Пофлудимссс? ;)
Модератор: andy
-
четвёрковод
- Модератор

- Сообщения: 14746
- Зарегистрирован: Пт янв 01, 2010 1:32:37
- Модель авто: при.лада
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: 57
- Благодарил (а): 214 раз
- Поблагодарили: 1435 раз
Re: Пофлудимссс? ;)
OBEH
а вот и с подробностями http://www.semerka.info/forum/viewtopic ... 12#p171012OBEH писал(а):Кстати, здесь на форуме
-
четвёрковод
- Модератор

- Сообщения: 14746
- Зарегистрирован: Пт янв 01, 2010 1:32:37
- Модель авто: при.лада
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: 57
- Благодарил (а): 214 раз
- Поблагодарили: 1435 раз
Re: Пофлудимссс? ;)
http://autorambler.ru/journal/road/04.0 ... 560966849/
Петербургские ученые разработали и уже опробовали практически вечное дорожное покрытие. Биоасфальт не только не требует ремонта, но и обладает свойствами самовосстановления. Пробный участок на углу Северного и Тихорецкого проспектов простоял два с половиной года без единой трещины.
-
Bemrik
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 5092
- Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 22:41:12
- Модель авто: Ваз 21053 продан___ Chevrolet Aveo 1,4 сток
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 166 раз
- Поблагодарили: 145 раз
Re: Пофлудимссс? ;)
четвёрковод
бессмысленно)
Костя Дзю же предлагал строить дороги в свое время, привез все технологии изза бугра, и его моментально послали.... деньги не ремонте отмывать не получалось... а так каждый год по несколько лямов оседает в карманах...
никогда у нас не будет нормальных дорог с таким правительством...
// ссылку прочитал после написания поста...
бессмысленно)
Костя Дзю же предлагал строить дороги в свое время, привез все технологии изза бугра, и его моментально послали.... деньги не ремонте отмывать не получалось... а так каждый год по несколько лямов оседает в карманах...
никогда у нас не будет нормальных дорог с таким правительством...
// ссылку прочитал после написания поста...
-
Вованн
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 7081
- Зарегистрирован: Чт мар 03, 2011 21:16:06
- Модель авто: Шевроле Нива
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Россия
- Благодарил (а): 395 раз
- Поблагодарили: 242 раза
Re: Пофлудимссс? ;)
Нашел в гараже большие черные брызговики спарко. Хотел стереть надписи спарко, подрезать поаккуратнее и поставить себе. Просто спереди хотел сделать их пошире чтобы днище больше прикрывало от весенней параши из-под колес. Ну и сзади может. Батя сказал всё равно некрасиво, даже если надписи стереть. Я вот тоже теперь сомневаюсь насчет этой идеи. Много всяких "пацаноф" ездят с такими, которым кажется что это курто.
Вы как считаете? Может есть еще какие-то варианты? Или всё же купить стандартные. Просто у меня сзади 2 правых, спереди справа SAMARA, слева еще какое-то (с мелкими буквами).
Вы как считаете? Может есть еще какие-то варианты? Или всё же купить стандартные. Просто у меня сзади 2 правых, спереди справа SAMARA, слева еще какое-то (с мелкими буквами).
-
Вованн
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 7081
- Зарегистрирован: Чт мар 03, 2011 21:16:06
- Модель авто: Шевроле Нива
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Россия
- Благодарил (а): 395 раз
- Поблагодарили: 242 раза
Re: Пофлудимссс? ;)
есть. там и стоят разные от самары. причем сантиметров через 5-6 от края подкрылка)))рустем писал(а):Вованн
На передних подкрылках есть место для установки штатных брызговиков?
-
четвёрковод
- Модератор

- Сообщения: 14746
- Зарегистрирован: Пт янв 01, 2010 1:32:37
- Модель авто: при.лада
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: 57
- Благодарил (а): 214 раз
- Поблагодарили: 1435 раз
Re: Пофлудимссс? ;)
универсальные задние, подходят почти всем машинам.рустем писал(а):на последней фотке
-
OBEH
- Мега-классиковод

- Сообщения: 665
- Зарегистрирован: Пт июл 30, 2010 22:18:48
- Модель авто: ВАЗ-21074
- Откуда: Зеленоград
- Благодарил (а): 12 раз
- Поблагодарили: 18 раз
Re: Пофлудимссс? ;)
Вованн
А верхние - похожи на классику штатные. Передние много раз видел такие, себе не ставил, с завода, есстественно, не идут.
то что не штатные - да, но то что не от классики - не факт. У знакомого раньше на копейке такие стояли. Они, кажется, пластиковые и достаточно жесткие. Их об бордюры отрывают. А ещё они и без того ужасную аэродинамику ухудшают.рустем писал(а):Вот на последней фотке точно не от классики
А верхние - похожи на классику штатные. Передние много раз видел такие, себе не ставил, с завода, есстественно, не идут.
-
рустем
- Модератор

- Сообщения: 11728
- Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 18:10:56
- Модель авто: семёрка,все остальное в моей теме
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: город трех шурупов
- Благодарил (а): 120 раз
- Поблагодарили: 1328 раз
Re: Пофлудимссс? ;)
Верхние точно не штатные.На восьмые похожи.
Вот задние штатные 2101
Вот задние штатные 2101
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
Вованн
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 7081
- Зарегистрирован: Чт мар 03, 2011 21:16:06
- Модель авто: Шевроле Нива
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Россия
- Благодарил (а): 395 раз
- Поблагодарили: 242 раза
Re: Пофлудимссс? ;)
на яндексе в картинках под последней фоткой было написано для ваз 01-07рустем писал(а):Вованн
Чет я таких не видел![]()
Вот на последней фотке точно не от классики
-
четвёрковод
- Модератор

- Сообщения: 14746
- Зарегистрирован: Пт янв 01, 2010 1:32:37
- Модель авто: при.лада
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: 57
- Благодарил (а): 214 раз
- Поблагодарили: 1435 раз
Re: Пофлудимссс? ;)
OBEH писал(а):Они, кажется, пластиковые и достаточно жесткие
OBEH писал(а):Их об бордюры отрывают
завтра могу сделать фото и выложить если интересно, стоят у сотрудника на пятёрке.
-
Вованн
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 7081
- Зарегистрирован: Чт мар 03, 2011 21:16:06
- Модель авто: Шевроле Нива
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Россия
- Благодарил (а): 395 раз
- Поблагодарили: 242 раза
Re: Пофлудимссс? ;)
какие-то короткиерустем писал(а):Верхние точно не штатные.На восьмые похожи.
Вот задние штатные 2101
-
OBEH
- Мега-классиковод

- Сообщения: 665
- Зарегистрирован: Пт июл 30, 2010 22:18:48
- Модель авто: ВАЗ-21074
- Откуда: Зеленоград
- Благодарил (а): 12 раз
- Поблагодарили: 18 раз
Re: Пофлудимссс? ;)
рустем
ну хз. Может быть
Очень уж они похожи на фотках.
Сейчас посмотрел на фотки своей машины. Похожи на те, что ты выложил.
ну хз. Может быть
Сейчас посмотрел на фотки своей машины. Похожи на те, что ты выложил.
они сфотканы под углом. Перспектива...Вованн писал(а):какие-то короткие
-
рустем
- Модератор

- Сообщения: 11728
- Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 18:10:56
- Модель авто: семёрка,все остальное в моей теме
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: город трех шурупов
- Благодарил (а): 120 раз
- Поблагодарили: 1328 раз
Re: Пофлудимссс? ;)
сфоткали так сбокуВованн писал(а):какие-то короткие
А с завода идут только они.
Все остальное-это от фантазии владельца и продавца зависит
-
четвёрковод
- Модератор

- Сообщения: 14746
- Зарегистрирован: Пт янв 01, 2010 1:32:37
- Модель авто: при.лада
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: 57
- Благодарил (а): 214 раз
- Поблагодарили: 1435 раз
Re: Пофлудимссс? ;)
vsv-ivanovo
Эх ты! Процарапал бордюр, а их и так всё меньше на улицах города.
.................
Не поленись, замазать металл хоть мастикой, пока не началось.
Эх ты! Процарапал бордюр, а их и так всё меньше на улицах города.
.................
Не поленись, замазать металл хоть мастикой, пока не началось.
-
vsv-ivanovo
- Начинающий классиковод

- Сообщения: 158
- Зарегистрирован: Ср мар 16, 2011 15:26:18
- Модель авто: ВАЗ 21074, 2002 г.в., цвет: сине-зеленый, карб
- Откуда: Иваново
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 3 раза
Re: Пофлудимссс? ;)
Обязательно, машинку жалко, дно идеальное, летом антикор сделаю, ребро как выправлю, обязательно обработаю
-
OBEH
- Мега-классиковод

- Сообщения: 665
- Зарегистрирован: Пт июл 30, 2010 22:18:48
- Модель авто: ВАЗ-21074
- Откуда: Зеленоград
- Благодарил (а): 12 раз
- Поблагодарили: 18 раз
Re: Пофлудимссс? ;)
рустем
А мы когда твою машинку (ваз 21074 гбо бсз птф) увидим?
Тебе по статусу положено
А то ты всегда на форуме, на все вопросы отвечаешь... Самому уже, наверное, и спросить не о чем... Нам интересно про твою машинку поспрашивать
А мы когда твою машинку (ваз 21074 гбо бсз птф) увидим?
Тебе по статусу положено
А то ты всегда на форуме, на все вопросы отвечаешь... Самому уже, наверное, и спросить не о чем... Нам интересно про твою машинку поспрашивать
-
Alex
- Классиковод - анархист :)

- Сообщения: 10496
- Зарегистрирован: Вт июл 08, 2008 13:38:04
- Модель авто: Fiat Fiorino, ВАЗ 2105,ВMW 525i
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Донецк, СССР
- Благодарил (а): 48 раз
- Поблагодарили: 111 раз
Re: Пофлудимссс? ;)
ПлюсадынOBEH писал(а):А мы когда твою машинку (ваз 21074 гбо бсз птф) увидим?
Есть ещё один модератор,
который стесняетсяВАЗ 2107 "Рапсодия", 1,5 л, Solex 053, БСЗ, ген 9402.3701 - 80А, ПТФ Sirius, ЭСП, ПОЛИТЕХ Т-7Уго, евроручки Тюн-Авто, 4ст. МКПП, ГП 3.9, 1984г.в.
-
OBEH
- Мега-классиковод

- Сообщения: 665
- Зарегистрирован: Пт июл 30, 2010 22:18:48
- Модель авто: ВАЗ-21074
- Откуда: Зеленоград
- Благодарил (а): 12 раз
- Поблагодарили: 18 раз
Re: Пофлудимссс? ;)
рустем
а то ведь мы сами начнем фотки по крупицам собирать...
ЗЫ. зеркало твоё?
а то ведь мы сами начнем фотки по крупицам собирать...
ЗЫ. зеркало твоё?
фотка
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

