Пофлудимссс? ;) (часть 3)

Беседы на отвлеченные темы :) Без ограничений.

Модератор: andy

Аватара пользователя
vaduha75
Прописан на semerka.info
Сообщения: 7251
Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 14:18:37
Модель авто: Лада Ларгус
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Кольчугино
Благодарил (а): 2426 раз
Поблагодарили: 1003 раза

Re: Пофлудимссс? ;) (часть 3)

Непрочитанное сообщение vaduha75 » Пт ноя 11, 2011 16:58:06

Скребками все запаслись?
ice-on-car.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Вованн
Прописан на semerka.info
Сообщения: 7081
Зарегистрирован: Чт мар 03, 2011 21:16:06
Модель авто: Шевроле Нива
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Россия
Благодарил (а): 395 раз
Поблагодарили: 242 раза

Re: Пофлудимссс? ;) (часть 3)

Непрочитанное сообщение Вованн » Пт ноя 11, 2011 17:19:28

vaduha75 писал(а):Скребками все запаслись?
рановато еще. где-то в гараже лежит :)

Аватара пользователя
DJTigra
Прописан на semerka.info
Сообщения: 21002
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 20:46:09
Модель авто: Dacia Sandero SD 1.4
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Украина: Киев, Днепропетровск
Благодарил (а): 1967 раз
Поблагодарили: 968 раз

Re: Пофлудимссс? ;) (часть 3)

Непрочитанное сообщение DJTigra » Пт ноя 11, 2011 18:17:50

vaduha75 писал(а):Скребками все запаслись?
ice-on-car.jpg
нафик? все машинки заводятся, сразу водители отшкребают лед со стекла. а я просто прогреваю машинку минут 10, включаю печку и через 5 минут остается только смахнуть дворниками потеки воды :yes:

Аватара пользователя
Вованн
Прописан на semerka.info
Сообщения: 7081
Зарегистрирован: Чт мар 03, 2011 21:16:06
Модель авто: Шевроле Нива
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Россия
Благодарил (а): 395 раз
Поблагодарили: 242 раза

Re: Пофлудимссс? ;) (часть 3)

Непрочитанное сообщение Вованн » Пт ноя 11, 2011 18:23:06

На кухне стоит маленький элт телевизор. Сейчас заметил внизу слева маленькую светящуюся точку, типа битый пиксель. Вокруг нее свечение, переливается :) телек выключен. Включил, выключил, по центру появилось не сильно яркое красное свечение полукругом.
Що ето? :confused:

Аватара пользователя
Haris22
Прописан на semerka.info
Сообщения: 12744
Зарегистрирован: Ср окт 06, 2010 11:17:20
Модель авто: 21074 1999г./ Laurel 2001г. 4WD, 200л.с.
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Москва
Благодарил (а): 945 раз
Поблагодарили: 1028 раз

Re: Пофлудимссс? ;) (часть 3)

Непрочитанное сообщение Haris22 » Пт ноя 11, 2011 18:23:47

DJTigra писал(а):прогреваю машинку минут 10
Не очень долго? Не навредит ли это авто?

Аватара пользователя
Вованн
Прописан на semerka.info
Сообщения: 7081
Зарегистрирован: Чт мар 03, 2011 21:16:06
Модель авто: Шевроле Нива
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Россия
Благодарил (а): 395 раз
Поблагодарили: 242 раза

Re: Пофлудимссс? ;) (часть 3)

Непрочитанное сообщение Вованн » Пт ноя 11, 2011 18:27:36

Haris22 писал(а):
DJTigra писал(а):прогреваю машинку минут 10
Не очень долго? Не навредит ли это авто?
я утром выгоняю из гаража, включаю печку и иду домой чай пить. Через 10 минут выхожу, еду на учебу. Иногда и 15 минут стоит работает :)

Аватара пользователя
senatora
Классический Профи-Гуру
Классический Профи-Гуру
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2010 10:00:02
Модель авто: Лада Веста, сердолик, 2016г.в.
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Рязань, регион 62
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 80 раз

Re: Пофлудимссс? ;) (часть 3)

Непрочитанное сообщение senatora » Пт ноя 11, 2011 20:14:09

vaduha75 писал(а):Скребками все запаслись?
Баяним :bayan:

Это было прошлой зимой.
Чё пугать народ? :hmmm:

Аватара пользователя
senatora
Классический Профи-Гуру
Классический Профи-Гуру
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2010 10:00:02
Модель авто: Лада Веста, сердолик, 2016г.в.
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Рязань, регион 62
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 80 раз

Re: Пофлудимссс? ;) (часть 3)

Непрочитанное сообщение senatora » Пт ноя 11, 2011 20:16:43

Гдето потерялись фотки из Германии - очень похожи.
Короче, не наш климат.

Аватара пользователя
четвёрковод
Модератор
Модератор
Сообщения: 14746
Зарегистрирован: Пт янв 01, 2010 1:32:37
Модель авто: при.лада
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: 57
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 1435 раз

Re: Пофлудимссс? ;) (часть 3)

Непрочитанное сообщение четвёрковод » Пт ноя 11, 2011 20:17:11

От же, одна и та же проблема, Москва и...
25 жовтня 2011 | 12:23

Київ - столиця України, місто великих перспектив і таких самих заторів. Логічно, що в Києві живуть корінні кияни. Але, за статистикою, 80% корінних киян складають люди, що приїхали з регіонів у столицю у пошуках кращого життя, кар'єрного росту, вигідного заміжжя тощо. Решта 20% корінних киян називають їх "ПанаЄхало!"

"ПанаЄхало" - це гумористичні скетчі з життя людей, які приїхали у велике місто з регіонів України в пошуках кохання, грошей, слави чи самих себе. Ці люди долають труднощі, знаходять роботу, знаходять нових друзів, шукають кохання, народжують дітей і міцно пускають коріння, закохуючись у це велике місто. "ПанаЄхавшие" стають частиною величезного і повного можливостей мегаполісу, зливаючись з ним і переплітаючись настільки міцно, що часом витісняють корінних мешканців. Кияни ж у свою чергу називають їх "ПанаЄхало!".
http://www.k1.ua/uk/about/news/2011/10/ ... _panaexalo

Аватара пользователя
senatora
Классический Профи-Гуру
Классический Профи-Гуру
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2010 10:00:02
Модель авто: Лада Веста, сердолик, 2016г.в.
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Рязань, регион 62
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 80 раз

Re: Пофлудимссс? ;) (часть 3)

Непрочитанное сообщение senatora » Пт ноя 11, 2011 20:21:05

четвёрковод,
но не роблю я по Украински, К!ев ещё пойму, но тю, тут вроде все по русски, или, короче перевод нужон!!!

Аватара пользователя
четвёрковод
Модератор
Модератор
Сообщения: 14746
Зарегистрирован: Пт янв 01, 2010 1:32:37
Модель авто: при.лада
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: 57
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 1435 раз

Re: Пофлудимссс? ;) (часть 3)

Непрочитанное сообщение четвёрковод » Пт ноя 11, 2011 20:24:52

senatora
Да я тоже не роблю, тут одно ключевое слово - ПанаЄхало LOL

Аватара пользователя
четвёрковод
Модератор
Модератор
Сообщения: 14746
Зарегистрирован: Пт янв 01, 2010 1:32:37
Модель авто: при.лада
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: 57
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 1435 раз

Re: Пофлудимссс? ;) (часть 3)

Непрочитанное сообщение четвёрковод » Пт ноя 11, 2011 20:26:38

Лови перевод:
Киев - столица Украины, город больших перспектив и таких же пробок. Логично, что в Киеве живут коренные киевляне. Но, по статистике, 80% коренных киевлян составляют люди, приехавшие из регионов в столицу в поисках лучшей жизни, карьерного роста, выгодного замужества подобное. Остальные 20% коренных киевлян называют их "ПанаЕхало!"

"ПанаЕхало" - это юмористические скетчи из жизни людей, приехавших в большой город из регионов Украины в поисках любви, денег, славы или самих себя. Эти люди преодолевают трудности, находят работу, находят новых друзей, ищут любви, рожают детей и крепко пускают корни, влюбляясь в этот большой город. "ПанаЕхавшие" становятся частью огромного и полного возможностей мегаполиса, сливаясь с ним и переплетаясь настолько прочно, что порой вытесняют коренных жителей. Киевляне же в свою очередь называют их "ПанаЕхало!».

Аватара пользователя
senatora
Классический Профи-Гуру
Классический Профи-Гуру
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2010 10:00:02
Модель авто: Лада Веста, сердолик, 2016г.в.
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Рязань, регион 62
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 80 раз

Re: Пофлудимссс? ;) (часть 3)

Непрочитанное сообщение senatora » Пт ноя 11, 2011 20:49:05

Ключевое слово МОСКВА. Стоит россиянка на рынке, а к ней лицо кавказкой национальности со своим лотком притирается...
Россиянка: "Мужчина, что вы хотите? Это моё место."
Нацик: "Понаэхали тють."

Аватара пользователя
DJTigra
Прописан на semerka.info
Сообщения: 21002
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 20:46:09
Модель авто: Dacia Sandero SD 1.4
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Украина: Киев, Днепропетровск
Благодарил (а): 1967 раз
Поблагодарили: 968 раз

Re: Пофлудимссс? ;) (часть 3)

Непрочитанное сообщение DJTigra » Пт ноя 11, 2011 23:23:13

Товарисчи, поздравляю всех, с тем, что мы пережили 11.11.2011 11:11:11ам и 11:11:11рм :clap2:
всем спокойной ночи :thum1:

Аватара пользователя
четвёрковод
Модератор
Модератор
Сообщения: 14746
Зарегистрирован: Пт янв 01, 2010 1:32:37
Модель авто: при.лада
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: 57
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 1435 раз

Re: Пофлудимссс? ;) (часть 3)

Непрочитанное сообщение четвёрковод » Пт ноя 11, 2011 23:24:33

DJTigra
это ты столько времени ждал, переживём ли?

Аватара пользователя
Classic
Прописан на semerka.info
Сообщения: 7957
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2009 7:58:08
Модель авто: ЛАДА 21074, 2003 г.в.; ЛАДА Веста SW 2020 г.в.
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 788 раз

Re: Пофлудимссс? ;) (часть 3)

Непрочитанное сообщение Classic » Сб ноя 12, 2011 3:04:38

четвёрковод писал(а):это ты столько времени ждал, переживём ли?
LOL А что- я хоть вроде и здравомыслящий человек, но вот наступление миллениума ждал с опаской- слишком много было предположений, что компьютеры с ума сойдут. :)

Аватара пользователя
Вованн
Прописан на semerka.info
Сообщения: 7081
Зарегистрирован: Чт мар 03, 2011 21:16:06
Модель авто: Шевроле Нива
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Россия
Благодарил (а): 395 раз
Поблагодарили: 242 раза

Re: Пофлудимссс? ;) (часть 3)

Непрочитанное сообщение Вованн » Сб ноя 12, 2011 4:24:50

Classic писал(а):
четвёрковод писал(а):это ты столько времени ждал, переживём ли?
LOL А что- я хоть вроде и здравомыслящий человек, но вот наступление миллениума ждал с опаской- слишком много было предположений, что компьютеры с ума сойдут. :)
с чего это вдруг? :D

Аватара пользователя
Mursay
Гуру классиководства
Гуру классиководства
Сообщения: 937
Зарегистрирован: Пн янв 31, 2011 2:10:06
Модель авто: Toyota Filder 2010г.в. евро3, АКПП вариатор
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Пофлудимссс? ;) (часть 3)

Непрочитанное сообщение Mursay » Сб ноя 12, 2011 4:48:39

Classic писал(а):
четвёрковод писал(а):это ты столько времени ждал, переживём ли?
LOL А что- я хоть вроде и здравомыслящий человек, но вот наступление миллениума ждал с опаской- слишком много было предположений, что компьютеры с ума сойдут. :)
так енто же хлеб ученых, придумывать небылицы LOL , если они перестанут людей пугать, то зачем они нужны будут и на что им жить......

Аватара пользователя
Вованн
Прописан на semerka.info
Сообщения: 7081
Зарегистрирован: Чт мар 03, 2011 21:16:06
Модель авто: Шевроле Нива
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Россия
Благодарил (а): 395 раз
Поблагодарили: 242 раза

Re: Пофлудимссс? ;) (часть 3)

Непрочитанное сообщение Вованн » Сб ноя 12, 2011 13:14:21

[spoiler=Ученые отменили конец
света в 2012 году]12 ноября 2011, 13:35 473 ВАШИНГТОН, 12 ноября.
Опасения
о том, что убийственная вспышка
на Солнце ударит по Земле в 2012
году, необоснованны, особенно
в свете того, что солнечная
активность сейчас снижается в рамках обычного 11-летего
цикла, говорят ученые НАСА. Несмотря на то, что огромные
всплески электромагнитной энергии
и поток частиц, летящий от Солнца,
вызывают сбои при передаче
сигнала от спутников GPS, и даже
потенциально могут вызывать электрические колебания
на поверхности Земли, которые
могут нарушить работу
трансформаторов электрических
сетей, солнечные вспышки
физически неспособны уничтожить Землю, говорится в заявлении НАСА,
опубликованном в четверг. «Солнцу просто не хватит энергии,
чтобы отправить убийственный
огненный шар на расстояние 93
миллионов миль (150 миллионов
километров), чтобы уничтожить
Землю», — сказал гелиофизик НАСА Алекс Янг. Проблема вспышек
на Солнце, является такой же
по значимости проблемой
как ураганы. По его словам, предварительная
информация о вспышке может
позволить принять надлежащие
меры предосторожности. «При наиболее интенсивных
солнечных штормах, особенно
когда поток уже находится в пути
по направлению к Земле, ученые
из НАСА и Национального
управления океанических и атмосферных исследований могут
дать предупреждение
электроэнергетическим компаниям,
операторам космических аппаратов
и другими заинтересованным
лицам», — сказал Янг. «Улучшение этих прогностических
возможностей является одной
из причин, посему НАСА занимается
исследованиями Солнца
и космической погоды», — сказал
он, передает Мигньюс.[/spoiler]

Аватара пользователя
BEDOBA
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 16:47:17
Модель авто: ВАЗ 21074 2011 г.в.
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 6 раз

Re: Пофлудимссс? ;) (часть 3)

Непрочитанное сообщение BEDOBA » Сб ноя 12, 2011 13:35:37

А я вчера в 11.11 вечера был в кино, которое называлось "11.11" :cry: Короче, что день был, мягко говоря, не очень, что кино-г...но, простите. Будем ждать 12.12.

Аватара пользователя
Вованн
Прописан на semerka.info
Сообщения: 7081
Зарегистрирован: Чт мар 03, 2011 21:16:06
Модель авто: Шевроле Нива
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Россия
Благодарил (а): 395 раз
Поблагодарили: 242 раза

Re: Пофлудимссс? ;) (часть 3)

Непрочитанное сообщение Вованн » Сб ноя 12, 2011 13:58:53

BEDOBA писал(а):А я вчера в 11.11 вечера был в кино, которое называлось "11.11" :cry: Короче, что день был, мягко говоря, не очень, что кино-г...но, простите. Будем ждать 12.12.
Ученые подтвердили, что они балаболы, так что бояться нечего :psih:

Аватара пользователя
Alex
Классиковод - анархист :)
Классиковод - анархист :)
Сообщения: 10496
Зарегистрирован: Вт июл 08, 2008 13:38:04
Модель авто: Fiat Fiorino, ВАЗ 2105,ВMW 525i
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Донецк, СССР
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 111 раз

Re: Пофлудимссс? ;) (часть 3)

Непрочитанное сообщение Alex » Сб ноя 12, 2011 14:59:51

BEDOBA писал(а):Будем ждать 12.12.
13.13. ждём-с :drunk:

Аватара пользователя
Mursay
Гуру классиководства
Гуру классиководства
Сообщения: 937
Зарегистрирован: Пн янв 31, 2011 2:10:06
Модель авто: Toyota Filder 2010г.в. евро3, АКПП вариатор
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Пофлудимссс? ;) (часть 3)

Непрочитанное сообщение Mursay » Сб ноя 12, 2011 15:14:31

Alex писал(а):
BEDOBA писал(а):Будем ждать 12.12.
13.13. ждём-с :drunk:
LOL при нынешнем бардаке и такое возможно, захочет президент чтоб было 13 месяцев и сделают

Аватара пользователя
Alex
Классиковод - анархист :)
Классиковод - анархист :)
Сообщения: 10496
Зарегистрирован: Вт июл 08, 2008 13:38:04
Модель авто: Fiat Fiorino, ВАЗ 2105,ВMW 525i
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Донецк, СССР
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 111 раз

Re: Пофлудимссс? ;) (часть 3)

Непрочитанное сообщение Alex » Сб ноя 12, 2011 15:20:06

Mursay писал(а):захочет президент
ваван или димон?

Аватара пользователя
Haris22
Прописан на semerka.info
Сообщения: 12744
Зарегистрирован: Ср окт 06, 2010 11:17:20
Модель авто: 21074 1999г./ Laurel 2001г. 4WD, 200л.с.
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Москва
Благодарил (а): 945 раз
Поблагодарили: 1028 раз

Re: Пофлудимссс? ;) (часть 3)

Непрочитанное сообщение Haris22 » Сб ноя 12, 2011 15:22:14

Alex
А есть разница?? :psih:
Alex писал(а):Откуда: Ахметовка
Не нашел, что это такое. Есть только сорт овса :crazy:

Вернуться в «Курильня/флудильня»