DJTigra писал(а):то чуть ли не о бардачек
то не газ, то тормоз!
andy писал(а):Белое солнце пустыни, если не ошибаюсь...
Буйный писал(а):ёрные - масса, красные - 5В, жёлтые - 12В.
Буйный писал(а):что имеют сказать голубой, белый и оранжевые провода
Толян, а ты не на цвета смотри, а на колодку разъема...
Блок питания АТ или ATX? Ну это (переводя на автоязык) вопрос из разряда: а двиг у тебя какой - ремень, али цепь?
Вот тебе
АТХ, а вот
АТ
Буйный писал(а):И последний вопрос - зачем мне этот БП ваще нужен?
Для домашних нужд и для форсу бандитского!
