World of Tanks

Любые увлечения, фото, рисование, конструирование, музыка, животные и так далее. Перечислять можно до бесконечности ;)
Аватара пользователя
DJTigra
Прописан на semerka.info
Сообщения: 21002
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 20:46:09
Модель авто: Dacia Sandero SD 1.4
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Украина: Киев, Днепропетровск
Благодарил (а): 1967 раз
Поблагодарили: 968 раз

Re: World of Tanks

Непрочитанное сообщение DJTigra » Вс июн 23, 2013 5:59:31

Smoky555
за что 110 тыщ дали? :psih:

Аватара пользователя
Smoky555
Отец русского классиководства
Отец русского классиководства
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 9:57:07
Модель авто: LADA Largus, MT, 1.6, 16, k4m, 104лс
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 100 раз

Re: World of Tanks

Непрочитанное сообщение Smoky555 » Вс июн 23, 2013 7:30:44

DJTigra писал(а):Smoky555
за что 110 тыщ дали? :psih:
какая то акция идет, вроде читал, но вот где - не помню. Что-то вроде с 15 по 31 первые 3 по набранному урону получают в + столько серебра, сколько набрал. поищи новости от 13-15 числа, где-то есть...

Аватара пользователя
prostovanzo
Прописан на semerka.info
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 21:03:14
Модель авто: Надежда Ивановна
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Вологодская область г.Сокол
Благодарил (а): 542 раза
Поблагодарили: 412 раз

Re: World of Tanks

Непрочитанное сообщение prostovanzo » Вс июн 23, 2013 10:03:12

все это один бой
shot_009.jpg
shot_010.jpg
shot_012.jpg
shot_011.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
DJTigra
Прописан на semerka.info
Сообщения: 21002
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 20:46:09
Модель авто: Dacia Sandero SD 1.4
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Украина: Киев, Днепропетровск
Благодарил (а): 1967 раз
Поблагодарили: 968 раз

Re: World of Tanks

Непрочитанное сообщение DJTigra » Вс июн 23, 2013 13:51:27

Smoky555
лень мне кв-2 голдой запасать, а то тоже настрелять могу столько же :psih:

Аватара пользователя
Smoky555
Отец русского классиководства
Отец русского классиководства
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 9:57:07
Модель авто: LADA Largus, MT, 1.6, 16, k4m, 104лс
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 100 раз

Re: World of Tanks

Непрочитанное сообщение Smoky555 » Вс июн 23, 2013 16:57:58

DJTigra писал(а):Smoky555
лень мне кв-2 голдой запасать, а то тоже настрелять могу столько же :psih:
это без голды, чисто бб

Аватара пользователя
Sindrom
Гуру классиководства
Гуру классиководства
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт сен 29, 2011 15:46:44
Модель авто: Lada 2191; ВАЗ 21074
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: СПб
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: World of Tanks

Непрочитанное сообщение Sindrom » Вт июн 25, 2013 15:37:38

Поставил тут рекордец: 11 фрагов и медаль Пула
Изображение

Аватара пользователя
prostovanzo
Прописан на semerka.info
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 21:03:14
Модель авто: Надежда Ивановна
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Вологодская область г.Сокол
Благодарил (а): 542 раза
Поблагодарили: 412 раз

Re: World of Tanks

Непрочитанное сообщение prostovanzo » Вт июн 25, 2013 18:19:28

Sindrom, реплей то записывал?
ты жжешь
и даже с таким результатом в минус =(

Аватара пользователя
Sindrom
Гуру классиководства
Гуру классиководства
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт сен 29, 2011 15:46:44
Модель авто: Lada 2191; ВАЗ 21074
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: СПб
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: World of Tanks

Непрочитанное сообщение Sindrom » Вт июн 25, 2013 18:23:46

prostovanzo писал(а):Sindrom, реплей то записывал?
ты жжешь
и даже с таким результатом в минус =(
Голдой под конец пулял, ббшки кончились, вот и минус. =)
Но во многом мне повезло, особенно когда в конце, загнанный в угол с 30 хп танковал против ис3, хелкота и т 44, и никто из них не додумался зарядить фугас. :slap:

Аватара пользователя
woltag
Водила
Водила
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2009 13:36:10
Откуда: Первоуральск
Поблагодарили: 1 раз

Re: World of Tanks

Непрочитанное сообщение woltag » Вт июн 25, 2013 18:30:50

ТОЖ ПОХВАСТАЮСЬ КАК МОЛОДОЙ БОЕЦ
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
DJTigra
Прописан на semerka.info
Сообщения: 21002
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 20:46:09
Модель авто: Dacia Sandero SD 1.4
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Украина: Киев, Днепропетровск
Благодарил (а): 1967 раз
Поблагодарили: 968 раз

Re: World of Tanks

Непрочитанное сообщение DJTigra » Ср июн 26, 2013 5:58:20

Sindrom
что-то мало дали опыта, учитывая х2 :hmmm:

Аватара пользователя
Sindrom
Гуру классиководства
Гуру классиководства
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт сен 29, 2011 15:46:44
Модель авто: Lada 2191; ВАЗ 21074
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: СПб
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: World of Tanks

Непрочитанное сообщение Sindrom » Ср июн 26, 2013 20:39:53

DJTigra писал(а):Sindrom
что-то мало дали опыта, учитывая х2 :hmmm:
ну урона не особо много 5к
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
DJTigra
Прописан на semerka.info
Сообщения: 21002
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 20:46:09
Модель авто: Dacia Sandero SD 1.4
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Украина: Киев, Днепропетровск
Благодарил (а): 1967 раз
Поблагодарили: 968 раз

Re: World of Tanks

Непрочитанное сообщение DJTigra » Чт июн 27, 2013 6:10:49

не хочется прем покупать, а играть хочется по полчасика в день LOL
наверное буду кваса прокачивать

Аватара пользователя
bilbo
Прописан на semerka.info
Сообщения: 19029
Зарегистрирован: Сб мар 16, 2013 6:53:20
Модель авто: ВАЗ 21043, 1992; 1118, 2008
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Самарская область
Благодарил (а): 4189 раз
Поблагодарили: 1219 раз

Re: World of Tanks

Непрочитанное сообщение bilbo » Чт июн 27, 2013 6:18:24

Акция пошла...

Боевая задача №1. «Победитель»
Игрок, одержавший 15 побед в течение суток (в случайных боях, на любой технике, не обязательно подряд; сброс результатов происходит ежедневно в 4:00 по московскому времени), получает один день премиум аккаунта. Принять участие в выполнении данной боевой задачи можно один раз за всё время действия акции «Дорогу победителям!».

Обратите внимание: один день премиум аккаунта начисляется по окончании боя (не важно, проигрышного или победного), который следует за зачётным, принёсшим вам пятнадцатую победу за сутки.

Боевая задача №2. «Максимальный урон»
Игрок, нанёсший более 3000 единиц урона соперникам за бой, по итогам зачётного боя получает удвоенный опыт на свою боевую машину. Принять участие в выполнении данной боевой задачи можно неограниченное количество раз на протяжении акции «Дорогу победителям!».


--------------------------------------------------------------------------------
Еще открыта охота на арту и утроенный опыт.

Аватара пользователя
Sindrom
Гуру классиководства
Гуру классиководства
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт сен 29, 2011 15:46:44
Модель авто: Lada 2191; ВАЗ 21074
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: СПб
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: World of Tanks

Непрочитанное сообщение Sindrom » Чт июн 27, 2013 16:51:59

DJTigra писал(а):наверное буду кваса прокачивать
:thum1: :yes:
bilbo писал(а):Акция пошла...
Прошлая лучше была :sad: , я на ней на кв4 и на тигр нафармил :shifty:

Аватара пользователя
Smoky555
Отец русского классиководства
Отец русского классиководства
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 9:57:07
Модель авто: LADA Largus, MT, 1.6, 16, k4m, 104лс
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 100 раз

Re: World of Tanks

Непрочитанное сообщение Smoky555 » Пт июн 28, 2013 5:22:33

На прошлой акции я нафармил около 7 лямов, так что сейчас хватает на объект 704 и ис-8. Осталось опыта набить. Вчера в текущей акции заработал день према (15 побед). На ис-8 осталось 12к опыта, на объект - 8к. Надеюсь седня нафармлю с премом, да куплю на выходных. А мож и не куплю, подожду еще недельку, мож еще какая акция будет ;)

Аватара пользователя
Smoky555
Отец русского классиководства
Отец русского классиководства
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 9:57:07
Модель авто: LADA Largus, MT, 1.6, 16, k4m, 104лс
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 100 раз

Re: World of Tanks

Непрочитанное сообщение Smoky555 » Пт июн 28, 2013 17:19:45

все-таки ИСУ-152 с БЛ10 после патча вообще зверь :)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
рустем
Модератор
Модератор
Сообщения: 11728
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 18:10:56
Модель авто: семёрка,все остальное в моей теме
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: город трех шурупов
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 1328 раз

Re: World of Tanks

Непрочитанное сообщение рустем » Пт июн 28, 2013 17:28:22

Эх... Мне некогда пока гамать,столько акций мимо пролетает...

Аватара пользователя
Smoky555
Отец русского классиководства
Отец русского классиководства
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 9:57:07
Модель авто: LADA Largus, MT, 1.6, 16, k4m, 104лс
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 100 раз

Re: World of Tanks

Непрочитанное сообщение Smoky555 » Пт июн 28, 2013 20:43:50

купил объект 704 и ис-8 :) будем дальше качаться ;)

Аватара пользователя
DJTigra
Прописан на semerka.info
Сообщения: 21002
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 20:46:09
Модель авто: Dacia Sandero SD 1.4
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Украина: Киев, Днепропетровск
Благодарил (а): 1967 раз
Поблагодарили: 968 раз

Re: World of Tanks

Непрочитанное сообщение DJTigra » Сб июн 29, 2013 8:26:36

товарищи советские ПТводы, думаю пойти по ветке су100м1 и в итоге выйти на об.263, что кто думает?
Sindrom писал(а): :thum1: :yes:
хочется сравнить, чем ис лучше кв-3 :whistlin: да и может с ис-3 я больше подружусь, чем с кв-4
очень жду патча 0.8.7 , там будет новая ветка британской арты + несколько новых танков
[youtube]RkyRPWVo96k[/youtube]

Аватара пользователя
prostovanzo
Прописан на semerka.info
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 21:03:14
Модель авто: Надежда Ивановна
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Вологодская область г.Сокол
Благодарил (а): 542 раза
Поблагодарили: 412 раз

Re: World of Tanks

Непрочитанное сообщение prostovanzo » Сб июн 29, 2013 12:45:47

пт понерфят скоро - так многие думаю :hmmm:

Аватара пользователя
707
Классиковод со стажем
Классиковод со стажем
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2010 16:06:03
Модель авто: ваз 21074 1.6 2003г бсз,всё сток -продана. ШНива 2011
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Республика Коми г Сыктывкар -Эжва
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: World of Tanks

Непрочитанное сообщение 707 » Сб июн 29, 2013 15:53:10

:whistlin:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
AlexZH
Отец русского классиководства
Отец русского классиководства
Сообщения: 2324
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 23:10:01
Модель авто: ВАЗ 21053, БСЗ - продан; Skoda Octavia FL.
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Москва, СВАО.
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: World of Tanks

Непрочитанное сообщение AlexZH » Вс июн 30, 2013 12:26:51

DJTigra писал(а):товарищи советские ПТводы, думаю пойти по ветке су100м1 и в итоге выйти на об.263, что кто думает?
а не хочешь пойти через СУ-100, СУ-152, ИСУ-152?
Очень рекомендую! Отличные ПТ))
prostovanzo писал(а):пт понерфят скоро - так многие думаю
если они только и будут делать что потакать нытью некоторой группы игроков, то скоро у них только они и останутся...

А что действительно надо делать - так это заставлять тяжей воевать, а не в кустах сидеть! А то играя на ПТ почти в каждом бою приходится вступать в "рукопашную" пока союзные тяжи сидят за твоей спиной в кустах и крутят дулами...

Аватара пользователя
bilbo
Прописан на semerka.info
Сообщения: 19029
Зарегистрирован: Сб мар 16, 2013 6:53:20
Модель авто: ВАЗ 21043, 1992; 1118, 2008
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Самарская область
Благодарил (а): 4189 раз
Поблагодарили: 1219 раз

Re: World of Tanks

Непрочитанное сообщение bilbo » Вс июн 30, 2013 13:13:54

AlexZH писал(а):
prostovanzo писал(а):пт понерфят скоро - так многие думаю
если они только и будут делать что потакать нытью некоторой группы игроков, то скоро у них только они и останутся...

А что действительно надо делать - так это заставлять тяжей воевать, а не в кустах сидеть! А то играя на ПТ почти в каждом бою приходится вступать в "рукопашную" пока союзные тяжи сидят за твоей спиной в кустах и крутят дулами...
Всякий раз такое. Поднимается нытье и неугодную "хомячкам" технику "нерфят". "Кустолюбы" были есть и будут.

Аватара пользователя
Sindrom
Гуру классиководства
Гуру классиководства
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт сен 29, 2011 15:46:44
Модель авто: Lada 2191; ВАЗ 21074
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: СПб
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: World of Tanks

Непрочитанное сообщение Sindrom » Вс июн 30, 2013 15:59:14

DJTigra писал(а):товарищи советские ПТводы, думаю пойти по ветке су100м1 и в итоге выйти на об.263, что кто думает?
Говорят су100м1 и следующая не айс. :no:
AlexZH писал(а): СУ-100, СУ-152, ИСУ-152?
Очень рекомендую! Отличные ПТ))
:yes:
Су-100 с пушкой от иса на 6 лвл тащщит, Су-152 на голде с фугасницей огорчает даже тяжей 8-9 лвл на 600-800 урона, ну а Ису-152 - просто бл-10 LOL
DJTigra писал(а): хочется сравнить, чем ис лучше кв-3 :whistlin: да и может с ис-3 я больше подружусь, чем с кв-4
Ну я бы сказал, что ничем. Мне кв3 както даже больше понравился, единственный его минус - скорость. А вот ис-3 конфетка, но на нем надо уметь танковать. :medieval:
prostovanzo писал(а):пт понерфят скоро - так многие думаю :hmmm:
Да не особо они и нагибают, чтоб нерфить. :fear:

Аватара пользователя
bilbo
Прописан на semerka.info
Сообщения: 19029
Зарегистрирован: Сб мар 16, 2013 6:53:20
Модель авто: ВАЗ 21043, 1992; 1118, 2008
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Самарская область
Благодарил (а): 4189 раз
Поблагодарили: 1219 раз

Re: World of Tanks

Непрочитанное сообщение bilbo » Вс июн 30, 2013 16:45:18

Sindrom писал(а): Да не особо они и нагибают, чтоб нерфить. :fear:
Говорят что они видят дальше всех, у некоторых дамаг огромный и лоб непробиваем. Потому плакают некоторые.

Вернуться в «Наши хобби»