а у меня, в свое время, не было ни компа, ни фотика, ни инета... вот и покупал смарты. теперь, когда это все есть, в нем, в смарте, необходимость отпала. разве что на работе посидеть в асе, поиграть, посмотреть фильмыБуйный писал(а):А я вот телефон использую только по прямому назначению - позвонить/ответить. У многих моделей, даже современных, есть такая функция. Дороже 30 зелёных из принципа не покупаю
. Радиво в машине лабает, фотик там же живёт, тырнет дома и в гараже...
Пофлудимссс? ;) (часть 3)
Модератор: andy
-
DJTigra
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 21002
- Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 20:46:09
- Модель авто: Dacia Sandero SD 1.4
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Украина: Киев, Днепропетровск
- Благодарил (а): 1967 раз
- Поблагодарили: 968 раз
Re: Пофлудимссс? ;) (часть 3)
-
Йожык
- Модератор

- Сообщения: 48823
- Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 18:00:04
- Модель авто: Honda Civic IX
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Уфа
- Благодарил (а): 1165 раз
- Поблагодарили: 2340 раз
Re: Пофлудимссс? ;) (часть 3)
Буйный писал(а):тырнет дома и в гараже...
-
DJTigra
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 21002
- Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 20:46:09
- Модель авто: Dacia Sandero SD 1.4
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Украина: Киев, Днепропетровск
- Благодарил (а): 1967 раз
- Поблагодарили: 968 раз
Re: Пофлудимссс? ;) (часть 3)
а я очень хочу moto Milestonebyran писал(а):Classic писал(а):Мне очень SonyEricsson нравится![]()
![]()
хочу Xperia X10 или Х8
Haris22 писал(а):Samsung mobile - forever![]()
имхо
-
DJTigra
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 21002
- Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 20:46:09
- Модель авто: Dacia Sandero SD 1.4
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Украина: Киев, Днепропетровск
- Благодарил (а): 1967 раз
- Поблагодарили: 968 раз
Re: Пофлудимссс? ;) (часть 3)
Haris22
на самсунг тяжело найти игры/программы, нельзя сворачивать в фон, хорошо держит бтарея первые полгода, потом в 2 раза меньше держит, при установке с карты памяти на звонок мелодии, эта песня копируется в память телефона, тем нет, динамики слабые, используется часто один динамик и для разговора и для прослушивания музыки, насколько еще помню...
Антон80
у самсунгов камеры хорошие только на "телефонах-фотографах"
на самсунг тяжело найти игры/программы, нельзя сворачивать в фон, хорошо держит бтарея первые полгода, потом в 2 раза меньше держит, при установке с карты памяти на звонок мелодии, эта песня копируется в память телефона, тем нет, динамики слабые, используется часто один динамик и для разговора и для прослушивания музыки, насколько еще помню...
Антон80
у самсунгов камеры хорошие только на "телефонах-фотографах"
-
Haris22
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 12744
- Зарегистрирован: Ср окт 06, 2010 11:17:20
- Модель авто: 21074 1999г./ Laurel 2001г. 4WD, 200л.с.
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 945 раз
- Поблагодарили: 1028 раз
Re: Пофлудимссс? ;) (часть 3)
Это единственное с чем соглашусь. Проверено опытным путем. Samsung G810DJTigra писал(а):тем нет, используется часто один динамик и для разговора и для прослушивания музыки
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
DJTigra
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 21002
- Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 20:46:09
- Модель авто: Dacia Sandero SD 1.4
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Украина: Киев, Днепропетровск
- Благодарил (а): 1967 раз
- Поблагодарили: 968 раз
Re: Пофлудимссс? ;) (часть 3)
Haris22
дык это слайдер. не моноблок. и уже нет в продаже...
у тебя игры сворачиваются?
дык это слайдер. не моноблок. и уже нет в продаже...
у тебя игры сворачиваются?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
Пашкенций
- Классиковод со стажем

- Сообщения: 365
- Зарегистрирован: Ср май 18, 2011 18:56:53
- Модель авто: ваз 21051
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Луганск
- Благодарил (а): 6 раз
Re: Пофлудимссс? ;) (часть 3)
Люди толи у миня кпп 5х дорогая толи я дурак короче сёдня узнал цену 2000 гривен это бу а новая нибось 4000 я ху.... фигею с наших цен .
-
DJTigra
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 21002
- Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 20:46:09
- Модель авто: Dacia Sandero SD 1.4
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Украина: Киев, Днепропетровск
- Благодарил (а): 1967 раз
- Поблагодарили: 968 раз
Re: Пофлудимссс? ;) (часть 3)
Я - путник, долго шел в степи, устал,
Блуждал в полях, стоял на перепутье.
И ближе к ночи темной хутор увидал,
На карте не было его и на маршруте.
Я сомневался долго, стоит ли идти?
Ведь там не ждут бродячего поэта.
Но голос нежный вел меня в пути,
И говорил: - Зайди и не жалей об этом.
Светил в ночи там, в окнах огонек,
Я не привык под окнами слоняться.
Но думал, что зайду лишь на часок,
А может, на ночь разрешат остаться?
Спросила женщина с порога высоты,
Зачем я ночью постучался в двери?
Не смог ответить, онемел от красоты,
Я обходил прекрасных, им не верил.
И околдованный, смотрел в озера глаз,
Святые образы поплыли между строчек.
Зачем, не знаю, имя я спросил у Вас,
Смеясь, сказала: - Аленький цветочек.
На этом все, финал, Анастасия…
Блуждал в полях, стоял на перепутье.
И ближе к ночи темной хутор увидал,
На карте не было его и на маршруте.
Я сомневался долго, стоит ли идти?
Ведь там не ждут бродячего поэта.
Но голос нежный вел меня в пути,
И говорил: - Зайди и не жалей об этом.
Светил в ночи там, в окнах огонек,
Я не привык под окнами слоняться.
Но думал, что зайду лишь на часок,
А может, на ночь разрешат остаться?
Спросила женщина с порога высоты,
Зачем я ночью постучался в двери?
Не смог ответить, онемел от красоты,
Я обходил прекрасных, им не верил.
И околдованный, смотрел в озера глаз,
Святые образы поплыли между строчек.
Зачем, не знаю, имя я спросил у Вас,
Смеясь, сказала: - Аленький цветочек.
На этом все, финал, Анастасия…
-
Classic
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 7957
- Зарегистрирован: Чт мар 12, 2009 7:58:08
- Модель авто: ЛАДА 21074, 2003 г.в.; ЛАДА Веста SW 2020 г.в.
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Воронеж
- Благодарил (а): 551 раз
- Поблагодарили: 788 раз
Re: Пофлудимссс? ;) (часть 3)
Тоже не прочь бы придерживаться такого мнения, но у дешёвых телефонов есть один большой для меня недостаток- количество знаков для записи контакта. Ну как уместить, например, имя или фамилию человека в отведённые для этого 5 букв? Это жлобство какое-то! Поэтому пользую только бизнес-аппараты с нормальным органайзером.Буйный писал(а):А я вот телефон использую только по прямому назначению - позвонить/ответить.
-
DJTigra
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 21002
- Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 20:46:09
- Модель авто: Dacia Sandero SD 1.4
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Украина: Киев, Днепропетровск
- Благодарил (а): 1967 раз
- Поблагодарили: 968 раз
Re: Пофлудимссс? ;) (часть 3)
Анастасия
Жизнь сама по себе – чистый холст,
Давай жизнь свою нарисуем,
Нарисуем из радуги мост,
И мы на этом мосту танцуем.
Как блаженны объятья твои,
Окунемся с тобой в неизвестность,
Мы доверимся нашей ЛЮБВИ!
И разделим с тобою Вечность…
Мы с радуги моста, нырнем в текущий миг,
И прикоснемся к Вечности с тобою…
Мы нарисуем счастье, солнца блик,
Творение это назовем своей судьбою…
Жизнь сама по себе – чистый холст,
Давай жизнь свою нарисуем…
Тихая гавань… радуги мост,
И мы, в счастье с тобой танцуем…
Жизнь сама по себе – чистый холст,
Давай жизнь свою нарисуем,
Нарисуем из радуги мост,
И мы на этом мосту танцуем.
Как блаженны объятья твои,
Окунемся с тобой в неизвестность,
Мы доверимся нашей ЛЮБВИ!
И разделим с тобою Вечность…
Мы с радуги моста, нырнем в текущий миг,
И прикоснемся к Вечности с тобою…
Мы нарисуем счастье, солнца блик,
Творение это назовем своей судьбою…
Жизнь сама по себе – чистый холст,
Давай жизнь свою нарисуем…
Тихая гавань… радуги мост,
И мы, в счастье с тобой танцуем…
-
Вованн
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 7081
- Зарегистрирован: Чт мар 03, 2011 21:16:06
- Модель авто: Шевроле Нива
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Россия
- Благодарил (а): 395 раз
- Поблагодарили: 242 раза
Re: Пофлудимссс? ;) (часть 3)
спрашивай. Вдруг случится чудо, и я смогу подсказатьandy писал(а):Народ, кто в Delphi шарит?
Уже голову сломал
-
andy
- Модератор

- Сообщения: 18365
- Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 16:20:55
- Модель авто: Гранта лифтбек 15-го
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Россия, Крым, Симферополь
- Благодарил (а): 1095 раз
- Поблагодарили: 1165 раз
Re: Пофлудимссс? ;) (часть 3)
Необходимо считать и вставить системную дату.Вованн писал(а):спрашивай. Вдруг случится чудо, и я смогу подсказатьandy писал(а):Народ, кто в Delphi шарит?
Уже голову сломал
вывести её на форму и ввести в базу данных...
На форумах смотрел, но почему-то не проходит функция - Vvod1.pas(83): There is no overloaded version of 'DateToStr' that can be called with these arguments
-
Вованн
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 7081
- Зарегистрирован: Чт мар 03, 2011 21:16:06
- Модель авто: Шевроле Нива
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Россия
- Благодарил (а): 395 раз
- Поблагодарили: 242 раза
Re: Пофлудимссс? ;) (часть 3)
sysutils писал?Как узнать системную дату: Edit1.Text:=SysUtils.DateToStr(Date); либо Edit1.text:=DateToStr (SysUtils.Date);
-
andy
- Модератор

- Сообщения: 18365
- Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 16:20:55
- Модель авто: Гранта лифтбек 15-го
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Россия, Крым, Симферополь
- Благодарил (а): 1095 раз
- Поблагодарили: 1165 раз
Re: Пофлудимссс? ;) (часть 3)
Нет, не писал... ибо не зналВованн писал(а):sysutils писал?Как узнать системную дату: Edit1.Text:=SysUtils.DateToStr(Date); либо Edit1.text:=DateToStr (SysUtils.Date);
Подошел второй вариант Edit1.text:=DateToStr (SysUtils.Date);
Спасибо
А так выдавало ошибку
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
Анастасия
- Принцесса форума
- Сообщения: 2150
- Зарегистрирован: Сб фев 26, 2011 15:51:46
- Модель авто: ВАЗ-2107
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Украина, Киев
- Благодарил (а): 383 раза
- Поблагодарили: 246 раз
Re: Пофлудимссс? ;) (часть 3)
Так ты еще и программистом подрабатываешь?andy писал(а):Нет, не писал... ибо не зналВованн писал(а):sysutils писал?Как узнать системную дату: Edit1.Text:=SysUtils.DateToStr(Date); либо Edit1.text:=DateToStr (SysUtils.Date);![]()
Подошел второй вариант Edit1.text:=DateToStr (SysUtils.Date);
Спасибо
-
Вованн
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 7081
- Зарегистрирован: Чт мар 03, 2011 21:16:06
- Модель авто: Шевроле Нива
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Россия
- Благодарил (а): 395 раз
- Поблагодарили: 242 раза
Re: Пофлудимссс? ;) (часть 3)
не за что, я тоже этого не зналandy писал(а):Нет, не писал... ибо не зналВованн писал(а):sysutils писал?Как узнать системную дату: Edit1.Text:=SysUtils.DateToStr(Date); либо Edit1.text:=DateToStr (SysUtils.Date);![]()
Подошел второй вариант Edit1.text:=DateToStr (SysUtils.Date);
Спасибо
Базу создаешь чтоли?
-
andy
- Модератор

- Сообщения: 18365
- Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 16:20:55
- Модель авто: Гранта лифтбек 15-го
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Россия, Крым, Симферополь
- Благодарил (а): 1095 раз
- Поблагодарили: 1165 раз
Re: Пофлудимссс? ;) (часть 3)
случилось, случилосьВованн писал(а):Чуда не случилось
Анастасия
Вованн
Та не... альтруизмом страдаю - для себя прогу пишу, под массаж, хотя даже не знаю буду ли её, юзать. Просто хочу написать.
Раньше работал на компах, в отделе АСУ, потом судьба повернула в другую сторону
-
Анастасия
- Принцесса форума
- Сообщения: 2150
- Зарегистрирован: Сб фев 26, 2011 15:51:46
- Модель авто: ВАЗ-2107
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Украина, Киев
- Благодарил (а): 383 раза
- Поблагодарили: 246 раз
Re: Пофлудимссс? ;) (часть 3)
Молодец!andy писал(а):для себя прогу пишу
-
andy
- Модератор

- Сообщения: 18365
- Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 16:20:55
- Модель авто: Гранта лифтбек 15-го
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Россия, Крым, Симферополь
- Благодарил (а): 1095 раз
- Поблагодарили: 1165 раз
Re: Пофлудимссс? ;) (часть 3)
Спасибо, конечно, но бум надеяться, что работа массажиста будет кормить меня долгоАнастасия писал(а):Молодец!В случае чего, без работы не останешься...
![]()
Это вроде хобби, что ли