не работать, писать до 24-00, ну а что в приципе 10 месаг в час и ты в счастливчиках....Буйный писал(а):А как успеть нафлудить до заветной цифири 11 111 сообщений?
Пофлудимссс? ;) (часть 3)
Модератор: andy
-
олежек
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 14346
- Зарегистрирован: Вт окт 21, 2008 7:43:05
- Модель авто: ваз 217030 (люкс), ваз 21074-20 инж. (теперь у отца, почти со всеми доработками).
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: г. Таганрог
- Благодарил (а): 385 раз
- Поблагодарили: 840 раз
Re: Пофлудимссс? ;) (часть 3)
-
дим 99
- Коренной форумчанин :)
- Сообщения: 3675
- Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 11:55:08
- Модель авто: 2101 82 г.р.
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Донбасс
- Благодарил (а): 106 раз
- Поблагодарили: 155 раз
Re: Пофлудимссс? ;) (часть 3)
Класс скачал эту тему в 4 вариантах + ещё 1 ихнюю лучшую My_Immortal. STARK ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ.
-
дим 99
- Коренной форумчанин :)
- Сообщения: 3675
- Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 11:55:08
- Модель авто: 2101 82 г.р.
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Донбасс
- Благодарил (а): 106 раз
- Поблагодарили: 155 раз
Re: Пофлудимссс? ;) (часть 3)
Всё пора бежать сегодня пораньше с работы смоюсь, всем пока. Может кого то растроил фотками ИЗВЕНЯЮСЬ, но это жизнь. БЕРЕГИТЕ СЕБЯ, УДАЧНЫХ ВЫХОДНЫХ.
-
STARK
- Водила

- Сообщения: 77
- Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 21:45:13
- Модель авто: 21043 1998г.в., БСЗ, SOLEX 83
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Украина, Крым, Джанкой.
- Поблагодарили: 4 раза
Re: Пофлудимссс? ;) (часть 3)
Та лан.дим 99 писал(а):Класс скачал эту тему в 4 вариантах + ещё 1 ихнюю лучшую My_Immortal. STARK ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ.
-
санек52
- Коренной форумчанин :)
- Сообщения: 3935
- Зарегистрирован: Вт июл 12, 2011 11:41:51
- Модель авто: САЗ-35071
- Тип двигателя: Дизель
- Откуда: ссср
- Благодарил (а): 131 раз
- Поблагодарили: 127 раз
Re: Пофлудимссс? ;) (часть 3)
"дим 99"
если время на компе само переводится, то открой вкладку и сними флажок Синхронизировать время с интернетом
если время на компе само переводится, то открой вкладку и сними флажок Синхронизировать время с интернетом
-
Вованн
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 7081
- Зарегистрирован: Чт мар 03, 2011 21:16:06
- Модель авто: Шевроле Нива
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Россия
- Благодарил (а): 395 раз
- Поблагодарили: 242 раза
Re: Пофлудимссс? ;) (часть 3)
Самолет уже 5 кругов над моим селом сделал. Горючку жгет. Гудит сильно. 
-
Mursay
- Гуру классиководства

- Сообщения: 937
- Зарегистрирован: Пн янв 31, 2011 2:10:06
- Модель авто: Toyota Filder 2010г.в. евро3, АКПП вариатор
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Красноярск
- Благодарил (а): 16 раз
- Поблагодарили: 57 раз
Re: Пофлудимссс? ;) (часть 3)
ищет куда бомбу сброситьВованн писал(а):Самолет уже 5 кругов над моим селом сделал. Горючку жгет. Гудит сильно.
-
VLAD
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 12531
- Зарегистрирован: Пн июл 04, 2011 8:09:12
- Модель авто: ВАЗ 21065, 5ст МКПП, движок-1,5л, цвет "Аметист"
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Днепропетровск
- Благодарил (а): 408 раз
- Поблагодарили: 537 раз
Re: Пофлудимссс? ;) (часть 3)
Вот и мой рабочий день подошел к концу, Всем хороших выходных
Спишемся в понедельник

Спишемся в понедельник
-
Вованн
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 7081
- Зарегистрирован: Чт мар 03, 2011 21:16:06
- Модель авто: Шевроле Нива
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Россия
- Благодарил (а): 395 раз
- Поблагодарили: 242 раза
Re: Пофлудимссс? ;) (часть 3)
неисправный, скорее всего. У нас аэродром недалекоMursay писал(а):ищет куда бомбу сброситьВованн писал(а):Самолет уже 5 кругов над моим селом сделал. Горючку жгет. Гудит сильно.
-
Mursay
- Гуру классиководства

- Сообщения: 937
- Зарегистрирован: Пн янв 31, 2011 2:10:06
- Модель авто: Toyota Filder 2010г.в. евро3, АКПП вариатор
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Красноярск
- Благодарил (а): 16 раз
- Поблагодарили: 57 раз
Re: Пофлудимссс? ;) (часть 3)
значит с аэродрома начнет бомбежкуВованн писал(а):неисправный, скорее всего. У нас аэродром недалекоMursay писал(а):ищет куда бомбу сброситьВованн писал(а):Самолет уже 5 кругов над моим селом сделал. Горючку жгет. Гудит сильно.
-
Вованн
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 7081
- Зарегистрирован: Чт мар 03, 2011 21:16:06
- Модель авто: Шевроле Нива
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Россия
- Благодарил (а): 395 раз
- Поблагодарили: 242 раза
Re: Пофлудимссс? ;) (часть 3)
отмечать выходные уходишь?VLAD писал(а):Вот и мой рабочий день подошел к концу, Всем хороших выходных![]()
Спишемся в понедельник![]()
-
VLAD
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 12531
- Зарегистрирован: Пн июл 04, 2011 8:09:12
- Модель авто: ВАЗ 21065, 5ст МКПП, движок-1,5л, цвет "Аметист"
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Днепропетровск
- Благодарил (а): 408 раз
- Поблагодарили: 537 раз
Re: Пофлудимссс? ;) (часть 3)
Ну типа тогоВованн писал(а):отмечать выходные уходишь?VLAD писал(а):Вот и мой рабочий день подошел к концу, Всем хороших выходных![]()
Спишемся в понедельник![]()
![]()
В субботу в баньку собираюсь
-
DJTigra
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 21002
- Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 20:46:09
- Модель авто: Dacia Sandero SD 1.4
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Украина: Киев, Днепропетровск
- Благодарил (а): 1967 раз
- Поблагодарили: 968 раз
Re: Пофлудимссс? ;) (часть 3)
Мы все спешим за чудесами
и нет прикольней ничего,
что продается коробками
и "крышу" сносит от того
и "крышу" сносит от того
В клубе, в нью-йоркском
плясали неистово,
прыгали так, что дрожали дома.
Памеллы Андерсон сыски мясистые
всю ночь напролет нас сводили с умаааа....
Ты меня на рассвете разбудишь,
проводить необуьая выйдееешь.
Будешь кашлять, чихать и сопливить
и коллег всех своих заразишь ты.
И весь цех на работу не выйдет,
производство все намертво встааанет.
и завод самый крупный в России
бигуди выпускать перестааанет.
А наутрооо все бабы, как швабры,
мужики и без швабр обойдууутся.
сотни тысяч развоооодов, скандааалов...
Только вздумай с утра не обуться!
и нет прикольней ничего,
что продается коробками
и "крышу" сносит от того
и "крышу" сносит от того
В клубе, в нью-йоркском
плясали неистово,
прыгали так, что дрожали дома.
Памеллы Андерсон сыски мясистые
всю ночь напролет нас сводили с умаааа....
Ты меня на рассвете разбудишь,
проводить необуьая выйдееешь.
Будешь кашлять, чихать и сопливить
и коллег всех своих заразишь ты.
И весь цех на работу не выйдет,
производство все намертво встааанет.
и завод самый крупный в России
бигуди выпускать перестааанет.
А наутрооо все бабы, как швабры,
мужики и без швабр обойдууутся.
сотни тысяч развоооодов, скандааалов...
Только вздумай с утра не обуться!
-
DJTigra
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 21002
- Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 20:46:09
- Модель авто: Dacia Sandero SD 1.4
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Украина: Киев, Днепропетровск
- Благодарил (а): 1967 раз
- Поблагодарили: 968 раз
Re: Пофлудимссс? ;) (часть 3)
Ты вчера мне не донес
ни букет из алых роз,
ни алое и ни пасеник.
Ни кинзу и на айву
ни тюльпаны ни хурму.
Ты принес мне тупо папоротник.
Папоротник, папоротник,
очень прикольный цветок.
Папоротник, папоротник,
целый коробок
Ах Гала, Гала, Галочка
поехала в Москву.
И завалила Галочка
экзамен в МГУ.
Но стыдно возвращаться ей
к родителям в село.
Мужчины нашу Галочку
зовут теперь Марго
ни букет из алых роз,
ни алое и ни пасеник.
Ни кинзу и на айву
ни тюльпаны ни хурму.
Ты принес мне тупо папоротник.
Папоротник, папоротник,
очень прикольный цветок.
Папоротник, папоротник,
целый коробок
Ах Гала, Гала, Галочка
поехала в Москву.
И завалила Галочка
экзамен в МГУ.
Но стыдно возвращаться ей
к родителям в село.
Мужчины нашу Галочку
зовут теперь Марго
-
Вованн
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 7081
- Зарегистрирован: Чт мар 03, 2011 21:16:06
- Модель авто: Шевроле Нива
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Россия
- Благодарил (а): 395 раз
- Поблагодарили: 242 раза
Re: Пофлудимссс? ;) (часть 3)
НормDJTigra писал(а):Вованн
не понравилось?
