все молчуАрина писал(а):тссс!!все тайны счас раскроете я ж тоже отдыхаю после выходных - трудных и тяжелых
Пофлудимссс? ;)
Модератор: andy
-
Ворон 74
- Мега-Гуру Классики

- Сообщения: 1034
- Зарегистрирован: Вт ноя 09, 2010 12:06:06
- Модель авто: Ваз 2107 2010 г. выпуска, цв Портвейн(Темно-вишневый металлик), магнитола Сони, Задние колонки Сони, тонировка, электрозамок багажника, ручки Рысь в цвет
- Откуда: Челябинск
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 6 раз
Re: Пофлудимссс? ;)
-
Арина
- Классиковод

- Сообщения: 242
- Зарегистрирован: Чт июн 09, 2011 10:54:34
- Модель авто: ВАЗ 2107 1999года рождения,карб,цвет-мурена.пятнистик где-то рядом..
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: г.Москва и г.Люберцы
- Благодарил (а): 3 раза
- Поблагодарили: 7 раз
Re: Пофлудимссс? ;)
что-то народ никак не придет в себя после выходных
ручки ослабели,пальчики печатать на клаве не могут 
-
Ворон 74
- Мега-Гуру Классики

- Сообщения: 1034
- Зарегистрирован: Вт ноя 09, 2010 12:06:06
- Модель авто: Ваз 2107 2010 г. выпуска, цв Портвейн(Темно-вишневый металлик), магнитола Сони, Задние колонки Сони, тонировка, электрозамок багажника, ручки Рысь в цвет
- Откуда: Челябинск
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 6 раз
Re: Пофлудимссс? ;)
просто руки дрожат вот и не попадаютАрина писал(а):что-то народ никак не придет в себя после выходных ручки ослабели,пальчики печатать на клаве не могут
-
Арина
- Классиковод

- Сообщения: 242
- Зарегистрирован: Чт июн 09, 2011 10:54:34
- Модель авто: ВАЗ 2107 1999года рождения,карб,цвет-мурена.пятнистик где-то рядом..
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: г.Москва и г.Люберцы
- Благодарил (а): 3 раза
- Поблагодарили: 7 раз
Re: Пофлудимссс? ;)
Ворон 74 писал(а):просто руки дрожат вот и не попадаютАрина писал(а):что-то народ никак не придет в себя после выходных ручки ослабели,пальчики печатать на клаве не могут![]()
-
DJTigra
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 21002
- Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 20:46:09
- Модель авто: Dacia Sandero SD 1.4
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Украина: Киев, Днепропетровск
- Благодарил (а): 1967 раз
- Поблагодарили: 968 раз
Re: Пофлудимссс? ;)
Хорошо мне одному после 1го выходного)))
Песочек, водичка, дурь в башке(нет ума - считай калека, а не косяк
), машинка среди песочка, нива с лебедкой

Песочек, водичка, дурь в башке(нет ума - считай калека, а не косяк
-
DJTigra
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 21002
- Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 20:46:09
- Модель авто: Dacia Sandero SD 1.4
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Украина: Киев, Днепропетровск
- Благодарил (а): 1967 раз
- Поблагодарили: 968 раз
Re: Пофлудимссс? ;)
Сегодня заметил, что передние тормоза стали намного сильнее хватать
Раньше сильнее педаль утапливалась, и колеса не блокировались, а теперь немного нажал и правое переднее запищало. Дожди могли подействовать на тормозной диск?
-
Арина
- Классиковод

- Сообщения: 242
- Зарегистрирован: Чт июн 09, 2011 10:54:34
- Модель авто: ВАЗ 2107 1999года рождения,карб,цвет-мурена.пятнистик где-то рядом..
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: г.Москва и г.Люберцы
- Благодарил (а): 3 раза
- Поблагодарили: 7 раз
Re: Пофлудимссс? ;)
"просушить" не пробовал? хотя...это в Москве сегодня дожди :(DJTigra писал(а):Сегодня заметил, что передние тормоза стали намного сильнее хвататьРаньше сильнее педаль утапливалась, и колеса не блокировались, а теперь немного нажал и правое переднее запищало. Дожди могли подействовать на тормозной диск?
-
DJTigra
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 21002
- Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 20:46:09
- Модель авто: Dacia Sandero SD 1.4
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Украина: Киев, Днепропетровск
- Благодарил (а): 1967 раз
- Поблагодарили: 968 раз
Re: Пофлудимссс? ;)
Арина
Они вродь не мокрые были. В Киеве тормоза по неволе даже перегреваются у меня. То светофоры, то пробки, то дикие бабки скачут по дороге в надежде догнать троллейбус/автобус, то пешеходные переходы нерегулируемые...
В пятницу дождь, в субботу дождь, в воскресенье дождь, в понедельник дождь. Сегодня еще не было
Они вродь не мокрые были. В Киеве тормоза по неволе даже перегреваются у меня. То светофоры, то пробки, то дикие бабки скачут по дороге в надежде догнать троллейбус/автобус, то пешеходные переходы нерегулируемые...
В пятницу дождь, в субботу дождь, в воскресенье дождь, в понедельник дождь. Сегодня еще не было
-
DJTigra
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 21002
- Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 20:46:09
- Модель авто: Dacia Sandero SD 1.4
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Украина: Киев, Днепропетровск
- Благодарил (а): 1967 раз
- Поблагодарили: 968 раз
Re: Пофлудимссс? ;)
Жека
Задние цилиндры, колодки, трубочки, тройник, Рос Дот 4 - все менялось пару недель назад...
Задние цилиндры, колодки, трубочки, тройник, Рос Дот 4 - все менялось пару недель назад...
-
JET
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 8309
- Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 13:38:18
- Модель авто: BOGDAN 21104
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: СССР
- Благодарил (а): 247 раз
- Поблагодарили: 633 раза
Re: Пофлудимссс? ;)
DJTigra писал(а):ты хочешь, чтобы меня паралич схватил?
Ну раз так...DJTigra писал(а):Даю установку: там все в порядке
Проверь передние колодки, если гуд, то это последствия повышеной влажности.
-
DJTigra
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 21002
- Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 20:46:09
- Модель авто: Dacia Sandero SD 1.4
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Украина: Киев, Днепропетровск
- Благодарил (а): 1967 раз
- Поблагодарили: 968 раз
Re: Пофлудимссс? ;)
JET
раскручу еще барабан, туда на всякий случай гляну... А с зарплаты. надеюсь, куплю нормальные передние колодки и выброшу нафиг старые (пусть и износ всего 20-30%). Достал скрип при легком торможении
ПроверюНу раз так...
Проверь передние колодки, если гуд, то это последствия повышеной влажности.
-
Буйный
- Генерал автомобильных войск semerka.info

- Сообщения: 42355
- Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 17:11:37
- Модель авто: Приора-универсал. Был весь ряд «классики».
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Краснодарский край, г.Хадыженск
- Благодарил (а): 2731 раз
- Поблагодарили: 5056 раз
Re: Пофлудимссс? ;)
Уже как три года скриплю на заводскихDJTigra писал(а):Достал скрип при легком торможении
-
DJTigra
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 21002
- Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 20:46:09
- Модель авто: Dacia Sandero SD 1.4
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Украина: Киев, Днепропетровск
- Благодарил (а): 1967 раз
- Поблагодарили: 968 раз
Re: Пофлудимссс? ;)
Буйный
Ну меня это не устраивает. особенно когда едешь с открытыми окнами, а справа едет троллейбус. Это прям по ушам режет
Да и окружающим не сильно приятно. Хотя слышат за 50 метров, что едет кто-то
Ну меня это не устраивает. особенно когда едешь с открытыми окнами, а справа едет троллейбус. Это прям по ушам режет
Да и окружающим не сильно приятно. Хотя слышат за 50 метров, что едет кто-то
-
олежек
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 14346
- Зарегистрирован: Вт окт 21, 2008 7:43:05
- Модель авто: ваз 217030 (люкс), ваз 21074-20 инж. (теперь у отца, почти со всеми доработками).
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: г. Таганрог
- Благодарил (а): 385 раз
- Поблагодарили: 840 раз
Re: Пофлудимссс? ;)
DJTigra
у многих скрипит, скажу по секрету даже на многих ино, у мну и на приоре и на семерке...
у многих скрипит, скажу по секрету даже на многих ино, у мну и на приоре и на семерке...
-
Ворон 74
- Мега-Гуру Классики

- Сообщения: 1034
- Зарегистрирован: Вт ноя 09, 2010 12:06:06
- Модель авто: Ваз 2107 2010 г. выпуска, цв Портвейн(Темно-вишневый металлик), магнитола Сони, Задние колонки Сони, тонировка, электрозамок багажника, ручки Рысь в цвет
- Откуда: Челябинск
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 6 раз
Re: Пофлудимссс? ;)
сама???Арина писал(а):и у меня скрипит (колодки меняла!),привыкла и давно не обращаю внимание.
-
Арина
- Классиковод

- Сообщения: 242
- Зарегистрирован: Чт июн 09, 2011 10:54:34
- Модель авто: ВАЗ 2107 1999года рождения,карб,цвет-мурена.пятнистик где-то рядом..
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: г.Москва и г.Люберцы
- Благодарил (а): 3 раза
- Поблагодарили: 7 раз
Re: Пофлудимссс? ;)
а кто б мне помог!Ворон 74 писал(а):сама???Арина писал(а):и у меня скрипит (колодки меняла!),привыкла и давно не обращаю внимание.
-
Арина
- Классиковод

- Сообщения: 242
- Зарегистрирован: Чт июн 09, 2011 10:54:34
- Модель авто: ВАЗ 2107 1999года рождения,карб,цвет-мурена.пятнистик где-то рядом..
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: г.Москва и г.Люберцы
- Благодарил (а): 3 раза
- Поблагодарили: 7 раз
Re: Пофлудимссс? ;)
альбом или фото машинки?DJTigra писал(а):Арина
а где Ваш альбом с машинкой? :tease:
-
Randall
- Модератор

- Сообщения: 12462
- Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 11:38:34
- Модель авто: Ford Fusion 2011г.в., 1596к.см., 16V, МКПП-5.
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Донецк!!! Передовая.
- Благодарил (а): 372 раза
- Поблагодарили: 956 раз
Re: Пофлудимссс? ;)
и чо?DJTigra писал(а):все менялось пару недель назад...
Ворон 74, запоминай!Арина писал(а):а кто б мне помог!