Поздравления АРХИВ ч.1
Модератор: andy
-
Andreys
- Отец русского классиководства

- Сообщения: 2237
- Зарегистрирован: Ср окт 22, 2008 18:08:35
- Модель авто: ГАЗ 33021-406, 16м², Geely CK2 Comfort, Авантюрин
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Донецк
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 18 раз
Re: Поздравления
Randall
Вадім
Буйный
Блондинка
JET
alex
ВинтореZ
Rush
Тереза
олежек
VladiZlav
Mr_Ice
Washington
Igor001/7
Большущее-пребольшущее всем спасибо!!!
Сижу подарком играюсь
Вот таким 
Вадім
Буйный
Блондинка
JET
alex
ВинтореZ
Rush
Тереза
олежек
VladiZlav
Mr_Ice
Washington
Igor001/7
Большущее-пребольшущее всем спасибо!!!
Сижу подарком играюсь
-
Тереза
- Мега-классиковод

- Сообщения: 618
- Зарегистрирован: Вс апр 11, 2010 23:25:15
- Модель авто: Skoda Fabia. Зовут Таль. Прозвище - Фобос, он же Фобос-Грунт.. Синий, послушный гад, который не может заменить мне мою пани
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 6 раз
- Поблагодарили: 15 раз
Re: Поздравления
Andreys
Ых, несмотря на способность подгонять рельсы кувалдой и копаться в двигле, все, что касается компов, для меня остается темным лесом. Надо хвалить подарок или нет?

Ых, несмотря на способность подгонять рельсы кувалдой и копаться в двигле, все, что касается компов, для меня остается темным лесом. Надо хвалить подарок или нет?
-
Randall
- Модератор

- Сообщения: 12462
- Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 11:38:34
- Модель авто: Ford Fusion 2011г.в., 1596к.см., 16V, МКПП-5.
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Донецк!!! Передовая.
- Благодарил (а): 372 раза
- Поблагодарили: 956 раз
Re: Поздравления
ага, это он так, на будущее... чтобы вдруг не забыли!Блондинка писал(а):Особенно "скромностью" некоторые из них выдаются
-
Igor001/7
- Коренной форумчанин :)
- Сообщения: 3653
- Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 15:39:16
- Модель авто: Ваз 2107-20(инжектор) Баклажанчик:) 2005 г.в(продан) ВАЗ 2103 1980 г.в. Голубая Адриатика
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Красноярск
- Благодарил (а): 68 раз
- Поблагодарили: 142 раза
Re: Поздравления
Тереза
Я бы очень радовался
Маршрутиризатор например для ноутбука вещь хорошая,делает из обычного интернета Wi-Fi
Andreys
Завидую

Я бы очень радовался
Andreys
Завидую
-
Тереза
- Мега-классиковод

- Сообщения: 618
- Зарегистрирован: Вс апр 11, 2010 23:25:15
- Модель авто: Skoda Fabia. Зовут Таль. Прозвище - Фобос, он же Фобос-Грунт.. Синий, послушный гад, который не может заменить мне мою пани
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 6 раз
- Поблагодарили: 15 раз
-
Вадім
- Классиковод

- Сообщения: 216
- Зарегистрирован: Сб фев 28, 2009 17:20:50
- Модель авто: ВАЗ 21057
- Откуда: Украина, Шепетовка-Ровно
- Поблагодарили: 2 раза
-
Classic
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 7957
- Зарегистрирован: Чт мар 12, 2009 7:58:08
- Модель авто: ЛАДА 21074, 2003 г.в.; ЛАДА Веста SW 2020 г.в.
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Воронеж
- Благодарил (а): 551 раз
- Поблагодарили: 788 раз
Re: Поздравления
balaganoff, с Днём рождения! Счастья, здоровья тебе и всем близким, успехов, денег, и всего остального!
-
Буйный
- Генерал автомобильных войск semerka.info

- Сообщения: 42353
- Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 17:11:37
- Модель авто: Приора-универсал. Был весь ряд «классики».
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Краснодарский край, г.Хадыженск
- Благодарил (а): 2731 раз
- Поблагодарили: 5056 раз
Re: Поздравления
balaganoff, Земеля, с Днём рождения! От имени всего Карабаша здоровья,удачи и деньжат! 
-
Igor001/7
- Коренной форумчанин :)
- Сообщения: 3653
- Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 15:39:16
- Модель авто: Ваз 2107-20(инжектор) Баклажанчик:) 2005 г.в(продан) ВАЗ 2103 1980 г.в. Голубая Адриатика
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Красноярск
- Благодарил (а): 68 раз
- Поблагодарили: 142 раза
Re: Поздравления
balaganoff
С Днём Рождения!Здоровья и счастья тебе,твоим близким и конечно же твоей ласточке!

С Днём Рождения!Здоровья и счастья тебе,твоим близким и конечно же твоей ласточке!
-
Тереза
- Мега-классиковод

- Сообщения: 618
- Зарегистрирован: Вс апр 11, 2010 23:25:15
- Модель авто: Skoda Fabia. Зовут Таль. Прозвище - Фобос, он же Фобос-Грунт.. Синий, послушный гад, который не может заменить мне мою пани
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 6 раз
- Поблагодарили: 15 раз
Re: Поздравления
balaganoff
Да, я тоже присоединяюсь!!! Мое стандартное пожелание - "свободных дорог и добрых инспекторов" (я не умею писать красиво, а нормальный "тщщ капитан" подходит автолюбителям
).
А также - всего самого доброго в мире

Да, я тоже присоединяюсь!!! Мое стандартное пожелание - "свободных дорог и добрых инспекторов" (я не умею писать красиво, а нормальный "тщщ капитан" подходит автолюбителям
А также - всего самого доброго в мире

