Пофлудимссс? ;) один+3
Модератор: andy
-
санек52
- Коренной форумчанин :)
- Сообщения: 3935
- Зарегистрирован: Вт июл 12, 2011 11:41:51
- Модель авто: САЗ-35071
- Тип двигателя: Дизель
- Откуда: ссср
- Благодарил (а): 131 раз
- Поблагодарили: 127 раз
Re: Пофлудимссс? ;) один+3
еще с пятницы не вернулисьСусанин писал(а):не спят , а уже нету домаБуйный писал(а):А почему все спят субботу в 6.00?
-
гость
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 33880
- Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 14:17:24
- Модель авто: сьомака з Британських Віргінських островів
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: нынешняя столица UA, а родом - из первой
- Благодарил (а): 2141 раз
- Поблагодарили: 2211 раз
-
vaduha75
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 7251
- Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 14:18:37
- Модель авто: Лада Ларгус
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Кольчугино
- Благодарил (а): 2426 раз
- Поблагодарили: 1003 раза
Re: Пофлудимссс? ;) один+3
Нашел несколько фото - может кому интересно будет глянуть.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось vaduha75 Сб сен 01, 2012 11:33:20, всего редактировалось 2 раза.
-
Суматранская тигра
- Водил@ со ст@жем :)
- Сообщения: 1728
- Зарегистрирован: Чт мар 08, 2012 18:21:24
- Модель авто: ВАЗ 21074 - моя "наутилусная" Конфетка
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Магнитогорск, ну рядом с Магнитогорском живу....на данный момент....
- Благодарил (а): 24 раза
- Поблагодарили: 64 раза
Re: Пофлудимссс? ;) один+3
Приветь)
Начала подготовку к зиме..
.выбираю шины..
.и не знаю чего выбрать(
Нужен ваш совет) какие лучше взЯть на зиму) 
Начала подготовку к зиме..
-
Haris22
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 12744
- Зарегистрирован: Ср окт 06, 2010 11:17:20
- Модель авто: 21074 1999г./ Laurel 2001г. 4WD, 200л.с.
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 945 раз
- Поблагодарили: 1028 раз
Re: Пофлудимссс? ;) один+3
Суматранская тигра
Приветик
Воть, тут совсем немного почитать
http://www.semerka.info/forum/viewtopic ... 0%BC%D1%83
Приветик
Воть, тут совсем немного почитать
http://www.semerka.info/forum/viewtopic ... 0%BC%D1%83
-
Суматранская тигра
- Водил@ со ст@жем :)
- Сообщения: 1728
- Зарегистрирован: Чт мар 08, 2012 18:21:24
- Модель авто: ВАЗ 21074 - моя "наутилусная" Конфетка
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Магнитогорск, ну рядом с Магнитогорском живу....на данный момент....
- Благодарил (а): 24 раза
- Поблагодарили: 64 раза
Re: Пофлудимссс? ;) один+3
Haris22, спасибки)
У мну воть стояла зимой Amtel, и хотю такую же, но мож есть что то лучшее....не знаю( у каждого своё мнение...а у мну еще него неть(
У мну воть стояла зимой Amtel, и хотю такую же, но мож есть что то лучшее....не знаю( у каждого своё мнение...а у мну еще него неть(
-
metallict422
- Модератор

- Сообщения: 11088
- Зарегистрирован: Пн янв 10, 2011 8:41:42
- Модель авто: ВАЗ 2105 1.3 '81 - продан. Peugeot 406 1.8 '01 мутировал в ST-sport pack - перешёл в другие руки. Ford Mondeo 2.5T '08
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Севастополь, Крым, Россия
- Благодарил (а): 227 раз
- Поблагодарили: 770 раз
Re: Пофлудимссс? ;) один+3
у мну вообще "расстройство сна" последние две ночи. Ложусь в 00.00 просыпаюсь в 03.30 потом до 05.00 не могу заснуть (шоп не скучно лежать было смотрю телевизер, канал 24Техно) ну а потом в 05.00 вырубает и до 11.00 досыпаю. Откровенно говоря занадоел такой сон, ладно еще неделька отпуска последня осталась, можно такое потерпетьБуйный писал(а):А почему все спят субботу в 6.00?Паааадъёёёёёём!
-
Суматранская тигра
- Водил@ со ст@жем :)
- Сообщения: 1728
- Зарегистрирован: Чт мар 08, 2012 18:21:24
- Модель авто: ВАЗ 21074 - моя "наутилусная" Конфетка
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Магнитогорск, ну рядом с Магнитогорском живу....на данный момент....
- Благодарил (а): 24 раза
- Поблагодарили: 64 раза
Re: Пофлудимссс? ;) один+3
а я в последнее время вообще постоянно хочу спать( всё сплю-сплю, а выспаться не могу( бред какой-то(никада такого у мну не было(
-
Haris22
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 12744
- Зарегистрирован: Ср окт 06, 2010 11:17:20
- Модель авто: 21074 1999г./ Laurel 2001г. 4WD, 200л.с.
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 945 раз
- Поблагодарили: 1028 раз
Re: Пофлудимссс? ;) один+3
Суматранская тигра
Бери как у меня. Проедешь везде
http://www.ityre.com/ru/tyres/catalog/n ... odel/3337/
Бери как у меня. Проедешь везде
http://www.ityre.com/ru/tyres/catalog/n ... odel/3337/
-
Суматранская тигра
- Водил@ со ст@жем :)
- Сообщения: 1728
- Зарегистрирован: Чт мар 08, 2012 18:21:24
- Модель авто: ВАЗ 21074 - моя "наутилусная" Конфетка
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Магнитогорск, ну рядом с Магнитогорском живу....на данный момент....
- Благодарил (а): 24 раза
- Поблагодарили: 64 раза
Re: Пофлудимссс? ;) один+3
а по цене сколько?Haris22 писал(а):Суматранская тигра
Бери как у меня. Проедешь везде![]()
http://www.ityre.com/ru/tyres/catalog/n ... odel/3337/
Внимание!
Мы доставляем заказы только в пределах Украины.
-
Haris22
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 12744
- Зарегистрирован: Ср окт 06, 2010 11:17:20
- Модель авто: 21074 1999г./ Laurel 2001г. 4WD, 200л.с.
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 945 раз
- Поблагодарили: 1028 раз
Re: Пофлудимссс? ;) один+3
Суматранская тигра
Вот что смог найти http://transkras.ru/forum/index.php?topic=1409.0
Оказывается такую больше не делают
Специально инет перерыл. Нашел где можно купить! Там и цена.
http://www.master-sport.ru/collection/n ... -nr-2000-m
Вот что смог найти http://transkras.ru/forum/index.php?topic=1409.0
Оказывается такую больше не делают
Специально инет перерыл. Нашел где можно купить! Там и цена.
http://www.master-sport.ru/collection/n ... -nr-2000-m
Последний раз редактировалось Haris22 Сб сен 01, 2012 12:46:40, всего редактировалось 1 раз.
-
гость
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 33880
- Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 14:17:24
- Модель авто: сьомака з Британських Віргінських островів
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: нынешняя столица UA, а родом - из первой
- Благодарил (а): 2141 раз
- Поблагодарили: 2211 раз
Re: Пофлудимссс? ;) один+3
тогда бери из лидеров, лучшие из лучших, там и отзывы особо не нужныСуматранская тигра писал(а):ну 10000 эть не так много если судить по отзывам...что они очень хороши)
-
гость
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 33880
- Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 14:17:24
- Модель авто: сьомака з Британських Віргінських островів
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: нынешняя столица UA, а родом - из первой
- Благодарил (а): 2141 раз
- Поблагодарили: 2211 раз
Re: Пофлудимссс? ;) один+3
Во, все заглохло.Антон80 писал(а):что за флуд про резину в профильной теме?
-
Alert
- Гуру классиководства

- Сообщения: 898
- Зарегистрирован: Чт дек 01, 2011 9:36:07
- Модель авто: Chevrolet Lacetti седан. 2007 г. 1,6
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Россия, Астрахань
- Благодарил (а): 20 раз
- Поблагодарили: 44 раза
Re: Пофлудимссс? ;) один+3
всех с праздником! Линейки проведены, можно с чистой совестью в щколу!
однако, поехал сегодня в парк где фонтаны со своими, и картину увидел - сидят вчерашние выпускники школ и попивают пивко. Ладно бы, одна такая кучка была ... через скамейку молодые люди группой по 4-5 кучкуются, потом еше и еще ... Так неприятно ...
Зашли в минимаркет за мороженным и водичкой - здрасть вам - б\длинющая очередь из тех же молодых людей с пивом в корзинках...
однако, поехал сегодня в парк где фонтаны со своими, и картину увидел - сидят вчерашние выпускники школ и попивают пивко. Ладно бы, одна такая кучка была ... через скамейку молодые люди группой по 4-5 кучкуются, потом еше и еще ... Так неприятно ...
Зашли в минимаркет за мороженным и водичкой - здрасть вам - б\длинющая очередь из тех же молодых людей с пивом в корзинках...
