Вакуумник ГТЦ - через раз
-
Nonamer
- Мега-классиковод

- Сообщения: 741
- Зарегистрирован: Вс ноя 01, 2009 21:17:39
- Модель авто: ВАЗ 21074 2001 г.в. (ДААЗ 2107-1107010, БСЗ, 1.6л., Гена: 37.3701)
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Таганрог, Ростовская обл.
- Поблагодарили: 45 раз
Вакуумник ГТЦ - через раз
Доброго времени суток.
Вобщем с наступлением холодов вылезла следующая проблема с педалью тормоза:
эффективность торможения всегда нормальная, но! вакуумник срабатывает как бы через раз: если нажимать на педаль плавно - то каждый раз нормально, если резко - педаль дубовая., если "как обычно" - как повезет, причем стОит чуть отпустить педаль и снова нажать - все нормально.
И тут еще одна странная закономерность: при +5 и выше (на улице) все работает отлично, вакуумник срабатывает всегда! Если температура ниже - начинаються фокусы.
Может у кого-то такое уже было. Подскажите пож. в чем может быть беда?
Вобщем с наступлением холодов вылезла следующая проблема с педалью тормоза:
эффективность торможения всегда нормальная, но! вакуумник срабатывает как бы через раз: если нажимать на педаль плавно - то каждый раз нормально, если резко - педаль дубовая., если "как обычно" - как повезет, причем стОит чуть отпустить педаль и снова нажать - все нормально.
И тут еще одна странная закономерность: при +5 и выше (на улице) все работает отлично, вакуумник срабатывает всегда! Если температура ниже - начинаються фокусы.
Может у кого-то такое уже было. Подскажите пож. в чем может быть беда?
-
Nonamer
- Мега-классиковод

- Сообщения: 741
- Зарегистрирован: Вс ноя 01, 2009 21:17:39
- Модель авто: ВАЗ 21074 2001 г.в. (ДААЗ 2107-1107010, БСЗ, 1.6л., Гена: 37.3701)
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Таганрог, Ростовская обл.
- Поблагодарили: 45 раз
-
Nik555
- Гуру классиководства

- Сообщения: 815
- Зарегистрирован: Вс мар 29, 2009 18:11:24
- Модель авто: Классика ваз21043,ничего от стока не осталось)))
- Откуда: Вологда
- Поблагодарили: 4 раза
-
Nonamer
- Мега-классиковод

- Сообщения: 741
- Зарегистрирован: Вс ноя 01, 2009 21:17:39
- Модель авто: ВАЗ 21074 2001 г.в. (ДААЗ 2107-1107010, БСЗ, 1.6л., Гена: 37.3701)
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Таганрог, Ростовская обл.
- Поблагодарили: 45 раз
-
Nonamer
- Мега-классиковод

- Сообщения: 741
- Зарегистрирован: Вс ноя 01, 2009 21:17:39
- Модель авто: ВАЗ 21074 2001 г.в. (ДААЗ 2107-1107010, БСЗ, 1.6л., Гена: 37.3701)
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Таганрог, Ростовская обл.
- Поблагодарили: 45 раз
-
Nonamer
- Мега-классиковод

- Сообщения: 741
- Зарегистрирован: Вс ноя 01, 2009 21:17:39
- Модель авто: ВАЗ 21074 2001 г.в. (ДААЗ 2107-1107010, БСЗ, 1.6л., Гена: 37.3701)
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Таганрог, Ростовская обл.
- Поблагодарили: 45 раз
Тормозные шланги поменял месяц назад. Так что осталось поменять (в последовательности, в которой буду менять):
1. тормозные цилиндры задние
2. регулятор давления (он же "колдун")
3. тормозные цилиндры передние
4. магистраль трубопровода (надеюсь, до этого не дойдет
)
И все. если и это не поможет, можно, конечно, для верности, педаль тормоза поменять
но думаю это не сильно повлияет.
Ладно сегодня постараюсь выполнить п.1, п.2. Вечером отпишусь.
Добавлено спустя 13 часов 5 минут 4 секунды:
Ну наконец-то моя проблема решилась!!!
А дело было в следующем: каким-то странным образом накрылся задний тормозной цилиндр - в тепле работает, на морозе - нет (просто загадка, но жизнь показала). Но для "профилактики" было заменено: оба задних тормозных цилиндра, две пары задних тормозных колодок, оба тормозных барабана, и трос ручника с укорочением пружин на конце и среза пластмассовых втулочек на концах троса (увеличивает прижимную силу при сносе колодок). Теперь у меня тормоза - СУПЕР ГУД!

1. тормозные цилиндры задние
2. регулятор давления (он же "колдун")
3. тормозные цилиндры передние
4. магистраль трубопровода (надеюсь, до этого не дойдет
И все. если и это не поможет, можно, конечно, для верности, педаль тормоза поменять
Ладно сегодня постараюсь выполнить п.1, п.2. Вечером отпишусь.
Добавлено спустя 13 часов 5 минут 4 секунды:
Ну наконец-то моя проблема решилась!!!
А дело было в следующем: каким-то странным образом накрылся задний тормозной цилиндр - в тепле работает, на морозе - нет (просто загадка, но жизнь показала). Но для "профилактики" было заменено: оба задних тормозных цилиндра, две пары задних тормозных колодок, оба тормозных барабана, и трос ручника с укорочением пружин на конце и среза пластмассовых втулочек на концах троса (увеличивает прижимную силу при сносе колодок). Теперь у меня тормоза - СУПЕР ГУД!
-
Nonamer
- Мега-классиковод

- Сообщения: 741
- Зарегистрирован: Вс ноя 01, 2009 21:17:39
- Модель авто: ВАЗ 21074 2001 г.в. (ДААЗ 2107-1107010, БСЗ, 1.6л., Гена: 37.3701)
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Таганрог, Ростовская обл.
- Поблагодарили: 45 раз
Проблема вылезла опять, но была успешно решена.
После замены тормозов задних колес все было отлично, но недавно при нажатии на педаль тормоза машину конкретно несло на встречную полосу, т.е. влево. Так как погода (температура) не располагала к самостоятельному разбору, заехал на автосервиз и доверил дело проверенным людям. Скинули оба передних колеса, посмотрели и вынесли диагноз: триндец левому (внешнему) цилиндру левого суппорта. Дабы не "лепить" было принято решение заменить суппорт целиком. И под шумок, все тормозные колодки спереди. После окончания работ как обычно тест драйв. И на тебе!!!!
См пост от Дек 11, 2009 (Эта песня хороша, начинай сначала...)
Методом исключения: осталось заменить правый передний суппорт и колдун.
Убирать колдун не советовали, да и как то не хотелось, поэтому настоял на замене колдуна, хотя мнение было следующим: он (колдун) или работает или нет. Если бы не работал мы бы тебе просто зад не прокачали бы. Значит дело не в нем.
Но так как больше ничего (почти ничего) "из старого" не осталось - пришлось настоять.
Поехал, купил и заменили старый колдун (а точнее кусок ржавого железа, по контурам напоминающий колдун) на новый . И о чудо !!! .... Тест драйв.... Супер!
Может быть надо было с самого начала начинать с него?... хз...
В реальных условиях использования тормозной системы:
Позавчера еду... 40-50 км/ч, резина бриджстоун, шипы, асфальт сухой и чистый, темп +3, ночь ...сзади никого... и тут выскакивает кошка на дорогу! А так как животных я люблю, то применяю экстренное торможение в сочитании со звуковым сигналом.
Если бы не ремни, я бы наверно через лобовое к этой кошке и вышел бы.
Машина "вгрызалась" в дорогу и такой эффективности торможения я пожалуй не давно не видел. В общем тормозной системой я полностью доволен!!! Думаю, что кошка тоже довольна. Правда по ее глазам в тот момент я бы сказал совсем другое.
После замены тормозов задних колес все было отлично, но недавно при нажатии на педаль тормоза машину конкретно несло на встречную полосу, т.е. влево. Так как погода (температура) не располагала к самостоятельному разбору, заехал на автосервиз и доверил дело проверенным людям. Скинули оба передних колеса, посмотрели и вынесли диагноз: триндец левому (внешнему) цилиндру левого суппорта. Дабы не "лепить" было принято решение заменить суппорт целиком. И под шумок, все тормозные колодки спереди. После окончания работ как обычно тест драйв. И на тебе!!!!
См пост от Дек 11, 2009 (Эта песня хороша, начинай сначала...)
Методом исключения: осталось заменить правый передний суппорт и колдун.
Убирать колдун не советовали, да и как то не хотелось, поэтому настоял на замене колдуна, хотя мнение было следующим: он (колдун) или работает или нет. Если бы не работал мы бы тебе просто зад не прокачали бы. Значит дело не в нем.
Но так как больше ничего (почти ничего) "из старого" не осталось - пришлось настоять.
Поехал, купил и заменили старый колдун (а точнее кусок ржавого железа, по контурам напоминающий колдун) на новый . И о чудо !!! .... Тест драйв.... Супер!
Может быть надо было с самого начала начинать с него?... хз...
В реальных условиях использования тормозной системы:
Позавчера еду... 40-50 км/ч, резина бриджстоун, шипы, асфальт сухой и чистый, темп +3, ночь ...сзади никого... и тут выскакивает кошка на дорогу! А так как животных я люблю, то применяю экстренное торможение в сочитании со звуковым сигналом.
Если бы не ремни, я бы наверно через лобовое к этой кошке и вышел бы.
Машина "вгрызалась" в дорогу и такой эффективности торможения я пожалуй не давно не видел. В общем тормозной системой я полностью доволен!!! Думаю, что кошка тоже довольна. Правда по ее глазам в тот момент я бы сказал совсем другое.
