Поздравления АРХИВ ч.1

Беседы на отвлеченные темы :) Без ограничений.

Модератор: andy

Аватара пользователя
Washington
Гуру классиководства
Гуру классиководства
Сообщения: 949
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 20:31:57
Модель авто: БМП 2170
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: г. Пенза
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Поздравления

Непрочитанное сообщение Washington » Пт апр 23, 2010 13:52:13

Andreys, с днюхой!!!!!!!!!!!! :hbd: :gather: :cake2: :cake2: :gather: :hbd:

Аватара пользователя
Igor001/7
Коренной форумчанин :)
Сообщения: 3653
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 15:39:16
Модель авто: Ваз 2107-20(инжектор) Баклажанчик:) 2005 г.в(продан) ВАЗ 2103 1980 г.в. Голубая Адриатика
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 142 раза

Re: Поздравления

Непрочитанное сообщение Igor001/7 » Пт апр 23, 2010 16:46:05

Andreys
С Днём Рождения! :wbounce: :hbd:
Что бы у тебя всё было и ничего тебе за это не было!!! LOL :thumbsup: :flowers:

Аватара пользователя
Andreys
Отец русского классиководства
Отец русского классиководства
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: Ср окт 22, 2008 18:08:35
Модель авто: ГАЗ 33021-406, 16м², Geely CK2 Comfort, Авантюрин
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Донецк
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Поздравления

Непрочитанное сообщение Andreys » Пт апр 23, 2010 19:03:25

Randall
Вадім
Буйный
Блондинка
JET
alex
ВинтореZ
Rush
Тереза
олежек
VladiZlav
Mr_Ice
Washington
Igor001/7
Большущее-пребольшущее всем спасибо!!! :beer2: :mbounce:
Сижу подарком играюсь :i Вот таким :P

Аватара пользователя
Тереза
Мега-классиковод
Мега-классиковод
Сообщения: 618
Зарегистрирован: Вс апр 11, 2010 23:25:15
Модель авто: Skoda Fabia. Зовут Таль. Прозвище - Фобос, он же Фобос-Грунт.. Синий, послушный гад, который не может заменить мне мою пани
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Поздравления

Непрочитанное сообщение Тереза » Пт апр 23, 2010 19:17:45

Andreys
Ых, несмотря на способность подгонять рельсы кувалдой и копаться в двигле, все, что касается компов, для меня остается темным лесом. Надо хвалить подарок или нет? :rolleyes: :whistlin: :i :i :i

Аватара пользователя
Randall
Модератор
Модератор
Сообщения: 12462
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 11:38:34
Модель авто: Ford Fusion 2011г.в., 1596к.см., 16V, МКПП-5.
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Донецк!!! Передовая.
Благодарил (а): 372 раза
Поблагодарили: 956 раз

Re: Поздравления

Непрочитанное сообщение Randall » Пт апр 23, 2010 19:28:34

Блондинка писал(а):Особенно "скромностью" некоторые из них выдаются
ага, это он так, на будущее... чтобы вдруг не забыли! LOL

Аватара пользователя
Жека
Кот батарейный
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 20:53:52
Модель авто: Audi A4
Тип двигателя: Инжекторный
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Поздравления

Непрочитанное сообщение Жека » Пт апр 23, 2010 20:23:20

С Днём рождения, Andreys, пускай сбудутся все твои мечты! :cake2:

Аватара пользователя
Andreys
Отец русского классиководства
Отец русского классиководства
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: Ср окт 22, 2008 18:08:35
Модель авто: ГАЗ 33021-406, 16м², Geely CK2 Comfort, Авантюрин
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Донецк
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Поздравления

Непрочитанное сообщение Andreys » Пт апр 23, 2010 21:01:04

Жека
спасибо :)

Аватара пользователя
Димыч
Отец русского классиководства
Отец русского классиководства
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Пн ноя 16, 2009 19:08:55
Модель авто: Веста SW, цвет Фантом, сток.
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Сделан в СССР, Энгельс, Саратовская область.
Благодарил (а): 349 раз
Поблагодарили: 176 раз

Re: Поздравления

Непрочитанное сообщение Димыч » Пт апр 23, 2010 21:31:24

Andreys, присоединяюсь к вышеозначенному! С Днём Рождения!!!

Аватара пользователя
Classic
Прописан на semerka.info
Сообщения: 7957
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2009 7:58:08
Модель авто: ЛАДА 21074, 2003 г.в.; ЛАДА Веста SW 2020 г.в.
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 788 раз

Re: Поздравления

Непрочитанное сообщение Classic » Сб апр 24, 2010 2:13:10

И я, и я присоединяюсь! Andreys, с праздником! Всего-всго!

Аватара пользователя
Igor001/7
Коренной форумчанин :)
Сообщения: 3653
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 15:39:16
Модель авто: Ваз 2107-20(инжектор) Баклажанчик:) 2005 г.в(продан) ВАЗ 2103 1980 г.в. Голубая Адриатика
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 142 раза

Re: Поздравления

Непрочитанное сообщение Igor001/7 » Сб апр 24, 2010 8:55:32

Тереза
Я бы очень радовался =) Маршрутиризатор например для ноутбука вещь хорошая,делает из обычного интернета Wi-Fi :thumbsup:
Andreys
Завидую :i :)

Аватара пользователя
Тереза
Мега-классиковод
Мега-классиковод
Сообщения: 618
Зарегистрирован: Вс апр 11, 2010 23:25:15
Модель авто: Skoda Fabia. Зовут Таль. Прозвище - Фобос, он же Фобос-Грунт.. Синий, послушный гад, который не может заменить мне мою пани
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Поздравления

Непрочитанное сообщение Тереза » Сб апр 24, 2010 9:03:24

Igor001/7
Тогда радуюсь за
Andreys
:flowers: =)

Аватара пользователя
Вадім
Классиковод
Классиковод
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Сб фев 28, 2009 17:20:50
Модель авто: ВАЗ 21057
Откуда: Украина, Шепетовка-Ровно
Поблагодарили: 2 раза

Re: Поздравления

Непрочитанное сообщение Вадім » Сб апр 24, 2010 16:45:42

balaganoff

С Днем рождения!!! :cake2:

Аватара пользователя
Форумчанка
Коренная форумчанка :)
Сообщения: 4642
Зарегистрирован: Вт июн 24, 2008 17:41:07
Модель авто: -------
Откуда: Московская обл.
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: Поздравления

Непрочитанное сообщение Форумчанка » Сб апр 24, 2010 19:31:25

Вадім писал(а):balaganoff

С Днем рождения!!! :cake2:
Присоединяюсь :)

Аватара пользователя
Димыч
Отец русского классиководства
Отец русского классиководства
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Пн ноя 16, 2009 19:08:55
Модель авто: Веста SW, цвет Фантом, сток.
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Сделан в СССР, Энгельс, Саратовская область.
Благодарил (а): 349 раз
Поблагодарили: 176 раз

Re: Поздравления

Непрочитанное сообщение Димыч » Сб апр 24, 2010 19:59:10

balaganoff, всего- всего! И побольше!!!

Аватара пользователя
Alex
Классиковод - анархист :)
Классиковод - анархист :)
Сообщения: 10496
Зарегистрирован: Вт июл 08, 2008 13:38:04
Модель авто: Fiat Fiorino, ВАЗ 2105,ВMW 525i
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Донецк, СССР
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 111 раз

Re: Поздравления

Непрочитанное сообщение Alex » Сб апр 24, 2010 22:20:09

balaganoff, поздравляю.
Всего самого-самого тебе, комрад :drunk: :beer2:

Аватара пользователя
VladiZlav
Администратор
Администратор
Сообщения: 18086
Зарегистрирован: Сб июн 07, 2008 21:11:19
Модель авто: Ваз 2111, красный, ЭСП и все такое :)
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Россия, Крым, Симферополь
Благодарил (а): 2175 раз
Поблагодарили: 1925 раз

Re: Поздравления

Непрочитанное сообщение VladiZlav » Сб апр 24, 2010 22:44:04

balaganoff, С ДНЮХОЙ!!! ПОЗДРАВЛЯМСС!!! :hbd: :beer2: :wbounce: :band: :cake2: :cake2: :cake2:

Аватара пользователя
JET
Прописан на semerka.info
Сообщения: 8309
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 13:38:18
Модель авто: BOGDAN 21104
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: СССР
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 633 раза

Re: Поздравления

Непрочитанное сообщение JET » Сб апр 24, 2010 23:11:27

balaganoff
C Днем Варенья! Удачи во всём и везде! :hbd: :hbd: :hbd: :cake2: :drunk:

Аватара пользователя
Жека
Кот батарейный
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 20:53:52
Модель авто: Audi A4
Тип двигателя: Инжекторный
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Поздравления

Непрочитанное сообщение Жека » Вс апр 25, 2010 0:28:08

balaganoff, с днём рождения :cake2:

Аватара пользователя
Randall
Модератор
Модератор
Сообщения: 12462
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 11:38:34
Модель авто: Ford Fusion 2011г.в., 1596к.см., 16V, МКПП-5.
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Донецк!!! Передовая.
Благодарил (а): 372 раза
Поблагодарили: 956 раз

Re: Поздравления

Непрочитанное сообщение Randall » Вс апр 25, 2010 1:36:59

balaganoff, с днем рождения!!!
шоп усе шло, как по маслу!!! :thumbsup:

Аватара пользователя
Classic
Прописан на semerka.info
Сообщения: 7957
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2009 7:58:08
Модель авто: ЛАДА 21074, 2003 г.в.; ЛАДА Веста SW 2020 г.в.
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 788 раз

Re: Поздравления

Непрочитанное сообщение Classic » Вс апр 25, 2010 2:45:24

balaganoff, с Днём рождения! Счастья, здоровья тебе и всем близким, успехов, денег, и всего остального!

Аватара пользователя
Буйный
Генерал автомобильных войск semerka.info
Генерал автомобильных войск semerka.info
Сообщения: 42353
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 17:11:37
Модель авто: Приора-универсал. Был весь ряд «классики».
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Краснодарский край, г.Хадыженск
Благодарил (а): 2731 раз
Поблагодарили: 5056 раз

Re: Поздравления

Непрочитанное сообщение Буйный » Вс апр 25, 2010 6:04:43

balaganoff, Земеля, с Днём рождения! От имени всего Карабаша здоровья,удачи и деньжат! :beer2:

Аватара пользователя
Igor001/7
Коренной форумчанин :)
Сообщения: 3653
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 15:39:16
Модель авто: Ваз 2107-20(инжектор) Баклажанчик:) 2005 г.в(продан) ВАЗ 2103 1980 г.в. Голубая Адриатика
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 142 раза

Re: Поздравления

Непрочитанное сообщение Igor001/7 » Вс апр 25, 2010 11:38:41

balaganoff
С Днём Рождения!Здоровья и счастья тебе,твоим близким и конечно же твоей ласточке! ;) :wbounce: :drunk: :band: :band: :band:

Аватара пользователя
ВинтореZ
Отец русского классиководства
Отец русского классиководства
Сообщения: 2141
Зарегистрирован: Пн мар 30, 2009 5:19:43
Модель авто: иж 2126, в количестве двух штук. ДО этого АЗЛК- 214145_2.0i_ 122hp
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Поздравления

Непрочитанное сообщение ВинтореZ » Вс апр 25, 2010 11:45:36

Присоединяюсь к поздравлениям! :)

Аватара пользователя
Washington
Гуру классиководства
Гуру классиководства
Сообщения: 949
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 20:31:57
Модель авто: БМП 2170
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: г. Пенза
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Поздравления

Непрочитанное сообщение Washington » Вс апр 25, 2010 13:16:59

balaganoff :mbounce: :mbounce: !С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! :mbounce: :mbounce:

Аватара пользователя
Тереза
Мега-классиковод
Мега-классиковод
Сообщения: 618
Зарегистрирован: Вс апр 11, 2010 23:25:15
Модель авто: Skoda Fabia. Зовут Таль. Прозвище - Фобос, он же Фобос-Грунт.. Синий, послушный гад, который не может заменить мне мою пани
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Поздравления

Непрочитанное сообщение Тереза » Вс апр 25, 2010 17:39:18

balaganoff
Да, я тоже присоединяюсь!!! Мое стандартное пожелание - "свободных дорог и добрых инспекторов" (я не умею писать красиво, а нормальный "тщщ капитан" подходит автолюбителям :rolleyes: LOL ).
А также - всего самого доброго в мире :sorcerer:
:thumbsup: :band:

Вернуться в «Курильня/флудильня»