Автопутешествие "Ближе к Югу"

Здесь мы делимся впечатлениями, фотографиями, рекомендациями и всем, всем, всем, что у нас остается после авто и не только путешествий, выездов, пробегов, событий...
Аватара пользователя
Mursay
Гуру классиководства
Гуру классиководства
Сообщения: 937
Зарегистрирован: Пн янв 31, 2011 2:10:06
Модель авто: Toyota Filder 2010г.в. евро3, АКПП вариатор
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Автопутешествие "Ближе к Югу"

Непрочитанное сообщение Mursay » Вт сен 04, 2012 15:07:57

:thumbsup: отличный отдых, отличный отчет....
и пошли домой...через винный магазинчик. Взяв бутылочку красного и уложив детей спать...стали отдыхать, вдвоем...
:whistlin: а что не описал как отдыхали вдвоем :i

Аватара пользователя
Регион 152 RUS
Гуру классиководства
Гуру классиководства
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2011 17:29:48
Модель авто: ВАЗ-210540 "Белка"-ГБО 3 поколения,майфун "Sony CDX-GT16",колонки тыл "Kenwood KFC-M6942A", БК "Штат Х1"
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Нижегородская область, г Ардатов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Автопутешествие "Ближе к Югу"

Непрочитанное сообщение Регион 152 RUS » Пт сен 07, 2012 10:32:17

День восьмой.
После завтрака мы решили съездить в Анапу, так то мы собирались поехть в Анапу на пять дней, но нам в Голубицкой очень понравилось и мы решили просто навестить Анапу.
С утра была пасмурнпя погода, иногда зарежал дождик. Ехать было не далеко, где то около 60 км.
Вначале мы заехали на оптовую базу и закупились сувенирами, цены в половину дешевле. Затем мы собирались съездить в городок батутов, но впереди по улице оказался шлагбаум, поблизости п
P8130293.JPG
арковка все занято. кое как нашли место где воткнуться. ну и пошли смотреть, что это такое Анапа. Описывать так то нечего, просто гуляли в районе золотого пляжа, сходили на сам пляж. Море вонючее, на пляже приткнуться негде. Да и вообще в Анапе очень многолюдно, с коляской неудобно гулять. Одним словом-не понравилось, в Анапу мы больше не ногой, елси только на оптовку за сувенирами
P8130313.JPG
P8130290.JPG
P8130292.JPG
На обратном пути заглянули на завод "Фанагория", закупились немного
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Регион 152 RUS
Гуру классиководства
Гуру классиководства
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2011 17:29:48
Модель авто: ВАЗ-210540 "Белка"-ГБО 3 поколения,майфун "Sony CDX-GT16",колонки тыл "Kenwood KFC-M6942A", БК "Штат Х1"
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Нижегородская область, г Ардатов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Автопутешествие "Ближе к Югу"

Непрочитанное сообщение Регион 152 RUS » Пт сен 07, 2012 10:44:32

Mursay писал(а)::thumbsup: отличный отдых, отличный отчет....
и пошли домой...через винный магазинчик. Взяв бутылочку красного и уложив детей спать...стали отдыхать, вдвоем...
:whistlin: а что не описал как отдыхали вдвоем :i
Ну что ты как маленький :baby: , тебе же уже 35 лет, а ты все такие детские вопросы задаешь :pozor:

Аватара пользователя
Mursay
Гуру классиководства
Гуру классиководства
Сообщения: 937
Зарегистрирован: Пн янв 31, 2011 2:10:06
Модель авто: Toyota Filder 2010г.в. евро3, АКПП вариатор
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Автопутешествие "Ближе к Югу"

Непрочитанное сообщение Mursay » Пт сен 07, 2012 11:06:27

:palcheg: ну почему же детские, почему же как маленький... я же имел в виду, какое вино, как на вкус :pop:

Вернуться в «Путешествия, поездки, события...»