Клубные наклейки "SEMERKAINFO"!
Модератор: Randall
-
samba
- Гуру классиководства

- Сообщения: 921
- Зарегистрирован: Ср июн 15, 2011 4:12:50
- Модель авто: ваз 21074 музыка soundmax smd3009 сига sherif aps-2500
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Липецк
- Благодарил (а): 19 раз
- Поблагодарили: 31 раз
Re: Наклейки "SEMERKA.INFO"!
Давно уже пора мутить желающих многоRandall писал(а):Так а чо у нас с наклейками та на сегодня твориться? Много желающих? Стоит мутить тему?
-
Aleks_Kormin
- Классиковод

- Сообщения: 272
- Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 18:42:34
- Модель авто: ВАЗ 21154. 2007 г.в.1.6, МКПП-5, Невада- люкс
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: г. Челябинск
- Благодарил (а): 12 раз
- Поблагодарили: 3 раза
Re: Наклейки "SEMERKA.INFO"!
привет всем. а где мона поглядеть как выглядит наклейка? а то ссылки с первой страницыне фурычат((
-
Molnija6
- Гуру классиководства

- Сообщения: 889
- Зарегистрирован: Вт мар 15, 2011 19:13:21
- Модель авто: ВАЗ - 21043, двиг. 2103, БСЗ, Озон 2107 - 1107010, задний стаб, сига Sheriff, евроручки, ЭСП "Гранат"; Kia Rio Sedan Prestige 1.6 MT
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Ковров, Владимирская обл.
- Благодарил (а): 50 раз
- Поблагодарили: 33 раза
-
Randall
- Модератор

- Сообщения: 12462
- Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 11:38:34
- Модель авто: Ford Fusion 2011г.в., 1596к.см., 16V, МКПП-5.
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Донецк!!! Передовая.
- Благодарил (а): 372 раза
- Поблагодарили: 956 раз
Re: Наклейки "SEMERKA.INFO"!
Molnija6, ты когда в профиле своем ошибку в названии области исправишь?

5-6 чел желающих аж?Molnija6 писал(а):Откуда: Ковров, Владимиркая обл.
-
Gofen
- Классиковод со стажем

- Сообщения: 456
- Зарегистрирован: Чт июл 01, 2010 21:15:26
- Модель авто: ВАЗ 2107 1993 г. зажигание БСЗ - комутатор Астро + нивские провода, магнитолла Mystery MAR-606U, акустика CALCELL 6"Х9"
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Саратовская обл. Балаково
- Благодарил (а): 33 раза
- Поблагодарили: 29 раз
-
Randall
- Модератор

- Сообщения: 12462
- Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 11:38:34
- Модель авто: Ford Fusion 2011г.в., 1596к.см., 16V, МКПП-5.
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Донецк!!! Передовая.
- Благодарил (а): 372 раза
- Поблагодарили: 956 раз
Re: Наклейки "SEMERKA.INFO"!
пока ориентируемся на $1.2 за большую и $0.6 за маленькую. А там будем уточнять, что за год с ценами произошло. Если не подорожало это дело, то так будет. Нет - мож чуть приподнимется ценник.
-
Molnija6
- Гуру классиководства

- Сообщения: 889
- Зарегистрирован: Вт мар 15, 2011 19:13:21
- Модель авто: ВАЗ - 21043, двиг. 2103, БСЗ, Озон 2107 - 1107010, задний стаб, сига Sheriff, евроручки, ЭСП "Гранат"; Kia Rio Sedan Prestige 1.6 MT
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Ковров, Владимирская обл.
- Благодарил (а): 50 раз
- Поблагодарили: 33 раза
-
Randall
- Модератор

- Сообщения: 12462
- Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 11:38:34
- Модель авто: Ford Fusion 2011г.в., 1596к.см., 16V, МКПП-5.
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Донецк!!! Передовая.
- Благодарил (а): 372 раза
- Поблагодарили: 956 раз
Re: Наклейки "SEMERKA.INFO"!
Заходил к рекламщикам. Вроди ценники с прошлого года не поменялись. Так что если будем делать наклейки, цена, видимо, останется той же, что и год назад.
Абы было достаточное количество желающих, а не 5-10человек
Абы было достаточное количество желающих, а не 5-10человек
-
Bazz
- Начинающий классиковод

- Сообщения: 165
- Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 13:34:34
- Модель авто: Классика 21074 2000г.в. БСЗ
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Владимирская обл., г. Гусь-Хрустальный
- Благодарил (а): 9 раз
-
серго
- Отец русского классиководства

- Сообщения: 2278
- Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 16:39:50
- Модель авто: ВАЗ 21053,БСЗ,Solex 24x24,глушитель PRO.SPORT,распорка стоек,диски R14 Racing Weels,пер -1,5 зад -2,АНЦ "Пилот"
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Тамбовская область,мичуринск
- Благодарил (а): 222 раза
- Поблагодарили: 99 раз
Re: Наклейки "SEMERKA.INFO"!
Randall мне обязательно нужна, сколько денег куда перечислять и куда адрес писать?
-
Randall
- Модератор

- Сообщения: 12462
- Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 11:38:34
- Модель авто: Ford Fusion 2011г.в., 1596к.см., 16V, МКПП-5.
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Донецк!!! Передовая.
- Благодарил (а): 372 раза
- Поблагодарили: 956 раз
Re: Наклейки "SEMERKA.INFO"!
Да погодь чутку. Пусть народ подтянется, тогда и разберемся что-куда-когда и как 
-
Romashenka
- Ученик

- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: Вт май 29, 2012 7:23:11
- Модель авто: ВАЗ 21074
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Самара
- Благодарил (а): 1 раз
-
артур с
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 18512
- Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 16:37:11
- Модель авто: Volkswagen Jetta очередная 1989 г.р.
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: 47
- Благодарил (а): 1360 раз
- Поблагодарили: 1232 раза
Re: Наклейки "SEMERKA.INFO"!
я б тоже)))))))))....хотя можно и маленькуюкайман писал(а):я б такую бы взял
http://www.semerka.info/forum/viewtopic ... 84#p134484
-
Хомяк
- Гуру классиководства

- Сообщения: 853
- Зарегистрирован: Чт авг 11, 2011 20:34:39
- Модель авто: ВАЗ 21102, 2004, 1,5 8v люкс
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Республика Мордовия, г. Саранск
- Благодарил (а): 89 раз
- Поблагодарили: 48 раз
Re: Наклейки "SEMERKA.INFO"!
так никто и не собирается ничего больше делать?
почти год уже прошу наклеечку.
дайте хоть макет, у себя сам распечатаю.
могу и сам подобный нарисовать, но 100% совпадения не будет, что не есть хорошо.
так что все же хотелось бы оригинал
почти год уже прошу наклеечку.
дайте хоть макет, у себя сам распечатаю.
могу и сам подобный нарисовать, но 100% совпадения не будет, что не есть хорошо.
так что все же хотелось бы оригинал
-
Alert
- Гуру классиководства

- Сообщения: 898
- Зарегистрирован: Чт дек 01, 2011 9:36:07
- Модель авто: Chevrolet Lacetti седан. 2007 г. 1,6
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Россия, Астрахань
- Благодарил (а): 20 раз
- Поблагодарили: 44 раза
Re: Наклейки "SEMERKA.INFO"!
да, кстати, достаточно макета в кореле
дорисую себе ALERT И буду как БУЙНЫЙ
дорисую себе ALERT И буду как БУЙНЫЙ
-
Буйный
- Генерал автомобильных войск semerka.info

- Сообщения: 42353
- Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 17:11:37
- Модель авто: Приора-универсал. Был весь ряд «классики».
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Краснодарский край, г.Хадыженск
- Благодарил (а): 2731 раз
- Поблагодарили: 5056 раз
Re: Наклейки "SEMERKA.INFO"!
Ну и чё страшного? Главное смысл и идеяХомяк писал(а):но 100% совпадения не будет
-
Хомяк
- Гуру классиководства

- Сообщения: 853
- Зарегистрирован: Чт авг 11, 2011 20:34:39
- Модель авто: ВАЗ 21102, 2004, 1,5 8v люкс
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Республика Мордовия, г. Саранск
- Благодарил (а): 89 раз
- Поблагодарили: 48 раз
Re: Наклейки "SEMERKA.INFO"!
так если каждый будет лепить себе свое, то смысл этой затеи вообще?Буйный писал(а):Ну и чё страшного? Главное смысл и идеяХомяк писал(а):но 100% совпадения не будет
есть клубная атрибутика, ее и надо придерживаться, а не самодеятельность устраивать
думаю и организаторы так считают
-
ALVALCHER
- Классический Профи-Гуру

- Сообщения: 1405
- Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 12:01:30
- Модель авто: LADA 111730
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: 31 RUS
- Благодарил (а): 22 раза
- Поблагодарили: 44 раза
Re: Наклейки "SEMERKA.INFO"!
Ребят, вопрос как наклейку лучше клеить?
Я раньше клеил просто как наклейку с жвачки, но потом пришлось клеить наклейку чуть больше нашей....попробовал на воду....как тонировку, прошли сутки, пошел отдирать монтажную пленку, а буквы не приклеились....точнее частично....я вот думают правильно ли делал? может сдесь клей не такой как на тонировке, и вода его разрушает....какие есть мнения??
Я раньше клеил просто как наклейку с жвачки, но потом пришлось клеить наклейку чуть больше нашей....попробовал на воду....как тонировку, прошли сутки, пошел отдирать монтажную пленку, а буквы не приклеились....точнее частично....я вот думают правильно ли делал? может сдесь клей не такой как на тонировке, и вода его разрушает....какие есть мнения??
-
Lex
- Начинающий классиковод

- Сообщения: 105
- Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2010 15:24:44
- Модель авто: 21054 2010 г.в. "кварц", сигналка - томагавк 9010, пионер, акустика - JBL
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Уфа
- Благодарил (а): 14 раз
- Поблагодарили: 4 раза
Re: Наклейки "SEMERKA.INFO"!
поддерживаю!Хомяк писал(а):так никто и не собирается ничего больше делать?
почти год уже прошу наклеечку.
дайте хоть макет, у себя сам распечатаю.
могу и сам подобный нарисовать, но 100% совпадения не будет, что не есть хорошо.
так что все же хотелось бы оригинал
