Пофлудимссс? ;) один+3
Модератор: andy
-
andy
- Модератор

- Сообщения: 18365
- Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 16:20:55
- Модель авто: Гранта лифтбек 15-го
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Россия, Крым, Симферополь
- Благодарил (а): 1095 раз
- Поблагодарили: 1165 раз
Re: Пофлудимссс? ;) один+3
Народ, требуется установить видео наблюдение в кабинете...
Поставить микрокамеру и записывающее устройство (как в дефективах).
В каких пределах это может стать или где можно посмотреть, в нет гамаз смотрел. такое предлагается, что ужас берет каких размеров
Поставить микрокамеру и записывающее устройство (как в дефективах).
В каких пределах это может стать или где можно посмотреть, в нет гамаз смотрел. такое предлагается, что ужас берет каких размеров
-
четвёрковод
- Модератор

- Сообщения: 14746
- Зарегистрирован: Пт янв 01, 2010 1:32:37
- Модель авто: при.лада
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: 57
- Благодарил (а): 214 раз
- Поблагодарили: 1435 раз
Re: Пофлудимссс? ;) один+3
andy
Камера и без корпуса велика?
Бери купольную и вынимай её из корпуса, да они и отдельно продаются без корпуса.
Был опыт, замуровывал в штукатурку такие на лестничной площадке одному барину.
Замазывал её полностью, заточенной спичкой оставлял отверстие всего лишь. Не знаешь - не увидишь.
Правда без проводов ни как, четыре жилы отдай.
Камера и без корпуса велика?
Бери купольную и вынимай её из корпуса, да они и отдельно продаются без корпуса.
Был опыт, замуровывал в штукатурку такие на лестничной площадке одному барину.
Замазывал её полностью, заточенной спичкой оставлял отверстие всего лишь. Не знаешь - не увидишь.
Правда без проводов ни как, четыре жилы отдай.
-
andy
- Модератор

- Сообщения: 18365
- Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 16:20:55
- Модель авто: Гранта лифтбек 15-го
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Россия, Крым, Симферополь
- Благодарил (а): 1095 раз
- Поблагодарили: 1165 раз
Re: Пофлудимссс? ;) один+3
просто в дефективах ставят кнопочку в уголок и ловят то ли радиосигнал, то ли еще чего...четвёрковод писал(а):Камера и без корпуса велика?
-
Alex**
- Коренной форумчанин :)
- Сообщения: 3157
- Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 16:51:50
- Модель авто: ВАЗ-21074 , 99 г.в.дв.1.6, МКПП-5, БСЗ ,карб.Озон-2105, мурена , тон. круг., эл.замок багажника,евроручки Тюн-Авто
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: 52 rus Г.Урень
- Благодарил (а): 152 раза
- Поблагодарили: 174 раза
Re: Пофлудимссс? ;) один+3
andy писал(а):Всем привет
Антон80
vaduha75
samba
-
andy
- Модератор

- Сообщения: 18365
- Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 16:20:55
- Модель авто: Гранта лифтбек 15-го
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Россия, Крым, Симферополь
- Благодарил (а): 1095 раз
- Поблагодарили: 1165 раз
Re: Пофлудимссс? ;) один+3
Alex** писал(а):Привет!
Если за это платят достойно, то я бы работал день и ночьAlex** писал(а): Работы валом.Покурить порой некогда.
![]()
-
четвёрковод
- Модератор

- Сообщения: 14746
- Зарегистрирован: Пт янв 01, 2010 1:32:37
- Модель авто: при.лада
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: 57
- Благодарил (а): 214 раз
- Поблагодарили: 1435 раз
Re: Пофлудимссс? ;) один+3
andy
Это кино или не для свободной продажи.
Или китай и их сайт.
У меня есть комплект из монитора и нескольких камер, связь по радиоканалу беспроводная, и видео и двусторонняя голосовая связь, всё это не портативное, обычных размеров, дверь закрыл и сигнала нет, можно конечно антенну удлинить но это уже не то, опять же провода которые порой негде скрыть. Вот и все кнопочки...
Это кино или не для свободной продажи.
Или китай и их сайт.
У меня есть комплект из монитора и нескольких камер, связь по радиоканалу беспроводная, и видео и двусторонняя голосовая связь, всё это не портативное, обычных размеров, дверь закрыл и сигнала нет, можно конечно антенну удлинить но это уже не то, опять же провода которые порой негде скрыть. Вот и все кнопочки...
-
Alex**
- Коренной форумчанин :)
- Сообщения: 3157
- Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 16:51:50
- Модель авто: ВАЗ-21074 , 99 г.в.дв.1.6, МКПП-5, БСЗ ,карб.Озон-2105, мурена , тон. круг., эл.замок багажника,евроручки Тюн-Авто
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: 52 rus Г.Урень
- Благодарил (а): 152 раза
- Поблагодарили: 174 раза
-
andy
- Модератор

- Сообщения: 18365
- Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 16:20:55
- Модель авто: Гранта лифтбек 15-го
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Россия, Крым, Симферополь
- Благодарил (а): 1095 раз
- Поблагодарили: 1165 раз
Re: Пофлудимссс? ;) один+3
В принципе провода можно спрятать за шведской стенкой... ладно... просто расстояние не более 4-5 метров в одной комнате,четвёрковод писал(а):andy
Это кино или не для свободной продажи.
Или китай и их сайт.
У меня есть комплект из монитора и нескольких камер, связь по радиоканалу беспроводная, и видео и двусторонняя голосовая связь, всё это не портативное, обычных размеров, дверь закрыл и сигнала нет, можно конечно антенну удлинить но это уже не то, опять же провода которые порой негде скрыть. Вот и все кнопочки...
кто-то лазит по шкафам...
Можно и кЕтай.
-
andy
- Модератор

- Сообщения: 18365
- Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 16:20:55
- Модель авто: Гранта лифтбек 15-го
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Россия, Крым, Симферополь
- Благодарил (а): 1095 раз
- Поблагодарили: 1165 раз
Re: Пофлудимссс? ;) один+3
мне бы ручонки под это немного подточить быAlex** писал(а): Я сейчас машинки дома прям чиню.![]()
-
vaduha75
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 7251
- Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 14:18:37
- Модель авто: Лада Ларгус
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Кольчугино
- Благодарил (а): 2426 раз
- Поблагодарили: 1003 раза
Re: Пофлудимссс? ;) один+3
Alex**
Леха, привет! Рад за тебя. Как для меня - так идеальная (практически) работа - дома авто ремонтировать. Главное, чтоб клиенты всегда имелись.
Леха, привет! Рад за тебя. Как для меня - так идеальная (практически) работа - дома авто ремонтировать. Главное, чтоб клиенты всегда имелись.
-
дим 99
- Коренной форумчанин :)
- Сообщения: 3675
- Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 11:55:08
- Модель авто: 2101 82 г.р.
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Донбасс
- Благодарил (а): 106 раз
- Поблагодарили: 155 раз
Re: Пофлудимссс? ;) один+3
ЖииЖ
кавырялся пару раз, в самсугне горозонт и итнезит вертикалка.
ВСЕМ ПРИВЕТИК
кавырялся пару раз, в самсугне горозонт и итнезит вертикалка.
ВСЕМ ПРИВЕТИК
-
ЖииЖ
- Отец русского классиководства

- Сообщения: 2798
- Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 19:04:58
- Модель авто: Ваз 21074
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: г.Гулькевичи
- Благодарил (а): 262 раза
- Поблагодарили: 202 раза
Re: Пофлудимссс? ;) один+3
Да такой косяк мужики-что то там с ней случилось не хорошее. Включаю в сеть, включаю кнопку пуска и сразу начинает вращаться барабан и ни на какие кнопки не реагирует (программа стирки не запускается, тупо вращается барабан). Приходил мастер, сходу сказал что полетела программа, надо переустанавливать и сказал что позвонит кому нужно. Прошло 3 дня, звоним-говорит потерял номер телефона того кто прошивает. На том и был. Я думаю может есть общий сброс, перезагрузка или еще какой нибудь выход у этой шайтан машины.
Главное то забыл-indesit wisl85
Главное то забыл-indesit wisl85
Последний раз редактировалось ЖииЖ Пн сен 03, 2012 10:01:08, всего редактировалось 1 раз.
-
Сусанин
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 5503
- Зарегистрирован: Пт фев 26, 2010 17:05:45
- Модель авто: 21093 01г
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Владимир, Россия 33 регион
- Благодарил (а): 33 раза
- Поблагодарили: 238 раз
Re: Пофлудимссс? ;) один+3
ЖииЖ
разбирающие - ся есть , иногда собирающие тоже
что сучилось то, если что сгорело -искать по запаху и следам, сломалось -оборвалось - видно
разбирающие - ся есть , иногда собирающие тоже
что сучилось то, если что сгорело -искать по запаху и следам, сломалось -оборвалось - видно
-
четвёрковод
- Модератор

- Сообщения: 14746
- Зарегистрирован: Пт янв 01, 2010 1:32:37
- Модель авто: при.лада
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: 57
- Благодарил (а): 214 раз
- Поблагодарили: 1435 раз
Re: Пофлудимссс? ;) один+3
ЖииЖ
Если сейчас не найду то вечером из дома дам ссылочку на форум, сам там кой чаво полезного нашёл и починил.
По крайней мере самодиагностику запустишь ей.
Если сейчас не найду то вечером из дома дам ссылочку на форум, сам там кой чаво полезного нашёл и починил.
По крайней мере самодиагностику запустишь ей.
-
ЖииЖ
- Отец русского классиководства

- Сообщения: 2798
- Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 19:04:58
- Модель авто: Ваз 21074
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: г.Гулькевичи
- Благодарил (а): 262 раза
- Поблагодарили: 202 раза
Re: Пофлудимссс? ;) один+3
Спасибо. Я нашел на каком то сайте коды ошибок но как понять какой у меня код не врубился. Буду ждать ссылку:-)четвёрковод писал(а):ЖииЖ
Если сейчас не найду то вечером из дома дам ссылочку на форум, сам там кой чаво полезного нашёл и починил.
По крайней мере самодиагностику запустишь ей.
-
ЖииЖ
- Отец русского классиководства

- Сообщения: 2798
- Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 19:04:58
- Модель авто: Ваз 21074
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: г.Гулькевичи
- Благодарил (а): 262 раза
- Поблагодарили: 202 раза
Re: Пофлудимссс? ;) один+3
Нет. Я не понял как это сделать. Просто сохранил себе ссылку с кодами ошибок.четвёрковод писал(а):ЖииЖ
Тоесть ты её уже ввёл в диагностический режим?
-
ЖииЖ
- Отец русского классиководства

- Сообщения: 2798
- Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 19:04:58
- Модель авто: Ваз 21074
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: г.Гулькевичи
- Благодарил (а): 262 раза
- Поблагодарили: 202 раза
Re: Пофлудимссс? ;) один+3
Спасибо. Пошел читать, пока работать не заставляют.четвёрковод писал(а):ЖииЖ
Выкопал: http://www.elremont.ru/forum/index.php

