Кто кем работает.
Модератор: andy
-
Антон80
- Модератор

- Сообщения: 47909
- Зарегистрирован: Сб окт 09, 2010 15:16:45
- Модель авто: Chevrolet AVEO 2005, 1.5
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Украина, Кременчуг
- Благодарил (а): 1508 раз
- Поблагодарили: 3737 раз
Re: Кто кем работает.
Где-то был такой аппарат, не помню только, в гараже какого из нескольких загородных домов его оставил 
-
Вованн
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 7081
- Зарегистрирован: Чт мар 03, 2011 21:16:06
- Модель авто: Шевроле Нива
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Россия
- Благодарил (а): 395 раз
- Поблагодарили: 242 раза
Re: Кто кем работает.
BeS писал(а):Привет всем! Отмечусь и я. Как уже ранее говорилось работаю в ПФР. По должности ведущий специалист-эксперт по автоматизации. А по простому говоря и системный адмиистратор и программер (FoxPro и Visual FoxPro но больше просто фокс, потому как еще море совта у нас используеться на нем или на клиппере написанного). По образованию спецальность у меня: программное обеспечение персональных компьютеров, вычислительных систем, комплексов и сетей. До ПФР работал в БТИ (бюро технической инвентаризации) и в налоговой, но все время по спецальности т. е. с компутерами.
-
puxtak
- Начинающий классиковод

- Сообщения: 198
- Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 12:16:16
- Модель авто: ВАЗ 2104
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Украина, Комсомольск
- Благодарил (а): 5 раз
- Поблагодарили: 8 раз
Re: Кто кем работает.
Я вот работаю в провайдере местного масштаба кабельщиком монтажником сетей связи..Как то так.
-
Бычков
- Ученик

- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: Пт мар 29, 2013 14:41:05
- Модель авто: ВАЗ 21074 Стандарт 30-011/012
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Москва
-
Вованн
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 7081
- Зарегистрирован: Чт мар 03, 2011 21:16:06
- Модель авто: Шевроле Нива
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Россия
- Благодарил (а): 395 раз
- Поблагодарили: 242 раза
Re: Кто кем работает.
BeS
стандартный набор для пфр, или я ошибаюсь?)))
Код: Выделить всё
птк кс, асв, арм нвп, персо, спу и т.д. и т.п.-
Taganka
- Ученик

- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: Пт май 10, 2013 6:37:26
- Модель авто: ВАЗ 21074
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Москва
-
Mamonik
- Начинающий классиковод

- Сообщения: 156
- Зарегистрирован: Пн фев 28, 2011 7:13:41
- Модель авто: ВАЗ 21074.2007 г.в.БК ШтатХ1.
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Ярославль.
- Благодарил (а): 6 раз
- Поблагодарили: 12 раз
Re: Кто кем работает.
На ОАО ЯШЗ (Ярославский шинный завод) .Мастер смены по ремонту промышленной электроники и автоматики.
-
Йожык
- Модератор

- Сообщения: 48823
- Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 18:00:04
- Модель авто: Honda Civic IX
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Уфа
- Благодарил (а): 1165 раз
- Поблагодарили: 2340 раз
Re: Кто кем работает.
А что выпускает ваш завод?Mamonik писал(а):На ОАО ЯШЗ (Ярославский шинный завод) .Мастер смены по ремонту промышленной электроники и автоматики.
-
Василь
- Коренной форумчанин :)
- Сообщения: 4722
- Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 20:52:47
- Модель авто: Lada Kalina универсал 21947-51-23E
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: КМВ, 126 RUS
- Благодарил (а): 405 раз
- Поблагодарили: 389 раз
Re: Кто кем работает.
Если не изменяет память, на яшз шины Кордиант изготавливают.Йожык писал(а):А что выпускает ваш завод?Mamonik писал(а):На ОАО ЯШЗ (Ярославский шинный завод) .Мастер смены по ремонту промышленной электроники и автоматики.
-
Mamonik
- Начинающий классиковод

- Сообщения: 156
- Зарегистрирован: Пн фев 28, 2011 7:13:41
- Модель авто: ВАЗ 21074.2007 г.в.БК ШтатХ1.
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Ярославль.
- Благодарил (а): 6 раз
- Поблагодарили: 12 раз
Re: Кто кем работает.
Выпускает автомобильные шины для легкового и грузового транспорта. Шины Яшки и новые Cordiant и шины для грузового транспорта и прицепов для скоростных шоссе.Щас поставляем и комплектуем шинами новые авто Фольксаваген. Недавно отказались от сельскохозяйственных и авиашин-дураки!!!!!!!!Йожык писал(а):А что выпускает ваш завод?Mamonik писал(а):На ОАО ЯШЗ (Ярославский шинный завод) .Мастер смены по ремонту промышленной электроники и автоматики.
-
Mamonik
- Начинающий классиковод

- Сообщения: 156
- Зарегистрирован: Пн фев 28, 2011 7:13:41
- Модель авто: ВАЗ 21074.2007 г.в.БК ШтатХ1.
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Ярославль.
- Благодарил (а): 6 раз
- Поблагодарили: 12 раз
Re: Кто кем работает.
На родных шинах не езжу -дорогие даже по цене сотруднику предприятия. Зима-DUNLOP Graspic DS-3 .БУшная. Лето -Amtel Planet3 Бушная.
-
Василь
- Коренной форумчанин :)
- Сообщения: 4722
- Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 20:52:47
- Модель авто: Lada Kalina универсал 21947-51-23E
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: КМВ, 126 RUS
- Благодарил (а): 405 раз
- Поблагодарили: 389 раз
Re: Кто кем работает.
Я кордиант на лето взял. Цена оч даже приемлемая.Mamonik писал(а):На родных шинах не езжу -дорогие даже по цене сотруднику предприятия. Зима-DUNLOP Graspic DS-3 .БУшная. Лето -Amtel Planet3 Бушная.
-
Mamonik
- Начинающий классиковод

- Сообщения: 156
- Зарегистрирован: Пн фев 28, 2011 7:13:41
- Модель авто: ВАЗ 21074.2007 г.в.БК ШтатХ1.
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Ярославль.
- Благодарил (а): 6 раз
- Поблагодарили: 12 раз
Re: Кто кем работает.
Шины неплохие из импортных химических компонентов-даже сажа идет импортная.....собираются на голландском оборудовании а процесс вулканизации на немецком оборудовании.В журнале за рулем хвалили .Хорошо если понравятся и устроили в цене -знач не зря на работу хожу)))))))))))marsel2442 писал(а):Я кордиант на лето взял. Цена оч даже приемлемая.Mamonik писал(а):На родных шинах не езжу -дорогие даже по цене сотруднику предприятия. Зима-DUNLOP Graspic DS-3 .БУшная. Лето -Amtel Planet3 Бушная.
-
Василь
- Коренной форумчанин :)
- Сообщения: 4722
- Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 20:52:47
- Модель авто: Lada Kalina универсал 21947-51-23E
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: КМВ, 126 RUS
- Благодарил (а): 405 раз
- Поблагодарили: 389 раз
Re: Кто кем работает.
Mamonik писал(а):
Хорошо если понравятся и устроили в цене -знач не зря на работу хожу)))))))))))
-
Вованн
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 7081
- Зарегистрирован: Чт мар 03, 2011 21:16:06
- Модель авто: Шевроле Нива
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Россия
- Благодарил (а): 395 раз
- Поблагодарили: 242 раза
Re: Кто кем работает.
вообщеMamonik писал(а):Недавно отказались от сельскохозяйственных и авиашин-дураки!!!!!!!!
говорят, на военную технику резину поставляли долго?
еще бы cordiant off-road в размере 215/75 R15 делалиMamonik писал(а):Хорошо если понравятся и устроили в цене -знач не зря на работу хожу)))))))))))
-
Mamonik
- Начинающий классиковод

- Сообщения: 156
- Зарегистрирован: Пн фев 28, 2011 7:13:41
- Модель авто: ВАЗ 21074.2007 г.в.БК ШтатХ1.
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Ярославль.
- Благодарил (а): 6 раз
- Поблагодарили: 12 раз
Re: Кто кем работает.
Поставляли резину и траки обрезинивали в армию до 2012 года.Щас 31 цех ушел в историю .В годы войны шла резина на полутарки и др.технику.На самолеты и штурмовики.Я думаю развалили специально для подрыва обороноспособности страны!!! Экономически 31 цех был прибыльным !!!!Вованн писал(а):вообщеMamonik писал(а):Недавно отказались от сельскохозяйственных и авиашин-дураки!!!!!!!!![]()
говорят, на военную технику резину поставляли долго?еще бы cordiant off-road в размере 215/75 R15 делалиMamonik писал(а):Хорошо если понравятся и устроили в цене -знач не зря на работу хожу)))))))))))![]()
-
Mamonik
- Начинающий классиковод

- Сообщения: 156
- Зарегистрирован: Пн фев 28, 2011 7:13:41
- Модель авто: ВАЗ 21074.2007 г.в.БК ШтатХ1.
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Ярославль.
- Благодарил (а): 6 раз
- Поблагодарили: 12 раз
Re: Кто кем работает.
)[/quote]
еще бы cordiant off-road в размере 215/75 R15 делали
[/quote]
Скоро будут делать -В этом году сдано новое производство по выпуску металлокордных шин большой размерности.
еще бы cordiant off-road в размере 215/75 R15 делали
Скоро будут делать -В этом году сдано новое производство по выпуску металлокордных шин большой размерности.
-
Вованн
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 7081
- Зарегистрирован: Чт мар 03, 2011 21:16:06
- Модель авто: Шевроле Нива
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Россия
- Благодарил (а): 395 раз
- Поблагодарили: 242 раза
Re: Кто кем работает.
Серьезно?! 100% будет Cordiant off-road 215/75/15 ?Mamonik писал(а):Скоро будут делать -В этом году сдано новое производство по выпуску металлокордных шин большой размерности.Вованн писал(а): еще бы cordiant off-road в размере 215/75 R15 делали![]()
Это не большая размерность, данные шины есть в размере 205/70/15 215/65/16 и 235/75/15.
-
Sindrom
- Гуру классиководства

- Сообщения: 809
- Зарегистрирован: Чт сен 29, 2011 15:46:44
- Модель авто: Lada 2191; ВАЗ 21074
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: СПб
- Благодарил (а): 105 раз
- Поблагодарили: 27 раз
Re: Кто кем работает.
Оффтопик: Раз пошла такая пьянка, а Cordiant Standart норм резина? А то я ее брать планирую. 
-
Антон80
- Модератор

- Сообщения: 47909
- Зарегистрирован: Сб окт 09, 2010 15:16:45
- Модель авто: Chevrolet AVEO 2005, 1.5
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Украина, Кременчуг
- Благодарил (а): 1508 раз
- Поблагодарили: 3737 раз
Re: Кто кем работает.
Как же надоела вся эта макулатура 
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
metallict422
- Модератор

- Сообщения: 11088
- Зарегистрирован: Пн янв 10, 2011 8:41:42
- Модель авто: ВАЗ 2105 1.3 '81 - продан. Peugeot 406 1.8 '01 мутировал в ST-sport pack - перешёл в другие руки. Ford Mondeo 2.5T '08
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Севастополь, Крым, Россия
- Благодарил (а): 227 раз
- Поблагодарили: 770 раз
-
гость
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 33880
- Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 14:17:24
- Модель авто: сьомака з Британських Віргінських островів
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: нынешняя столица UA, а родом - из первой
- Благодарил (а): 2141 раз
- Поблагодарили: 2211 раз
Re: Кто кем работает.
Помню, в журнал записывал выполненные ремонты компрессоров. Перед проверкой. Потом всякие акты надо было иметь при к приезду инспектора госгортехнадзора. В печатном виде. А печатной машинки не было
.
-
Astorian
- Коренной форумчанин :)
- Сообщения: 3521
- Зарегистрирован: Вс мар 04, 2012 12:33:39
- Модель авто: Subaru Forester lll 2,5L, АКПП
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Москва, СЗАО
- Благодарил (а): 176 раз
- Поблагодарили: 145 раз
Re: Кто кем работает.
Эммммм.... Интересно, я тут уже отмечался?
Ну ничего, если что - продублируемся
Электрослесарь я
Обслуживание подстанций 110кВ и ремонт оборудования на них находящегося 
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
Буйный
- Генерал автомобильных войск semerka.info

- Сообщения: 42354
- Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 17:11:37
- Модель авто: Приора-универсал. Был весь ряд «классики».
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Краснодарский край, г.Хадыженск
- Благодарил (а): 2731 раз
- Поблагодарили: 5056 раз
Re: Кто кем работает.
НеаAstorian писал(а):Интересно, я тут уже отмечался?
Astorian писал(а):Сильно не бейте, ну не люблю я фоткаться, посему карточки не слишком свежие))))
Astorian, интересная работа, и на свежем воздухе!