Не соблаговолите ли Вы, о наимудрейший Запрвщик, залить воды огненной чудотворной в коня моего по самое горло дабы нёс он меня в далекие дали и резвостью своей поражал бы взоры дев прекрасных!Витя писал(а):краснею и ножкой так застенчиво асфальт скребу
Заправка до полного бака
Модератор: andy
-
Classic
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 7957
- Зарегистрирован: Чт мар 12, 2009 7:58:08
- Модель авто: ЛАДА 21074, 2003 г.в.; ЛАДА Веста SW 2020 г.в.
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Воронеж
- Благодарил (а): 551 раз
- Поблагодарили: 788 раз
Re: Заправка до полного бака
-
Витя
- Мега-классиковод

- Сообщения: 639
- Зарегистрирован: Вс сен 05, 2010 8:12:53
- Модель авто: Ваз-21074i,06 г.в.,белая.
- Откуда: Волгоград
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 3 раза
Re: Заправка до полного бака
...Classic писал(а):Не соблаговолите ли Вы, о наимудрейший Запрвщик, залить бензину чудотворного в коня моего по самое горло дабы нёс он меня в далекие дали и резвостью своей поражал бы взоры дев прекрасных!
и обращал в бегство недругов моих...
-
BasicSun
- Классиковод со стажем

- Сообщения: 435
- Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 12:17:02
- Модель авто: ВАЗ 2131 2014г
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Волгоград
- Благодарил (а): 19 раз
- Поблагодарили: 5 раз
Re: Заправка до полного бака
У меня есть лукойловская карточка, стоит 140 р, дает скидку 5.5% т.е 92-й стоит 22.70 а по карте 21.50. У нас с городе таких заправок 7 штук, раскидано по всему городу. Волгоградским могу дать адреса заправокBemrik писал(а):Опа лукоил снова начал карточки на скидку принимать? Ониж вроде её отминяли? Что щас за карточка?asten писал(а):Всегда заправляюсь до полного, раз в неделю. У меня недельный пробег 200-250 км, поэтому даю кассиру 500 р и лью пока не видно пену в горловине. Заправляюсь на выходных, у лукойла по карточке получается 5% скидка по субботам и воскресеньям.
-
TechnoMCJ
- Коренной форумчанин :)
- Сообщения: 4242
- Зарегистрирован: Пн авг 24, 2009 6:54:21
- Модель авто: Peugeot 407 продан. Citroen C5X 2024г. Shine
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Раменское
- Благодарил (а): 23 раза
- Поблагодарили: 68 раз
Re: Заправка до полного бака
Витя
На заправках Лукойла она и продается. Можно через инет заказать. Я хотел бы шеловскую - а вот ее нет
На заправках Лукойла она и продается. Можно через инет заказать. Я хотел бы шеловскую - а вот ее нет
-
Буйный
- Генерал автомобильных войск semerka.info

- Сообщения: 42355
- Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 17:11:37
- Модель авто: Приора-универсал. Был весь ряд «классики».
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Краснодарский край, г.Хадыженск
- Благодарил (а): 2731 раз
- Поблагодарили: 5056 раз
Re: Заправка до полного бака
Интересно.BasicSun писал(а): стоит 140 р, дает скидку 5.5%
-
BasicSun
- Классиковод со стажем

- Сообщения: 435
- Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 12:17:02
- Модель авто: ВАЗ 2131 2014г
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Волгоград
- Благодарил (а): 19 раз
- Поблагодарили: 5 раз
Re: Заправка до полного бака
У родственников есть 3-х процентная карточка, действует на всех лукойловских, один раз я ей воспользовался.
вот нашел инфу по скидкам http://www.v-oktan.ru/card/Lukoil.xlsTechnoMCJ писал(а):Витя
На заправках Лукойла она и продается. Можно через инет заказать. Я хотел бы шеловскую - а вот ее нет