип двигателя: Дизель
Откуда: ссср
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Мудаки на дорогах, парковках и т.д. и т.п.

Непрочитанное сообщение санек52 » Пт окт 14, 2011 9:47:40

Besenok писал(а):Антон80
. Даже как то улыбнуло - давно такие вежливые не попадались. Обычно на подобных машинах мудаки лезут и подрезают, короче творят что хотят - они же на крутых тачках - значит все можно.
Скорей всего водитель в годах. А может это бывший начальник ГАИ? :police:


senatora
посмотрел твой ролик "Пешеходы атакуют". Блин, им полминутки до зеленого не подождать было :thumbsdow :pirate: :chair: :rant2:

Аватара пользователя
vyatch
Гуру классиководства
Гуру классиководства
Сообщения: 800
Зарегистрирован: Сб янв 22, 2011 18:53:21
Модель авто: VAZ_2107 карб, Volkswagen B3 1992 2.0 инж
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Киев
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Мудаки на дорогах, парковках и т.д. и т.п.

Непрочитанное сообщение vyatch » Пт окт 14, 2011 10:20:54

санек52 писал(а):
Besenok писал(а):Антон80
. Даже как то улыбнуло - давно такие вежливые не попадались. Обычно на подобных машинах мудаки лезут и подрезают, короче творят что хотят - они же на крутых тачках - значит все можно.
Скорей всего водитель в годах. А может это бывший начальник ГАИ? :police:


Не факт, может дядя сам заработал на машину, а может за рулем был водитель.

Аватара пользователя
Сусанин
Прописан на semerka.info
Сообщения: 5503
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2010 17:05:45
Модель авто: 21093 01г
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Владимир, Россия 33 регион
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 238 раз

Re: Мудаки на дорогах, парковках и т.д. и т.п.

Непрочитанное сообщение Сусанин » Пт окт 14, 2011 11:29:00

очередное блатное тело, с водителем, номер наш местный о067оо33 типа администрация, хоть и стоял 10 минут, но блин все равно не приятно
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
гость
Прописан на semerka.info
Сообщения: 33880
Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 14:17:24
Модель авто: сьомака з Британських Віргінських островів
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: нынешняя столица UA, а родом - из первой
Благодарил (а): 2141 раз
Поблагодарили: 2211 раз

Re: Мудаки на дорогах, парковках и т.д. и т.п.

Непрочитанное сообщение гость » Пт окт 14, 2011 11:50:42

Besenok писал(а): ... во дворе согласен - пропустить можно. ...
:no: Обязан!
Besenok писал(а): ... А если поток машин идет и пешеход бежит - ты резко остановился пропустить, а сзади в жопу вкатили? Неее, нафиг такое надо. ...
Точно, надо все сделать, чтобы пешеход своим ходом не покинул место ДТП :D :cigar: .
Besenok писал(а): ... По правилам обязанность пешехода какая? Убедиться, что нет машин и тогда переходить дорогу (про зебру не ведется речь ...
У нас и перед выходом на зебру пешеход обязан убедиться. Несколько лет, как такую норму ввели в ПДД.

Аватара пользователя
senatora
Классический Профи-Гуру
Классический Профи-Гуру
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2010 10:00:02
Модель авто: Лада Веста, сердолик, 2016г.в.
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Рязань, регион 62
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 80 раз

Re: Мудаки на дорогах, парковках и т.д. и т.п.

Непрочитанное сообщение senatora » Пт окт 14, 2011 12:47:57

Сусанин писал(а):номер наш местный о067оо33 типа администрация
Неужели везде Областная Одминистрация имеет буквы номера ООО?
Кстати, Рязанская администрация имеет буквы номера РОО.

Аватара пользователя
санек52
Коренной форумчанин :)
Сообщения: 3935
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2011 11:41:51
Модель авто: САЗ-35071
Тип двигателя: Дизель
Откуда: ссср
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Мудаки на дорогах, парковках и т.д. и т.п.

Непрочитанное сообщение санек52 » Пт окт 14, 2011 13:05:07

Сегодня прихожу, а выезд мне Волга перекрыла. Водитель в салоне . Посигналил ему - он отъехал. А вот когда встанут и упруться - это свинство полное :pirate:
з.ы.
senatora писал(а):Неужели везде Областная Одминистрация имеет буквы номера ООО?
.
видимо ААА закончились (как с 33 так и со 133 кодом). Бедной :weep: админинистрации не хватило LOL

Аватара пользователя
X-TAZ
Гуру теплотехники :)
Сообщения: 22028
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 18:36:03
Модель авто: ваз-2105, 1985 г.в. БСЗ, бензин. 5 лет на зимней резине катал не снимая!!! уже снял.
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Днепр. обл
Благодарил (а): 2924 раза
Поблагодарили: 880 раз

Re: Мудаки на дорогах, парковках и т.д. и т.п.

Непрочитанное сообщение X-TAZ » Пт окт 14, 2011 19:59:40

А я сёдня на хонде пассажиром ехал - капец - без всяких правил , знаков и разметок.. 160 км/ч.... по насел пункту 120..... по встречке летим, сплошная - обгоняем.....пофиг усё....аж обидно..я стараюсь всё соблюдать, а этому красавцу всё пофиг ....и так ехали 50 км туда и 50 км обратно.

Аватара пользователя
X-TAZ
Гуру теплотехники :)
Сообщения: 22028
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 18:36:03
Модель авто: ваз-2105, 1985 г.в. БСЗ, бензин. 5 лет на зимней резине катал не снимая!!! уже снял.
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Днепр. обл
Благодарил (а): 2924 раза
Поблагодарили: 880 раз

Re: Мудаки на дорогах, парковках и т.д. и т.п.

Непрочитанное сообщение X-TAZ » Пт окт 14, 2011 20:04:28

и он ещё удивлялся почему жигуль спереди ехал ехал и вдруг начал ползти 40 км час..... открою секрет - там стоял знак "пешеходная зона" и стоял знак рекомендуемая скорость 40. И я там всегда ехал 40-60., мой водила сёдня обогнал этого жигуля по сплошной и попёр свою сотню....

Аватара пользователя
andy
Модератор
Модератор
Сообщения: 18365
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 16:20:55
Модель авто: Гранта лифтбек 15-го
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Россия, Крым, Симферополь
Благодарил (а): 1095 раз
Поблагодарили: 1165 раз

Re: Мудаки на дорогах, парковках и т.д. и т.п.

Непрочитанное сообщение andy » Пт окт 14, 2011 20:25:25

X-TAZ не в обиду, но гайца ему на дороге (!) ИМХО

Аватара пользователя
X-TAZ
Гуру теплотехники :)
Сообщения: 22028
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 18:36:03
Модель авто: ваз-2105, 1985 г.в. БСЗ, бензин. 5 лет на зимней резине катал не снимая!!! уже снял.
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Днепр. обл
Благодарил (а): 2924 раза
Поблагодарили: 880 раз

Re: Мудаки на дорогах, парковках и т.д. и т.п.

Непрочитанное сообщение X-TAZ » Пт окт 14, 2011 20:33:01

Так я не обижаюсь, я наоборот возмущаюсь его ездой. А гайцы ему повиг... я уже присутствовал когда его остановили за превышение в насел пункте - он в дал денег и поехал ещё быстрее!!!!

Вернуться в «Курильня/флудильня»