выборы 2012 в РФ

Беседы на отвлеченные темы :) Без ограничений.

Модератор: andy

Alert
Гуру классиководства
Гуру классиководства
Сообщения: 898
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2011 9:36:07
Модель авто: Chevrolet Lacetti седан. 2007 г. 1,6
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Россия, Астрахань
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: выборы 2012 в РФ

Непрочитанное сообщение Alert » Пт фев 24, 2012 18:39:10

гость не все так плохо - они пройдут - а мы останемся :D

Аватара пользователя
гость
Прописан на semerka.info
Сообщения: 33880
Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 14:17:24
Модель авто: сьомака з Британських Віргінських островів
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: нынешняя столица UA, а родом - из первой
Благодарил (а): 2141 раз
Поблагодарили: 2211 раз

Re: выборы 2012 в РФ

Непрочитанное сообщение гость » Пт фев 24, 2012 18:45:01

Alert, :D
это точно: ни вы, ни мы от выборов не умрем :beer2:

Аватара пользователя
andy
Модератор
Модератор
Сообщения: 18365
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 16:20:55
Модель авто: Гранта лифтбек 15-го
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Россия, Крым, Симферополь
Благодарил (а): 1095 раз
Поблагодарили: 1165 раз

Re: выборы 2012 в РФ

Непрочитанное сообщение andy » Пт фев 24, 2012 20:18:36

Вот читаю всё, читаю...
Думаю, а зачем себе портить нервы, если уже и так известно, что МЫ ни на что повлиять не можем,
разве что только гражданская война/ восстание, и то, которое, возможно, будет жестоко пресечено :eptel:
Люди, или забейте, или выходите с вилами на улицы, но нужно выходить всем!!!
А то получится как всегда - одни пойдут грудью на баррикады, а другие за стенкой отсидятся :devil:
По сему предложение - давайте не разводить демагогию хотя бы здесь, давайте избегать этого РАЗРУШИТЕЛЯ
человеческого разума, политику...

Аватара пользователя
гость
Прописан на semerka.info
Сообщения: 33880
Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 14:17:24
Модель авто: сьомака з Британських Віргінських островів
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: нынешняя столица UA, а родом - из первой
Благодарил (а): 2141 раз
Поблагодарили: 2211 раз

Re: выборы 2012 в РФ

Непрочитанное сообщение гость » Пт фев 24, 2012 20:24:32

andy писал(а):... По сему предложение - давайте не разводить демагогию хотя бы здесь, давайте избегать этого РАЗРУШИТЕЛЯ
человеческого разума, политику...
andy,
:thum1:

Аватара пользователя
Серёга на четвёрке
Начинающий классиковод
Начинающий классиковод
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Пн янв 31, 2011 18:21:49
Модель авто: Классика 21043, 2008 г.р., инжектор, мелкая пакостница (продана). Ваз-21074, 2006 г., карб (взята на прокат у родителей).
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Петрозаводск, Карелия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: выборы 2012 в РФ

Непрочитанное сообщение Серёга на четвёрке » Пт фев 24, 2012 21:10:33

zalex писал(а):олежек
А может правда опрос замутить? Только с просьбой серьезно и ответственно к этому отнестись.
Было бы интересно узнать реальное положение дел.
И всё ж это будет мнение владельцев жигулей, а ведь есть ещё и мерседесы с ауди. :hmmm:
andy писал(а): разве что только гражданская война/ восстание, и то, которое, возможно, будет жестоко пресечено :eptel:
Люди, или забейте, или выходите с вилами на улицы, но нужно выходить всем!!!
С разобщённостью в нашем обществе, когда мы в любое время друг с другом готовы посраться из-за мелочи, когда мимо человека, оказавшегося в трудной ситуации, проходят равнодушно, а то и с усмешкой, ничего дельного не получится. Как быстро некогда сплочённый народ превратили в безликое стадо! Грустно и обидно...

Аватара пользователя
alwis64
Начинающий классиковод
Начинающий классиковод
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 19:54:32
Модель авто: ваз 21074 2004 г.р. ваз 2131 2000г.р.
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Волгоград-Донецк-Тамбов
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: выборы 2012 в РФ

Непрочитанное сообщение alwis64 » Сб фев 25, 2012 5:38:03

Буйный писал(а):
Alert писал(а):а кто нить уже с выбором кого поддержит определился?
Я впервые в жизни не знаю за кого отдать свой голос. Но голос свой ценю.
За кого отдать тоже не знаю, но точно определился против кого!

vovchik96
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2012 17:10:41
Модель авто: lada 21074
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 1 раз

Re: выборы 2012 в РФ

Непрочитанное сообщение vovchik96 » Сб фев 25, 2012 6:46:24

А я буду голосовать за Путина. :cool:

Аватара пользователя
Серёга на четвёрке
Начинающий классиковод
Начинающий классиковод
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Пн янв 31, 2011 18:21:49
Модель авто: Классика 21043, 2008 г.р., инжектор, мелкая пакостница (продана). Ваз-21074, 2006 г., карб (взята на прокат у родителей).
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Петрозаводск, Карелия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: выборы 2012 в РФ

Непрочитанное сообщение Серёга на четвёрке » Вс фев 26, 2012 19:21:44


Аватара пользователя
олежек
Прописан на semerka.info
Сообщения: 14346
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2008 7:43:05
Модель авто: ваз 217030 (люкс), ваз 21074-20 инж. (теперь у отца, почти со всеми доработками).
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: г. Таганрог
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 840 раз

Re: выборы 2012 в РФ

Непрочитанное сообщение олежек » Пн фев 27, 2012 6:15:56

Серёга на четвёрке писал(а):С разобщённостью в нашем обществе, когда мы в любое время друг с другом готовы посраться из-за мелочи, когда мимо человека, оказавшегося в трудной ситуации, проходят равнодушно, а то и с усмешкой, ничего дельного не получится. Как быстро некогда сплочённый народ превратили в безликое стадо! Грустно и обидно...
:thum1:

Аватара пользователя
TechnoMCJ
Коренной форумчанин :)
Сообщения: 4241
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2009 6:54:21
Модель авто: Peugeot 407 продан. Citroen C5X 2024г. Shine
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Раменское
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 68 раз

Re: выборы 2012 в РФ

Непрочитанное сообщение TechnoMCJ » Пн фев 27, 2012 6:19:40

vovchik96 писал(а):А я буду голосовать за Путина. :cool:
Угу только по потом не ной, что бензин дорогой, что кроме как старой классики ты ничего не можешь купить, а тут еще налоги душат, что твоих детей в армию призвывают, а не делают ее контрактной, что учить будут только грамоте , а за остальные предметы плати, что за пользование дорог будешь еще платить кроме налога автотранспортного . ОК ?

Аватара пользователя
четвёрковод
Модератор
Модератор
Сообщения: 14746
Зарегистрирован: Пт янв 01, 2010 1:32:37
Модель авто: при.лада
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: 57
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 1435 раз

Re: выборы 2012 в РФ

Непрочитанное сообщение четвёрковод » Пн фев 27, 2012 6:43:03

TechnoMCJ
Хто конкретно всё сделает наоборот?
Может кто и обещал, но нам уже много чего обещали.
Слова слова...
А бензин больше всего будоражит, да плюньте, посмотрите ширее, ну переложат налог с продавца на добытчика и что, подешевеет?
Кто из всех кондидатов знает всё на пять ходов вперёд?

Аватара пользователя
олежек
Прописан на semerka.info
Сообщения: 14346
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2008 7:43:05
Модель авто: ваз 217030 (люкс), ваз 21074-20 инж. (теперь у отца, почти со всеми доработками).
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: г. Таганрог
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 840 раз

Re: выборы 2012 в РФ

Непрочитанное сообщение олежек » Пн фев 27, 2012 6:56:30

четвёрковод писал(а):Кто из всех кондидатов знает всё на пять ходов вперёд?
у "этого", "его" шаги мы еси че уже знаем, вот в чем разница!

Аватара пользователя
олежек
Прописан на semerka.info
Сообщения: 14346
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2008 7:43:05
Модель авто: ваз 217030 (люкс), ваз 21074-20 инж. (теперь у отца, почти со всеми доработками).
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: г. Таганрог
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 840 раз

Re: выборы 2012 в РФ

Непрочитанное сообщение олежек » Пн фев 27, 2012 6:56:51

TechnoMCJ писал(а): Угу только по потом не ной, что бензин дорогой, что кроме как старой классики ты ничего не можешь купить, а тут еще налоги душат, что твоих детей в армию призвывают, а не делают ее контрактной, что учить будут только грамоте , а за остальные предметы плати, что за пользование дорог будешь еще платить кроме налога автотранспортного . ОК ?
с этим согласен...

Аватара пользователя
четвёрковод
Модератор
Модератор
Сообщения: 14746
Зарегистрирован: Пт янв 01, 2010 1:32:37
Модель авто: при.лада
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: 57
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 1435 раз

Re: выборы 2012 в РФ

Непрочитанное сообщение четвёрковод » Пн фев 27, 2012 7:11:51

олежек
А остальных не? :D
Зюганов - все в поле.
Прохоров - всем по 40 часов в неделю. Вот при нём чую мы все озолотимся. Судя по карьере его.
Миронов - уже бредит - перестаньте перестаньте перестаньте воровать (больше слов не разобрал). Колдует уже что ли?!
Вольфович - всех в шею, простите, не русских.
А в мировом масштабе что они смогут?
Такое ощущение, что начнись заварушка - им некуда свалить и своих увезти, лезут, мозги пудрят.
:-J
.......................
Во, видали?
Я хоть и не ярый сторонник Путина, но в тоске: http://president2012.ru/kandidatyi.html
Почему то мне кажется, что достаточно мы уже сделали, монополии партии власти не допустили, да и этого хоть знаем :hmmm:
Ай ладно. LOL

Аватара пользователя
AlexK
Отец русского классиководства
Отец русского классиководства
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 18:44:38
Модель авто: Daewoo Gentra Comfort Plus МКПП
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Самара
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 149 раз

Re: выборы 2012 в РФ

Непрочитанное сообщение AlexK » Пн фев 27, 2012 7:29:34

четвёрковод писал(а):Во, видали?
ДА это вообще левый сайт для вымогания денег ))) помнится я туда с полгода назад заходил там Зюганов был на первом месте с более чем 30 тысячами голосов, а Путин был на четвертом месте.

Аватара пользователя
санек52
Коренной форумчанин :)
Сообщения: 3935
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2011 11:41:51
Модель авто: САЗ-35071
Тип двигателя: Дизель
Откуда: ссср
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: выборы 2012 в РФ

Непрочитанное сообщение санек52 » Пн фев 27, 2012 7:59:21

707 писал(а):у нас приоры разыгрывают
а ё-мобили?? :)

Аватара пользователя
олежек
Прописан на semerka.info
Сообщения: 14346
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2008 7:43:05
Модель авто: ваз 217030 (люкс), ваз 21074-20 инж. (теперь у отца, почти со всеми доработками).
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: г. Таганрог
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 840 раз

Re: выборы 2012 в РФ

Непрочитанное сообщение олежек » Пн фев 27, 2012 10:56:04

четвёрковод писал(а):Зюганов - все в поле.
из всего что ты перечислил, не самое плохое не так ли? :thum1:

другое дело, что ЗЮ не смотря на то что я как бы за них, немного сдувается, вот эта непонятная для меня дружба с жириком, что получается что зюганов чувствует что сам уже не тянет? в общем полно вопросов по всем кандидатам, хотя не скрываю что ближе всего все таки идеи коммунистов мне, по крайней мере на данное время, а дальше посмотрим, вот кургинян там что то довольно много народа собрал на своем митинге, а ведь он коммунист (ну по крайней мере позиционирует себя так), и ведь народ поехал к нему на шествие, и ведь нет у него административных рычагов как у Пу что бы со всей страны собрать целый стадион! может быть они станут некой новой силой??

Аватара пользователя
Zayec
Вечная Память!
Вечная Память!
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Пт окт 30, 2009 20:26:27
Модель авто: ВАЗ-21074, 2002 г.в., ПТФ, БСЗ, парктроник, Си-Би (ALAN 78+, антенна LEMM)
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 299 раз

Re: выборы 2012 в РФ

Непрочитанное сообщение Zayec » Пн фев 27, 2012 11:11:28

Главная сегодняшняя новость на Яндоксе
Доку Умаров готовил покушение на Владимира Путина http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url ... F273552%2F
Кто-нить может объяснить - чем Владимир Путин так этому Умарову насолил?

Аватара пользователя
четвёрковод
Модератор
Модератор
Сообщения: 14746
Зарегистрирован: Пт янв 01, 2010 1:32:37
Модель авто: при.лада
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: 57
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 1435 раз

Re: выборы 2012 в РФ

Непрочитанное сообщение четвёрковод » Пн фев 27, 2012 12:09:59

олежек писал(а):ближе всего все таки идеи коммунистов
Да, и я склонен более к ним, и дело нужное и говорят они всё правильно, доступно и понятно, но Зюганов в этой борьбе только ради того чтобы на голую пенсию не присесть, у него ранее был шанс в лидеры пройти, не стал, отговорился и шаг назад, и вот в который раз всё повторяется, вывод то простой. Да ты и сам видишь.
И в отношении остальных, сдаётся мне та же фигня, занять место, получить неприкосновенность и .....
Нафиг им народ с проблемами, вон как Путин - сами виноваты, сейчас всё доступно и т.д., всё, делай своё дело, протаскивай своих, дели дальше.
А Путин, да он уже знает в Мире какие двери с ноги открывать, и делает это, тем и нравится, там ведь ,,кухня,, иная чем у нас.
Опять я. Всё... :-J

Alert
Гуру классиководства
Гуру классиководства
Сообщения: 898
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2011 9:36:07
Модель авто: Chevrolet Lacetti седан. 2007 г. 1,6
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Россия, Астрахань
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: выборы 2012 в РФ

Непрочитанное сообщение Alert » Пн фев 27, 2012 13:04:06

допустим, приходит зюганов в президенты. формирует кабинет министров. его партия начинает законотворчество. а две - три соседние объединяются в оппозицию, а их там - порядка 70 процентов (или 60 с копейками). в итоге - либо дума убирает президента - либо президент думу. в этом случае - веселые как минимум год нам обеспечены...

Аватара пользователя
олежек
Прописан на semerka.info
Сообщения: 14346
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2008 7:43:05
Модель авто: ваз 217030 (люкс), ваз 21074-20 инж. (теперь у отца, почти со всеми доработками).
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: г. Таганрог
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 840 раз

Re: выборы 2012 в РФ

Непрочитанное сообщение олежек » Пн фев 27, 2012 13:09:09

Alert писал(а): веселые как минимум год нам обеспечены...
щас тишь да гладь??? :whistlin:

Аватара пользователя
zalex
Прописан на semerka.info
Сообщения: 9261
Зарегистрирован: Ср июл 14, 2010 12:23:48
Модель авто: Haval Jolion, М.Н.С., 2024 г.в., Магматический красный; Haval F7, Дядя Федор, 2022 г.в., Аквамарин; LADA219470, Ягода в шоколаде, 2020 г.в., – продана.
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: г. Елец, 48 rus
Благодарил (а): 826 раз
Поблагодарили: 1713 раз

Re: выборы 2012 в РФ

Непрочитанное сообщение zalex » Пн фев 27, 2012 13:10:33

олежек писал(а):щас тишь да гладь???
На первом канале да.

Alert
Гуру классиководства
Гуру классиководства
Сообщения: 898
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2011 9:36:07
Модель авто: Chevrolet Lacetti седан. 2007 г. 1,6
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Россия, Астрахань
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: выборы 2012 в РФ

Непрочитанное сообщение Alert » Пн фев 27, 2012 13:13:48

скорее затишье перед бурей...

Аватара пользователя
олежек
Прописан на semerka.info
Сообщения: 14346
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2008 7:43:05
Модель авто: ваз 217030 (люкс), ваз 21074-20 инж. (теперь у отца, почти со всеми доработками).
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: г. Таганрог
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 840 раз

Re: выборы 2012 в РФ

Непрочитанное сообщение олежек » Пн фев 27, 2012 13:44:45

zalex писал(а):На первом канале да.
ну я не имею в виду СМИ, у них в основной массе у всех так, я вообще про то что в стране происходит...

Аватара пользователя
ZooMBI
Начинающий классиковод
Начинающий классиковод
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 12:41:40
Модель авто: Ваз - 21053
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: выборы 2012 в РФ

Непрочитанное сообщение ZooMBI » Пн фев 27, 2012 14:01:47

Первые мои выборы даже хз за кого голосовать, но явно не за лдпр и кпрф, про Зю говорить не че не буду, но Жирик явно адекватно управлять не сможет. На счет ЕДра хз че все озлобились народ намного лудше жить стал чем в те-же 2000, ведать все хотят мала работать и золотые горы иметь, это лично мое мнение.

Вернуться в «Курильня/флудильня»