Пофлудимссс? ;) (2105 в кубе)

Беседы на отвлеченные темы :) Без ограничений.

Модератор: andy

Аватара пользователя
Буйный
Генерал автомобильных войск semerka.info
Генерал автомобильных войск semerka.info
Сообщения: 42354
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 17:11:37
Модель авто: Приора-универсал. Был весь ряд «классики».
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Краснодарский край, г.Хадыженск
Благодарил (а): 2731 раз
Поблагодарили: 5056 раз

Re: Пофлудимссс? ;) (2105 в кубе)

Непрочитанное сообщение Буйный » Ср дек 12, 2012 4:28:44

prostovanzo писал(а): ЗАГС нам не нужен пока
Раньше сядем - раньше выйдем ;) .

Аватара пользователя
Вованн
Прописан на semerka.info
Сообщения: 7081
Зарегистрирован: Чт мар 03, 2011 21:16:06
Модель авто: Шевроле Нива
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Россия
Благодарил (а): 395 раз
Поблагодарили: 242 раза

Re: Пофлудимссс? ;) (2105 в кубе)

Непрочитанное сообщение Вованн » Ср дек 12, 2012 5:35:41

Дак в пятницу вроде надо. 21.12.2012, например. ))))

Аватара пользователя
Classic
Прописан на semerka.info
Сообщения: 7957
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2009 7:58:08
Модель авто: ЛАДА 21074, 2003 г.в.; ЛАДА Веста SW 2020 г.в.
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 788 раз

Re: Пофлудимссс? ;) (2105 в кубе)

Непрочитанное сообщение Classic » Ср дек 12, 2012 5:39:04

Буйный писал(а):Все в ЗАГС.
Я там уже был. Теперь туда только за разводом (не дай Бог! ттт), или в случае смерти. :-J

Аватара пользователя
Smoky555
Отец русского классиководства
Отец русского классиководства
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 9:57:07
Модель авто: LADA Largus, MT, 1.6, 16, k4m, 104лс
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 100 раз

Re: Пофлудимссс? ;) (2105 в кубе)

Непрочитанное сообщение Smoky555 » Ср дек 12, 2012 5:52:31

Вованн писал(а):Дак в пятницу вроде надо. 21.12.2012, например. ))))
хорошо что 21-е - пятница, есть 2 дня на празднование конца света :)

Аватара пользователя
vaduha75
Прописан на semerka.info
Сообщения: 7251
Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 14:18:37
Модель авто: Лада Ларгус
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Кольчугино
Благодарил (а): 2426 раз
Поблагодарили: 1003 раза

Re: Пофлудимссс? ;) (2105 в кубе)

Непрочитанное сообщение vaduha75 » Ср дек 12, 2012 6:25:42

Доброе утро! А я вчера к Никите за наклейками ездил. Взял и себе, и Харису. Никита, СПАСИБО! Рад был увидеться.

Alert
Гуру классиководства
Гуру классиководства
Сообщения: 898
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2011 9:36:07
Модель авто: Chevrolet Lacetti седан. 2007 г. 1,6
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Россия, Астрахань
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Пофлудимссс? ;) (2105 в кубе)

Непрочитанное сообщение Alert » Ср дек 12, 2012 6:36:51

Знаменитые концы света
2009 — исходя из расшифровок центурий Нострадамуса Питером Лори, в этом году настанет Армагеддон

2010 — Закончится нефть и мир поглотит война за ресурсы. Еще обещают, что Земля отвернется од Солнца. Но это будет временный конец света.

2011 — конец календарного цикла Майя. Достаточно известный конец света, возможно состоится столкновение с астероидом 2005 YU55.

2012 — очень долгожданный конец света. Здесь целый букет — время пятого Солнца, сама солнечная система станет каким то боком к галактической оси, нарушатся все космические циклы, изменение полюсов и т.д. Дети индиго советуют подготовиться, у 0,5% населения есть шанс выжить.


2013 — Рагнарок, он же судный день. День начала и конца! Гиперпространственный переход в четвертое измерение. Для смертных это будет смерть, а для Богов – рождение.

2014 — астрофизики говорят, что к нашей солнечной системе доберется облако космической пыли, которая сметает все на своем пути. Скучный конец света.

2015 — конец какого то 9576–годичного цикла, который приводит к гибели цивилизации.

2016 — Джеймс Хансен, исследователь климатического состояния на Земле, утверждает, что в этом году растают ледники и большая часть суши будет затоплена.

2017 — Конец света по теории иерархических катастроф.

2018 — Ядерная война от того же Нострадамуса.

2019 — Банальное столкновение с астероидом 2002 NT7.

2020 — Исаак Ньютон исходя из предсказаний Иоанна Богослова расчитал что конец света будет именно в этом году.
Неудавшиеся концы света

33 год. Некоторые христиане считали, что миру наступит конец сразу после смерти Христа. Но когда этого не произошло, дату страшного суда отложили до лучших времен. 666 год. А как же без него. Число Зверя, упоминаемое в Апокалипсисе. Но – увы, мир цел и поныне.

1000 год. А что, красивая, солидная дата. Главное, круглая. Летописцы тогда отметили, что по всей Европе воцарились паника и ужас. Люди бросали работу, сутками отмаливали грехи в церквях, раздавали имущество, скрывались в монастырях. Каждый удар грома разжигал панические настроения, а прошедший в Аквитании красный дождь и упавший в Англии метеорит повергли население в полнейший ужас. Короче говоря, налицо были истерия и безумие конца тысячелетия.

1033 год. Очередное аналогичное мероприятие с масштабной паникой. На этот раз его приурочили к тысячелетию со дня смерти Христа.

1248 год. Далее дата всеобщей гибели окрасилась межрелигиозной враждой. Глава западных христиан – Римский Папа Иннокентий III не раз публично заявлял, что Второе пришествие Иисуса с последующим концом света произойдет в 1284 году – спустя 666 лет (любят христиане эту комбинацию цифр) после появления ислама. К счастью, сам Папа до этой даты не дожил. От конфуза его спасла смерть в 1216 году, и оправдывать фальстарт не пришлось.

1603 год. Доминиканский монах, писатель и астролог Томазо Кампанелла предсказывал, что в этом году произойдет столкновение Земли с Солнцем. Этого не случилось, но до конца своей жизни, а умер Кампанелла в 1638 году, он считался умелым предсказателем будущего.

1658 год. Христофор Колумб, оказывается, совершил открытие и покруче Америки. Согласно его “Книге Пророчеств” человечество должно было погибнуть в 1658 году. Но после того, как великий мореплаватель так облажался с новым континентом, посчитав его Азией, прогрессивное человечество ему уже не поверило.

1666 год. Опять число Зверя, и неважно, что предваряемое единицей. Форменная истерия по этому поводу разразилась в Англии – некий пророк пугал всех великим пожаром, очищающим Землю. Прекратить беспорядки удалось, только арестовав незадачливого прорицателя.

18 мая 1910 года. Европа снова в панике. Согласно расчетам астрономов на Землю должна упасть комета Галлея. Потом по уточненным данным стало известно, что комета, к счастью, пролетит мимо, но Земля пройдет через ее хвост, который по неведомо кем пущенным слухам состоит из ядовитого газа цианида. Тут же нашлись предприимчивые граждане, догадавшиеся пустить в продажу ампулы с “противоядием”. Конца света не получилось.

4–5 февраля 1962 года. Эта дата была отмечена “парадом” из пяти видимых невооруженным глазом планет к которым присоединялись Солнце и Луна (итого семь крупных космических объектов), что действительно случается крайне редко. Это подтолкнуло индийских звездочетов к предсказанию “финального занавеса”. Опять мимо.

1988 год. Эдгар Уизенант, инженер в области аэрокосмической техники, выпустил книгу с предсказанием, что конец света наступит именно в этом году. Книга разошлась тиражом 4 млн. экземпляров, автор получил огромный гонорар. Но Армагеддон почему–то не наступил. Тогда Уизенант выступил с “пересмотренным” изданием, перенеся гибель мира на 1989 год. Публика, однако, успела разочароваться в пророке, и книга успеха не имела.

Сентябрь 1994 года. Американский инженер Гарольд Кэмпинг осчастливил мир произведением с арифметическим “расчетом”, что второе пришествие Христа состоится в сентябре 1994 года. Однако люди, памятуя ляпсус Уизенента, стали значительно более предусмотрительны, хотя несколько тысяч покупателей все же нашлось.

2000 год. Год с тремя нулями – излюбленная дата у многих озабоченных концом света предсказателей. Но и тут все прошло гладко – разве что в некоторых банках обнулились компьютеры. Не знаю, как у кого, но вся Одесса в преддверии страшной даты была расписана странными надписями: «2000 год – конец света, НЛО = ВИЙ, церковные купола – это Земля в 2000 году, верх купола – северный полюс». 1 час дня 2 минуты 3 секунды 4 числа пятого месяца 2006 года. Как нетрудно заметить, все цифры выстроены в ряд по порядку, что и насторожило каббалистов и нумерологов. В следующий раз аналогичное совпадение случится только через 61 год (01:02:03, 04.05.2067). Но что говорить про такие “проходные” даты, если даже 06.06.06, пресловутое число Зверя, но в новой комбинации, человечество прошлым летом пережило вполне благополучно.

11 августа 2002 года, 4 часа утра. Известный румынский прорицатель иеромонах Арсение доказывал всем, что “конец современного мироустройства” произойдет в указанное время в результате разрушительного землетрясения. Тогда же, по словам монаха, южный полюс соединится с северным, а на Землю обрушится огненный хаос.

29 апреля 2007 года. Американский проповедник Пат Робертсон еще в 1990 году на этот день “назначил” взрыв Земли. Просчитался.
http://worldface.net/hobby/9879-samye-i ... sveta.html
:D

Аватара пользователя
vaduha75
Прописан на semerka.info
Сообщения: 7251
Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 14:18:37
Модель авто: Лада Ларгус
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Кольчугино
Благодарил (а): 2426 раз
Поблагодарили: 1003 раза

Re: Пофлудимссс? ;) (2105 в кубе)

Непрочитанное сообщение vaduha75 » Ср дек 12, 2012 6:52:58

четвёрковод писал(а):спидометр то в чём?
В км/ч.
четвёрковод писал(а):Поворотники на бампере есть?
Нет.
четвёрковод писал(а):динькалка не наша
А что это? :eek:
четвёрковод писал(а):за чем то стекло задней двери открывается отдельно
Очень удобне, если не багажную полку что-то положить надо. :whistlin:
А вобще, как на мой взгляд, то Санта Фе тех (2001 - 2004) годов может гордо называться "классика" - всё просто, без понтов и вычурности.
И, к сожалению, заметил, что отношение окружающих водителей зависит от того, на каком авто ты передвигаешься. Печально.

Аватара пользователя
Хомяк
Гуру классиководства
Гуру классиководства
Сообщения: 853
Зарегистрирован: Чт авг 11, 2011 20:34:39
Модель авто: ВАЗ 21102, 2004, 1,5 8v люкс
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Республика Мордовия, г. Саранск
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Пофлудимссс? ;) (2105 в кубе)

Непрочитанное сообщение Хомяк » Ср дек 12, 2012 7:23:30

граждане форумчане-москвичи, если случится так, что приеду завтра в командировку в стольный град, кто-нибудь сможет побыть моим гидом? либо пешим, либо автомобильным (небезвозмездно).
сам еще не знаю ничего, может на машине поеду, может с газелькой. если на машине - просто со мной покататься, подсказать как проехать в пару-тройку мест. если пешим, меня покатать.

Аватара пользователя
metallict422
Модератор
Модератор
Сообщения: 11088
Зарегистрирован: Пн янв 10, 2011 8:41:42
Модель авто: ВАЗ 2105 1.3 '81 - продан. Peugeot 406 1.8 '01 мутировал в ST-sport pack - перешёл в другие руки. Ford Mondeo 2.5T '08
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Севастополь, Крым, Россия
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 770 раз

Re: Пофлудимссс? ;) (2105 в кубе)

Непрочитанное сообщение metallict422 » Ср дек 12, 2012 7:25:01

Сегодня сутра ехал за Санта Фе небольшой участок дороги, конечно машинка рвёт с перекрестка и на обгонах очень резво, хрен догонишь LOL

Аватара пользователя
DJTigra
Прописан на semerka.info
Сообщения: 21002
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 20:46:09
Модель авто: Dacia Sandero SD 1.4
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Украина: Киев, Днепропетровск
Благодарил (а): 1967 раз
Поблагодарили: 968 раз

Re: Пофлудимссс? ;) (2105 в кубе)

Непрочитанное сообщение DJTigra » Ср дек 12, 2012 7:25:52

всем спокойного утра

Аватара пользователя
олежек
Прописан на semerka.info
Сообщения: 14346
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2008 7:43:05
Модель авто: ваз 217030 (люкс), ваз 21074-20 инж. (теперь у отца, почти со всеми доработками).
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: г. Таганрог
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 840 раз

Re: Пофлудимссс? ;) (2105 в кубе)

Непрочитанное сообщение олежек » Ср дек 12, 2012 7:31:25

DJTigra писал(а):всем спокойного утра
Вова в своем репертуаре :thum1: , поражает поражательностью! работаем все, какое спокойное!?!?! слушаем KISS FM на мове, прямиком из Киева :thum1:

Аватара пользователя
vaduha75
Прописан на semerka.info
Сообщения: 7251
Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 14:18:37
Модель авто: Лада Ларгус
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Кольчугино
Благодарил (а): 2426 раз
Поблагодарили: 1003 раза

Re: Пофлудимссс? ;) (2105 в кубе)

Непрочитанное сообщение vaduha75 » Ср дек 12, 2012 7:35:08

metallict422 писал(а):машинка рвёт с перекрестка
Когда рвёт с перекрёстка, то стрелка указателя топлива заметно вниз клонится))))) Звук у мотора приятный, когда "кик-даун" тОпаешь...
Хомяк писал(а):кто-нибудь сможет побыть моим гидом?
Как ни печально, но я не смогу. :no:
Последний раз редактировалось vaduha75 Ср дек 12, 2012 7:43:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
vaduha75
Прописан на semerka.info
Сообщения: 7251
Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 14:18:37
Модель авто: Лада Ларгус
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Кольчугино
Благодарил (а): 2426 раз
Поблагодарили: 1003 раза

Re: Пофлудимссс? ;) (2105 в кубе)

Непрочитанное сообщение vaduha75 » Ср дек 12, 2012 7:42:40

Сегодня ночью на МКАДе заснял как машинка до 100 км/ч разгоняется. Правда педаль газа не до конца нажимал, но всё-равно звук мотора приятный (на видео плохо слышно).
[youtube][/youtube]

Аватара пользователя
DJTigra
Прописан на semerka.info
Сообщения: 21002
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 20:46:09
Модель авто: Dacia Sandero SD 1.4
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Украина: Киев, Днепропетровск
Благодарил (а): 1967 раз
Поблагодарили: 968 раз

Re: Пофлудимссс? ;) (2105 в кубе)

Непрочитанное сообщение DJTigra » Ср дек 12, 2012 7:45:30

олежек
Ну я со смены, мне можно и немного расслабиться :beer2: Кстати, Русское Радио слушаем :yes:
vaduha75 писал(а):Когда рвёт с перекрёстка, то стрелка указателя топлива заметно вниз клонится))))) Звук у мотора приятный, когда "кик-даун" тОпаешь...
выложить, что ли видео, какой разгон у семерки? :whistlin:

Аватара пользователя
олежек
Прописан на semerka.info
Сообщения: 14346
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2008 7:43:05
Модель авто: ваз 217030 (люкс), ваз 21074-20 инж. (теперь у отца, почти со всеми доработками).
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: г. Таганрог
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 840 раз

Re: Пофлудимссс? ;) (2105 в кубе)

Непрочитанное сообщение олежек » Ср дек 12, 2012 7:55:17

DJTigra писал(а):Ну я со смены, мне можно и немного расслабиться :beer2: Кстати, Русское Радио слушаем
ааааа тогда понятно! тогда конечно спокойного утра тебе!

Аватара пользователя
DJTigra
Прописан на semerka.info
Сообщения: 21002
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 20:46:09
Модель авто: Dacia Sandero SD 1.4
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Украина: Киев, Днепропетровск
Благодарил (а): 1967 раз
Поблагодарили: 968 раз

Re: Пофлудимссс? ;) (2105 в кубе)

Непрочитанное сообщение DJTigra » Ср дек 12, 2012 7:56:33

vaduha75
Наверное, самое интересное, с 1:22
[youtube][/youtube]

Аватара пользователя
олежек
Прописан на semerka.info
Сообщения: 14346
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2008 7:43:05
Модель авто: ваз 217030 (люкс), ваз 21074-20 инж. (теперь у отца, почти со всеми доработками).
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: г. Таганрог
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 840 раз

Re: Пофлудимссс? ;) (2105 в кубе)

Непрочитанное сообщение олежек » Ср дек 12, 2012 7:58:18

слушайте, товарищи Украинцы, а чего ето там у вас за националисты вогну гонят те кто в Раду прошли??? но про нас то Москалей понятно, а чего уже и на Крым руку поднимают??? дескать отобрать у Крыма автономность!?!?! расскажите, а то все только из новостей.

Аватара пользователя
metallict422
Модератор
Модератор
Сообщения: 11088
Зарегистрирован: Пн янв 10, 2011 8:41:42
Модель авто: ВАЗ 2105 1.3 '81 - продан. Peugeot 406 1.8 '01 мутировал в ST-sport pack - перешёл в другие руки. Ford Mondeo 2.5T '08
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Севастополь, Крым, Россия
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 770 раз

Re: Пофлудимссс? ;) (2105 в кубе)

Непрочитанное сообщение metallict422 » Ср дек 12, 2012 8:03:06

олежек
хз, в новостях такое пишут, что кажется мир сошел с ума, я посему их не читаю, ничего путного не скажу :)

Аватара пользователя
олежек
Прописан на semerka.info
Сообщения: 14346
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2008 7:43:05
Модель авто: ваз 217030 (люкс), ваз 21074-20 инж. (теперь у отца, почти со всеми доработками).
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: г. Таганрог
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 840 раз

Re: Пофлудимссс? ;) (2105 в кубе)

Непрочитанное сообщение олежек » Ср дек 12, 2012 8:07:35

metallict422 писал(а):хз, в новостях такое пишут, что кажется мир сошел с ума, я посему их не читаю, ничего путного не скажу
потому и спрашиваю у Вас!

Аватара пользователя
DJTigra
Прописан на semerka.info
Сообщения: 21002
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 20:46:09
Модель авто: Dacia Sandero SD 1.4
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Украина: Киев, Днепропетровск
Благодарил (а): 1967 раз
Поблагодарили: 968 раз

Re: Пофлудимссс? ;) (2105 в кубе)

Непрочитанное сообщение DJTigra » Ср дек 12, 2012 8:09:22

Кто прояснит ситуацию: Lada 2113 (2108) хетчбэк или купе? :hmmm:

Аватара пользователя
Хомяк
Гуру классиководства
Гуру классиководства
Сообщения: 853
Зарегистрирован: Чт авг 11, 2011 20:34:39
Модель авто: ВАЗ 21102, 2004, 1,5 8v люкс
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Республика Мордовия, г. Саранск
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Пофлудимссс? ;) (2105 в кубе)

Непрочитанное сообщение Хомяк » Ср дек 12, 2012 8:13:22

трехдверный хетчбек

Аватара пользователя
олежек
Прописан на semerka.info
Сообщения: 14346
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2008 7:43:05
Модель авто: ваз 217030 (люкс), ваз 21074-20 инж. (теперь у отца, почти со всеми доработками).
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: г. Таганрог
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 840 раз

Re: Пофлудимссс? ;) (2105 в кубе)

Непрочитанное сообщение олежек » Ср дек 12, 2012 8:13:54

Хомяк писал(а):трехдверный хетчбек
:yes:

Аватара пользователя
дим 99
Коренной форумчанин :)
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 11:55:08
Модель авто: 2101 82 г.р.
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Донбасс
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Пофлудимссс? ;) (2105 в кубе)

Непрочитанное сообщение дим 99 » Ср дек 12, 2012 8:14:08

Всем дорбого утра.
олежек писал(а):а чего ето там у вас за националисты вогну гонят те кто в Раду прошли??? но про нас то Москалей понятно, а чего уже и на Крым руку поднимают??? дескать отобрать у Крыма автономность
А эт они из завести, газа то нет а хочется им ручки нагреть, да острава у греции купить и женам (ну или подружкам) подарить.
Не обращай внимая, бред всё это.
а вот то что хотят вести налог на обмен валюты (15%) эт :devil: х*рня.
Вот к примеру 100уе на руках меняю на гривны (наши бумажки которыми распачуемся) получаю 830грн из них 125грн должен отдать, ЗА ЧТО, а просто так бабла в стране мало. и получается на руки дают 705грн.
ДЕБ*ЛЫ..........

Аватара пользователя
DJTigra
Прописан на semerka.info
Сообщения: 21002
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 20:46:09
Модель авто: Dacia Sandero SD 1.4
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Украина: Киев, Днепропетровск
Благодарил (а): 1967 раз
Поблагодарили: 968 раз

Re: Пофлудимссс? ;) (2105 в кубе)

Непрочитанное сообщение DJTigra » Ср дек 12, 2012 8:16:24

Хомяк
олежек
а тут http://vaz.kiev.ua/ пишут, что купе :psih: зашел глянуть на 2131. не знал, что на ниве есть усилитель руля

Аватара пользователя
metallict422
Модератор
Модератор
Сообщения: 11088
Зарегистрирован: Пн янв 10, 2011 8:41:42
Модель авто: ВАЗ 2105 1.3 '81 - продан. Peugeot 406 1.8 '01 мутировал в ST-sport pack - перешёл в другие руки. Ford Mondeo 2.5T '08
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Севастополь, Крым, Россия
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 770 раз

Re: Пофлудимссс? ;) (2105 в кубе)

Непрочитанное сообщение metallict422 » Ср дек 12, 2012 8:21:33

Я всегда думал (и даже где-то читал), что 2108 - купе, 2109 - хетчбек, 21099 - седан.

зы: хотя почитал Википедию, пишут, что 2108 трехдверный хетч :hmmm:

Вернуться в «Курильня/флудильня»