я наблюдал картину,впереди едет кенго (дама за рулем),и работает задний дворник,хотя дождя нет,Mursay писал(а):может она не знает что есть ближний-дальнийClassic писал(а):М-да... Сижу сегодня в гараже. Подъезжают две дамочки на "Калине". Свет фар прям бьёт по глазам- дальний! Подхожу, поздоровался, вежливо поинтересовался- всегда ли мисс ездит с дальним? Намекнул чтоб не обижались если от встречной машины камушек в стекло полетит. Не знаю, дошло до их куриных мозгов или нет. Будем надеяться, что дошло. Ну что ж это такое- я ещё могу понять имбицилов, едущих ночью в городе с дальним или колхоз-ксеноном- темно, а им хорошо видно. Но ДНЁМ-ТО зачем весь свет врубать???!!!! Или как в поговорке- заставь дурака Богу молиться- он весь лоб расшибёт? Прошу прощения- наболело!
Пофлудимссс? ;) (часть 3)
Модератор: andy
-
min
- Классиковод

- Сообщения: 254
- Зарегистрирован: Чт июл 14, 2011 9:30:55
- Модель авто: Ваз-1119
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Мариуполь
- Благодарил (а): 18 раз
- Поблагодарили: 4 раза
Re: Пофлудимссс? ;) (часть 3)
-
четвёрковод
- Модератор

- Сообщения: 14746
- Зарегистрирован: Пт янв 01, 2010 1:32:37
- Модель авто: при.лада
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: 57
- Благодарил (а): 214 раз
- Поблагодарили: 1435 раз
Re: Пофлудимссс? ;) (часть 3)
min
Она небось уже два три круга вокруг своего дома нарезала, включила уже и задний дворник - не глохнет машина
Она небось уже два три круга вокруг своего дома нарезала, включила уже и задний дворник - не глохнет машина
-
min
- Классиковод

- Сообщения: 254
- Зарегистрирован: Чт июл 14, 2011 9:30:55
- Модель авто: Ваз-1119
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Мариуполь
- Благодарил (а): 18 раз
- Поблагодарили: 4 раза
Re: Пофлудимссс? ;) (часть 3)
четвёрковод писал(а):min
Она небось уже два три круга вокруг своего дома нарезала, включила уже и задний дворник - не глохнет машина
ну не знаю,дело в центре города было
-
Mursay
- Гуру классиководства

- Сообщения: 937
- Зарегистрирован: Пн янв 31, 2011 2:10:06
- Модель авто: Toyota Filder 2010г.в. евро3, АКПП вариатор
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Красноярск
- Благодарил (а): 16 раз
- Поблагодарили: 57 раз
Re: Пофлудимссс? ;) (часть 3)
min писал(а):я наблюдал картину,впереди едет кенго (дама за рулем),и работает задний дворник,хотя дождя нет,и она все смотрит на подрулевые переключатели(ищет видать),так проехали 2 светофора-она не нашла где ЭТО выключается
-
Буйный
- Генерал автомобильных войск semerka.info

- Сообщения: 42354
- Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 17:11:37
- Модель авто: Приора-универсал. Был весь ряд «классики».
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Краснодарский край, г.Хадыженск
- Благодарил (а): 2731 раз
- Поблагодарили: 5056 раз
Re: Пофлудимссс? ;) (часть 3)
Если б последние два слова заменить на с моим телефономMursay писал(а):она поблагодарила и поехала с открытым лючком....
-
Mursay
- Гуру классиководства

- Сообщения: 937
- Зарегистрирован: Пн янв 31, 2011 2:10:06
- Модель авто: Toyota Filder 2010г.в. евро3, АКПП вариатор
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Красноярск
- Благодарил (а): 16 раз
- Поблагодарили: 57 раз
Re: Пофлудимссс? ;) (часть 3)
мне мой телефон, еще самому пригодитсяБуйный писал(а):Если б последние два слова заменить на с моим телефономMursay писал(а):она поблагодарила и поехала с открытым лючком....
-
Alex
- Классиковод - анархист :)

- Сообщения: 10496
- Зарегистрирован: Вт июл 08, 2008 13:38:04
- Модель авто: Fiat Fiorino, ВАЗ 2105,ВMW 525i
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Донецк, СССР
- Благодарил (а): 48 раз
- Поблагодарили: 111 раз
Re: Пофлудимссс? ;) (часть 3)
Вот это правильноMursay писал(а):не мой телефон, еще самому пригодится
-
Classic
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 7957
- Зарегистрирован: Чт мар 12, 2009 7:58:08
- Модель авто: ЛАДА 21074, 2003 г.в.; ЛАДА Веста SW 2020 г.в.
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Воронеж
- Благодарил (а): 551 раз
- Поблагодарили: 788 раз
Re: Пофлудимссс? ;) (часть 3)
А я вот хотел бы поменять свой мобильник на другой. Жду, когда сломается, а он, гад, как назло три года уже исправно работает- не смотри, что Huawei.
-
DJTigra
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 21002
- Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 20:46:09
- Модель авто: Dacia Sandero SD 1.4
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Украина: Киев, Днепропетровск
- Благодарил (а): 1967 раз
- Поблагодарили: 968 раз
Re: Пофлудимссс? ;) (часть 3)
Classic
какой новый? с ОС или без? Какие функции нужны, а какие нет, принципиально ли только nokia? Какой бюджет?
какой новый? с ОС или без? Какие функции нужны, а какие нет, принципиально ли только nokia? Какой бюджет?
-
Буйный
- Генерал автомобильных войск semerka.info

- Сообщения: 42354
- Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 17:11:37
- Модель авто: Приора-универсал. Был весь ряд «классики».
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Краснодарский край, г.Хадыженск
- Благодарил (а): 2731 раз
- Поблагодарили: 5056 раз
Re: Пофлудимссс? ;) (часть 3)
DJTigra Володь, расслабься. Когда хочется, чтобы техника сломалась и её заменили- она, назло хозяину, будет пахать вечно 
-
byran
- Отец русского классиководства

- Сообщения: 2931
- Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 6:21:12
- Модель авто: 2107 90 г.в был, Opel Vivaro 1,9 cdti стал...+ ВАЗ 2101 1976г.в. для души))
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Львов, Броды
- Благодарил (а): 90 раз
- Поблагодарили: 84 раза
Re: Пофлудимссс? ;) (часть 3)
Ето как сделать себе гроб за жизни, и дожить до того времени когда он уже сгниет или его сожрет моль 
-
Буйный
- Генерал автомобильных войск semerka.info

- Сообщения: 42354
- Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 17:11:37
- Модель авто: Приора-универсал. Был весь ряд «классики».
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Краснодарский край, г.Хадыженск
- Благодарил (а): 2731 раз
- Поблагодарили: 5056 раз
Re: Пофлудимссс? ;) (часть 3)
Если в это верить, то нетDJTigra писал(а):а если отложить 1000$ на черный день, он не настанет?
-
четвёрковод
- Модератор

- Сообщения: 14746
- Зарегистрирован: Пт янв 01, 2010 1:32:37
- Модель авто: при.лада
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: 57
- Благодарил (а): 214 раз
- Поблагодарили: 1435 раз
Re: Пофлудимссс? ;) (часть 3)
Семёрка почуеть и дай дай дай хап!DJTigra писал(а):а если отложить 1000$ на черный день
-
Classic
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 7957
- Зарегистрирован: Чт мар 12, 2009 7:58:08
- Модель авто: ЛАДА 21074, 2003 г.в.; ЛАДА Веста SW 2020 г.в.
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Воронеж
- Благодарил (а): 551 раз
- Поблагодарили: 788 раз
Re: Пофлудимссс? ;) (часть 3)
Я про Нокию вообще не говорил.DJTigra писал(а):какой новый? с ОС или без? Какие функции нужны, а какие нет, принципиально ли только nokia? Какой бюджет?
Желательно не дороже 10 тыс.DJTigra писал(а):Какой бюджет?
-
Антон80
- Модератор

- Сообщения: 47906
- Зарегистрирован: Сб окт 09, 2010 15:16:45
- Модель авто: Chevrolet AVEO 2005, 1.5
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Украина, Кременчуг
- Благодарил (а): 1508 раз
- Поблагодарили: 3737 раз
Re: Пофлудимссс? ;) (часть 3)
Н8 вещь! Я тут с нее, в основном. Помнится, тема есть про новую мобилку
-
Classic
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 7957
- Зарегистрирован: Чт мар 12, 2009 7:58:08
- Модель авто: ЛАДА 21074, 2003 г.в.; ЛАДА Веста SW 2020 г.в.
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Воронеж
- Благодарил (а): 551 раз
- Поблагодарили: 788 раз
Re: Пофлудимссс? ;) (часть 3)
Ну если мой завтра сломается, то, видимо, придётся.Haris22 писал(а):Samsung mobile - forever
-
byran
- Отец русского классиководства

- Сообщения: 2931
- Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 6:21:12
- Модель авто: 2107 90 г.в был, Opel Vivaro 1,9 cdti стал...+ ВАЗ 2101 1976г.в. для души))
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Львов, Броды
- Благодарил (а): 90 раз
- Поблагодарили: 84 раза
Re: Пофлудимссс? ;) (часть 3)
DJTigra
вот будет лишняя, отложи и наблюдай, а потом нам свистнешь если что...
вот будет лишняя, отложи и наблюдай, а потом нам свистнешь если что...
-
четвёрковод
- Модератор

- Сообщения: 14746
- Зарегистрирован: Пт янв 01, 2010 1:32:37
- Модель авто: при.лада
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: 57
- Благодарил (а): 214 раз
- Поблагодарили: 1435 раз
Re: Пофлудимссс? ;) (часть 3)
Да да, если не понадобится тебе.byran писал(а):нам свистнешь если что...
-
byran
- Отец русского классиководства

- Сообщения: 2931
- Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 6:21:12
- Модель авто: 2107 90 г.в был, Opel Vivaro 1,9 cdti стал...+ ВАЗ 2101 1976г.в. для души))
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Львов, Броды
- Благодарил (а): 90 раз
- Поблагодарили: 84 раза
Re: Пофлудимссс? ;) (часть 3)
Classic писал(а):Мне очень SonyEricsson нравится
Haris22 писал(а):Samsung mobile - forever
-
Буйный
- Генерал автомобильных войск semerka.info

- Сообщения: 42354
- Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 17:11:37
- Модель авто: Приора-универсал. Был весь ряд «классики».
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Краснодарский край, г.Хадыженск
- Благодарил (а): 2731 раз
- Поблагодарили: 5056 раз
Re: Пофлудимссс? ;) (часть 3)
А я вот телефон использую только по прямому назначению - позвонить/ответить. У многих моделей, даже современных, есть такая функция
. Дороже 30 зелёных из принципа не покупаю
. Радиво в машине лабает, фотик там же живёт, тырнет дома и в гараже...
-
andy
- Модератор

- Сообщения: 18365
- Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 16:20:55
- Модель авто: Гранта лифтбек 15-го
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Россия, Крым, Симферополь
- Благодарил (а): 1095 раз
- Поблагодарили: 1165 раз
Re: Пофлудимссс? ;) (часть 3)
Буйный писал(а):А я вот телефон использую только по прямому назначению - позвонить/ответить. У многих моделей, даже современных, есть такая функция. Дороже 30 зелёных из принципа не покупаю
. Радиво в машине лабает, фотик там же живёт, тырнет дома и в гараже...
Во-во и я о том же думаю, нафиг такой набор...
-
DJTigra
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 21002
- Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 20:46:09
- Модель авто: Dacia Sandero SD 1.4
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Украина: Киев, Днепропетровск
- Благодарил (а): 1967 раз
- Поблагодарили: 968 раз
Re: Пофлудимссс? ;) (часть 3)
в свое время смотрел на SE J108 - хороший аппарат, цветастый экран, неплохой динамик, насколько еще помню, красивый плеер, и что важно микроюсб гнездо и 3.5 для ушей...Classic писал(а):Я про Нокию вообще не говорил.DJTigra писал(а):какой новый? с ОС или без? Какие функции нужны, а какие нет, принципиально ли только nokia? Какой бюджет?Не являюсь её поклонником. Мне очень SonyEricsson нравится, но в последнее время он ударился в сенсороманию и интересных мне классических моделей практически нет. А так, что мне нужно: моноблок, кнопочный, полный набор- МР3, радио, качественное фото (пусть будет 2 Мп, но качественно- это Sony умеет), ОС не нужно. В последнее время ещё ТВ хочется, но из официальных аппаратов это пока только у Самсунга есть.
Желательно не дороже 10 тыс.DJTigra писал(а):Какой бюджет?
SE J10i2 - повзрослее аппарат, с камерой 5, вроде имеет вафлю, много людей находят этот аппарат идеальным за свою цену. для меня минус - фирменный разъем для зарядки, через пару лет раздолбается, проверено и мой тоже...
из самсунгов ничего советовать не буду, так же как и нокии, так как я негативно к ним пока отношусь. если будут вопросы почему, то потом отвечу...
из лыж посоветовал бы GM200, но камера так себе и экран маловат... но меня устраивает с головой, в качестве второго/третьего
жалко очень, что моторы ушли, хорошая модель была ZN5, не успел в свое время ее купить
Последний раз редактировалось DJTigra Вс ноя 13, 2011 17:37:55, всего редактировалось 1 раз.