эээх. У меня ещё второй зуб надкололся...и внутри чёрный. там пломба стояла...Оба теперь внутри чёрные. Походу им хана...ну раз хана , значит можно ждать до последнего...Всем драсти.prostovanzo писал(а):надо походить зубы полечить.
Обещали нам дать завтра аванс, но сегодня ПРЕМИЮ дали...по тыще грн. Встаёт вопрос...а аванс теперь будет или нет...
Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:
Едрить мадрить...вот как можно сделать гравер - http://aukro.ua/stanok-tochilnyj-storm- ... 11528.html к наждаку вал гибкий приконтачить... Или к дрели! ёптель...моему граверу скоро конец, а наждак живой и дрель живой...И вал жэж есть!!!!
Добавлено спустя 8 минут 3 секунды:
А вообще вот случайно нашёл - http://aukro.ua/graver-meister-craft-pr ... 61742.html . попробую сделать ставку... обычно я лот сразу покупал. А тут поторгуемся!

