Заправка до полного бака

Беседы на отвлеченные темы :) Без ограничений.

Модератор: andy

Аватара пользователя
Classic
Прописан на semerka.info
Сообщения: 7957
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2009 7:58:08
Модель авто: ЛАДА 21074, 2003 г.в.; ЛАДА Веста SW 2020 г.в.
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 788 раз

Re: Заправка до полного бака

Непрочитанное сообщение Classic » Чт окт 28, 2010 18:56:27

Витя писал(а):краснею и ножкой так застенчиво асфальт скребу
Не соблаговолите ли Вы, о наимудрейший Запрвщик, залить воды огненной чудотворной в коня моего по самое горло дабы нёс он меня в далекие дали и резвостью своей поражал бы взоры дев прекрасных! :bow:

Аватара пользователя
Витя
Мега-классиковод
Мега-классиковод
Сообщения: 639
Зарегистрирован: Вс сен 05, 2010 8:12:53
Модель авто: Ваз-21074i,06 г.в.,белая.
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Заправка до полного бака

Непрочитанное сообщение Витя » Чт окт 28, 2010 19:00:22

Classic писал(а):Не соблаговолите ли Вы, о наимудрейший Запрвщик, залить бензину чудотворного в коня моего по самое горло дабы нёс он меня в далекие дали и резвостью своей поражал бы взоры дев прекрасных!
...
и обращал в бегство недругов моих...

Аватара пользователя
BasicSun
Классиковод со стажем
Классиковод со стажем
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 12:17:02
Модель авто: ВАЗ 2131 2014г
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Заправка до полного бака

Непрочитанное сообщение BasicSun » Сб окт 30, 2010 17:58:13

Bemrik писал(а):
asten писал(а):Всегда заправляюсь до полного, раз в неделю. У меня недельный пробег 200-250 км, поэтому даю кассиру 500 р и лью пока не видно пену в горловине. Заправляюсь на выходных, у лукойла по карточке получается 5% скидка по субботам и воскресеньям. :i
Опа лукоил снова начал карточки на скидку принимать? Ониж вроде её отминяли? Что щас за карточка?
У меня есть лукойловская карточка, стоит 140 р, дает скидку 5.5% т.е 92-й стоит 22.70 а по карте 21.50. У нас с городе таких заправок 7 штук, раскидано по всему городу. Волгоградским могу дать адреса заправок

Аватара пользователя
Витя
Мега-классиковод
Мега-классиковод
Сообщения: 639
Зарегистрирован: Вс сен 05, 2010 8:12:53
Модель авто: Ваз-21074i,06 г.в.,белая.
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Заправка до полного бака

Непрочитанное сообщение Витя » Сб окт 30, 2010 18:10:37

BasicSun,где надыбал карточку?

Аватара пользователя
TechnoMCJ
Коренной форумчанин :)
Сообщения: 4242
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2009 6:54:21
Модель авто: Peugeot 407 продан. Citroen C5X 2024г. Shine
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Раменское
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 68 раз

Re: Заправка до полного бака

Непрочитанное сообщение TechnoMCJ » Сб окт 30, 2010 20:01:34

Витя
На заправках Лукойла она и продается. Можно через инет заказать. Я хотел бы шеловскую - а вот ее нет

Аватара пользователя
Буйный
Генерал автомобильных войск semerka.info
Генерал автомобильных войск semerka.info
Сообщения: 42355
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 17:11:37
Модель авто: Приора-универсал. Был весь ряд «классики».
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Краснодарский край, г.Хадыженск
Благодарил (а): 2731 раз
Поблагодарили: 5056 раз

Re: Заправка до полного бака

Непрочитанное сообщение Буйный » Вс окт 31, 2010 3:21:45

BasicSun писал(а): стоит 140 р, дает скидку 5.5%
Интересно. :hmmm: А вот нашёл http://www.licard.ru/discount/

Аватара пользователя
BasicSun
Классиковод со стажем
Классиковод со стажем
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 12:17:02
Модель авто: ВАЗ 2131 2014г
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Заправка до полного бака

Непрочитанное сообщение BasicSun » Вт ноя 02, 2010 6:14:35

У родственников есть 3-х процентная карточка, действует на всех лукойловских, один раз я ей воспользовался.
TechnoMCJ писал(а):Витя
На заправках Лукойла она и продается. Можно через инет заказать. Я хотел бы шеловскую - а вот ее нет
вот нашел инфу по скидкам http://www.v-oktan.ru/card/Lukoil.xls

Вернуться в «Курильня/флудильня»