Вот поэтому и хочу именно 1.6. Ибо 100лс эт не 80. Хотя катался на 1.4 - по городу с врубленым на всю мехкондеем довольно резво набирает скорость. Но вот на трассе 1.4 может уже и не хватить. А если в Крым поехать - там горки хоооорошие, жалко 1.4 будет.DJTigra писал(а):фьюжн почти как классика
Не, тема 1.4 не обсуждается. 1.6 хочу и точка.
У Фьюжа далеко не новейший двиг - посему и лошадок столько. Зато меньше капризничать будет при работе на нашем "европейском" топливе.
По цветам... "Мокрый асфальт" это кто-то его назвал так... Реально же это темно-серый металлик и называется по-другому. Сегодня заходил спрашивал про цвета... Заказать сейчас можно белый, черный, серый (серебряшка), и темно-серый. ВСЁ!!! Эти цвета привезут через 1-2 недели. Можно еще темно-синий (не металлик), но в этой партии их уже нет, а следующая будет примерно через месяц.
А на климат вот не надо гнать. Пользовал его в свое время на Фолькц-Туране - классная штука и приятно работает. Но тут не климат основополагающий в комплектации... Дело в том, что при 1.6 идет БК, жопогрейки, климат и литье (это из основных отличий). При 1.4 ВСЕГО ЭТОГО НЕТ! Так вот 1.6, БК - это основное, что ВАЖНО. Ну а жопогрейки, литье и климат никак не будут лишними


