andy писал(а):Шо, опять ?(с)
спасибоАнтон80 писал(а):Удачи с работой!
нетАнтон80 писал(а):По выходным не работаешь?
вернулся назад, туда где до СТО работалартур с писал(а):VLAD теперь куды???
Модератор: andy
andy писал(а):Шо, опять ?(с)
спасибоАнтон80 писал(а):Удачи с работой!
нетАнтон80 писал(а):По выходным не работаешь?
вернулся назад, туда где до СТО работалартур с писал(а):VLAD теперь куды???

VLAD писал(а):вернулся назад, туда где до СТО работал![]()
возможно на этой работе найдутся гнусы ,которые будут пытатся это сделать....надо вырабатывать здоровый пофигизм на них,либо направленную агрессию (в репу зарядить кому нитьVLAD писал(а):артур с
а я думал меня камнями забросают щас, спасибо

Мы так в четверг начинаем трудиться. Правда, дополнительное дежурство в праздники никто не отменял и мне пришлось сегодня начать трудовую деятельностьVLAD писал(а):metallict422 писал(а):
Вот и первый рабочий день в году - среда
у меня завтра первый рабочий день, сегодня оформился
артур с писал(а):возможно на этой работе найдутся гнусы ,которые будут пытатся это сделать

Из этого слова можно составить и другое...четвёрковод писал(а):огниво

Я и днем-то прополоротилАнтон80 писал(а):Если бы еще каждую яму ночью видеть


тоже всегда интересно было. Однажды так вскочил, что покрышку в мусор. Правда, не на жигулях. Дыра с палец в боковине была, диск катали.простосаня писал(а):его резиной так помяло, что ли
будешь наказанSimon писал(а):но не пил!Ни капли за все праздники не выпил!

[youtube]dSDXecuJjgE[/youtube]Simon писал(а): как тут скучно стало