добрый день...или утро
звонил Серега знакомый работали вместе...он говорит тех.условия читал вчера у одной закащицы---там счетчик с ограничителем нагрузки должен стоять...причем выставляешь его как то
а я и не знаю таких....ну Меркурий знаю вот....но он же дорогой заразха
вобще это конечно беспридел ленэнерго,гатчинские и петродворцовые сети оборзели вобще
это вот я допустим штампую счетчики меркурий с отсечкой----допустим корешок мой в петродворцовых сетях---я ему 100-200 тыщ налапу,НО чтоб он всем в тех условиях рисовал мои счетчики
твою то дивизию----не ну есть же отсечка автоматом,есть отсечка на опоре ЛЭП (СВшки).куда еще то отсечки ставить блин
уроды они
судить надо их и в тайгу отправить камаров кормить...эххх...это не я это бабка одна так сказала вчера....ей к дому линию оборвало старую...так чтоб СИП натянуть ремонтники нагнули ей 20 тыщ....она говорит я что ли ее делала эту линию---сами ж делали
вобщем позвонил я Саньку ---он за 2 тыщи ей перетянул все,и СИП даже она не покупала---у него остатки были там как раз 15 метров
Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:
Антон80 писал(а):Я.
я тоже шкурки ем ..и в чай их кидаю тоже