за что 110 тыщ дали?
World of Tanks
-
Smoky555
- Отец русского классиководства

- Сообщения: 1579
- Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 9:57:07
- Модель авто: LADA Largus, MT, 1.6, 16, k4m, 104лс
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Волгоград
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 100 раз
Re: World of Tanks
какая то акция идет, вроде читал, но вот где - не помню. Что-то вроде с 15 по 31 первые 3 по набранному урону получают в + столько серебра, сколько набрал. поищи новости от 13-15 числа, где-то есть...DJTigra писал(а):Smoky555
за что 110 тыщ дали?
-
prostovanzo
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 6862
- Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 21:03:14
- Модель авто: Надежда Ивановна
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Вологодская область г.Сокол
- Благодарил (а): 542 раза
- Поблагодарили: 412 раз
Re: World of Tanks
все это один бой
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
Smoky555
- Отец русского классиководства

- Сообщения: 1579
- Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 9:57:07
- Модель авто: LADA Largus, MT, 1.6, 16, k4m, 104лс
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Волгоград
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 100 раз
Re: World of Tanks
это без голды, чисто ббDJTigra писал(а):Smoky555
лень мне кв-2 голдой запасать, а то тоже настрелять могу столько же
-
Sindrom
- Гуру классиководства

- Сообщения: 809
- Зарегистрирован: Чт сен 29, 2011 15:46:44
- Модель авто: Lada 2191; ВАЗ 21074
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: СПб
- Благодарил (а): 105 раз
- Поблагодарили: 27 раз
Re: World of Tanks
Голдой под конец пулял, ббшки кончились, вот и минус.prostovanzo писал(а):Sindrom, реплей то записывал?
ты жжешь
и даже с таким результатом в минус =(
Но во многом мне повезло, особенно когда в конце, загнанный в угол с 30 хп танковал против ис3, хелкота и т 44, и никто из них не додумался зарядить фугас.
-
woltag
- Водила

- Сообщения: 50
- Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2009 13:36:10
- Откуда: Первоуральск
- Поблагодарили: 1 раз
Re: World of Tanks
ТОЖ ПОХВАСТАЮСЬ КАК МОЛОДОЙ БОЕЦ
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
Sindrom
- Гуру классиководства

- Сообщения: 809
- Зарегистрирован: Чт сен 29, 2011 15:46:44
- Модель авто: Lada 2191; ВАЗ 21074
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: СПб
- Благодарил (а): 105 раз
- Поблагодарили: 27 раз
Re: World of Tanks
ну урона не особо много 5кDJTigra писал(а):Sindrom
что-то мало дали опыта, учитывая х2
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
DJTigra
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 21002
- Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 20:46:09
- Модель авто: Dacia Sandero SD 1.4
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Украина: Киев, Днепропетровск
- Благодарил (а): 1967 раз
- Поблагодарили: 968 раз
Re: World of Tanks
не хочется прем покупать, а играть хочется по полчасика в день
наверное буду кваса прокачивать
наверное буду кваса прокачивать
-
bilbo
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 19029
- Зарегистрирован: Сб мар 16, 2013 6:53:20
- Модель авто: ВАЗ 21043, 1992; 1118, 2008
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Самарская область
- Благодарил (а): 4189 раз
- Поблагодарили: 1219 раз
Re: World of Tanks
Акция пошла...
Боевая задача №1. «Победитель»
Игрок, одержавший 15 побед в течение суток (в случайных боях, на любой технике, не обязательно подряд; сброс результатов происходит ежедневно в 4:00 по московскому времени), получает один день премиум аккаунта. Принять участие в выполнении данной боевой задачи можно один раз за всё время действия акции «Дорогу победителям!».
Обратите внимание: один день премиум аккаунта начисляется по окончании боя (не важно, проигрышного или победного), который следует за зачётным, принёсшим вам пятнадцатую победу за сутки.
Боевая задача №2. «Максимальный урон»
Игрок, нанёсший более 3000 единиц урона соперникам за бой, по итогам зачётного боя получает удвоенный опыт на свою боевую машину. Принять участие в выполнении данной боевой задачи можно неограниченное количество раз на протяжении акции «Дорогу победителям!».
--------------------------------------------------------------------------------
Еще открыта охота на арту и утроенный опыт.
Боевая задача №1. «Победитель»
Игрок, одержавший 15 побед в течение суток (в случайных боях, на любой технике, не обязательно подряд; сброс результатов происходит ежедневно в 4:00 по московскому времени), получает один день премиум аккаунта. Принять участие в выполнении данной боевой задачи можно один раз за всё время действия акции «Дорогу победителям!».
Обратите внимание: один день премиум аккаунта начисляется по окончании боя (не важно, проигрышного или победного), который следует за зачётным, принёсшим вам пятнадцатую победу за сутки.
Боевая задача №2. «Максимальный урон»
Игрок, нанёсший более 3000 единиц урона соперникам за бой, по итогам зачётного боя получает удвоенный опыт на свою боевую машину. Принять участие в выполнении данной боевой задачи можно неограниченное количество раз на протяжении акции «Дорогу победителям!».
--------------------------------------------------------------------------------
Еще открыта охота на арту и утроенный опыт.
-
Sindrom
- Гуру классиководства

- Сообщения: 809
- Зарегистрирован: Чт сен 29, 2011 15:46:44
- Модель авто: Lada 2191; ВАЗ 21074
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: СПб
- Благодарил (а): 105 раз
- Поблагодарили: 27 раз
Re: World of Tanks
DJTigra писал(а):наверное буду кваса прокачивать
Прошлая лучше былаbilbo писал(а):Акция пошла...
-
Smoky555
- Отец русского классиководства

- Сообщения: 1579
- Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 9:57:07
- Модель авто: LADA Largus, MT, 1.6, 16, k4m, 104лс
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Волгоград
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 100 раз
Re: World of Tanks
На прошлой акции я нафармил около 7 лямов, так что сейчас хватает на объект 704 и ис-8. Осталось опыта набить. Вчера в текущей акции заработал день према (15 побед). На ис-8 осталось 12к опыта, на объект - 8к. Надеюсь седня нафармлю с премом, да куплю на выходных. А мож и не куплю, подожду еще недельку, мож еще какая акция будет 
-
Smoky555
- Отец русского классиководства

- Сообщения: 1579
- Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 9:57:07
- Модель авто: LADA Largus, MT, 1.6, 16, k4m, 104лс
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Волгоград
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 100 раз
Re: World of Tanks
все-таки ИСУ-152 с БЛ10 после патча вообще зверь 
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
DJTigra
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 21002
- Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 20:46:09
- Модель авто: Dacia Sandero SD 1.4
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Украина: Киев, Днепропетровск
- Благодарил (а): 1967 раз
- Поблагодарили: 968 раз
Re: World of Tanks
товарищи советские ПТводы, думаю пойти по ветке су100м1 и в итоге выйти на об.263, что кто думает?
да и может с ис-3 я больше подружусь, чем с кв-4
очень жду патча 0.8.7 , там будет новая ветка британской арты + несколько новых танков
[youtube]RkyRPWVo96k[/youtube]
хочется сравнить, чем ис лучше кв-3Sindrom писал(а):![]()
![]()
очень жду патча 0.8.7 , там будет новая ветка британской арты + несколько новых танков
[youtube]RkyRPWVo96k[/youtube]
-
AlexZH
- Отец русского классиководства

- Сообщения: 2324
- Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 23:10:01
- Модель авто: ВАЗ 21053, БСЗ - продан; Skoda Octavia FL.
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Москва, СВАО.
- Благодарил (а): 70 раз
- Поблагодарили: 93 раза
Re: World of Tanks
а не хочешь пойти через СУ-100, СУ-152, ИСУ-152?DJTigra писал(а):товарищи советские ПТводы, думаю пойти по ветке су100м1 и в итоге выйти на об.263, что кто думает?
Очень рекомендую! Отличные ПТ))
если они только и будут делать что потакать нытью некоторой группы игроков, то скоро у них только они и останутся...prostovanzo писал(а):пт понерфят скоро - так многие думаю
А что действительно надо делать - так это заставлять тяжей воевать, а не в кустах сидеть! А то играя на ПТ почти в каждом бою приходится вступать в "рукопашную" пока союзные тяжи сидят за твоей спиной в кустах и крутят дулами...
-
bilbo
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 19029
- Зарегистрирован: Сб мар 16, 2013 6:53:20
- Модель авто: ВАЗ 21043, 1992; 1118, 2008
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Самарская область
- Благодарил (а): 4189 раз
- Поблагодарили: 1219 раз
Re: World of Tanks
Всякий раз такое. Поднимается нытье и неугодную "хомячкам" технику "нерфят". "Кустолюбы" были есть и будут.AlexZH писал(а):если они только и будут делать что потакать нытью некоторой группы игроков, то скоро у них только они и останутся...prostovanzo писал(а):пт понерфят скоро - так многие думаю
А что действительно надо делать - так это заставлять тяжей воевать, а не в кустах сидеть! А то играя на ПТ почти в каждом бою приходится вступать в "рукопашную" пока союзные тяжи сидят за твоей спиной в кустах и крутят дулами...
-
Sindrom
- Гуру классиководства

- Сообщения: 809
- Зарегистрирован: Чт сен 29, 2011 15:46:44
- Модель авто: Lada 2191; ВАЗ 21074
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: СПб
- Благодарил (а): 105 раз
- Поблагодарили: 27 раз
Re: World of Tanks
Говорят су100м1 и следующая не айс.DJTigra писал(а):товарищи советские ПТводы, думаю пойти по ветке су100м1 и в итоге выйти на об.263, что кто думает?
AlexZH писал(а): СУ-100, СУ-152, ИСУ-152?
Очень рекомендую! Отличные ПТ))
Су-100 с пушкой от иса на 6 лвл тащщит, Су-152 на голде с фугасницей огорчает даже тяжей 8-9 лвл на 600-800 урона, ну а Ису-152 - просто бл-10
Ну я бы сказал, что ничем. Мне кв3 както даже больше понравился, единственный его минус - скорость. А вот ис-3 конфетка, но на нем надо уметь танковать.DJTigra писал(а): хочется сравнить, чем ис лучше кв-3да и может с ис-3 я больше подружусь, чем с кв-4
Да не особо они и нагибают, чтоб нерфить.prostovanzo писал(а):пт понерфят скоро - так многие думаю
-
bilbo
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 19029
- Зарегистрирован: Сб мар 16, 2013 6:53:20
- Модель авто: ВАЗ 21043, 1992; 1118, 2008
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Самарская область
- Благодарил (а): 4189 раз
- Поблагодарили: 1219 раз
Re: World of Tanks
Говорят что они видят дальше всех, у некоторых дамаг огромный и лоб непробиваем. Потому плакают некоторые.Sindrom писал(а): Да не особо они и нагибают, чтоб нерфить.


