Техника в наследство!!!

Беседы на отвлеченные темы :) Без ограничений.

Модератор: andy

Аватара пользователя
Vitkvit
Водила
Водила
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 11:21:21
Модель авто: VAZ 210508
Откуда: Киев
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Техника в наследство!!!

Непрочитанное сообщение Vitkvit » Пт окт 01, 2010 18:06:47

Доброго времени суток форумчане.
У меня обычная жизненная ситуация. После смерти отца в наследство досталось три запорожца и один красавец МТ 10 с каляской. Вопрос по мотыку. Продавать? восстанавливать? Вроде руки нормально поставлены, по образованию авиатехник. Правда работал по специальности 93-95 год, но руки помнят как крутить гайки. Это я понимаю по ремонту "семки" 95 года, который сейчас провожу. Думаю о восстановлении, но вопрос запчастей? Проживая в Киеве, где находился завод производивший эти мотоциклы, понимаю что запчасти это проблема. Завод стоит. Вернее на его территории кто угодно только не производство МТ.
Если продавать, то вопрос цены?

Аватара пользователя
олежек
Прописан на semerka.info
Сообщения: 14346
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2008 7:43:05
Модель авто: ваз 217030 (люкс), ваз 21074-20 инж. (теперь у отца, почти со всеми доработками).
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: г. Таганрог
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 840 раз

Re: Техника в наследство!!!

Непрочитанное сообщение олежек » Пн окт 04, 2010 7:35:54

моцик продавать не стоит, если ездил на нем то не стоит!!! если не ездил то продавай, тем более память от бати, у моего батяни была ява та совесткая еще, он со временем ездил на ней все меньше и меньше, стояла в гараже не при делах, мешала отец продал её, а теперь я сожалею об этом, аппарат был в хорошем состоянии, можно было его в конфетку превратить таких сейчас днем с огнем не найдеш, наших моциков сейчас вовсе нет в основном б/у ино или китайцы, но разве могут сравнится китайцы с теми моциками, будеш потом локти кусать, да и если есть место для запорожцев и они в хорошем состоянии тоже оставил бы один самый лучший, денег один фиг не выручиш а потом будеш жалеть...

Аватара пользователя
Alex
Классиковод - анархист :)
Классиковод - анархист :)
Сообщения: 10496
Зарегистрирован: Вт июл 08, 2008 13:38:04
Модель авто: Fiat Fiorino, ВАЗ 2105,ВMW 525i
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Донецк, СССР
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 111 раз

Re: Техника в наследство!!!

Непрочитанное сообщение Alex » Пн окт 04, 2010 7:42:09

Я бы всё продал, а от МТ открутил бы каляску и чоппер сделал. Имхо.

Аватара пользователя
Bemrik
Прописан на semerka.info
Сообщения: 5092
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 22:41:12
Модель авто: Ваз 21053 продан___ Chevrolet Aveo 1,4 сток
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Москва
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 145 раз

Re: Техника в наследство!!!

Непрочитанное сообщение Bemrik » Вт окт 05, 2010 15:53:30

я б зазик один не продовал,хорошоя машина, не убиваемая))) на даче по полям и лесам токо та ходит

Аватара пользователя
VladiZlav
Администратор
Администратор
Сообщения: 18086
Зарегистрирован: Сб июн 07, 2008 21:11:19
Модель авто: Ваз 2111, красный, ЭСП и все такое :)
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Россия, Крым, Симферополь
Благодарил (а): 2175 раз
Поблагодарили: 1925 раз

Re: Техника в наследство!!!

Непрочитанное сообщение VladiZlav » Вт окт 05, 2010 16:13:25

Vitkvit
мотик бы однозначно оставил, а что за зазики хоть? :cool:

Аватара пользователя
Витя
Мега-классиковод
Мега-классиковод
Сообщения: 639
Зарегистрирован: Вс сен 05, 2010 8:12:53
Модель авто: Ваз-21074i,06 г.в.,белая.
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Техника в наследство!!!

Непрочитанное сообщение Витя » Вт окт 05, 2010 18:56:19

Нафиг продавать?Сделай музей!

Аватара пользователя
Alex
Классиковод - анархист :)
Классиковод - анархист :)
Сообщения: 10496
Зарегистрирован: Вт июл 08, 2008 13:38:04
Модель авто: Fiat Fiorino, ВАЗ 2105,ВMW 525i
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Донецк, СССР
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 111 раз

Re: Техника в наследство!!!

Непрочитанное сообщение Alex » Ср окт 06, 2010 7:03:54

Нафиг музей, продавать LOL

Аватара пользователя
Витя
Мега-классиковод
Мега-классиковод
Сообщения: 639
Зарегистрирован: Вс сен 05, 2010 8:12:53
Модель авто: Ваз-21074i,06 г.в.,белая.
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Техника в наследство!!!

Непрочитанное сообщение Витя » Ср окт 06, 2010 16:02:21

alex писал(а):Нафиг музей, продавать
Давайте не будем упражняться в остроумии!Не тот случай.Для человека этот память об отце!
Содержать все это сложно.Выбери Зепер получше и мот.Их оставляй.Остальное продавай.

_Колян_
Классический Профи-Гуру
Классический Профи-Гуру
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: Сб май 22, 2010 19:21:26
Модель авто: ВАЗ 2104 1985 г.в., двигатель 2105 1.3: МПСЗ, фрезерованая ГБЦ на 1.8мм, облегченные клапана, солекс 23х28.
Откуда: Украина, г. Канев, Черкасская обл.
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 35 раз

Re: Техника в наследство!!!

Непрочитанное сообщение _Колян_ » Ср окт 06, 2010 16:10:41

Я б зазик самый лучший оставил, ну с остальных недостающие части поснимал бы, остальные продал, и мт оставил бы:) Запчасти есть на каждом углу.

Аватара пользователя
Vitkvit
Водила
Водила
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 11:21:21
Модель авто: VAZ 210508
Откуда: Киев
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Техника в наследство!!!

Непрочитанное сообщение Vitkvit » Вс окт 10, 2010 19:02:46

Решил мотык оставить. Зазики продать. Там не все нормально с документами у них. Маюсь с Семкой, помаюсь и с мотыком.

Аватара пользователя
Alex
Классиковод - анархист :)
Классиковод - анархист :)
Сообщения: 10496
Зарегистрирован: Вт июл 08, 2008 13:38:04
Модель авто: Fiat Fiorino, ВАЗ 2105,ВMW 525i
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Донецк, СССР
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 111 раз

Re: Техника в наследство!!!

Непрочитанное сообщение Alex » Вс окт 10, 2010 19:32:36

Vitkvit писал(а):Решил мотык оставить
:thumbsup:

Аватара пользователя
Жека
Кот батарейный
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 20:53:52
Модель авто: Audi A4
Тип двигателя: Инжекторный
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Техника в наследство!!!

Непрочитанное сообщение Жека » Вс окт 10, 2010 21:29:23

Vitkvit писал(а):Решил мотык оставить.
Хороший выбор, МТ-хорошая штука :thum1:

Вернуться в «Курильня/флудильня»