Клубные наклейки "SEMERKAINFO"!

Наклейки, большие и маленькие, в перспективе ксивы, значки, рамки и прочие плюшки :)

Модератор: Randall

Аватара пользователя
VentoV6
Водила
Водила
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вт апр 26, 2011 12:23:23
Модель авто: ВАЗ 2107 1,5 i. 2001г.в.
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: РФ, Калужская обл. г. Людиново
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Наклейки "SEMERKA.INFO"!

Непрочитанное сообщение VentoV6 » Сб май 19, 2012 20:27:58

Я бы тоже не отказался :)

Аватара пользователя
samba
Гуру классиководства
Гуру классиководства
Сообщения: 921
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2011 4:12:50
Модель авто: ваз 21074 музыка soundmax smd3009 сига sherif aps-2500
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Наклейки "SEMERKA.INFO"!

Непрочитанное сообщение samba » Сб май 19, 2012 20:45:53

Randall писал(а):Так а чо у нас с наклейками та на сегодня твориться? Много желающих? Стоит мутить тему? :hmmm:
Давно уже пора мутить желающих много

Аватара пользователя
Aleks_Kormin
Классиковод
Классиковод
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 18:42:34
Модель авто: ВАЗ 21154. 2007 г.в.1.6, МКПП-5, Невада- люкс
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: г. Челябинск
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Наклейки "SEMERKA.INFO"!

Непрочитанное сообщение Aleks_Kormin » Сб май 19, 2012 20:47:45

привет всем. а где мона поглядеть как выглядит наклейка? а то ссылки с первой страницыне фурычат((

Аватара пользователя
Molnija6
Гуру классиководства
Гуру классиководства
Сообщения: 889
Зарегистрирован: Вт мар 15, 2011 19:13:21
Модель авто: ВАЗ - 21043, двиг. 2103, БСЗ, Озон 2107 - 1107010, задний стаб, сига Sheriff, евроручки, ЭСП "Гранат"; Kia Rio Sedan Prestige 1.6 MT
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Ковров, Владимирская обл.
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Наклейки "SEMERKA.INFO"!

Непрочитанное сообщение Molnija6 » Сб май 19, 2012 20:51:17

я только за замут)))

Аватара пользователя
четвёрковод
Модератор
Модератор
Сообщения: 14746
Зарегистрирован: Пт янв 01, 2010 1:32:37
Модель авто: при.лада
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: 57
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 1435 раз

Re: Наклейки "SEMERKA.INFO"!

Непрочитанное сообщение четвёрковод » Сб май 19, 2012 22:01:19


Аватара пользователя
Randall
Модератор
Модератор
Сообщения: 12462
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 11:38:34
Модель авто: Ford Fusion 2011г.в., 1596к.см., 16V, МКПП-5.
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Донецк!!! Передовая.
Благодарил (а): 372 раза
Поблагодарили: 956 раз

Re: Наклейки "SEMERKA.INFO"!

Непрочитанное сообщение Randall » Сб май 19, 2012 22:56:19

Molnija6, ты когда в профиле своем ошибку в названии области исправишь?
Molnija6 писал(а):Откуда: Ковров, Владимиркая обл.
5-6 чел желающих аж? :eptel:

Аватара пользователя
Gofen
Классиковод со стажем
Классиковод со стажем
Сообщения: 456
Зарегистрирован: Чт июл 01, 2010 21:15:26
Модель авто: ВАЗ 2107 1993 г. зажигание БСЗ - комутатор Астро + нивские провода, магнитолла Mystery MAR-606U, акустика CALCELL 6"Х9"
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Саратовская обл. Балаково
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: Наклейки "SEMERKA.INFO"!

Непрочитанное сообщение Gofen » Сб май 19, 2012 23:29:47

А цену напомните... тоже бы хотел..

Аватара пользователя
Randall
Модератор
Модератор
Сообщения: 12462
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 11:38:34
Модель авто: Ford Fusion 2011г.в., 1596к.см., 16V, МКПП-5.
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Донецк!!! Передовая.
Благодарил (а): 372 раза
Поблагодарили: 956 раз

Re: Наклейки "SEMERKA.INFO"!

Непрочитанное сообщение Randall » Сб май 19, 2012 23:57:39

пока ориентируемся на $1.2 за большую и $0.6 за маленькую. А там будем уточнять, что за год с ценами произошло. Если не подорожало это дело, то так будет. Нет - мож чуть приподнимется ценник.

Аватара пользователя
Molnija6
Гуру классиководства
Гуру классиководства
Сообщения: 889
Зарегистрирован: Вт мар 15, 2011 19:13:21
Модель авто: ВАЗ - 21043, двиг. 2103, БСЗ, Озон 2107 - 1107010, задний стаб, сига Sheriff, евроручки, ЭСП "Гранат"; Kia Rio Sedan Prestige 1.6 MT
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Ковров, Владимирская обл.
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Наклейки "SEMERKA.INFO"!

Непрочитанное сообщение Molnija6 » Вс май 20, 2012 5:32:06

Randall усе усе, поправил :slap:

Аватара пользователя
Randall
Модератор
Модератор
Сообщения: 12462
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 11:38:34
Модель авто: Ford Fusion 2011г.в., 1596к.см., 16V, МКПП-5.
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Донецк!!! Передовая.
Благодарил (а): 372 раза
Поблагодарили: 956 раз

Re: Наклейки "SEMERKA.INFO"!

Непрочитанное сообщение Randall » Вс май 27, 2012 1:22:49

Заходил к рекламщикам. Вроди ценники с прошлого года не поменялись. Так что если будем делать наклейки, цена, видимо, останется той же, что и год назад. (w00t)
Абы было достаточное количество желающих, а не 5-10человек :)

Аватара пользователя
Bazz
Начинающий классиковод
Начинающий классиковод
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 13:34:34
Модель авто: Классика 21074 2000г.в. БСЗ
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Владимирская обл., г. Гусь-Хрустальный
Благодарил (а): 9 раз

Re: Наклейки "SEMERKA.INFO"!

Непрочитанное сообщение Bazz » Вс май 27, 2012 2:17:51

Я бы тоже не отказался

Аватара пользователя
серго
Отец русского классиководства
Отец русского классиководства
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 16:39:50
Модель авто: ВАЗ 21053,БСЗ,Solex 24x24,глушитель PRO.SPORT,распорка стоек,диски R14 Racing Weels,пер -1,5 зад -2,АНЦ "Пилот"
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Тамбовская область,мичуринск
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 99 раз

Re: Наклейки "SEMERKA.INFO"!

Непрочитанное сообщение серго » Вс май 27, 2012 17:37:10

Randall мне обязательно нужна, сколько денег куда перечислять и куда адрес писать?

Аватара пользователя
Randall
Модератор
Модератор
Сообщения: 12462
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 11:38:34
Модель авто: Ford Fusion 2011г.в., 1596к.см., 16V, МКПП-5.
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Донецк!!! Передовая.
Благодарил (а): 372 раза
Поблагодарили: 956 раз

Re: Наклейки "SEMERKA.INFO"!

Непрочитанное сообщение Randall » Вс май 27, 2012 19:06:32

Да погодь чутку. Пусть народ подтянется, тогда и разберемся что-куда-когда и как :)

Romashenka
Ученик
Ученик
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт май 29, 2012 7:23:11
Модель авто: ВАЗ 21074
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Самара
Благодарил (а): 1 раз

Re: Наклейки "SEMERKA.INFO"!

Непрочитанное сообщение Romashenka » Вт май 29, 2012 7:55:57

Новенького тоже запишите в желающие)

Аватара пользователя
кайман
Водила
Водила
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пт май 04, 2012 16:18:31
Модель авто: LADA 210540 ярко-белый дв.21067 V=1568 л.с.73 БК ШТАТ 07 X-1 Классика
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Наклейки "SEMERKA.INFO"!

Непрочитанное сообщение кайман » Сб июн 02, 2012 23:13:35


Аватара пользователя
andy
Модератор
Модератор
Сообщения: 18365
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 16:20:55
Модель авто: Гранта лифтбек 15-го
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Россия, Крым, Симферополь
Благодарил (а): 1095 раз
Поблагодарили: 1165 раз

Re: Наклейки "SEMERKA.INFO"!

Непрочитанное сообщение andy » Вс июн 03, 2012 4:52:49

кайман
Это называется большой наклейкой (!)

Аватара пользователя
артур с
Прописан на semerka.info
Сообщения: 18512
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 16:37:11
Модель авто: Volkswagen Jetta очередная 1989 г.р.
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: 47
Благодарил (а): 1360 раз
Поблагодарили: 1232 раза

Re: Наклейки "SEMERKA.INFO"!

Непрочитанное сообщение артур с » Вс июн 03, 2012 6:43:33

кайман писал(а):я б такую бы взял
http://www.semerka.info/forum/viewtopic ... 84#p134484
я б тоже)))))))))....хотя можно и маленькую :hmmm:

Аватара пользователя
Хомяк
Гуру классиководства
Гуру классиководства
Сообщения: 853
Зарегистрирован: Чт авг 11, 2011 20:34:39
Модель авто: ВАЗ 21102, 2004, 1,5 8v люкс
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Республика Мордовия, г. Саранск
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Наклейки "SEMERKA.INFO"!

Непрочитанное сообщение Хомяк » Ср июл 25, 2012 9:25:32

так никто и не собирается ничего больше делать?
почти год уже прошу наклеечку.
дайте хоть макет, у себя сам распечатаю.
могу и сам подобный нарисовать, но 100% совпадения не будет, что не есть хорошо.
так что все же хотелось бы оригинал

Alert
Гуру классиководства
Гуру классиководства
Сообщения: 898
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2011 9:36:07
Модель авто: Chevrolet Lacetti седан. 2007 г. 1,6
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Россия, Астрахань
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Наклейки "SEMERKA.INFO"!

Непрочитанное сообщение Alert » Чт июл 26, 2012 20:54:30

да, кстати, достаточно макета в кореле :please:
дорисую себе ALERT И буду как БУЙНЫЙ :bugaga:

Аватара пользователя
andy
Модератор
Модератор
Сообщения: 18365
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 16:20:55
Модель авто: Гранта лифтбек 15-го
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Россия, Крым, Симферополь
Благодарил (а): 1095 раз
Поблагодарили: 1165 раз

Re: Наклейки "SEMERKA.INFO"!

Непрочитанное сообщение andy » Чт июл 26, 2012 21:50:58

А БУЙНЫЙ ALERT будет круче LOL

Аватара пользователя
Буйный
Генерал автомобильных войск semerka.info
Генерал автомобильных войск semerka.info
Сообщения: 42353
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 17:11:37
Модель авто: Приора-универсал. Был весь ряд «классики».
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Краснодарский край, г.Хадыженск
Благодарил (а): 2731 раз
Поблагодарили: 5056 раз

Re: Наклейки "SEMERKA.INFO"!

Непрочитанное сообщение Буйный » Пт июл 27, 2012 4:30:29

Хомяк писал(а):но 100% совпадения не будет
Ну и чё страшного? Главное смысл и идея

Аватара пользователя
Хомяк
Гуру классиководства
Гуру классиководства
Сообщения: 853
Зарегистрирован: Чт авг 11, 2011 20:34:39
Модель авто: ВАЗ 21102, 2004, 1,5 8v люкс
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Республика Мордовия, г. Саранск
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Наклейки "SEMERKA.INFO"!

Непрочитанное сообщение Хомяк » Пт июл 27, 2012 5:30:51

Буйный писал(а):
Хомяк писал(а):но 100% совпадения не будет
Ну и чё страшного? Главное смысл и идея
так если каждый будет лепить себе свое, то смысл этой затеи вообще?
есть клубная атрибутика, ее и надо придерживаться, а не самодеятельность устраивать
думаю и организаторы так считают

Аватара пользователя
samba
Гуру классиководства
Гуру классиководства
Сообщения: 921
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2011 4:12:50
Модель авто: ваз 21074 музыка soundmax smd3009 сига sherif aps-2500
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Наклейки "SEMERKA.INFO"!

Непрочитанное сообщение samba » Пт июл 27, 2012 6:03:41

чем больше желающих тем быстрее сделают

Аватара пользователя
ALVALCHER
Классический Профи-Гуру
Классический Профи-Гуру
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 12:01:30
Модель авто: LADA 111730
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: 31 RUS
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: Наклейки "SEMERKA.INFO"!

Непрочитанное сообщение ALVALCHER » Вс июл 29, 2012 9:54:08

Ребят, вопрос как наклейку лучше клеить?
Я раньше клеил просто как наклейку с жвачки, но потом пришлось клеить наклейку чуть больше нашей....попробовал на воду....как тонировку, прошли сутки, пошел отдирать монтажную пленку, а буквы не приклеились....точнее частично....я вот думают правильно ли делал? может сдесь клей не такой как на тонировке, и вода его разрушает....какие есть мнения??

Аватара пользователя
Lex
Начинающий классиковод
Начинающий классиковод
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2010 15:24:44
Модель авто: 21054 2010 г.в. "кварц", сигналка - томагавк 9010, пионер, акустика - JBL
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Наклейки "SEMERKA.INFO"!

Непрочитанное сообщение Lex » Вс июл 29, 2012 11:13:58

Хомяк писал(а):так никто и не собирается ничего больше делать?
почти год уже прошу наклеечку.
дайте хоть макет, у себя сам распечатаю.
могу и сам подобный нарисовать, но 100% совпадения не будет, что не есть хорошо.
так что все же хотелось бы оригинал
поддерживаю! :beer2:

Вернуться в «Наша символика»