Пофлудимссс? ;)

Беседы на отвлеченные темы :) Без ограничений.

Модератор: andy

Аватара пользователя
Ворон 74
Мега-Гуру Классики
Мега-Гуру Классики
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: Вт ноя 09, 2010 12:06:06
Модель авто: Ваз 2107 2010 г. выпуска, цв Портвейн(Темно-вишневый металлик), магнитола Сони, Задние колонки Сони, тонировка, электрозамок багажника, ручки Рысь в цвет
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Пофлудимссс? ;)

Непрочитанное сообщение Ворон 74 » Вт июн 14, 2011 8:38:04

Арина писал(а):тссс!!все тайны счас раскроете я ж тоже отдыхаю после выходных - трудных и тяжелых
все молчу LOL LOL :flowers:

Арина
Классиковод
Классиковод
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Чт июн 09, 2011 10:54:34
Модель авто: ВАЗ 2107 1999года рождения,карб,цвет-мурена.пятнистик где-то рядом..
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: г.Москва и г.Люберцы
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Пофлудимссс? ;)

Непрочитанное сообщение Арина » Вт июн 14, 2011 8:56:23

что-то народ никак не придет в себя после выходных :) ручки ослабели,пальчики печатать на клаве не могут :rolleyes:

Аватара пользователя
Ворон 74
Мега-Гуру Классики
Мега-Гуру Классики
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: Вт ноя 09, 2010 12:06:06
Модель авто: Ваз 2107 2010 г. выпуска, цв Портвейн(Темно-вишневый металлик), магнитола Сони, Задние колонки Сони, тонировка, электрозамок багажника, ручки Рысь в цвет
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Пофлудимссс? ;)

Непрочитанное сообщение Ворон 74 » Вт июн 14, 2011 8:57:48

Арина писал(а):что-то народ никак не придет в себя после выходных ручки ослабели,пальчики печатать на клаве не могут
просто руки дрожат вот и не попадают LOL LOL

Арина
Классиковод
Классиковод
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Чт июн 09, 2011 10:54:34
Модель авто: ВАЗ 2107 1999года рождения,карб,цвет-мурена.пятнистик где-то рядом..
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: г.Москва и г.Люберцы
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Пофлудимссс? ;)

Непрочитанное сообщение Арина » Вт июн 14, 2011 8:58:55

Ворон 74 писал(а):
Арина писал(а):что-то народ никак не придет в себя после выходных ручки ослабели,пальчики печатать на клаве не могут
просто руки дрожат вот и не попадают LOL LOL
:thumbsup: :thumbsup:

Аватара пользователя
DJTigra
Прописан на semerka.info
Сообщения: 21002
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 20:46:09
Модель авто: Dacia Sandero SD 1.4
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Украина: Киев, Днепропетровск
Благодарил (а): 1967 раз
Поблагодарили: 968 раз

Re: Пофлудимссс? ;)

Непрочитанное сообщение DJTigra » Вт июн 14, 2011 9:37:39

Хорошо мне одному после 1го выходного)))
Песочек, водичка, дурь в башке(нет ума - считай калека, а не косяк LOL ), машинка среди песочка, нива с лебедкой LOL LOL LOL

Аватара пользователя
DJTigra
Прописан на semerka.info
Сообщения: 21002
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 20:46:09
Модель авто: Dacia Sandero SD 1.4
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Украина: Киев, Днепропетровск
Благодарил (а): 1967 раз
Поблагодарили: 968 раз

Re: Пофлудимссс? ;)

Непрочитанное сообщение DJTigra » Вт июн 14, 2011 9:40:37

Сегодня заметил, что передние тормоза стали намного сильнее хватать :hmmm: Раньше сильнее педаль утапливалась, и колеса не блокировались, а теперь немного нажал и правое переднее запищало. Дожди могли подействовать на тормозной диск?

Арина
Классиковод
Классиковод
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Чт июн 09, 2011 10:54:34
Модель авто: ВАЗ 2107 1999года рождения,карб,цвет-мурена.пятнистик где-то рядом..
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: г.Москва и г.Люберцы
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Пофлудимссс? ;)

Непрочитанное сообщение Арина » Вт июн 14, 2011 9:42:34

DJTigra писал(а):Сегодня заметил, что передние тормоза стали намного сильнее хватать :hmmm: Раньше сильнее педаль утапливалась, и колеса не блокировались, а теперь немного нажал и правое переднее запищало. Дожди могли подействовать на тормозной диск?
"просушить" не пробовал? хотя...это в Москве сегодня дожди :(

Аватара пользователя
DJTigra
Прописан на semerka.info
Сообщения: 21002
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 20:46:09
Модель авто: Dacia Sandero SD 1.4
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Украина: Киев, Днепропетровск
Благодарил (а): 1967 раз
Поблагодарили: 968 раз

Re: Пофлудимссс? ;)

Непрочитанное сообщение DJTigra » Вт июн 14, 2011 9:45:59

Арина
Они вродь не мокрые были. В Киеве тормоза по неволе даже перегреваются у меня. То светофоры, то пробки, то дикие бабки скачут по дороге в надежде догнать троллейбус/автобус, то пешеходные переходы нерегулируемые...
В пятницу дождь, в субботу дождь, в воскресенье дождь, в понедельник дождь. Сегодня еще не было

Аватара пользователя
Жека
Кот батарейный
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 20:53:52
Модель авто: Audi A4
Тип двигателя: Инжекторный
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Пофлудимссс? ;)

Непрочитанное сообщение Жека » Вт июн 14, 2011 9:57:50

DJTigra, проверь, не потёк ли какой из тормозных цилиндров, особенно задние.

Аватара пользователя
DJTigra
Прописан на semerka.info
Сообщения: 21002
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 20:46:09
Модель авто: Dacia Sandero SD 1.4
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Украина: Киев, Днепропетровск
Благодарил (а): 1967 раз
Поблагодарили: 968 раз

Re: Пофлудимссс? ;)

Непрочитанное сообщение DJTigra » Вт июн 14, 2011 10:10:34

Жека
Задние цилиндры, колодки, трубочки, тройник, Рос Дот 4 - все менялось пару недель назад...

Аватара пользователя
JET
Прописан на semerka.info
Сообщения: 8309
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 13:38:18
Модель авто: BOGDAN 21104
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: СССР
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 633 раза

Re: Пофлудимссс? ;)

Непрочитанное сообщение JET » Вт июн 14, 2011 10:12:04

DJTigra писал(а): все менялось пару недель назад...
не показатель... :whistlin:

Аватара пользователя
DJTigra
Прописан на semerka.info
Сообщения: 21002
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 20:46:09
Модель авто: Dacia Sandero SD 1.4
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Украина: Киев, Днепропетровск
Благодарил (а): 1967 раз
Поблагодарили: 968 раз

Re: Пофлудимссс? ;)

Непрочитанное сообщение DJTigra » Вт июн 14, 2011 10:14:45

JET
ты хочешь, чтобы меня паралич схватил? :devil:
Даю установку: там все в порядке LOL

Аватара пользователя
JET
Прописан на semerka.info
Сообщения: 8309
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 13:38:18
Модель авто: BOGDAN 21104
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: СССР
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 633 раза

Re: Пофлудимссс? ;)

Непрочитанное сообщение JET » Вт июн 14, 2011 10:20:49

DJTigra писал(а):ты хочешь, чтобы меня паралич схватил?
LOL :no:
DJTigra писал(а):Даю установку: там все в порядке
Ну раз так... :hmmm:
Проверь передние колодки, если гуд, то это последствия повышеной влажности.

Аватара пользователя
DJTigra
Прописан на semerka.info
Сообщения: 21002
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 20:46:09
Модель авто: Dacia Sandero SD 1.4
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Украина: Киев, Днепропетровск
Благодарил (а): 1967 раз
Поблагодарили: 968 раз

Re: Пофлудимссс? ;)

Непрочитанное сообщение DJTigra » Вт июн 14, 2011 10:30:52

JET
Ну раз так...
Проверь передние колодки, если гуд, то это последствия повышеной влажности.
Проверю :yes: раскручу еще барабан, туда на всякий случай гляну... А с зарплаты. надеюсь, куплю нормальные передние колодки и выброшу нафиг старые (пусть и износ всего 20-30%). Достал скрип при легком торможении

Аватара пользователя
Буйный
Генерал автомобильных войск semerka.info
Генерал автомобильных войск semerka.info
Сообщения: 42355
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 17:11:37
Модель авто: Приора-универсал. Был весь ряд «классики».
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Краснодарский край, г.Хадыженск
Благодарил (а): 2731 раз
Поблагодарили: 5056 раз

Re: Пофлудимссс? ;)

Непрочитанное сообщение Буйный » Вт июн 14, 2011 10:39:25

DJTigra писал(а):Достал скрип при легком торможении
Уже как три года скриплю на заводских :-J

Аватара пользователя
DJTigra
Прописан на semerka.info
Сообщения: 21002
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 20:46:09
Модель авто: Dacia Sandero SD 1.4
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Украина: Киев, Днепропетровск
Благодарил (а): 1967 раз
Поблагодарили: 968 раз

Re: Пофлудимссс? ;)

Непрочитанное сообщение DJTigra » Вт июн 14, 2011 10:48:26

Буйный
Ну меня это не устраивает. особенно когда едешь с открытыми окнами, а справа едет троллейбус. Это прям по ушам режет :confused:
Да и окружающим не сильно приятно. Хотя слышат за 50 метров, что едет кто-то LOL

Аватара пользователя
олежек
Прописан на semerka.info
Сообщения: 14346
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2008 7:43:05
Модель авто: ваз 217030 (люкс), ваз 21074-20 инж. (теперь у отца, почти со всеми доработками).
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: г. Таганрог
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 840 раз

Re: Пофлудимссс? ;)

Непрочитанное сообщение олежек » Вт июн 14, 2011 11:10:55

DJTigra

у многих скрипит, скажу по секрету даже на многих ино, у мну и на приоре и на семерке...

Арина
Классиковод
Классиковод
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Чт июн 09, 2011 10:54:34
Модель авто: ВАЗ 2107 1999года рождения,карб,цвет-мурена.пятнистик где-то рядом..
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: г.Москва и г.Люберцы
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Пофлудимссс? ;)

Непрочитанное сообщение Арина » Вт июн 14, 2011 11:12:37

и у меня скрипит (колодки меняла!),привыкла и давно не обращаю внимание.. :)

Аватара пользователя
Ворон 74
Мега-Гуру Классики
Мега-Гуру Классики
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: Вт ноя 09, 2010 12:06:06
Модель авто: Ваз 2107 2010 г. выпуска, цв Портвейн(Темно-вишневый металлик), магнитола Сони, Задние колонки Сони, тонировка, электрозамок багажника, ручки Рысь в цвет
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Пофлудимссс? ;)

Непрочитанное сообщение Ворон 74 » Вт июн 14, 2011 11:16:09

Арина писал(а):и у меня скрипит (колодки меняла!),привыкла и давно не обращаю внимание.
сама??? (w00t)

Аватара пользователя
DJTigra
Прописан на semerka.info
Сообщения: 21002
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 20:46:09
Модель авто: Dacia Sandero SD 1.4
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Украина: Киев, Днепропетровск
Благодарил (а): 1967 раз
Поблагодарили: 968 раз

Re: Пофлудимссс? ;)

Непрочитанное сообщение DJTigra » Вт июн 14, 2011 11:22:44

Ворон 74
ну спереди особо не сложно заменить :whistlin: вот сзади для меня проблемно

Арина
Классиковод
Классиковод
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Чт июн 09, 2011 10:54:34
Модель авто: ВАЗ 2107 1999года рождения,карб,цвет-мурена.пятнистик где-то рядом..
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: г.Москва и г.Люберцы
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Пофлудимссс? ;)

Непрочитанное сообщение Арина » Вт июн 14, 2011 11:23:51

Ворон 74 писал(а):
Арина писал(а):и у меня скрипит (колодки меняла!),привыкла и давно не обращаю внимание.
сама??? (w00t)
а кто б мне помог! :) ;) я и колеса меняла с летних на зимние и наоборот (комплектом было,не про шины речь! :tease: ) рулевой люфт тоже сама устранила тем летом еще :i

Аватара пользователя
DJTigra
Прописан на semerka.info
Сообщения: 21002
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 20:46:09
Модель авто: Dacia Sandero SD 1.4
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Украина: Киев, Днепропетровск
Благодарил (а): 1967 раз
Поблагодарили: 968 раз

Re: Пофлудимссс? ;)

Непрочитанное сообщение DJTigra » Вт июн 14, 2011 11:40:11

Арина
а где Ваш альбом с машинкой? :tease:

Арина
Классиковод
Классиковод
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Чт июн 09, 2011 10:54:34
Модель авто: ВАЗ 2107 1999года рождения,карб,цвет-мурена.пятнистик где-то рядом..
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: г.Москва и г.Люберцы
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Пофлудимссс? ;)

Непрочитанное сообщение Арина » Вт июн 14, 2011 11:42:08

DJTigra писал(а):Арина
а где Ваш альбом с машинкой? :tease:
альбом или фото машинки? :) делала тему про машинку,да было,а вот фотоальбом еще не делала.. :hmmm:

Аватара пользователя
DJTigra
Прописан на semerka.info
Сообщения: 21002
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 20:46:09
Модель авто: Dacia Sandero SD 1.4
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Украина: Киев, Днепропетровск
Благодарил (а): 1967 раз
Поблагодарили: 968 раз

Re: Пофлудимссс? ;)

Непрочитанное сообщение DJTigra » Вт июн 14, 2011 11:45:20

Арина
делала тему про машинку
Пошел искать темку :hmmm:
http://www.semerka.info/forum/viewtopic.php?f=8&t=7137 - милости просим попугаться LOL

Аватара пользователя
Randall
Модератор
Модератор
Сообщения: 12462
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 11:38:34
Модель авто: Ford Fusion 2011г.в., 1596к.см., 16V, МКПП-5.
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Донецк!!! Передовая.
Благодарил (а): 372 раза
Поблагодарили: 956 раз

Re: Пофлудимссс? ;)

Непрочитанное сообщение Randall » Вт июн 14, 2011 14:17:21

DJTigra писал(а):все менялось пару недель назад...
и чо? LOL
Арина писал(а):а кто б мне помог!
Ворон 74, запоминай! :hmmm:

Вернуться в «Курильня/флудильня»