неа. не канает! :tease: Домой она едет!DJTigra писал(а):и в Киеве она останется
Выборы иноведра
Модератор: andy
-
Randall
- Модератор

- Сообщения: 12462
- Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 11:38:34
- Модель авто: Ford Fusion 2011г.в., 1596к.см., 16V, МКПП-5.
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Донецк!!! Передовая.
- Благодарил (а): 372 раза
- Поблагодарили: 956 раз
Re: Выборы иноведра
Вить, дык она еще в четверг вышла с границы на Киев...
Надеюсь, сегодня будет звонок о том, что выезжает из столицы...
Надеюсь, сегодня будет звонок о том, что выезжает из столицы...
-
DJTigra
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 21002
- Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 20:46:09
- Модель авто: Dacia Sandero SD 1.4
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Украина: Киев, Днепропетровск
- Благодарил (а): 1967 раз
- Поблагодарили: 968 раз
Re: Выборы иноведра
Randall
Фиг дождешься
Я уже стою при выезде из города
Бум перехватывать и просить у тебя выкуп - пару наклеек клуба 
Фиг дождешься
-
мишаня
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 11254
- Зарегистрирован: Вс окт 18, 2009 14:53:36
- Модель авто: ВАЗ 2107,инжектор.ноябрь 2008 г.в.,1.5л, Е-2,цвет-яшма. мафон КENWOOD ,акустика Pioneer,сига КРОКАДАЙЛ:)такова и останется:)
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Донецк,СОВЕТСКИЙ СОЮЗ
- Благодарил (а): 286 раз
- Поблагодарили: 786 раз
Re: Выборы иноведра
а это уже серьезноDJTigra писал(а):Бум перехватывать и просить у тебя выкуп - пару наклеек клуба
!придецца давать выкуп
-
Randall
- Модератор

- Сообщения: 12462
- Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 11:38:34
- Модель авто: Ford Fusion 2011г.в., 1596к.см., 16V, МКПП-5.
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Донецк!!! Передовая.
- Благодарил (а): 372 раза
- Поблагодарили: 956 раз
Re: Выборы иноведра
"киевские" чот хотят от "донецких"?мишаня писал(а):а это уже серьезно
-
Randall
- Модератор

- Сообщения: 12462
- Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 11:38:34
- Модель авто: Ford Fusion 2011г.в., 1596к.см., 16V, МКПП-5.
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Донецк!!! Передовая.
- Благодарил (а): 372 раза
- Поблагодарили: 956 раз
Re: Выборы иноведра
А там уж кто чего себе заберет. Форд-само сабой, а остальным...гость писал(а):А назад на чем? На Форде?
Ну или на "киевских" поедем.
-
DJTigra
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 21002
- Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 20:46:09
- Модель авто: Dacia Sandero SD 1.4
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Украина: Киев, Днепропетровск
- Благодарил (а): 1967 раз
- Поблагодарили: 968 раз
Re: Выборы иноведра
Все, Randall, машина вышла из Киева. Немного помариновали водилу, пока наше киевское семейство решало, какой подарок тебе сделать. Решили сделать эксклюзивную окраску. 2 часа и все готово. Но на этом сюрприз не закончен! Специально для тебя установлена панорамная крыша и панорамный багажник
Встречайте, суперрестайленговый Фьюжен
Встречайте, суперрестайленговый Фьюжен
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
BORODA
- Модератор

- Сообщения: 2851
- Зарегистрирован: Ср июл 28, 2010 17:22:14
- Модель авто: ВАЗ 2107 (Электропакет)
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Сыктывкар
- Благодарил (а): 103 раза
- Поблагодарили: 371 раз
Re: Выборы иноведра
Randall
По сигналке- Старлайн КАН не стоит брать, там все деньги за КАН-адаптер, а на Фьюжика и без адаптера всё ставится прекрасно. А по самой сиге... Сейчас выбирать-то особенно не из чего, аллигатор-пантера либо старлайн-ягуар-шериф-кгб (сейчас это всё одно и то-же). Ну центурион ещё, но его в топку, ненадёжен. Я бы посоветовал всёж Старлайн какой-нибудь, по цене который подойдёт. Ну и с запуском, хотя на Украине он наверно не актуален?
По сигналке- Старлайн КАН не стоит брать, там все деньги за КАН-адаптер, а на Фьюжика и без адаптера всё ставится прекрасно. А по самой сиге... Сейчас выбирать-то особенно не из чего, аллигатор-пантера либо старлайн-ягуар-шериф-кгб (сейчас это всё одно и то-же). Ну центурион ещё, но его в топку, ненадёжен. Я бы посоветовал всёж Старлайн какой-нибудь, по цене который подойдёт. Ну и с запуском, хотя на Украине он наверно не актуален?
-
DJTigra
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 21002
- Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 20:46:09
- Модель авто: Dacia Sandero SD 1.4
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Украина: Киев, Днепропетровск
- Благодарил (а): 1967 раз
- Поблагодарили: 968 раз
Re: Выборы иноведра
Ну изначально я родился и вырос в ДнепропетровскеRandall писал(а):киевская братва жжот
У тебя будет панорамная крыша или это опция?
-
DJTigra
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 21002
- Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 20:46:09
- Модель авто: Dacia Sandero SD 1.4
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Украина: Киев, Днепропетровск
- Благодарил (а): 1967 раз
- Поблагодарили: 968 раз
Re: Выборы иноведра
BORODA
Ну на классике Глюк - тоже обман зрения, а все-таки стоит
Я вот осень хочу себе матюгальник установить
И стоит не дорого, и иногда полезная вещь
Кстати, мне советовали изначально взять сигналку старлайн или шер-хан
Ну на классике Глюк - тоже обман зрения, а все-таки стоит
Я вот осень хочу себе матюгальник установить
Кстати, мне советовали изначально взять сигналку старлайн или шер-хан
-
Randall
- Модератор

- Сообщения: 12462
- Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 11:38:34
- Модель авто: Ford Fusion 2011г.в., 1596к.см., 16V, МКПП-5.
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Донецк!!! Передовая.
- Благодарил (а): 372 раза
- Поблагодарили: 956 раз
Re: Выборы иноведра
Во-первых, он мне не нужен - машина "гаражная", а там не шибко-то заведешь, да и не добъет брелок 100%. Ну а во-вторых - это ж дыра в безопасности немеряная просто.BORODA писал(а):Ну и с запуском, хотя на Украине он наверно не актуален?
По ходу, в аппарате (судя по инфе из инета) есть не только Иммоб свой, а есть еще и охранка. Таки умеет она орать. Но 2-х сторонней связи с брелком, ессно нет. Дык можно пэйджер прикрутить или ЖПС-модуль.
От хитрый! Прописочку столичную себе подыскал... А я уж чуть не поверил, что по любви...DJTigra писал(а):А в Киев перебрался в связи со свадьбой.
BORODA писал(а):Это обман зрения!![]()
и два ведерочка цветных по бокам оного!DJTigra писал(а):Я вот осень хочу себе матюгальник установить
-
DJTigra
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 21002
- Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 20:46:09
- Модель авто: Dacia Sandero SD 1.4
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Украина: Киев, Днепропетровск
- Благодарил (а): 1967 раз
- Поблагодарили: 968 раз
Re: Выборы иноведра
Randall
тогда лучше стробоскопы белые, чтобы моргать встречным, если они не хотят переключаться на ближний
Поди поищи еще такую преКрасную, любимую и умопомрачительную вреднюшку Анастасию 
разве что в радиаторную решетку спрятатьи два ведерочка цветных по бокам оного. И матюгальник скрытый. В подкапотном отсеке![]()
А вот тут ты не правА я уж чуть не поверил, что по любви...
Последний раз редактировалось DJTigra Пн июн 06, 2011 19:47:47, всего редактировалось 1 раз.
-
Bemrik
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 5092
- Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 22:41:12
- Модель авто: Ваз 21053 продан___ Chevrolet Aveo 1,4 сток
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 166 раз
- Поблагодарили: 145 раз
Re: Выборы иноведра
Randall
Юр бери шерхан мажик кар7, у мамки стоит, работает супер, особенно нравиться вольтметр на брелке, зимой очень полензно, берет метров на 800-1км.
а по гарантии, ставить токо у оф дилера. ибо конда спрашивал про магнитоллку, даже эё установка карается лишением гарантии, даже любое подключение к аккуму карается лишением гарантии....
мой тебе совет, уехай куданить подальше от Донецка, где есть офф диллер, цены у них будут разлицаться сильно, для примера в МСК установка сигналки выходит 20тр, а если отьехать 100км, то 12-10тр ставиться..
Юр бери шерхан мажик кар7, у мамки стоит, работает супер, особенно нравиться вольтметр на брелке, зимой очень полензно, берет метров на 800-1км.
а по гарантии, ставить токо у оф дилера. ибо конда спрашивал про магнитоллку, даже эё установка карается лишением гарантии, даже любое подключение к аккуму карается лишением гарантии....
мой тебе совет, уехай куданить подальше от Донецка, где есть офф диллер, цены у них будут разлицаться сильно, для примера в МСК установка сигналки выходит 20тр, а если отьехать 100км, то 12-10тр ставиться..
-
Randall
- Модератор

- Сообщения: 12462
- Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 11:38:34
- Модель авто: Ford Fusion 2011г.в., 1596к.см., 16V, МКПП-5.
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Донецк!!! Передовая.
- Благодарил (а): 372 раза
- Поблагодарили: 956 раз
Re: Выборы иноведра
какую???DJTigra писал(а): такую прерасную
Да, Никита... Я уточнял. Хоть парктроник тупой поставь - прощай, гарантия на электрику.Bemrik писал(а):а по гарантии, ставить токо у оф дилера. ибо конда спрашивал про магнитоллку, даже эё установка карается лишением гарантии, даже любое подключение к аккуму карается лишением гарантии....
А как оно возле супермаркетов с большими стоянками добивает?Bemrik писал(а):Юр бери шерхан мажик кар7, у мамки стоит, работает супер, особенно нравиться вольтметр на брелке, зимой очень полензно, берет метров на 800-1км.
Да уедешь тут... Их в Донецке всего двое! Какая там область? А ближайший оффицал в Харькове.Bemrik писал(а):мой тебе совет, уехай куданить подальше от Донецка, где есть офф диллер, цены у них будут разлицаться сильно, для примера в МСК установка сигналки выходит 20тр, а если отьехать 100км, то 12-10тр ставиться..
-
DJTigra
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 21002
- Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 20:46:09
- Модель авто: Dacia Sandero SD 1.4
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Украина: Киев, Днепропетровск
- Благодарил (а): 1967 раз
- Поблагодарили: 968 раз
Re: Выборы иноведра
Randall
Парктроник не ставь. Ставь сразу камеру заднего вида
Едь в Киев
Там установят всего тысячи за 3-4 
преКраснуюкакую???
Парктроник не ставь. Ставь сразу камеру заднего вида
Едь в Киев
-
Анастасия
- Принцесса форума
- Сообщения: 2150
- Зарегистрирован: Сб фев 26, 2011 15:51:46
- Модель авто: ВАЗ-2107
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Украина, Киев
- Благодарил (а): 383 раза
- Поблагодарили: 246 раз
Re: Выборы иноведра
Процитирую Randall:DJTigra писал(а):Randall Поди поищи еще такую преКрасную, любимую и умопомрачительную вреднюшку Анастасию
Randall писал(а):От хитрый
-
Randall
- Модератор

- Сообщения: 12462
- Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 11:38:34
- Модель авто: Ford Fusion 2011г.в., 1596к.см., 16V, МКПП-5.
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Донецк!!! Передовая.
- Благодарил (а): 372 раза
- Поблагодарили: 956 раз
Re: Выборы иноведра
Да нафига оно вобще надо? То я на пятерке прикалывался, ибо седан - там полезно. А тут за задним стеклом уже и край кузова. На кой там камеры нужны? У мну лишних мешков с баблом не валяиццо...DJTigra писал(а):Парктроник не ставь. Ставь сразу камеру заднего вида
Анастасия, ага, он такой. Я давно это заприметил!
-
Bemrik
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 5092
- Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 22:41:12
- Модель авто: Ваз 21053 продан___ Chevrolet Aveo 1,4 сток
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 166 раз
- Поблагодарили: 145 раз
Re: Выборы иноведра
да эт хз) я токо из окна пробывал... машинка на парковеке магазина 1 км от окна. вольтметр и отзыв на брелок рботает.Randall писал(а):А как оно возле супермаркетов с большими стоянками добивает?
да еще и штука коглда постеклу стучишь супер, аля вызов владельца..
-
Randall
- Модератор

- Сообщения: 12462
- Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 11:38:34
- Модель авто: Ford Fusion 2011г.в., 1596к.см., 16V, МКПП-5.
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Донецк!!! Передовая.
- Благодарил (а): 372 раза
- Поблагодарили: 956 раз
Re: Выборы иноведра
а чо, прикольно. и объявы клеить, типа "стучите по стеклу - выйду!"??Bemrik писал(а):коглда постеклу стучишь супер, аля вызов владельца..
-
DJTigra
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 21002
- Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 20:46:09
- Модель авто: Dacia Sandero SD 1.4
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Украина: Киев, Днепропетровск
- Благодарил (а): 1967 раз
- Поблагодарили: 968 раз
Re: Выборы иноведра
Randall
скажем так: на учебной кенгурушке я так и не привык к габаритам авто... на семерке проще мне...
как себя чувствовал в форде при тест-драйве?
скажем так: на учебной кенгурушке я так и не привык к габаритам авто... на семерке проще мне...
как себя чувствовал в форде при тест-драйве?
-
Bemrik
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 5092
- Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 22:41:12
- Модель авто: Ваз 21053 продан___ Chevrolet Aveo 1,4 сток
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 166 раз
- Поблагодарили: 145 раз
Re: Выборы иноведра
на там на наклейке написано аля ударь меня и владелец получит сигнал...Randall писал(а):а чо, прикольно. и объявы клеить, типа "стучите по стеклу - выйду!"??