Значит ты тоже Начальник.VLAD писал(а):я
Пофлудиммс - очередное пике ;) Том 33, элитный.
Модератор: andy
-
Василь
- Коренной форумчанин :)
- Сообщения: 4722
- Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 20:52:47
- Модель авто: Lada Kalina универсал 21947-51-23E
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: КМВ, 126 RUS
- Благодарил (а): 405 раз
- Поблагодарили: 389 раз
Re: Пофлудиммс - очередное пике ;) Том 33, элитный.
Давай, показывай.X-TAZ писал(а): Ща покажу шо у нас на улице творится.
Кстати, ты уже позавтракал?
-
X-TAZ
- Гуру теплотехники :)
- Сообщения: 22028
- Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 18:36:03
- Модель авто: ваз-2105, 1985 г.в. БСЗ, бензин. 5 лет на зимней резине катал не снимая!!! уже снял.
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Днепр. обл
- Благодарил (а): 2924 раза
- Поблагодарили: 880 раз
Re: Пофлудиммс - очередное пике ;) Том 33, элитный.
уже третий раз завтракаю. а шо?marsel2442 писал(а):Кстати, ты уже позавтракал?
Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
шо так? масло густой? акум дохлый? мороз сильный? у нас минуз 16. утром было.bilbo писал(а):Я щас еле завел свой черепах
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
Василь
- Коренной форумчанин :)
- Сообщения: 4722
- Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 20:52:47
- Модель авто: Lada Kalina универсал 21947-51-23E
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: КМВ, 126 RUS
- Благодарил (а): 405 раз
- Поблагодарили: 389 раз
Re: Пофлудиммс - очередное пике ;) Том 33, элитный.
Ты же всегда рассказываешь, а тут молчишь.X-TAZ писал(а): а шо?
Дааа, намело у Вас.
-
X-TAZ
- Гуру теплотехники :)
- Сообщения: 22028
- Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 18:36:03
- Модель авто: ваз-2105, 1985 г.в. БСЗ, бензин. 5 лет на зимней резине катал не снимая!!! уже снял.
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Днепр. обл
- Благодарил (а): 2924 раза
- Поблагодарили: 880 раз
Re: Пофлудиммс - очередное пике ;) Том 33, элитный.
намело тут по Украине везде почти. У нас тут коллапс. Но основные дороги очищенные уже. Кроме моей неосновной. Тут картошка кончилась...нужно в погреб лезть.. а там снег и пауки...жена пауков боится...а я не могу лезть...короче оливья не будет наверное.marsel2442 писал(а):Дааа, намело у Вас.
-
Препод48рус
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 18074
- Зарегистрирован: Пн фев 18, 2013 17:02:05
- Модель авто: Lada Vesta SW Cross, "Маэстро", 2021 г.в., H4M+CVT, люкс престиж, 68 000 км
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Липецк - город металлургов
- Благодарил (а): 1453 раза
- Поблагодарили: 2204 раза
Re: Пофлудиммс - очередное пике ;) Том 33, элитный.
да за оливье я на медведя пойду, не то что на паучкакороче оливья не будет наверное
-
X-TAZ
- Гуру теплотехники :)
- Сообщения: 22028
- Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 18:36:03
- Модель авто: ваз-2105, 1985 г.в. БСЗ, бензин. 5 лет на зимней резине катал не снимая!!! уже снял.
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Днепр. обл
- Благодарил (а): 2924 раза
- Поблагодарили: 880 раз
Re: Пофлудиммс - очередное пике ;) Том 33, элитный.
ну так вот .. с третего разу наелся и готов писать.marsel2442 писал(а):Ты же всегда рассказываешь, а тут молчишь.
Пишу. Звонит утром начальника, гвоорит что покажет мне физ упражнения для спины .. позвоночника, которые ему помогли, бо у него было года 3 подряд такое как у меня - тяжесть поднял, стрельнула спина и лежит неделю отходит, сказал доходило до того что с кровати не вставал а скатывался... Говорит упражнения знакомый друг или врач показал и по 5 минут с утра делает и уже много лет не повторяются выстрелы в спине.
А из-за снега многие пострадали - у меня спина, у напарника спина, у второго напарника палец выбитый пока отгребал снег подскользнулся, с бронхитом внучка лягла в больницу. короче снег делает нас всех!
Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
куда куда бить надобно? Я сам оливья жду... обычно оливье надоело уже, а сейчас слюни текут.Prepod48 писал(а):бей в ху
-
Препод48рус
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 18074
- Зарегистрирован: Пн фев 18, 2013 17:02:05
- Модель авто: Lada Vesta SW Cross, "Маэстро", 2021 г.в., H4M+CVT, люкс престиж, 68 000 км
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Липецк - город металлургов
- Благодарил (а): 1453 раза
- Поблагодарили: 2204 раза
Re: Пофлудиммс - очередное пике ;) Том 33, элитный.
нечего старую грязь в Новый год везтиHaris22 писал(а):машину мыть в -18??
Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Это старое казацкое выражение: песи - псы, хузара - хазары, в общем неруси.
Добавлено спустя 16 минут 1 секунду:
поехал домой - ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!
-
PECHKIN
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 7510
- Зарегистрирован: Ср окт 23, 2013 11:46:41
- Модель авто: Opel Astra G 1.4 2006 г.в
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Измаил, Одесская область
- Благодарил (а): 2557 раз
- Поблагодарили: 1407 раз
Re: Пофлудиммс - очередное пике ;) Том 33, элитный.
X-TAZ
, у меня жена где-то рецепт выкопала, обыкновенная пищевая фольга, блестящей стороной прикладывается к больному месту и закрепляется лейкопластырем.
Не знаю, может так совпало и спина сама прошла, но 2 дня походил, пошуршал, с фольгой, и все прошло.
Попробуй.
, у меня жена где-то рецепт выкопала, обыкновенная пищевая фольга, блестящей стороной прикладывается к больному месту и закрепляется лейкопластырем.
Не знаю, может так совпало и спина сама прошла, но 2 дня походил, пошуршал, с фольгой, и все прошло.
Попробуй.
-
VLAD
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 12531
- Зарегистрирован: Пн июл 04, 2011 8:09:12
- Модель авто: ВАЗ 21065, 5ст МКПП, движок-1,5л, цвет "Аметист"
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Днепропетровск
- Благодарил (а): 408 раз
- Поблагодарили: 537 раз
Re: Пофлудиммс - очередное пике ;) Том 33, элитный.
и я через час пойду домойPrepod48 писал(а):поехал домой
-
гость
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 33880
- Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 14:17:24
- Модель авто: сьомака з Британських Віргінських островів
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: нынешняя столица UA, а родом - из первой
- Благодарил (а): 2141 раз
- Поблагодарили: 2211 раз
Re:
Во, точно! Спасибо за напоминаниеTolik2402 писал(а):надо озадачится заплатить сегодня, чтоб завтра было с интэрнетом![]()
Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Re: Пофлудиммс - очередное пике
А с шоколадки по-рошеновской пойдет?PECHKIN писал(а):X-TAZ
, у меня жена где-то рецепт выкопала, обыкновенная пищевая фольга, блестящей стороной прикладывается к больному месту и закрепляется лейкопластырем.
Не знаю, может так совпало и спина сама прошла, но 2 дня походил, пошуршал, с фольгой, и все прошло.
Попробуй.
-
Haris22
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 12744
- Зарегистрирован: Ср окт 06, 2010 11:17:20
- Модель авто: 21074 1999г./ Laurel 2001г. 4WD, 200л.с.
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 945 раз
- Поблагодарили: 1028 раз
Re: Пофлудиммс - очередное пике ;) Том 33, элитный.
Поперся и я с работы, все равно делать нечего, но фару сделал
Прям на столе рабочем 
-
X-TAZ
- Гуру теплотехники :)
- Сообщения: 22028
- Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 18:36:03
- Модель авто: ваз-2105, 1985 г.в. БСЗ, бензин. 5 лет на зимней резине катал не снимая!!! уже снял.
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Днепр. обл
- Благодарил (а): 2924 раза
- Поблагодарили: 880 раз
И мне инет надо посмотреть шо тама на счету.
Я уже в фольге. Тепло так стало. Еще и нимид гель намазан. К вечеру надо смочь итить полтора км. Бо я не дома буду на нг, а у матери. Если дойду. А завтра надо три км итить в гости. Уже даже подарки пиготовили.
Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:
Re: Пофлудиммс - очередное пике
Том 33, элитный.
Странно... все на работе. И я был бы...надо сварочник забрать с работы. А некак. Недавно знакомый говорил типа звони после пьянки довезу домой. После пянки я сам дошол, а вот как спину зашиб то позвонил...но не тут то было...машину его замело. Не приехал он.
А вообще к нам на открытие обьекта сегодня мэр должен был пиийти ленту резать, но мы вчера полы покрасили, и решили шо они не высохли, поэтому мэр будет 5 числа.
Я уже в фольге. Тепло так стало. Еще и нимид гель намазан. К вечеру надо смочь итить полтора км. Бо я не дома буду на нг, а у матери. Если дойду. А завтра надо три км итить в гости. Уже даже подарки пиготовили.
Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:
Re: Пофлудиммс - очередное пике
Пробую, только у меня фольга не такая...она блестящая с обеих сторон. Но греет.PECHKIN писал(а):X-TAZ
, у меня жена где-то рецепт выкопала, обыкновенная пищевая фольга, блестящей стороной прикладывается к больному месту и закрепляется лейкопластырем.
Не знаю, может так совпало и спина сама прошла, но 2 дня походил, пошуршал, с фольгой, и все прошло.
Попробуй.
Странно... все на работе. И я был бы...надо сварочник забрать с работы. А некак. Недавно знакомый говорил типа звони после пьянки довезу домой. После пянки я сам дошол, а вот как спину зашиб то позвонил...но не тут то было...машину его замело. Не приехал он.
А вообще к нам на открытие обьекта сегодня мэр должен был пиийти ленту резать, но мы вчера полы покрасили, и решили шо они не высохли, поэтому мэр будет 5 числа.
-
DJTigra
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 21002
- Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 20:46:09
- Модель авто: Dacia Sandero SD 1.4
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Украина: Киев, Днепропетровск
- Благодарил (а): 1967 раз
- Поблагодарили: 968 раз
Re: Пофлудиммс - очередное пике ;) Том 33, элитный.
да нет, именно ммX-TAZ писал(а):Может м , а не мм ?
-
DJTigra
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 21002
- Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 20:46:09
- Модель авто: Dacia Sandero SD 1.4
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Украина: Киев, Днепропетровск
- Благодарил (а): 1967 раз
- Поблагодарили: 968 раз
Re: Пофлудиммс - очередное пике ;) Том 33, элитный.
X-TAZ
не меньше полуметра нужно. пора проучить разные пузотерки, чтобы не ездили на них, а брали нормальные машины, типа 2121, 2131, 2123
не меньше полуметра нужно. пора проучить разные пузотерки, чтобы не ездили на них, а брали нормальные машины, типа 2121, 2131, 2123
