Пофлудимссс? ;) (часть 3)

Беседы на отвлеченные темы :) Без ограничений.

Модератор: andy

min
Классиковод
Классиковод
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Чт июл 14, 2011 9:30:55
Модель авто: Ваз-1119
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Мариуполь
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Пофлудимссс? ;) (часть 3)

Непрочитанное сообщение min » Сб ноя 12, 2011 23:23:13

Mursay писал(а):
Classic писал(а):М-да... Сижу сегодня в гараже. Подъезжают две дамочки на "Калине". Свет фар прям бьёт по глазам- дальний! Подхожу, поздоровался, вежливо поинтересовался- всегда ли мисс ездит с дальним? Намекнул чтоб не обижались если от встречной машины камушек в стекло полетит. Не знаю, дошло до их куриных мозгов или нет. Будем надеяться, что дошло. Ну что ж это такое- я ещё могу понять имбицилов, едущих ночью в городе с дальним или колхоз-ксеноном- темно, а им хорошо видно. Но ДНЁМ-ТО зачем весь свет врубать???!!!! Или как в поговорке- заставь дурака Богу молиться- он весь лоб расшибёт? Прошу прощения- наболело!
может она не знает что есть ближний-дальний
я наблюдал картину,впереди едет кенго (дама за рулем),и работает задний дворник,хотя дождя нет, :hmmm: и она все смотрит на подрулевые переключатели(ищет видать),так проехали 2 светофора-она не нашла где ЭТО выключается

Аватара пользователя
четвёрковод
Модератор
Модератор
Сообщения: 14746
Зарегистрирован: Пт янв 01, 2010 1:32:37
Модель авто: при.лада
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: 57
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 1435 раз

Re: Пофлудимссс? ;) (часть 3)

Непрочитанное сообщение четвёрковод » Сб ноя 12, 2011 23:25:45

min
Она небось уже два три круга вокруг своего дома нарезала, включила уже и задний дворник - не глохнет машина :no:

min
Классиковод
Классиковод
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Чт июл 14, 2011 9:30:55
Модель авто: Ваз-1119
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Мариуполь
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Пофлудимссс? ;) (часть 3)

Непрочитанное сообщение min » Сб ноя 12, 2011 23:29:18

четвёрковод писал(а):min
Она небось уже два три круга вокруг своего дома нарезала, включила уже и задний дворник - не глохнет машина :no:
:padctalom: :padctalom:
ну не знаю,дело в центре города было

Аватара пользователя
четвёрковод
Модератор
Модератор
Сообщения: 14746
Зарегистрирован: Пт янв 01, 2010 1:32:37
Модель авто: при.лада
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: 57
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 1435 раз

Re: Пофлудимссс? ;) (часть 3)

Непрочитанное сообщение четвёрковод » Сб ноя 12, 2011 23:32:29

Поеду в центр!!! Может там?! Так так дворник .... :no:

Аватара пользователя
Mursay
Гуру классиководства
Гуру классиководства
Сообщения: 937
Зарегистрирован: Пн янв 31, 2011 2:10:06
Модель авто: Toyota Filder 2010г.в. евро3, АКПП вариатор
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Пофлудимссс? ;) (часть 3)

Непрочитанное сообщение Mursay » Вс ноя 13, 2011 8:22:22

min писал(а):я наблюдал картину,впереди едет кенго (дама за рулем),и работает задний дворник,хотя дождя нет, :hmmm: и она все смотрит на подрулевые переключатели(ищет видать),так проехали 2 светофора-она не нашла где ЭТО выключается
:psih: вчера на работе видел следующюю картину, девушка открыла лючок бензобака, а собачка подмерзла и не отщелкнулась, они минут 5 пыталась закрыть его, а он собака не закрывался LOL .. подошел, объяснил, она поблагодарила и поехала с открытым лючком....

Аватара пользователя
Буйный
Генерал автомобильных войск semerka.info
Генерал автомобильных войск semerka.info
Сообщения: 42354
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 17:11:37
Модель авто: Приора-универсал. Был весь ряд «классики».
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Краснодарский край, г.Хадыженск
Благодарил (а): 2731 раз
Поблагодарили: 5056 раз

Re: Пофлудимссс? ;) (часть 3)

Непрочитанное сообщение Буйный » Вс ноя 13, 2011 8:53:43

Mursay писал(а):она поблагодарила и поехала с открытым лючком....
Если б последние два слова заменить на с моим телефоном
:fear:

Аватара пользователя
Mursay
Гуру классиководства
Гуру классиководства
Сообщения: 937
Зарегистрирован: Пн янв 31, 2011 2:10:06
Модель авто: Toyota Filder 2010г.в. евро3, АКПП вариатор
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Пофлудимссс? ;) (часть 3)

Непрочитанное сообщение Mursay » Вс ноя 13, 2011 10:54:37

Буйный писал(а):
Mursay писал(а):она поблагодарила и поехала с открытым лючком....
Если б последние два слова заменить на с моим телефоном
:fear:
мне мой телефон, еще самому пригодится LOL

Аватара пользователя
Alex
Классиковод - анархист :)
Классиковод - анархист :)
Сообщения: 10496
Зарегистрирован: Вт июл 08, 2008 13:38:04
Модель авто: Fiat Fiorino, ВАЗ 2105,ВMW 525i
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Донецк, СССР
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 111 раз

Re: Пофлудимссс? ;) (часть 3)

Непрочитанное сообщение Alex » Вс ноя 13, 2011 11:07:05

Mursay писал(а):не мой телефон, еще самому пригодится
Вот это правильно :yes:

Аватара пользователя
Classic
Прописан на semerka.info
Сообщения: 7957
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2009 7:58:08
Модель авто: ЛАДА 21074, 2003 г.в.; ЛАДА Веста SW 2020 г.в.
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 788 раз

Re: Пофлудимссс? ;) (часть 3)

Непрочитанное сообщение Classic » Вс ноя 13, 2011 15:14:46

А я вот хотел бы поменять свой мобильник на другой. Жду, когда сломается, а он, гад, как назло три года уже исправно работает- не смотри, что Huawei.

Аватара пользователя
DJTigra
Прописан на semerka.info
Сообщения: 21002
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 20:46:09
Модель авто: Dacia Sandero SD 1.4
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Украина: Киев, Днепропетровск
Благодарил (а): 1967 раз
Поблагодарили: 968 раз

Re: Пофлудимссс? ;) (часть 3)

Непрочитанное сообщение DJTigra » Вс ноя 13, 2011 15:33:47

Classic
какой новый? с ОС или без? Какие функции нужны, а какие нет, принципиально ли только nokia? Какой бюджет?

Аватара пользователя
Буйный
Генерал автомобильных войск semerka.info
Генерал автомобильных войск semerka.info
Сообщения: 42354
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 17:11:37
Модель авто: Приора-универсал. Был весь ряд «классики».
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Краснодарский край, г.Хадыженск
Благодарил (а): 2731 раз
Поблагодарили: 5056 раз

Re: Пофлудимссс? ;) (часть 3)

Непрочитанное сообщение Буйный » Вс ноя 13, 2011 16:21:18

DJTigra Володь, расслабься. Когда хочется, чтобы техника сломалась и её заменили- она, назло хозяину, будет пахать вечно :sad:

Аватара пользователя
byran
Отец русского классиководства
Отец русского классиководства
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 6:21:12
Модель авто: 2107 90 г.в был, Opel Vivaro 1,9 cdti стал...+ ВАЗ 2101 1976г.в. для души))
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Львов, Броды
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Пофлудимссс? ;) (часть 3)

Непрочитанное сообщение byran » Вс ноя 13, 2011 16:28:35

Ето как сделать себе гроб за жизни, и дожить до того времени когда он уже сгниет или его сожрет моль LOL

Аватара пользователя
DJTigra
Прописан на semerka.info
Сообщения: 21002
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 20:46:09
Модель авто: Dacia Sandero SD 1.4
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Украина: Киев, Днепропетровск
Благодарил (а): 1967 раз
Поблагодарили: 968 раз

Re: Пофлудимссс? ;) (часть 3)

Непрочитанное сообщение DJTigra » Вс ноя 13, 2011 16:30:05

Буйный
byran
а если отложить 1000$ на черный день, он не настанет? :rolleyes:

Аватара пользователя
Буйный
Генерал автомобильных войск semerka.info
Генерал автомобильных войск semerka.info
Сообщения: 42354
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 17:11:37
Модель авто: Приора-универсал. Был весь ряд «классики».
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Краснодарский край, г.Хадыженск
Благодарил (а): 2731 раз
Поблагодарили: 5056 раз

Re: Пофлудимссс? ;) (часть 3)

Непрочитанное сообщение Буйный » Вс ноя 13, 2011 16:34:18

DJTigra писал(а):а если отложить 1000$ на черный день, он не настанет?
Если в это верить, то нет :D

Аватара пользователя
четвёрковод
Модератор
Модератор
Сообщения: 14746
Зарегистрирован: Пт янв 01, 2010 1:32:37
Модель авто: при.лада
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: 57
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 1435 раз

Re: Пофлудимссс? ;) (часть 3)

Непрочитанное сообщение четвёрковод » Вс ноя 13, 2011 16:34:32

DJTigra писал(а):а если отложить 1000$ на черный день
Семёрка почуеть и дай дай дай хап! LOL

Аватара пользователя
Classic
Прописан на semerka.info
Сообщения: 7957
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2009 7:58:08
Модель авто: ЛАДА 21074, 2003 г.в.; ЛАДА Веста SW 2020 г.в.
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 788 раз

Re: Пофлудимссс? ;) (часть 3)

Непрочитанное сообщение Classic » Вс ноя 13, 2011 16:41:22

DJTigra писал(а):какой новый? с ОС или без? Какие функции нужны, а какие нет, принципиально ли только nokia? Какой бюджет?
Я про Нокию вообще не говорил. :) Не являюсь её поклонником. Мне очень SonyEricsson нравится, но в последнее время он ударился в сенсороманию и интересных мне классических моделей практически нет. А так, что мне нужно: моноблок, кнопочный, полный набор- МР3, радио, качественное фото (пусть будет 2 Мп, но качественно- это Sony умеет), ОС не нужно. В последнее время ещё ТВ хочется, но из официальных аппаратов это пока только у Самсунга есть.
DJTigra писал(а):Какой бюджет?
Желательно не дороже 10 тыс.

Аватара пользователя
Haris22
Прописан на semerka.info
Сообщения: 12744
Зарегистрирован: Ср окт 06, 2010 11:17:20
Модель авто: 21074 1999г./ Laurel 2001г. 4WD, 200л.с.
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Москва
Благодарил (а): 945 раз
Поблагодарили: 1028 раз

Re: Пофлудимссс? ;) (часть 3)

Непрочитанное сообщение Haris22 » Вс ноя 13, 2011 16:53:21

Classic
Samsung mobile - forever :happy2:

Аватара пользователя
Антон80
Модератор
Модератор
Сообщения: 47906
Зарегистрирован: Сб окт 09, 2010 15:16:45
Модель авто: Chevrolet AVEO 2005, 1.5
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Украина, Кременчуг
Благодарил (а): 1508 раз
Поблагодарили: 3737 раз

Re: Пофлудимссс? ;) (часть 3)

Непрочитанное сообщение Антон80 » Вс ноя 13, 2011 16:58:40

Н8 вещь! Я тут с нее, в основном. Помнится, тема есть про новую мобилку

Аватара пользователя
Classic
Прописан на semerka.info
Сообщения: 7957
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2009 7:58:08
Модель авто: ЛАДА 21074, 2003 г.в.; ЛАДА Веста SW 2020 г.в.
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 788 раз

Re: Пофлудимссс? ;) (часть 3)

Непрочитанное сообщение Classic » Вс ноя 13, 2011 16:59:57

Haris22 писал(а):Samsung mobile - forever
Ну если мой завтра сломается, то, видимо, придётся. :) Хотя Star+TV уже сложно найти в продаже- несвежая модель, блин!

Аватара пользователя
byran
Отец русского классиководства
Отец русского классиководства
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 6:21:12
Модель авто: 2107 90 г.в был, Opel Vivaro 1,9 cdti стал...+ ВАЗ 2101 1976г.в. для души))
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Львов, Броды
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Пофлудимссс? ;) (часть 3)

Непрочитанное сообщение byran » Вс ноя 13, 2011 17:01:44

DJTigra
вот будет лишняя, отложи и наблюдай, а потом нам свистнешь если что... :D

Аватара пользователя
четвёрковод
Модератор
Модератор
Сообщения: 14746
Зарегистрирован: Пт янв 01, 2010 1:32:37
Модель авто: при.лада
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: 57
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 1435 раз

Re: Пофлудимссс? ;) (часть 3)

Непрочитанное сообщение четвёрковод » Вс ноя 13, 2011 17:02:58

byran писал(а):нам свистнешь если что...
Да да, если не понадобится тебе. (w00t)

Аватара пользователя
byran
Отец русского классиководства
Отец русского классиководства
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 6:21:12
Модель авто: 2107 90 г.в был, Opel Vivaro 1,9 cdti стал...+ ВАЗ 2101 1976г.в. для души))
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Львов, Броды
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Пофлудимссс? ;) (часть 3)

Непрочитанное сообщение byran » Вс ноя 13, 2011 17:09:29

Classic писал(а):Мне очень SonyEricsson нравится
:yes: :thumbsup: :thumbsup: хочу Xperia X10 или Х8
Haris22 писал(а):Samsung mobile - forever
:no: :-x имхо

Аватара пользователя
Буйный
Генерал автомобильных войск semerka.info
Генерал автомобильных войск semerka.info
Сообщения: 42354
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 17:11:37
Модель авто: Приора-универсал. Был весь ряд «классики».
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Краснодарский край, г.Хадыженск
Благодарил (а): 2731 раз
Поблагодарили: 5056 раз

Re: Пофлудимссс? ;) (часть 3)

Непрочитанное сообщение Буйный » Вс ноя 13, 2011 17:20:02

А я вот телефон использую только по прямому назначению - позвонить/ответить. У многих моделей, даже современных, есть такая функция LOL . Дороже 30 зелёных из принципа не покупаю :i . Радиво в машине лабает, фотик там же живёт, тырнет дома и в гараже...

Аватара пользователя
andy
Модератор
Модератор
Сообщения: 18365
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 16:20:55
Модель авто: Гранта лифтбек 15-го
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Россия, Крым, Симферополь
Благодарил (а): 1095 раз
Поблагодарили: 1165 раз

Re: Пофлудимссс? ;) (часть 3)

Непрочитанное сообщение andy » Вс ноя 13, 2011 17:23:54

Буйный писал(а):А я вот телефон использую только по прямому назначению - позвонить/ответить. У многих моделей, даже современных, есть такая функция LOL . Дороже 30 зелёных из принципа не покупаю :i . Радиво в машине лабает, фотик там же живёт, тырнет дома и в гараже...
:thum1:
Во-во и я о том же думаю, нафиг такой набор...

Аватара пользователя
DJTigra
Прописан на semerka.info
Сообщения: 21002
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 20:46:09
Модель авто: Dacia Sandero SD 1.4
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Украина: Киев, Днепропетровск
Благодарил (а): 1967 раз
Поблагодарили: 968 раз

Re: Пофлудимссс? ;) (часть 3)

Непрочитанное сообщение DJTigra » Вс ноя 13, 2011 17:34:10

Classic писал(а):
DJTigra писал(а):какой новый? с ОС или без? Какие функции нужны, а какие нет, принципиально ли только nokia? Какой бюджет?
Я про Нокию вообще не говорил. :) Не являюсь её поклонником. Мне очень SonyEricsson нравится, но в последнее время он ударился в сенсороманию и интересных мне классических моделей практически нет. А так, что мне нужно: моноблок, кнопочный, полный набор- МР3, радио, качественное фото (пусть будет 2 Мп, но качественно- это Sony умеет), ОС не нужно. В последнее время ещё ТВ хочется, но из официальных аппаратов это пока только у Самсунга есть.
DJTigra писал(а):Какой бюджет?
Желательно не дороже 10 тыс.
в свое время смотрел на SE J108 - хороший аппарат, цветастый экран, неплохой динамик, насколько еще помню, красивый плеер, и что важно микроюсб гнездо и 3.5 для ушей...
SE J10i2 - повзрослее аппарат, с камерой 5, вроде имеет вафлю, много людей находят этот аппарат идеальным за свою цену. для меня минус - фирменный разъем для зарядки, через пару лет раздолбается, проверено и мой тоже...
из самсунгов ничего советовать не буду, так же как и нокии, так как я негативно к ним пока отношусь. если будут вопросы почему, то потом отвечу...
из лыж посоветовал бы GM200, но камера так себе и экран маловат... но меня устраивает с головой, в качестве второго/третьего
жалко очень, что моторы ушли, хорошая модель была ZN5, не успел в свое время ее купить
Последний раз редактировалось DJTigra Вс ноя 13, 2011 17:37:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться в «Курильня/флудильня»