поддерживаю!слюнки текут почти как по рефлексу ПавловаВорон 74 писал(а):вот не честно и не правильно так людей мучитьDJTigra писал(а): Я вчера Только в кинотеатррипе Такой же, как и первая часть. Может нет такого юмора, а больше нравоучений. Пиратов еще не видел
Черешню прямо на дереве ем Можно и пару штук ухватить, а можно слопать и пару кило Сегодня на клубнику пойду Могу сфоткать и прислать![]()
![]()
![]()
тоже ведь хочется, а у нас черешня 230 р. за кг![]()
Пофлудимссс? ;)
Модератор: andy
-
Арина
- Классиковод

- Сообщения: 242
- Зарегистрирован: Чт июн 09, 2011 10:54:34
- Модель авто: ВАЗ 2107 1999года рождения,карб,цвет-мурена.пятнистик где-то рядом..
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: г.Москва и г.Люберцы
- Благодарил (а): 3 раза
- Поблагодарили: 7 раз
Re: Пофлудимссс? ;)
-
Ворон 74
- Мега-Гуру Классики

- Сообщения: 1034
- Зарегистрирован: Вт ноя 09, 2010 12:06:06
- Модель авто: Ваз 2107 2010 г. выпуска, цв Портвейн(Темно-вишневый металлик), магнитола Сони, Задние колонки Сони, тонировка, электрозамок багажника, ручки Рысь в цвет
- Откуда: Челябинск
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 6 раз
-
DJTigra
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 21002
- Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 20:46:09
- Модель авто: Dacia Sandero SD 1.4
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Украина: Киев, Днепропетровск
- Благодарил (а): 1967 раз
- Поблагодарили: 968 раз
Re: Пофлудимссс? ;)
230руб/кило?
У нас в любом магазине по 100-150руб/кило. Чуть дешевле клубника. На работе продают клубнику и черешню по 40-60руб/кило
-
Ворон 74
- Мега-Гуру Классики

- Сообщения: 1034
- Зарегистрирован: Вт ноя 09, 2010 12:06:06
- Модель авто: Ваз 2107 2010 г. выпуска, цв Портвейн(Темно-вишневый металлик), магнитола Сони, Задние колонки Сони, тонировка, электрозамок багажника, ручки Рысь в цвет
- Откуда: Челябинск
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 6 раз
Re: Пофлудимссс? ;)
давай нам высылайDJTigra писал(а):230руб/кило? У нас в любом магазине по 100-150руб/кило. Чуть дешевле клубника. На работе продают клубнику и черешню по 40-60руб/кило
-
алекс007
- Мега-Гуру Классики

- Сообщения: 1225
- Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 8:51:50
- Модель авто: ВАЗ 2107 белий прибелий диски 15 (oz racing) тонировка сигналка (обр)
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: ростов на дону
- Благодарил (а): 24 раза
- Поблагодарили: 22 раза
Re: Пофлудимссс? ;)
оцените фотку моей машины
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
Ворон 74
- Мега-Гуру Классики

- Сообщения: 1034
- Зарегистрирован: Вт ноя 09, 2010 12:06:06
- Модель авто: Ваз 2107 2010 г. выпуска, цв Портвейн(Темно-вишневый металлик), магнитола Сони, Задние колонки Сони, тонировка, электрозамок багажника, ручки Рысь в цвет
- Откуда: Челябинск
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 6 раз
Re: Пофлудимссс? ;)
мне кажется, тогда черного на капот и багажник нужно добавлять.алекс007 писал(а):оцените фотку моей машины
а куда дверь делась? если хотел купе сделать, то по моему пропорции не выдержал, из за этого не очень смотриться.
-
Арина
- Классиковод

- Сообщения: 242
- Зарегистрирован: Чт июн 09, 2011 10:54:34
- Модель авто: ВАЗ 2107 1999года рождения,карб,цвет-мурена.пятнистик где-то рядом..
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: г.Москва и г.Люберцы
- Благодарил (а): 3 раза
- Поблагодарили: 7 раз
Re: Пофлудимссс? ;)
не в обиду,но..как-то мрачно она выглядит :(((( имхо.алекс007 писал(а):оцените фотку моей машины
-
Ворон 74
- Мега-Гуру Классики

- Сообщения: 1034
- Зарегистрирован: Вт ноя 09, 2010 12:06:06
- Модель авто: Ваз 2107 2010 г. выпуска, цв Портвейн(Темно-вишневый металлик), магнитола Сони, Задние колонки Сони, тонировка, электрозамок багажника, ручки Рысь в цвет
- Откуда: Челябинск
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 6 раз
Re: Пофлудимссс? ;)
эт просто фон такойАрина писал(а):не в обиду,но..как-то мрачно она выглядит :(((( имхо.
-
алекс007
- Мега-Гуру Классики

- Сообщения: 1225
- Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 8:51:50
- Модель авто: ВАЗ 2107 белий прибелий диски 15 (oz racing) тонировка сигналка (обр)
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: ростов на дону
- Благодарил (а): 24 раза
- Поблагодарили: 22 раза
Re: Пофлудимссс? ;)
крыша кожа чёрная ! и полностью сьёмнаяАрина писал(а):не в обиду,но..как-то мрачно она выглядит :(((( имхо.алекс007 писал(а):оцените фотку моей машины
-
олежек
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 14346
- Зарегистрирован: Вт окт 21, 2008 7:43:05
- Модель авто: ваз 217030 (люкс), ваз 21074-20 инж. (теперь у отца, почти со всеми доработками).
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: г. Таганрог
- Благодарил (а): 385 раз
- Поблагодарили: 840 раз
Re: Пофлудимссс? ;)
алекс007
а че за следы от гудрона/смолы?? ето че мода такая, может я че пропустил, и мне надо срочно хотеть следы от гудрона???
а че за следы от гудрона/смолы?? ето че мода такая, может я че пропустил, и мне надо срочно хотеть следы от гудрона???
-
мишаня
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 11254
- Зарегистрирован: Вс окт 18, 2009 14:53:36
- Модель авто: ВАЗ 2107,инжектор.ноябрь 2008 г.в.,1.5л, Е-2,цвет-яшма. мафон КENWOOD ,акустика Pioneer,сига КРОКАДАЙЛ:)такова и останется:)
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Донецк,СОВЕТСКИЙ СОЮЗ
- Благодарил (а): 286 раз
- Поблагодарили: 786 раз
Re: Пофлудимссс? ;)
а Украина безмолствует
Perfekt 98 12,50
Perfekt 95 11,10
Perfekt 92 10,29
Perfekt Diesel 9,80
А-95 10,65
A-80 9,58
Газ 5,50
курс доллара 7.98 гривни за бакс.
что не по теме...
Perfekt 98 12,50
Perfekt 95 11,10
Perfekt 92 10,29
Perfekt Diesel 9,80
А-95 10,65
A-80 9,58
Газ 5,50
курс доллара 7.98 гривни за бакс.
-
DJTigra
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 21002
- Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 20:46:09
- Модель авто: Dacia Sandero SD 1.4
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Украина: Киев, Днепропетровск
- Благодарил (а): 1967 раз
- Поблагодарили: 968 раз
Re: Пофлудимссс? ;)
Как и обещал))) фотги
Приятного всем 
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
DJTigra
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 21002
- Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 20:46:09
- Модель авто: Dacia Sandero SD 1.4
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Украина: Киев, Днепропетровск
- Благодарил (а): 1967 раз
- Поблагодарили: 968 раз
Re: Пофлудимссс? ;)
Haris22
Не не садист))) Садюга
Если честно, то не вкусные. Напоминает что-то похожее на щавель с мармеладкой. Вот как-то так.Даже не представляю, какой извращенец будет есть мармеладку и заедать щавелем

Не не садист))) Садюга
Если честно, то не вкусные. Напоминает что-то похожее на щавель с мармеладкой. Вот как-то так.Даже не представляю, какой извращенец будет есть мармеладку и заедать щавелем
-
Haris22
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 12744
- Зарегистрирован: Ср окт 06, 2010 11:17:20
- Модель авто: 21074 1999г./ Laurel 2001г. 4WD, 200л.с.
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 945 раз
- Поблагодарили: 1028 раз
Re: Пофлудимссс? ;)
ХмDJTigra писал(а): есть мармеладку и заедать щавелем
-
Форумчанка
- Коренная форумчанка :)
- Сообщения: 4642
- Зарегистрирован: Вт июн 24, 2008 17:41:07
- Модель авто: -------
- Откуда: Московская обл.
- Благодарил (а): 41 раз
- Поблагодарили: 87 раз
Re: Пофлудимссс? ;)
Так может подождать пока дозреют? Бледноватые какие-то ягодкиDJTigra писал(а):Если честно, то не вкусные.
-
Буйный
- Генерал автомобильных войск semerka.info

- Сообщения: 42355
- Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 17:11:37
- Модель авто: Приора-универсал. Был весь ряд «классики».
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Краснодарский край, г.Хадыженск
- Благодарил (а): 2731 раз
- Поблагодарили: 5056 раз
Re: Пофлудимссс? ;)
Форумчанка писал(а):Так может подождать пока дозреют? Бледноватые какие-то ягодки
-
DJTigra
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 21002
- Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 20:46:09
- Модель авто: Dacia Sandero SD 1.4
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Украина: Киев, Днепропетровск
- Благодарил (а): 1967 раз
- Поблагодарили: 968 раз
Re: Пофлудимссс? ;)
Форумчанка
Буйный
Директор заставил оборвать и на продажу. Очередь живая всегда стоит. Вчера были очень вкусные и спелые. По 10-15гр/кило (40-60руб/кило)
Буйный
Директор заставил оборвать и на продажу. Очередь живая всегда стоит. Вчера были очень вкусные и спелые. По 10-15гр/кило (40-60руб/кило)
-
BORODA
- Модератор

- Сообщения: 2851
- Зарегистрирован: Ср июл 28, 2010 17:22:14
- Модель авто: ВАЗ 2107 (Электропакет)
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Сыктывкар
- Благодарил (а): 103 раза
- Поблагодарили: 371 раз
Re: Пофлудимссс? ;)
Арина
Мне вот чтО интересно. То, что наши топливные барыги, или монополисты, назови как хочешь, в этом году "подобьют" топливо до тридцати рублей уже никто и не сомневается. А что дальше? Подобьют до двух евро, как в европе, на следующий год. Последствия- инфляция, или гиперинфляция, топливный процент в товаре ещё никто не отменял. Цена на топливо- инструмент воздействия на избирателя? Или с нашим нынешним руководством уже просто никто не считается? Даже не знаю, вроде есть такая пословица- "не руби сук, на котором сидишь". Глядя на то, с каким удовольствием сейчас это делается (и не только про бензин) невольно становится страшно!
Мне вот чтО интересно. То, что наши топливные барыги, или монополисты, назови как хочешь, в этом году "подобьют" топливо до тридцати рублей уже никто и не сомневается. А что дальше? Подобьют до двух евро, как в европе, на следующий год. Последствия- инфляция, или гиперинфляция, топливный процент в товаре ещё никто не отменял. Цена на топливо- инструмент воздействия на избирателя? Или с нашим нынешним руководством уже просто никто не считается? Даже не знаю, вроде есть такая пословица- "не руби сук, на котором сидишь". Глядя на то, с каким удовольствием сейчас это делается (и не только про бензин) невольно становится страшно!