точноClassic писал(а):"Если на "классике" заехать в тихое место, выключить музыку, заглушить двигатель, замереть и прислушаться, можно услышать как она ржавеет!" Это анекдот.Вованн писал(а):сижу в машине, машину греет солнце. Слышу как машина иногда щелкает чем-то, и со стороны багажника какой-то глухой стук иногда. Хотя машина не заведена и никто ее не трогает.. Это она стареет так?!
еще один счастливый обладатель турбиныBagroff писал(а):глохнуть не хочет

