Кто кем работает.

Беседы на отвлеченные темы :) Без ограничений.

Модератор: andy

Аватара пользователя
Антон80
Модератор
Модератор
Сообщения: 47909
Зарегистрирован: Сб окт 09, 2010 15:16:45
Модель авто: Chevrolet AVEO 2005, 1.5
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Украина, Кременчуг
Благодарил (а): 1508 раз
Поблагодарили: 3737 раз

Re: Кто кем работает.

Непрочитанное сообщение Антон80 » Вт мар 26, 2013 12:31:09

Где-то был такой аппарат, не помню только, в гараже какого из нескольких загородных домов его оставил :cigar:

Аватара пользователя
Вованн
Прописан на semerka.info
Сообщения: 7081
Зарегистрирован: Чт мар 03, 2011 21:16:06
Модель авто: Шевроле Нива
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Россия
Благодарил (а): 395 раз
Поблагодарили: 242 раза

Re: Кто кем работает.

Непрочитанное сообщение Вованн » Вт мар 26, 2013 14:13:57

BeS писал(а):Привет всем! Отмечусь и я. Как уже ранее говорилось работаю в ПФР. По должности ведущий специалист-эксперт по автоматизации. А по простому говоря и системный адмиистратор и программер (FoxPro и Visual FoxPro но больше просто фокс, потому как еще море совта у нас используеться на нем или на клиппере написанного). По образованию спецальность у меня: программное обеспечение персональных компьютеров, вычислительных систем, комплексов и сетей. До ПФР работал в БТИ (бюро технической инвентаризации) и в налоговой, но все время по спецальности т. е. с компутерами.
:confused: и я в пфр)) ст.специалист по автоматизации

Аватара пользователя
BeS
Начинающий классиковод
Начинающий классиковод
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 17:53:59
Модель авто: Renault Logan Stepway, ВАЗ 21074
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Богородицк, Тульской области
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Кто кем работает.

Непрочитанное сообщение BeS » Ср мар 27, 2013 17:51:38

Коллега, :beer2: . Ну и как там у вас? На чем и с чем работаете?

Аватара пользователя
puxtak
Начинающий классиковод
Начинающий классиковод
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 12:16:16
Модель авто: ВАЗ 2104
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Украина, Комсомольск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Кто кем работает.

Непрочитанное сообщение puxtak » Ср мар 27, 2013 17:58:06

Я вот работаю в провайдере местного масштаба кабельщиком монтажником сетей связи..Как то так.

Бычков
Ученик
Ученик
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2013 14:41:05
Модель авто: ВАЗ 21074 Стандарт 30-011/012
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Москва

Re: Кто кем работает.

Непрочитанное сообщение Бычков » Пт мар 29, 2013 15:16:34

Пока ищу работу. Временно безработный.

Аватара пользователя
Вованн
Прописан на semerka.info
Сообщения: 7081
Зарегистрирован: Чт мар 03, 2011 21:16:06
Модель авто: Шевроле Нива
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Россия
Благодарил (а): 395 раз
Поблагодарили: 242 раза

Re: Кто кем работает.

Непрочитанное сообщение Вованн » Пт мар 29, 2013 15:27:37

BeS

Код: Выделить всё

птк кс, асв, арм нвп, персо, спу и т.д. и т.п.
стандартный набор для пфр, или я ошибаюсь?)))

Taganka
Ученик
Ученик
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт май 10, 2013 6:37:26
Модель авто: ВАЗ 21074
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Москва

Re: Кто кем работает.

Непрочитанное сообщение Taganka » Пт май 10, 2013 7:02:43

Системным администратором работаю.

Аватара пользователя
Mamonik
Начинающий классиковод
Начинающий классиковод
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Пн фев 28, 2011 7:13:41
Модель авто: ВАЗ 21074.2007 г.в.БК ШтатХ1.
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Ярославль.
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Кто кем работает.

Непрочитанное сообщение Mamonik » Пт май 10, 2013 8:49:32

На ОАО ЯШЗ (Ярославский шинный завод) .Мастер смены по ремонту промышленной электроники и автоматики.

Аватара пользователя
Йожык
Модератор
Модератор
Сообщения: 48823
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 18:00:04
Модель авто: Honda Civic IX
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1165 раз
Поблагодарили: 2340 раз

Re: Кто кем работает.

Непрочитанное сообщение Йожык » Пт май 10, 2013 13:15:34

Mamonik писал(а):На ОАО ЯШЗ (Ярославский шинный завод) .Мастер смены по ремонту промышленной электроники и автоматики.
А что выпускает ваш завод?

Василь
Коренной форумчанин :)
Сообщения: 4722
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 20:52:47
Модель авто: Lada Kalina универсал 21947-51-23E
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: КМВ, 126 RUS
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 389 раз

Re: Кто кем работает.

Непрочитанное сообщение Василь » Пт май 10, 2013 13:22:20

Йожык писал(а):
Mamonik писал(а):На ОАО ЯШЗ (Ярославский шинный завод) .Мастер смены по ремонту промышленной электроники и автоматики.
А что выпускает ваш завод?
Если не изменяет память, на яшз шины Кордиант изготавливают.

Аватара пользователя
Mamonik
Начинающий классиковод
Начинающий классиковод
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Пн фев 28, 2011 7:13:41
Модель авто: ВАЗ 21074.2007 г.в.БК ШтатХ1.
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Ярославль.
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Кто кем работает.

Непрочитанное сообщение Mamonik » Пт май 10, 2013 13:27:10

Йожык писал(а):
Mamonik писал(а):На ОАО ЯШЗ (Ярославский шинный завод) .Мастер смены по ремонту промышленной электроники и автоматики.
А что выпускает ваш завод?
Выпускает автомобильные шины для легкового и грузового транспорта. Шины Яшки и новые Cordiant и шины для грузового транспорта и прицепов для скоростных шоссе.Щас поставляем и комплектуем шинами новые авто Фольксаваген. Недавно отказались от сельскохозяйственных и авиашин-дураки!!!!!!!!

Аватара пользователя
Mamonik
Начинающий классиковод
Начинающий классиковод
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Пн фев 28, 2011 7:13:41
Модель авто: ВАЗ 21074.2007 г.в.БК ШтатХ1.
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Ярославль.
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Кто кем работает.

Непрочитанное сообщение Mamonik » Пт май 10, 2013 13:33:05

На родных шинах не езжу -дорогие даже по цене сотруднику предприятия. Зима-DUNLOP Graspic DS-3 .БУшная. Лето -Amtel Planet3 Бушная.

Василь
Коренной форумчанин :)
Сообщения: 4722
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 20:52:47
Модель авто: Lada Kalina универсал 21947-51-23E
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: КМВ, 126 RUS
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 389 раз

Re: Кто кем работает.

Непрочитанное сообщение Василь » Пт май 10, 2013 13:35:55

Mamonik писал(а):На родных шинах не езжу -дорогие даже по цене сотруднику предприятия. Зима-DUNLOP Graspic DS-3 .БУшная. Лето -Amtel Planet3 Бушная.
Я кордиант на лето взял. Цена оч даже приемлемая. :hmmm:

Аватара пользователя
Mamonik
Начинающий классиковод
Начинающий классиковод
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Пн фев 28, 2011 7:13:41
Модель авто: ВАЗ 21074.2007 г.в.БК ШтатХ1.
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Ярославль.
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Кто кем работает.

Непрочитанное сообщение Mamonik » Пт май 10, 2013 13:45:41

marsel2442 писал(а):
Mamonik писал(а):На родных шинах не езжу -дорогие даже по цене сотруднику предприятия. Зима-DUNLOP Graspic DS-3 .БУшная. Лето -Amtel Planet3 Бушная.
Я кордиант на лето взял. Цена оч даже приемлемая. :hmmm:
Шины неплохие из импортных химических компонентов-даже сажа идет импортная.....собираются на голландском оборудовании а процесс вулканизации на немецком оборудовании.В журнале за рулем хвалили .Хорошо если понравятся и устроили в цене -знач не зря на работу хожу)))))))))))

Василь
Коренной форумчанин :)
Сообщения: 4722
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 20:52:47
Модель авто: Lada Kalina универсал 21947-51-23E
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: КМВ, 126 RUS
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 389 раз

Re: Кто кем работает.

Непрочитанное сообщение Василь » Пт май 10, 2013 13:59:50

Mamonik писал(а):
Хорошо если понравятся и устроили в цене -знач не зря на работу хожу)))))))))))
:beer2:

Аватара пользователя
Вованн
Прописан на semerka.info
Сообщения: 7081
Зарегистрирован: Чт мар 03, 2011 21:16:06
Модель авто: Шевроле Нива
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Россия
Благодарил (а): 395 раз
Поблагодарили: 242 раза

Re: Кто кем работает.

Непрочитанное сообщение Вованн » Пт май 10, 2013 14:19:15

Mamonik писал(а):Недавно отказались от сельскохозяйственных и авиашин-дураки!!!!!!!!
вообще :slap:
говорят, на военную технику резину поставляли долго?
Mamonik писал(а):Хорошо если понравятся и устроили в цене -знач не зря на работу хожу)))))))))))
еще бы cordiant off-road в размере 215/75 R15 делали ;) :D

Аватара пользователя
Mamonik
Начинающий классиковод
Начинающий классиковод
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Пн фев 28, 2011 7:13:41
Модель авто: ВАЗ 21074.2007 г.в.БК ШтатХ1.
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Ярославль.
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Кто кем работает.

Непрочитанное сообщение Mamonik » Пт май 10, 2013 14:50:57

Вованн писал(а):
Mamonik писал(а):Недавно отказались от сельскохозяйственных и авиашин-дураки!!!!!!!!
вообще :slap:
говорят, на военную технику резину поставляли долго?
Mamonik писал(а):Хорошо если понравятся и устроили в цене -знач не зря на работу хожу)))))))))))
еще бы cordiant off-road в размере 215/75 R15 делали ;) :D
Поставляли резину и траки обрезинивали в армию до 2012 года.Щас 31 цех ушел в историю .В годы войны шла резина на полутарки и др.технику.На самолеты и штурмовики.Я думаю развалили специально для подрыва обороноспособности страны!!! Экономически 31 цех был прибыльным !!!!

Аватара пользователя
Mamonik
Начинающий классиковод
Начинающий классиковод
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Пн фев 28, 2011 7:13:41
Модель авто: ВАЗ 21074.2007 г.в.БК ШтатХ1.
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Ярославль.
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Кто кем работает.

Непрочитанное сообщение Mamonik » Пт май 10, 2013 14:54:56

)[/quote]
еще бы cordiant off-road в размере 215/75 R15 делали ;) :D[/quote]
Скоро будут делать -В этом году сдано новое производство по выпуску металлокордных шин большой размерности.

Аватара пользователя
Вованн
Прописан на semerka.info
Сообщения: 7081
Зарегистрирован: Чт мар 03, 2011 21:16:06
Модель авто: Шевроле Нива
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Россия
Благодарил (а): 395 раз
Поблагодарили: 242 раза

Re: Кто кем работает.

Непрочитанное сообщение Вованн » Пт май 10, 2013 16:04:12

Mamonik писал(а):
Вованн писал(а): еще бы cordiant off-road в размере 215/75 R15 делали ;) :D
Скоро будут делать -В этом году сдано новое производство по выпуску металлокордных шин большой размерности.
Серьезно?! 100% будет Cordiant off-road 215/75/15 ? :hmmm:
Это не большая размерность, данные шины есть в размере 205/70/15 215/65/16 и 235/75/15.

Аватара пользователя
Sindrom
Гуру классиководства
Гуру классиководства
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт сен 29, 2011 15:46:44
Модель авто: Lada 2191; ВАЗ 21074
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: СПб
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Кто кем работает.

Непрочитанное сообщение Sindrom » Пт май 10, 2013 16:14:04

Оффтопик: Раз пошла такая пьянка, а Cordiant Standart норм резина? А то я ее брать планирую. :hmmm:

Аватара пользователя
Антон80
Модератор
Модератор
Сообщения: 47909
Зарегистрирован: Сб окт 09, 2010 15:16:45
Модель авто: Chevrolet AVEO 2005, 1.5
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Украина, Кременчуг
Благодарил (а): 1508 раз
Поблагодарили: 3737 раз

Re: Кто кем работает.

Непрочитанное сообщение Антон80 » Вт сен 10, 2013 16:02:00

Как же надоела вся эта макулатура :crazy:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
metallict422
Модератор
Модератор
Сообщения: 11088
Зарегистрирован: Пн янв 10, 2011 8:41:42
Модель авто: ВАЗ 2105 1.3 '81 - продан. Peugeot 406 1.8 '01 мутировал в ST-sport pack - перешёл в другие руки. Ford Mondeo 2.5T '08
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Севастополь, Крым, Россия
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 770 раз

Re: Кто кем работает.

Непрочитанное сообщение metallict422 » Вт сен 10, 2013 16:08:32

Как я тебя понимаю, я раньше её тоже ненавидел.

Аватара пользователя
гость
Прописан на semerka.info
Сообщения: 33880
Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 14:17:24
Модель авто: сьомака з Британських Віргінських островів
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: нынешняя столица UA, а родом - из первой
Благодарил (а): 2141 раз
Поблагодарили: 2211 раз

Re: Кто кем работает.

Непрочитанное сообщение гость » Вт сен 10, 2013 16:29:20

Помню, в журнал записывал выполненные ремонты компрессоров. Перед проверкой. Потом всякие акты надо было иметь при к приезду инспектора госгортехнадзора. В печатном виде. А печатной машинки не было LOL .

Аватара пользователя
Astorian
Коренной форумчанин :)
Сообщения: 3521
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2012 12:33:39
Модель авто: Subaru Forester lll 2,5L, АКПП
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 145 раз

Re: Кто кем работает.

Непрочитанное сообщение Astorian » Вт сен 10, 2013 16:42:44

Эммммм.... Интересно, я тут уже отмечался? =) Ну ничего, если что - продублируемся LOL Электрослесарь я :i Обслуживание подстанций 110кВ и ремонт оборудования на них находящегося :innocent:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Буйный
Генерал автомобильных войск semerka.info
Генерал автомобильных войск semerka.info
Сообщения: 42354
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 17:11:37
Модель авто: Приора-универсал. Был весь ряд «классики».
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Краснодарский край, г.Хадыженск
Благодарил (а): 2731 раз
Поблагодарили: 5056 раз

Re: Кто кем работает.

Непрочитанное сообщение Буйный » Вт сен 10, 2013 17:18:17

Astorian писал(а):Интересно, я тут уже отмечался?
Неа :no: . Видимо, потому, что
Astorian писал(а):Сильно не бейте, ну не люблю я фоткаться, посему карточки не слишком свежие))))

Astorian, интересная работа, и на свежем воздухе! :D :beer2:

Вернуться в «Курильня/флудильня»