Пофлудимссс? ;)

Беседы на отвлеченные темы :) Без ограничений.

Модератор: andy

Аватара пользователя
Вованн
Прописан на semerka.info
Сообщения: 7081
Зарегистрирован: Чт мар 03, 2011 21:16:06
Модель авто: Шевроле Нива
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Россия
Благодарил (а): 395 раз
Поблагодарили: 242 раза

Re: Пофлудимссс? ;)

Непрочитанное сообщение Вованн » Чт авг 04, 2011 17:11:53

Classic писал(а):
Вованн писал(а):сижу в машине, машину греет солнце. Слышу как машина иногда щелкает чем-то, и со стороны багажника какой-то глухой стук иногда. Хотя машина не заведена и никто ее не трогает.. Это она стареет так?!
"Если на "классике" заехать в тихое место, выключить музыку, заглушить двигатель, замереть и прислушаться, можно услышать как она ржавеет!" Это анекдот.
точно :D у кого-то в подписи подобное есть, не мог вспомнить
Bagroff писал(а):глохнуть не хочет
еще один счастливый обладатель турбины :)

Аватара пользователя
Буйный
Генерал автомобильных войск semerka.info
Генерал автомобильных войск semerka.info
Сообщения: 42354
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 17:11:37
Модель авто: Приора-универсал. Был весь ряд «классики».
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Краснодарский край, г.Хадыженск
Благодарил (а): 2731 раз
Поблагодарили: 5056 раз

Re: Пофлудимссс? ;)

Непрочитанное сообщение Буйный » Чт авг 04, 2011 17:15:11

Bagroff писал(а):1 почему заводиться плохо.
1. Проверить регулировку пускового устройства, выдаёт бедную смесь.
2. Видимо, имеет место негерметичность посадки этого ЭМК. Калилка возможна только при неконтролируемом поступлении бенза во впускной коллектор. Искать причину этого.

Аватара пользователя
DJTigra
Прописан на semerka.info
Сообщения: 21002
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 20:46:09
Модель авто: Dacia Sandero SD 1.4
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Украина: Киев, Днепропетровск
Благодарил (а): 1967 раз
Поблагодарили: 968 раз

Re: Пофлудимссс? ;)

Непрочитанное сообщение DJTigra » Чт авг 04, 2011 19:43:47

Вованн
еще один счастливый обладатель турбины
Хм, а я думал, что только у меня турбинка стоит LOL нужно будет как-то встретиться c Bagroff и погоняться LOL Интересно, у кого быстрее заглохнет :padctalom:
Буйный
ты видел когда-нибудь, как тосол "кипит" в расширительном бачке? :slap: Термостат работает, вроде... Если на 6-7 часов замкнуть вентилятор, он не сгорит? :hmmm:
Последний раз редактировалось DJTigra Чт авг 04, 2011 20:07:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Вованн
Прописан на semerka.info
Сообщения: 7081
Зарегистрирован: Чт мар 03, 2011 21:16:06
Модель авто: Шевроле Нива
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Россия
Благодарил (а): 395 раз
Поблагодарили: 242 раза

Re: Пофлудимссс? ;)

Непрочитанное сообщение Вованн » Чт авг 04, 2011 19:59:30

DJTigra писал(а):Вованн
еще один счастливый обладатель турбины
нужно будет как-то встретиться Bagroff и погоняться LOL Интересно, у кого быстрее заглохнет :padctalom:
:padctalom:

Аватара пользователя
Bagroff
Водила
Водила
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2010 17:21:39
Модель авто: ваз 2107 БСЗ, солекс 073, 213 распредвал. Пока хватит.
Откуда: Оренбург
Поблагодарили: 3 раза

Re: Пофлудимссс? ;)

Непрочитанное сообщение Bagroff » Чт авг 04, 2011 20:41:24

какая нахер турбина?? :crazy:

Аватара пользователя
DJTigra
Прописан на semerka.info
Сообщения: 21002
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 20:46:09
Модель авто: Dacia Sandero SD 1.4
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Украина: Киев, Днепропетровск
Благодарил (а): 1967 раз
Поблагодарили: 968 раз

Re: Пофлудимссс? ;)

Непрочитанное сообщение DJTigra » Чт авг 04, 2011 20:47:23

Bagroff
замени контактную группу)))) у меня тоже "турбина" была, не глушился двиг. только с сигналки. теперь вроде все нормально, после замены контактной группы. свечи нжк прошли около 2500км

Аватара пользователя
Bagroff
Водила
Водила
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2010 17:21:39
Модель авто: ваз 2107 БСЗ, солекс 073, 213 распредвал. Пока хватит.
Откуда: Оренбург
Поблагодарили: 3 раза

Re: Пофлудимссс? ;)

Непрочитанное сообщение Bagroff » Чт авг 04, 2011 21:21:43

DJTigra какая турбина??? меня калильное зажигание мучает

Аватара пользователя
Randall
Модератор
Модератор
Сообщения: 12462
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 11:38:34
Модель авто: Ford Fusion 2011г.в., 1596к.см., 16V, МКПП-5.
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Донецк!!! Передовая.
Благодарил (а): 372 раза
Поблагодарили: 956 раз

Re: Пофлудимссс? ;)

Непрочитанное сообщение Randall » Чт авг 04, 2011 21:55:59

Вот паразиты, а! Стоит мне чутку в отпуск свалить и опять автомобильные темы в курилке пошли!
А ну геть отсюда с этими делами в профильные темы! :eptel:

Аватара пользователя
Igor001/7
Коренной форумчанин :)
Сообщения: 3653
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 15:39:16
Модель авто: Ваз 2107-20(инжектор) Баклажанчик:) 2005 г.в(продан) ВАЗ 2103 1980 г.в. Голубая Адриатика
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 142 раза

Re: Пофлудимссс? ;)

Непрочитанное сообщение Igor001/7 » Пт авг 05, 2011 5:46:11

DJTigra писал(а):ты видел когда-нибудь, как тосол "кипит" в расширительном бачке?
Я видел как там вода кипит,это тоже зрелище то ещё :)
Bagroff писал(а):какая турбина???
Эт юморок такой :) А вообще отрубай турбо-таймер да и всё :yes:

Аватара пользователя
Igor001/7
Коренной форумчанин :)
Сообщения: 3653
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 15:39:16
Модель авто: Ваз 2107-20(инжектор) Баклажанчик:) 2005 г.в(продан) ВАЗ 2103 1980 г.в. Голубая Адриатика
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 142 раза

Re: Пофлудимссс? ;)

Непрочитанное сообщение Igor001/7 » Пт авг 05, 2011 5:46:11

DJTigra писал(а):ты видел когда-нибудь, как тосол "кипит" в расширительном бачке?
Я видел как там вода кипит,это тоже зрелище то ещё :)
Bagroff писал(а):какая турбина???
Эт юморок такой :) А вообще отрубай турбо-таймер да и всё :yes:

Аватара пользователя
DJTigra
Прописан на semerka.info
Сообщения: 21002
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 20:46:09
Модель авто: Dacia Sandero SD 1.4
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Украина: Киев, Днепропетровск
Благодарил (а): 1967 раз
Поблагодарили: 968 раз

Re: Пофлудимссс? ;)

Непрочитанное сообщение DJTigra » Пт авг 05, 2011 6:29:05

Randall
дядь, мы не паразиты, мы "полезные микробы" LOL LOL LOL
как отдых? :whistlin:

Аватара пользователя
DJTigra
Прописан на semerka.info
Сообщения: 21002
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 20:46:09
Модель авто: Dacia Sandero SD 1.4
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Украина: Киев, Днепропетровск
Благодарил (а): 1967 раз
Поблагодарили: 968 раз

Re: Пофлудимссс? ;)

Непрочитанное сообщение DJTigra » Пт авг 05, 2011 6:32:31

Кто-нибудь сталкивался с Nissan x-trail ? Вижу постоянно соседскую машинку, очень даже ничего :look:

Аватара пользователя
Вованн
Прописан на semerka.info
Сообщения: 7081
Зарегистрирован: Чт мар 03, 2011 21:16:06
Модель авто: Шевроле Нива
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Россия
Благодарил (а): 395 раз
Поблагодарили: 242 раза

Re: Пофлудимссс? ;)

Непрочитанное сообщение Вованн » Пт авг 05, 2011 7:40:13

DJTigra писал(а):Кто-нибудь сталкивался с Nissan x-trail ?
если с ним столкнешься, твоя машинка не хило пострадает.
А так да, мне нравится :cool:

Аватара пользователя
санек52
Коренной форумчанин :)
Сообщения: 3935
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2011 11:41:51
Модель авто: САЗ-35071
Тип двигателя: Дизель
Откуда: ссср
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Пофлудимссс? ;)

Непрочитанное сообщение санек52 » Пт авг 05, 2011 11:19:57

[quote="Igor001/7"]Други!Подскажите,стоит ли такой телевизор брать?Может у кого такой стоИт?А то я в них не бум-бум :) /quote]
А ты сходи куда-нибудь типа М-Видео, найди похожий (той же фирмы) и тебе там популярно объяснят. Мы смотрели, нам у каждого недостатки и плюсы назвали :yes:

Аватара пользователя
DJTigra
Прописан на semerka.info
Сообщения: 21002
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 20:46:09
Модель авто: Dacia Sandero SD 1.4
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Украина: Киев, Днепропетровск
Благодарил (а): 1967 раз
Поблагодарили: 968 раз

Re: Пофлудимссс? ;)

Непрочитанное сообщение DJTigra » Пт авг 05, 2011 11:31:22

Вованн
если с ним столкнешься, твоя машинка не хило пострадает
мне кажется, что моя машинка перейдет в сегмент А-класса, статус малолитражных инвалидных колясок, если ни в статус квадро-что-то странное LOL LOL LOL

Аватара пользователя
Igor001/7
Коренной форумчанин :)
Сообщения: 3653
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 15:39:16
Модель авто: Ваз 2107-20(инжектор) Баклажанчик:) 2005 г.в(продан) ВАЗ 2103 1980 г.в. Голубая Адриатика
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 142 раза

Re: Пофлудимссс? ;)

Непрочитанное сообщение Igor001/7 » Пт авг 05, 2011 11:46:37

санек52
Я в инете начал смотреть,изучать :)

Аватара пользователя
санек52
Коренной форумчанин :)
Сообщения: 3935
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2011 11:41:51
Модель авто: САЗ-35071
Тип двигателя: Дизель
Откуда: ссср
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Пофлудимссс? ;)

Непрочитанное сообщение санек52 » Пт авг 05, 2011 11:54:25

там у какого-то слепые пикселы быстро появляются

Аватара пользователя
Igor001/7
Коренной форумчанин :)
Сообщения: 3653
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 15:39:16
Модель авто: Ваз 2107-20(инжектор) Баклажанчик:) 2005 г.в(продан) ВАЗ 2103 1980 г.в. Голубая Адриатика
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 142 раза

Re: Пофлудимссс? ;)

Непрочитанное сообщение Igor001/7 » Пт авг 05, 2011 11:57:51

санек52
Отзывы читал,пока такого ни у кого не было :hmmm: В основном людям только пульт н нравится(но это не проблема,у меня есть универсальный пульт :) )

Аватара пользователя
Haris22
Прописан на semerka.info
Сообщения: 12744
Зарегистрирован: Ср окт 06, 2010 11:17:20
Модель авто: 21074 1999г./ Laurel 2001г. 4WD, 200л.с.
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Москва
Благодарил (а): 945 раз
Поблагодарили: 1028 раз

Re: Пофлудимссс? ;)

Непрочитанное сообщение Haris22 » Пт авг 05, 2011 12:06:06

Подскажите плиз.
Поменял фамилию. Сколько я могу ездить с правами и документами на машину со старой фамилией. Заранее благодарен
:thankyou:

Аватара пользователя
санек52
Коренной форумчанин :)
Сообщения: 3935
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2011 11:41:51
Модель авто: САЗ-35071
Тип двигателя: Дизель
Откуда: ссср
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Пофлудимссс? ;)

Непрочитанное сообщение санек52 » Пт авг 05, 2011 12:10:28

Haris22
По-моему нисколько, беги переоформляй. А так Яндекс в помощь или прям в ГАИ позвони / сходи спроси

Аватара пользователя
санек52
Коренной форумчанин :)
Сообщения: 3935
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2011 11:41:51
Модель авто: САЗ-35071
Тип двигателя: Дизель
Откуда: ссср
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Пофлудимссс? ;)

Непрочитанное сообщение санек52 » Пт авг 05, 2011 12:11:55

Igor001/7 писал(а):санек52
Отзывы читал,пока такого ни у кого не было :hmmm:
Я просто не помню у какого. Блин, зря не запомнил :slap:

Аватара пользователя
Igor001/7
Коренной форумчанин :)
Сообщения: 3653
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 15:39:16
Модель авто: Ваз 2107-20(инжектор) Баклажанчик:) 2005 г.в(продан) ВАЗ 2103 1980 г.в. Голубая Адриатика
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 142 раза

Re: Пофлудимссс? ;)

Непрочитанное сообщение Igor001/7 » Пт авг 05, 2011 12:16:26

санек52 писал(а):Я просто не помню у какого. Блин, зря не запомнил
В случае чего буду в гарантийку усиленно стучать,я это умею :)

Аватара пользователя
Classic
Прописан на semerka.info
Сообщения: 7957
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2009 7:58:08
Модель авто: ЛАДА 21074, 2003 г.в.; ЛАДА Веста SW 2020 г.в.
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 788 раз

Re: Пофлудимссс? ;)

Непрочитанное сообщение Classic » Пт авг 05, 2011 16:30:00

Igor001/7 писал(а):Други!Подскажите,стоит ли такой телевизор брать?
Слышал, что Филлипс продал свой телевизионный бизнес китайцам, сам переключившись исключительно на бытовую технику. Так что- что там сейчас под этим брендом выпускается, одному богу известно. Я бы присмотрелся к другим брендам. А что диагональ такая "детская"? В спальню?

Аватара пользователя
Igor001/7
Коренной форумчанин :)
Сообщения: 3653
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 15:39:16
Модель авто: Ваз 2107-20(инжектор) Баклажанчик:) 2005 г.в(продан) ВАЗ 2103 1980 г.в. Голубая Адриатика
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 142 раза

Re: Пофлудимссс? ;)

Непрочитанное сообщение Igor001/7 » Пт авг 05, 2011 16:52:55

Classic
Ох озадачил ты меня...
Classic писал(а):А что диагональ такая "детская"? В спальню?
:yes:

Аватара пользователя
Igor001/7
Коренной форумчанин :)
Сообщения: 3653
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 15:39:16
Модель авто: Ваз 2107-20(инжектор) Баклажанчик:) 2005 г.в(продан) ВАЗ 2103 1980 г.в. Голубая Адриатика
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 142 раза

Re: Пофлудимссс? ;)

Непрочитанное сообщение Igor001/7 » Пт авг 05, 2011 16:59:23

А так то в "Фильке" вроде всё что надо есть:HDMI USB VGA и ещё какие то выходы,да и время отклика всего 2мс.

Вернуться в «Курильня/флудильня»