Пофлудимссс? ;) ТОМ 29
Модератор: andy
-
Astorian
- Коренной форумчанин :)
- Сообщения: 3521
- Зарегистрирован: Вс мар 04, 2012 12:33:39
- Модель авто: Subaru Forester lll 2,5L, АКПП
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Москва, СЗАО
- Благодарил (а): 176 раз
- Поблагодарили: 145 раз
Re: Пофлудимссс? ;) ТОМ 29
Антон80
Еще новости с полей: куда то делся весь мой бензин, хотя в пятницу был полный бак))))))) И ведь не ездил почти
Не машина а обжора
По крайней мере в режимах пробка/лес/поддать гари 
Еще новости с полей: куда то делся весь мой бензин, хотя в пятницу был полный бак))))))) И ведь не ездил почти
-
mvk843
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 8449
- Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 15:50:11
- Модель авто: Renault Logan Silverline 2012 г.
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Екатеринбург
- Благодарил (а): 180 раз
- Поблагодарили: 418 раз
Re: Пофлудимссс? ;) ТОМ 29
Ага, есть такой момент. Но есть и минусы: кошка орет, катается по коврам, собирая весь мелкий мусор, навязчиво трется об тебя, зачастую тем самым местомAstorian писал(а):хотящая кота киса из лютого хищника, рвущего руки до крови при малейшем прикосновении, превращается в ласкового пушистого котенка ни разу не показавшего коготки
У меня кошке скоро 14 лет будет, дай Бог. В последнее время ей часто плохо от корма (не важно, сухого или влажного). Пытаемся кормить нормальной едой. Сосиски ест только когда они еще не заветренные, от овсянки отказывается. Может просто не голодная?
-
Astorian
- Коренной форумчанин :)
- Сообщения: 3521
- Зарегистрирован: Вс мар 04, 2012 12:33:39
- Модель авто: Subaru Forester lll 2,5L, АКПП
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Москва, СЗАО
- Благодарил (а): 176 раз
- Поблагодарили: 145 раз
Re: Пофлудимссс? ;) ТОМ 29
mvk843
дадада, точно так все и было))) А еще ее гладишь, а она попу оттопыривает, приподнимает
14 лет достойный возраст, респект за заботу и сосиски вместо корма
она заслужила 
дадада, точно так все и было))) А еще ее гладишь, а она попу оттопыривает, приподнимает
-
X-TAZ
- Гуру теплотехники :)
- Сообщения: 22028
- Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 18:36:03
- Модель авто: ваз-2105, 1985 г.в. БСЗ, бензин. 5 лет на зимней резине катал не снимая!!! уже снял.
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Днепр. обл
- Благодарил (а): 2924 раза
- Поблагодарили: 880 раз
Re: Пофлудимссс? ;) ТОМ 29
И моя кошка попой трётся и хвост кверху. Сексу хочет.
Тут жена йогурт купила опять. Капец- тупо сметана. А так много написано, и даже не сладкий. Данон активиа бифидойогурт класычный. Тупо сметана невкусная. Потомушо даже сметана вкуснее
Добавлено спустя 4 часа 12 минут 35 секунд:
уго! весь день тишина ! наверное все на пляже или на огороде! ё! И у меня жена пошла травку щипать, нащипала себе водянку и сдёрла...пришлось реанимировать.
Тут жена йогурт купила опять. Капец- тупо сметана. А так много написано, и даже не сладкий. Данон активиа бифидойогурт класычный. Тупо сметана невкусная. Потомушо даже сметана вкуснее
Добавлено спустя 4 часа 12 минут 35 секунд:
уго! весь день тишина ! наверное все на пляже или на огороде! ё! И у меня жена пошла травку щипать, нащипала себе водянку и сдёрла...пришлось реанимировать.
-
Антон80
- Модератор

- Сообщения: 47909
- Зарегистрирован: Сб окт 09, 2010 15:16:45
- Модель авто: Chevrolet AVEO 2005, 1.5
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Украина, Кременчуг
- Благодарил (а): 1508 раз
- Поблагодарили: 3737 раз
Re: Пофлудимссс? ;) ТОМ 29
Ехал за фурой, близко. Собирался обогнать и тут из нее потекло дерьмо
Коров перевозили
А я вчера машину помыл с шампунем.
-
Astorian
- Коренной форумчанин :)
- Сообщения: 3521
- Зарегистрирован: Вс мар 04, 2012 12:33:39
- Модель авто: Subaru Forester lll 2,5L, АКПП
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Москва, СЗАО
- Благодарил (а): 176 раз
- Поблагодарили: 145 раз
Re: Пофлудимссс? ;) ТОМ 29
Антон80
Сочувствую
Коровняк не самый худший вариант на мой взгляд, жуки гораздо хуже 
Сочувствую
-
четвёрковод
- Модератор

- Сообщения: 14746
- Зарегистрирован: Пт янв 01, 2010 1:32:37
- Модель авто: при.лада
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: 57
- Благодарил (а): 214 раз
- Поблагодарили: 1435 раз
Re: Пофлудимссс? ;) ТОМ 29
Антон80Антон80 писал(а):Ехал за фурой, близко. Собирался обогнать
Совсем недавно был на трассе, полная машина народу, семья вся и родственник один, обогнал я камаз и помчал себе дальше, минуты через три затор, колонна машин стоит, ремонт дороги, реверсивное движение организовано. Вдруг по обочине прогрохотал тот самый камаз поднимая щебень колёсами, пролетел он на два легковых корпуса вперёд меня и встал, я глянул в зеркало, за мной ни кого.
Проигнорил камазист знаки об ограничении скорости и пёр свои 80.
Спасибо обочина достаточно широка была на том участке, вместила камаза...
В мыслях представил что осталось бы от нас...
-
X-TAZ
- Гуру теплотехники :)
- Сообщения: 22028
- Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 18:36:03
- Модель авто: ваз-2105, 1985 г.в. БСЗ, бензин. 5 лет на зимней резине катал не снимая!!! уже снял.
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Днепр. обл
- Благодарил (а): 2924 раза
- Поблагодарили: 880 раз
Re: Пофлудимссс? ;) ТОМ 29
Да, камаз- это бомба без тормозов если. А какашки- это всего лишь продукты пищеварения.
-
артур с
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 18512
- Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 16:37:11
- Модель авто: Volkswagen Jetta очередная 1989 г.р.
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: 47
- Благодарил (а): 1360 раз
- Поблагодарили: 1232 раза
Re: Пофлудимссс? ;) ТОМ 29
яботалиX-TAZ писал(а): артур с
А чего только два часа? вино пили? Шо уже можно?
Антон80 писал(а):Ехал за фурой, близко. Собирался обогнать и тут из нее потекло дерьмоКоров перевозили
А я вчера машину помыл с шампунем.
Антоха...говно на машине-- это к деньгам
-
X-TAZ
- Гуру теплотехники :)
- Сообщения: 22028
- Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 18:36:03
- Модель авто: ваз-2105, 1985 г.в. БСЗ, бензин. 5 лет на зимней резине катал не снимая!!! уже снял.
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Днепр. обл
- Благодарил (а): 2924 раза
- Поблагодарили: 880 раз
Re: Пофлудимссс? ;) ТОМ 29
артур с
Всю ночь провода тягали чи ши? Молодцы. Птичка какнула- к деньгам, а коровья какашка могла и убить, если много ела корова.
Всю ночь провода тягали чи ши? Молодцы. Птичка какнула- к деньгам, а коровья какашка могла и убить, если много ела корова.
-
артур с
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 18512
- Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 16:37:11
- Модель авто: Volkswagen Jetta очередная 1989 г.р.
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: 47
- Благодарил (а): 1360 раз
- Поблагодарили: 1232 раза
Re: Пофлудимссс? ;) ТОМ 29
X-TAZ писал(а):артур с
Всю ночь провода тягали чи ши?
Ты то когда к трубам приступишь???.Сезон жеж.
-
X-TAZ
- Гуру теплотехники :)
- Сообщения: 22028
- Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 18:36:03
- Модель авто: ваз-2105, 1985 г.в. БСЗ, бензин. 5 лет на зимней резине катал не снимая!!! уже снял.
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Днепр. обл
- Благодарил (а): 2924 раза
- Поблагодарили: 880 раз
Re: Пофлудимссс? ;) ТОМ 29
Хочь прикол...на работе у нас до сих пор не сезон, а вот шабашку одну я потерял. Та тут на меня наехали за то, что я полведра воды поднял. Низзя кажуть. Такшо трубы подождут.
-
артур с
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 18512
- Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 16:37:11
- Модель авто: Volkswagen Jetta очередная 1989 г.р.
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: 47
- Благодарил (а): 1360 раз
- Поблагодарили: 1232 раза
Re: Пофлудимссс? ;) ТОМ 29
выздоравливай давайX-TAZ писал(а):Хочь прикол...на работе у нас до сих пор не сезон, а вот шабашку одну я потерял. Та тут на меня наехали за то, что я полведра воды поднял. Низзя кажуть. Такшо трубы подождут.
хватит хандрить
-
andy
- Модератор

- Сообщения: 18365
- Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 16:20:55
- Модель авто: Гранта лифтбек 15-го
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Россия, Крым, Симферополь
- Благодарил (а): 1095 раз
- Поблагодарили: 1165 раз
Re: Пофлудимссс? ;) ТОМ 29
Блин, читаю эпопею с животом и ржать охота от высказываний...
Давай выздоравливай
Но нужно опять итти огород копать
Давай выздоравливай
Но нужно опять итти огород копать
-
артур с
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 18512
- Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 16:37:11
- Модель авто: Volkswagen Jetta очередная 1989 г.р.
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: 47
- Благодарил (а): 1360 раз
- Поблагодарили: 1232 раза
Re: Пофлудимссс? ;) ТОМ 29
andy
дык это...копать та весной надо
парни,а когда после антибиотиков можно пива попить???
дык это...копать та весной надо
парни,а когда после антибиотиков можно пива попить???
-
четвёрковод
- Модератор

- Сообщения: 14746
- Зарегистрирован: Пт янв 01, 2010 1:32:37
- Модель авто: при.лада
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: 57
- Благодарил (а): 214 раз
- Поблагодарили: 1435 раз
Re: Пофлудимссс? ;) ТОМ 29
артур с
http://www.rasteniya-lecarstvennie.ru/1 ... golya.htmlДовольно часто людей интересует вопрос - можно ли совмещать антибиотики с алкоголем во время лечения. Попробуем глубже разобраться с проблемой и выяснить, существует ли совместимость антибиотиков и алкоголя.
По этому поводу официальная медицина отвечает категорическим отказом и поясняет почему не совместимы антибиотики с алкоголем. Дело в том, что алкоголь влияет на процесс усваивания антибиотиков человеческим организмом, а так же на их активность. Часто из-за алкоголя лекарственные средства задерживаются в нашем организме дольше положенного срока, в результате отравляя его: алкоголь попросту усиливает токсическое действие антибиотиков, отрицательно влияя на почки.
Как это происходит? Расщеплением вредных веществ занимаются специальные ферменты печени. А алкоголь отрицательно влияет на их работу, в результате они действуют менее продуктивно. Самое плохое, что вещества антибиотиков вступают в химические реакции с алкоголем.
К антибиотикам относится довольно много перечень препаратов, назовём лишь некоторые из них: пенициллин, фуразолидон, метронидазол, тримоксазол, кетоконазол, цефалоспорин. Отравляющие нас химические взаимодействия могут проявляться в виде тошноты, головной боли, рвоты. У человека принявшего дозу алкоголя после антибиотиков может возникнуть одышка, в самых же тяжелых случаях, человек умирает. Вот почему нельзя совмещать антибиотики и алкоголь.
После завершения курса лечения необходимо ещё как минимум три дня воздерживаться от алкоголя, чтобы дать время на их вывод из организма.
Однако бытует и другое мнение, что антибиотики и алкоголь совместимы. Так некоторые ученые утверждают, что это не более чем миф. Единственное вредное воздействие алкоголя в этом случае – повышенная нагрузка на печень и побочные эффекты.
Чтобы подтвердить свою мысль, они предлагают перелистать страницы учебника по истории: в период второй мировой войны американским солдатам выдавали пенициллин для лечения гнойных ран. Но так как его катастрофически на всех не хватало, то приходилось извлекать его из мочи тех, кому его уже давали, чтобы потом снова использовать. В то время существовала норма потребления пива на солдата в день. Поэтому солдатам кроме антибиотика также давали и пиво для подержания боевого и бодрого настроения.
Со временем военные медики заметили, что у человека употреблявшего пиво, моча была менее концентрированная, и из неё хуже извлекался пенициллин. Поэтому с тех пор и возник запрет на совместимость с алкоголем антибиотиков.
Исходя из этого и исследований отдельных учёных, был вынесен альтернативный официальному вердикт, что однократный приём алкоголя незначительно снижает или не снижает вовсе распространение по человеческому организму антибактериальных препаратов, а значит, не влияет и на их эффективность. При этом, группа ученых, отстаивающих эту позицию, указывает на ряд лекарственных средств, которые категорически запрещено принимать с алкоголем, так как возникают серьёзные побочные эффекты, называемые дисульфирам подобной реакцией.
В любом случае, совместимы ли алкоголь и антибиотики - решать вам, в зависимости от того, какую точку зрения вы займете. Но редакция сайта все-таки настоятельно не рекомендует принимать алкоголь во время лечения антибиотиками, а также ещё три дня после завершения принятия препаратов.