Пофлудимссс? ;)

Беседы на отвлеченные темы :) Без ограничений.

Модератор: andy

Аватара пользователя
четвёрковод
Модератор
Модератор
Сообщения: 14746
Зарегистрирован: Пт янв 01, 2010 1:32:37
Модель авто: при.лада
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: 57
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 1435 раз

Re: Пофлудимссс? ;)

Непрочитанное сообщение четвёрковод » Вт июн 14, 2011 21:33:07

andy писал(а):Кажется в теме Давайте
Не, я конечно приплёл к этой истории отсебятины, выглядело это так: http://www.semerka.info/forum/viewtopic ... 25#p234625
А там кто знает. :-J

Аватара пользователя
Ворон 74
Мега-Гуру Классики
Мега-Гуру Классики
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: Вт ноя 09, 2010 12:06:06
Модель авто: Ваз 2107 2010 г. выпуска, цв Портвейн(Темно-вишневый металлик), магнитола Сони, Задние колонки Сони, тонировка, электрозамок багажника, ручки Рысь в цвет
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Пофлудимссс? ;)

Непрочитанное сообщение Ворон 74 » Ср июн 15, 2011 5:19:16

Randall писал(а):Ворон 74, запоминай!
ага из челябинска до москвы, чтоб колеса девушке поменять LOL LOL
легко LOL LOL

Аватара пользователя
DJTigra
Прописан на semerka.info
Сообщения: 21002
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 20:46:09
Модель авто: Dacia Sandero SD 1.4
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Украина: Киев, Днепропетровск
Благодарил (а): 1967 раз
Поблагодарили: 968 раз

Re: Пофлудимссс? ;)

Непрочитанное сообщение DJTigra » Ср июн 15, 2011 5:28:19

Ворон 74
чтоб колеса девушке поменять
Ну если ты "свободен", то почему бы и нет. А вдруг вы друг другу понравитесь? :i

Арина
Классиковод
Классиковод
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Чт июн 09, 2011 10:54:34
Модель авто: ВАЗ 2107 1999года рождения,карб,цвет-мурена.пятнистик где-то рядом..
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: г.Москва и г.Люберцы
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Пофлудимссс? ;)

Непрочитанное сообщение Арина » Ср июн 15, 2011 5:28:43

Ворон 74 писал(а):
Randall писал(а):Ворон 74, запоминай!
ага из челябинска до москвы, чтоб колеса девушке поменять LOL LOL
легко LOL LOL
правда??? (w00t)

Аватара пользователя
DJTigra
Прописан на semerka.info
Сообщения: 21002
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 20:46:09
Модель авто: Dacia Sandero SD 1.4
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Украина: Киев, Днепропетровск
Благодарил (а): 1967 раз
Поблагодарили: 968 раз

Re: Пофлудимссс? ;)

Непрочитанное сообщение DJTigra » Ср июн 15, 2011 5:30:06

четвёрковод
это было у родителей, в Днепропетровске, когда разобрали кухню и заново отстроили за день... Там морожинка LOL Фруктовый сок, или как-то так :P

Аватара пользователя
DJTigra
Прописан на semerka.info
Сообщения: 21002
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 20:46:09
Модель авто: Dacia Sandero SD 1.4
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Украина: Киев, Днепропетровск
Благодарил (а): 1967 раз
Поблагодарили: 968 раз

Re: Пофлудимссс? ;)

Непрочитанное сообщение DJTigra » Ср июн 15, 2011 5:30:36

Арина
ой... :whistlin:
доброе утро :flowers:

Арина
Классиковод
Классиковод
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Чт июн 09, 2011 10:54:34
Модель авто: ВАЗ 2107 1999года рождения,карб,цвет-мурена.пятнистик где-то рядом..
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: г.Москва и г.Люберцы
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Пофлудимссс? ;)

Непрочитанное сообщение Арина » Ср июн 15, 2011 5:31:16

DJTigra писал(а):Арина
ой... :whistlin:
доброе утро :flowers:
:slap: и правда - ой! :) доброе утро! :rolleyes:

Аватара пользователя
Ворон 74
Мега-Гуру Классики
Мега-Гуру Классики
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: Вт ноя 09, 2010 12:06:06
Модель авто: Ваз 2107 2010 г. выпуска, цв Портвейн(Темно-вишневый металлик), магнитола Сони, Задние колонки Сони, тонировка, электрозамок багажника, ручки Рысь в цвет
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Пофлудимссс? ;)

Непрочитанное сообщение Ворон 74 » Ср июн 15, 2011 5:32:06

Арина писал(а):правда???
честно говоря приукрасил не много LOL LOL
:flowers:

Аватара пользователя
Ворон 74
Мега-Гуру Классики
Мега-Гуру Классики
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: Вт ноя 09, 2010 12:06:06
Модель авто: Ваз 2107 2010 г. выпуска, цв Портвейн(Темно-вишневый металлик), магнитола Сони, Задние колонки Сони, тонировка, электрозамок багажника, ручки Рысь в цвет
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Пофлудимссс? ;)

Непрочитанное сообщение Ворон 74 » Ср июн 15, 2011 5:32:50

Арина писал(а): доброе утро!
доброе утро всем :D

Арина
Классиковод
Классиковод
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Чт июн 09, 2011 10:54:34
Модель авто: ВАЗ 2107 1999года рождения,карб,цвет-мурена.пятнистик где-то рядом..
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: г.Москва и г.Люберцы
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Пофлудимссс? ;)

Непрочитанное сообщение Арина » Ср июн 15, 2011 5:33:44

Ворон 74 писал(а):
Арина писал(а):правда???
честно говоря приукрасил не много LOL LOL
:flowers:
вот поэтому и стараюсь делать все сама ;) :P
зы.всем доброго утра! :)

Аватара пользователя
Ворон 74
Мега-Гуру Классики
Мега-Гуру Классики
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: Вт ноя 09, 2010 12:06:06
Модель авто: Ваз 2107 2010 г. выпуска, цв Портвейн(Темно-вишневый металлик), магнитола Сони, Задние колонки Сони, тонировка, электрозамок багажника, ручки Рысь в цвет
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Пофлудимссс? ;)

Непрочитанное сообщение Ворон 74 » Ср июн 15, 2011 5:35:10

Арина писал(а):вот поэтому и стараюсь делать все сама
:flowers: :flowers: :flowers: :flowers:

Аватара пользователя
DJTigra
Прописан на semerka.info
Сообщения: 21002
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 20:46:09
Модель авто: Dacia Sandero SD 1.4
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Украина: Киев, Днепропетровск
Благодарил (а): 1967 раз
Поблагодарили: 968 раз

Re: Пофлудимссс? ;)

Непрочитанное сообщение DJTigra » Ср июн 15, 2011 5:35:54

Ворон 74
LOL LOL LOL
З.Ы. 4 цветка? :confused:

Арина
Классиковод
Классиковод
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Чт июн 09, 2011 10:54:34
Модель авто: ВАЗ 2107 1999года рождения,карб,цвет-мурена.пятнистик где-то рядом..
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: г.Москва и г.Люберцы
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Пофлудимссс? ;)

Непрочитанное сообщение Арина » Ср июн 15, 2011 5:38:42

Ворон 74 писал(а):
Арина писал(а):вот поэтому и стараюсь делать все сама
:flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
это четное количество цветочков - в память о моем здоровье? ;) :thumbsup:

Аватара пользователя
Ворон 74
Мега-Гуру Классики
Мега-Гуру Классики
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: Вт ноя 09, 2010 12:06:06
Модель авто: Ваз 2107 2010 г. выпуска, цв Портвейн(Темно-вишневый металлик), магнитола Сони, Задние колонки Сони, тонировка, электрозамок багажника, ручки Рысь в цвет
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Пофлудимссс? ;)

Непрочитанное сообщение Ворон 74 » Ср июн 15, 2011 6:04:01

Арина писал(а):это четное количество цветочков - в память о моем здоровье?
ой :slap: чего то не посчитал LOL LOL
но это не
DJTigra писал(а):З.Ы. 4 цветка?
а 4 раза по одному!!!! LOL LOL LOL
Арина
:band: :band: :band: :band: :banana1:

Аватара пользователя
AlexK
Отец русского классиководства
Отец русского классиководства
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 18:44:38
Модель авто: Daewoo Gentra Comfort Plus МКПП
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Самара
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 149 раз

Re: Пофлудимссс? ;)

Непрочитанное сообщение AlexK » Ср июн 15, 2011 6:11:12

Всем доброго утра! Вот и среда уже!

Арина
Классиковод
Классиковод
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Чт июн 09, 2011 10:54:34
Модель авто: ВАЗ 2107 1999года рождения,карб,цвет-мурена.пятнистик где-то рядом..
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: г.Москва и г.Люберцы
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Пофлудимссс? ;)

Непрочитанное сообщение Арина » Ср июн 15, 2011 7:09:32

Ворон 74 писал(а):
Арина писал(а):это четное количество цветочков - в память о моем здоровье?
ой :slap: чего то не посчитал LOL LOL
но это не
DJTigra писал(а):З.Ы. 4 цветка?
а 4 раза по одному!!!! LOL LOL LOL
Арина
:band: :band: :band: :band: :banana1:
:thumbsup: :thumbsup:

Аватара пользователя
Ворон 74
Мега-Гуру Классики
Мега-Гуру Классики
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: Вт ноя 09, 2010 12:06:06
Модель авто: Ваз 2107 2010 г. выпуска, цв Портвейн(Темно-вишневый металлик), магнитола Сони, Задние колонки Сони, тонировка, электрозамок багажника, ручки Рысь в цвет
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Пофлудимссс? ;)

Непрочитанное сообщение Ворон 74 » Ср июн 15, 2011 7:24:56

чего то днем стало пусто на форуме? :eptel:

Аватара пользователя
AlexK
Отец русского классиководства
Отец русского классиководства
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 18:44:38
Модель авто: Daewoo Gentra Comfort Plus МКПП
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Самара
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 149 раз

Re: Пофлудимссс? ;)

Непрочитанное сообщение AlexK » Ср июн 15, 2011 7:25:25

лето, все кто куда )

Аватара пользователя
DJTigra
Прописан на semerka.info
Сообщения: 21002
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 20:46:09
Модель авто: Dacia Sandero SD 1.4
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Украина: Киев, Днепропетровск
Благодарил (а): 1967 раз
Поблагодарили: 968 раз

Re: Пофлудимссс? ;)

Непрочитанное сообщение DJTigra » Ср июн 15, 2011 10:51:14

AlexK
Ворон 74
А может кто-то работает... Половина форума не могут никак отойти от приливки новой машины Randallа LOL

Арина
Классиковод
Классиковод
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Чт июн 09, 2011 10:54:34
Модель авто: ВАЗ 2107 1999года рождения,карб,цвет-мурена.пятнистик где-то рядом..
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: г.Москва и г.Люберцы
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Пофлудимссс? ;)

Непрочитанное сообщение Арина » Ср июн 15, 2011 11:03:42

подкиньте тему обсуждений - пофлудим :yes:

Аватара пользователя
Ворон 74
Мега-Гуру Классики
Мега-Гуру Классики
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: Вт ноя 09, 2010 12:06:06
Модель авто: Ваз 2107 2010 г. выпуска, цв Портвейн(Темно-вишневый металлик), магнитола Сони, Задние колонки Сони, тонировка, электрозамок багажника, ручки Рысь в цвет
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Пофлудимссс? ;)

Непрочитанное сообщение Ворон 74 » Ср июн 15, 2011 11:12:18

DJTigra писал(а):А может кто-то работает..
так я тоже на работе LOL LOL LOL
Арина писал(а):подкиньте тему обсуждений - пофлудим
прям провоцируешь LOL LOL

Аватара пользователя
DJTigra
Прописан на semerka.info
Сообщения: 21002
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 20:46:09
Модель авто: Dacia Sandero SD 1.4
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Украина: Киев, Днепропетровск
Благодарил (а): 1967 раз
Поблагодарили: 968 раз

Re: Пофлудимссс? ;)

Непрочитанное сообщение DJTigra » Ср июн 15, 2011 11:41:52

Арина
Предлагаю тему: хочу уволить директора)))

Арина
Классиковод
Классиковод
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Чт июн 09, 2011 10:54:34
Модель авто: ВАЗ 2107 1999года рождения,карб,цвет-мурена.пятнистик где-то рядом..
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: г.Москва и г.Люберцы
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Пофлудимссс? ;)

Непрочитанное сообщение Арина » Ср июн 15, 2011 12:28:37

Ворон 74 писал(а):
DJTigra писал(а):А может кто-то работает..
так я тоже на работе LOL LOL LOL
Арина писал(а):подкиньте тему обсуждений - пофлудим
прям провоцируешь LOL LOL
почему прям?именно провоцирую! :yes:

Арина
Классиковод
Классиковод
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Чт июн 09, 2011 10:54:34
Модель авто: ВАЗ 2107 1999года рождения,карб,цвет-мурена.пятнистик где-то рядом..
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: г.Москва и г.Люберцы
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Пофлудимссс? ;)

Непрочитанное сообщение Арина » Ср июн 15, 2011 12:31:04

DJTigra писал(а):Арина
Предлагаю тему: хочу уволить директора)))
зачем увольнять?давайте,если это женщина - в декрет ее отправим,а если мужчина..хм..хм..и допустим ездит на ино - аккуратно подпилить тормозные шланги и всей фирмой навещать пару месяцев в больничке (авоська с апельсинами обязательна!) :tease: а хто у нас тут директор?? ;)

Аватара пользователя
DJTigra
Прописан на semerka.info
Сообщения: 21002
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 20:46:09
Модель авто: Dacia Sandero SD 1.4
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Украина: Киев, Днепропетровск
Благодарил (а): 1967 раз
Поблагодарили: 968 раз

Re: Пофлудимссс? ;)

Непрочитанное сообщение DJTigra » Ср июн 15, 2011 15:54:10

Арина
А я даже не знаю, какая у него личная... волга 31... (с маленькими фарами), Крайслер Вояджер, Хундай Аш1, Шкода СуперБ, Опель Астра, мотороллер...
И на все он ездиит.Я вот подумал - может ему "гостей" привести, эдак по 1000гр/ч. А расплачиваться он сам будет LOL
Кстати, завтра у нас для определенных людей день открытых ворот. Черешня, вишня, клубника, земляника, салат, капуста - все на шару :thum1:
З.Ы. мое 7000 сообщение :tease:
Последний раз редактировалось DJTigra Ср июн 15, 2011 16:00:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться в «Курильня/флудильня»