Вакуумник ГТЦ - через раз

"Тормоза может придуманы и трусами, но чтото я без них очкую" (с) Бачки, цилиндры, шланги, колодки, диски и прочие прелести ремонтируем здесь!
Аватара пользователя
Nonamer
Мега-классиковод
Мега-классиковод
Сообщения: 741
Зарегистрирован: Вс ноя 01, 2009 21:17:39
Модель авто: ВАЗ 21074 2001 г.в. (ДААЗ 2107-1107010, БСЗ, 1.6л., Гена: 37.3701)
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Таганрог, Ростовская обл.
Поблагодарили: 45 раз

Вакуумник ГТЦ - через раз

Непрочитанное сообщение Nonamer » Пт дек 11, 2009 9:42:22

Доброго времени суток.
Вобщем с наступлением холодов вылезла следующая проблема с педалью тормоза:
эффективность торможения всегда нормальная, но! вакуумник срабатывает как бы через раз: если нажимать на педаль плавно - то каждый раз нормально, если резко - педаль дубовая., если "как обычно" - как повезет, причем стОит чуть отпустить педаль и снова нажать - все нормально.
И тут еще одна странная закономерность: при +5 и выше (на улице) все работает отлично, вакуумник срабатывает всегда! Если температура ниже - начинаються фокусы.
Может у кого-то такое уже было. Подскажите пож. в чем может быть беда?

Аватара пользователя
Nonamer
Мега-классиковод
Мега-классиковод
Сообщения: 741
Зарегистрирован: Вс ноя 01, 2009 21:17:39
Модель авто: ВАЗ 21074 2001 г.в. (ДААЗ 2107-1107010, БСЗ, 1.6л., Гена: 37.3701)
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Таганрог, Ростовская обл.
Поблагодарили: 45 раз

Непрочитанное сообщение Nonamer » Вс дек 13, 2009 21:30:49

Сегодня поменял вакуумник (грешил на него) и шланг от впускного, но ситуация не изменилась.
Неужели у меня одного такое "чудо" случилось? :sad:

Аватара пользователя
Nik555
Гуру классиководства
Гуру классиководства
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Вс мар 29, 2009 18:11:24
Модель авто: Классика ваз21043,ничего от стока не осталось)))
Откуда: Вологда
Поблагодарили: 4 раза

Непрочитанное сообщение Nik555 » Вс дек 13, 2009 21:41:53

Такого еще не было,но думаю дело в главном цилиндре.а тормозная жидкость давно менялась?тут надо искать признаки

Аватара пользователя
Nonamer
Мега-классиковод
Мега-классиковод
Сообщения: 741
Зарегистрирован: Вс ноя 01, 2009 21:17:39
Модель авто: ВАЗ 21074 2001 г.в. (ДААЗ 2107-1107010, БСЗ, 1.6л., Гена: 37.3701)
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Таганрог, Ростовская обл.
Поблагодарили: 45 раз

Непрочитанное сообщение Nonamer » Вс дек 13, 2009 22:10:08

Полностью менялась года три назад, частично (прокачивал "перед" с частичной заменой жидкости в контуре и бачке) 2 мес назад. С прокачкой "зада" - там проблема с закисшими прокачными штуцерами. Но на качество торможения не жалуюсь.

Аватара пользователя
Буйный
Генерал автомобильных войск semerka.info
Генерал автомобильных войск semerka.info
Сообщения: 42355
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 17:11:37
Модель авто: Приора-универсал. Был весь ряд «классики».
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Краснодарский край, г.Хадыженск
Благодарил (а): 2731 раз
Поблагодарили: 5056 раз

Непрочитанное сообщение Буйный » Пн дек 14, 2009 4:54:16

Начать с замены ГТЖ,закончить заменой ГТЦ!

Аватара пользователя
Nonamer
Мега-классиковод
Мега-классиковод
Сообщения: 741
Зарегистрирован: Вс ноя 01, 2009 21:17:39
Модель авто: ВАЗ 21074 2001 г.в. (ДААЗ 2107-1107010, БСЗ, 1.6л., Гена: 37.3701)
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Таганрог, Ростовская обл.
Поблагодарили: 45 раз

Непрочитанное сообщение Nonamer » Пн дек 14, 2009 21:06:08

Сегодня заменил ГТЦ, прокачал тормоза с частичной сменой ТЖ - НЕ ПОМОГЛО! :sad:
Какие еще будут идеи и предложения по этому поводу?

Аватара пользователя
Буйный
Генерал автомобильных войск semerka.info
Генерал автомобильных войск semerka.info
Сообщения: 42355
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 17:11:37
Модель авто: Приора-универсал. Был весь ряд «классики».
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Краснодарский край, г.Хадыженск
Благодарил (а): 2731 раз
Поблагодарили: 5056 раз

Непрочитанное сообщение Буйный » Вт дек 15, 2009 3:30:22

А чё ещё осталось заменить?Колодки,цилиндры и шланги? :sad:

Аватара пользователя
Nonamer
Мега-классиковод
Мега-классиковод
Сообщения: 741
Зарегистрирован: Вс ноя 01, 2009 21:17:39
Модель авто: ВАЗ 21074 2001 г.в. (ДААЗ 2107-1107010, БСЗ, 1.6л., Гена: 37.3701)
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Таганрог, Ростовская обл.
Поблагодарили: 45 раз

Непрочитанное сообщение Nonamer » Вт дек 15, 2009 21:34:15

Тормозные шланги поменял месяц назад. Так что осталось поменять (в последовательности, в которой буду менять):
1. тормозные цилиндры задние
2. регулятор давления (он же "колдун")
3. тормозные цилиндры передние
4. магистраль трубопровода (надеюсь, до этого не дойдет :))
И все. если и это не поможет, можно, конечно, для верности, педаль тормоза поменять (w00t) но думаю это не сильно повлияет.
Ладно сегодня постараюсь выполнить п.1, п.2. Вечером отпишусь.

Добавлено спустя 13 часов 5 минут 4 секунды:

Ну наконец-то моя проблема решилась!!! (w00t)
А дело было в следующем: каким-то странным образом накрылся задний тормозной цилиндр - в тепле работает, на морозе - нет (просто загадка, но жизнь показала). Но для "профилактики" было заменено: оба задних тормозных цилиндра, две пары задних тормозных колодок, оба тормозных барабана, и трос ручника с укорочением пружин на конце и среза пластмассовых втулочек на концах троса (увеличивает прижимную силу при сносе колодок). Теперь у меня тормоза - СУПЕР ГУД! (w00t) (w00t) (w00t)

Аватара пользователя
Буйный
Генерал автомобильных войск semerka.info
Генерал автомобильных войск semerka.info
Сообщения: 42355
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 17:11:37
Модель авто: Приора-универсал. Был весь ряд «классики».
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Краснодарский край, г.Хадыженск
Благодарил (а): 2731 раз
Поблагодарили: 5056 раз

Непрочитанное сообщение Буйный » Ср дек 16, 2009 3:54:16

NonamerНу,спасибо тебе!За то,что отписался.Удачи!

Аватара пользователя
Nonamer
Мега-классиковод
Мега-классиковод
Сообщения: 741
Зарегистрирован: Вс ноя 01, 2009 21:17:39
Модель авто: ВАЗ 21074 2001 г.в. (ДААЗ 2107-1107010, БСЗ, 1.6л., Гена: 37.3701)
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Таганрог, Ростовская обл.
Поблагодарили: 45 раз

Непрочитанное сообщение Nonamer » Вс мар 07, 2010 22:20:57

Проблема вылезла опять, но была успешно решена.
После замены тормозов задних колес все было отлично, но недавно при нажатии на педаль тормоза машину конкретно несло на встречную полосу, т.е. влево. Так как погода (температура) не располагала к самостоятельному разбору, заехал на автосервиз и доверил дело проверенным людям. Скинули оба передних колеса, посмотрели и вынесли диагноз: триндец левому (внешнему) цилиндру левого суппорта. Дабы не "лепить" было принято решение заменить суппорт целиком. И под шумок, все тормозные колодки спереди. После окончания работ как обычно тест драйв. И на тебе!!!! :sad:
См пост от Дек 11, 2009 (Эта песня хороша, начинай сначала...)
Методом исключения: осталось заменить правый передний суппорт и колдун.
Убирать колдун не советовали, да и как то не хотелось, поэтому настоял на замене колдуна, хотя мнение было следующим: он (колдун) или работает или нет. Если бы не работал мы бы тебе просто зад не прокачали бы. Значит дело не в нем.
Но так как больше ничего (почти ничего) "из старого" не осталось - пришлось настоять.
Поехал, купил и заменили старый колдун (а точнее кусок ржавого железа, по контурам напоминающий колдун) на новый . И о чудо !!! .... Тест драйв.... Супер!
Может быть надо было с самого начала начинать с него?... хз...
В реальных условиях использования тормозной системы:
Позавчера еду... 40-50 км/ч, резина бриджстоун, шипы, асфальт сухой и чистый, темп +3, ночь ...сзади никого... и тут выскакивает кошка на дорогу! А так как животных я люблю, то применяю экстренное торможение в сочитании со звуковым сигналом.
Если бы не ремни, я бы наверно через лобовое к этой кошке и вышел бы.
Машина "вгрызалась" в дорогу и такой эффективности торможения я пожалуй не давно не видел. В общем тормозной системой я полностью доволен!!! Думаю, что кошка тоже довольна. Правда по ее глазам в тот момент я бы сказал совсем другое. (w00t)

Аватара пользователя
Серега73
Коренной форумчанин :)
Сообщения: 3045
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 9:13:06
Модель авто: GEELY Emgrand EC7 LUXOR 2014гв (дарабатыватьниЧЁненада). ВАЗ 21074 1.6Li (электропакет).
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Димитровград
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 145 раз

Непрочитанное сообщение Серега73 » Вс мар 07, 2010 22:32:16

Nonamer
удачи тебе на дороге и без экстрима :flowers:

Вернуться в «Тормозная система»