Челябинские классиководы!!!!???

Всех земляков, выходцев, проживающих, помнящих, знающих, да вобщем неважно каких - ищем тутачки! Перетираем региональные проблемы, вспоминаем, мечтаем... Да малоли еще что - все земляки и соотечественнники тут!
Аватара пользователя
CHMZ
Отец русского классиководства
Отец русского классиководства
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 17:19:21
Модель авто: 2101,2105
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Челябинские классиководы!!!!???

Непрочитанное сообщение CHMZ » Пн апр 18, 2011 12:58:01

Ворон 74
Хмм...отдельный гараж,во дворе...Ты подпольный олигарх районного масштаба?Ждите,тогда мы идём к вам! LOL
Для примера мой гараж:
А про пипки,какие поставил?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Ворон 74
Мега-Гуру Классики
Мега-Гуру Классики
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: Вт ноя 09, 2010 12:06:06
Модель авто: Ваз 2107 2010 г. выпуска, цв Портвейн(Темно-вишневый металлик), магнитола Сони, Задние колонки Сони, тонировка, электрозамок багажника, ручки Рысь в цвет
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Челябинские классиководы!!!!???

Непрочитанное сообщение Ворон 74 » Пн апр 18, 2011 13:28:56

CHMZ писал(а):Хмм...отдельный гараж,во дворе...Ты подпольный олигарх районного масштаба?Ждите,тогда мы идём к вам! Для примера мой гараж:
У нас такой тож есть! LOL а это так успели урвать LOL
CHMZ писал(а):А про пипки,какие поставил?
Первые :yes:

Аватара пользователя
Буйный
Генерал автомобильных войск semerka.info
Генерал автомобильных войск semerka.info
Сообщения: 42355
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 17:11:37
Модель авто: Приора-универсал. Был весь ряд «классики».
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Краснодарский край, г.Хадыженск
Благодарил (а): 2731 раз
Поблагодарили: 5056 раз

Re: Челябинские классиководы!!!!???

Непрочитанное сообщение Буйный » Пн апр 18, 2011 15:38:12

Ворон 74Молодец, норм машинка. И гаражик во дворе гут, можно скрыться с мужиками и посидеть :beer2: .

Аватара пользователя
CHMZ
Отец русского классиководства
Отец русского классиководства
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 17:19:21
Модель авто: 2101,2105
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Челябинские классиководы!!!!???

Непрочитанное сообщение CHMZ » Пн апр 18, 2011 16:14:04

Ворон,я пипки и те и те поставил на пробу,потом красненькие выкинул.Машина действительно гут(а эл.замок багажника так и не сделал?),а вот
Буйный писал(а):можно скрыться с мужиками и посидеть .
тут я не согласен-моя половина каждые 15 мин проводила бы аудиторские проверки.А так я ушёл за 3 км850м,выключил телефон и всё!Не каждая птица долетит. LOL А в остальном-гараж во дворе удобно. :yes:

Аватара пользователя
Ворон 74
Мега-Гуру Классики
Мега-Гуру Классики
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: Вт ноя 09, 2010 12:06:06
Модель авто: Ваз 2107 2010 г. выпуска, цв Портвейн(Темно-вишневый металлик), магнитола Сони, Задние колонки Сони, тонировка, электрозамок багажника, ручки Рысь в цвет
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Челябинские классиководы!!!!???

Непрочитанное сообщение Ворон 74 » Чт апр 21, 2011 7:08:26

CHMZ писал(а):Ворон,я пипки и те и те поставил на пробу,потом красненькие выкинул.
Честно говоря долго и муторно делал эти пипки LOL
CHMZ писал(а):Машина действительно гут
спасибо :clap2: мне цвет очень нравится :yes:
CHMZ писал(а):а эл.замок багажника так и не сделал?
чет я боюсь что это будет по сложнее чем с пипками LOL
Да и у меня сигнализация не стоит :whistlin:
CHMZ писал(а):Буйный писал(а):можно скрыться с мужиками и посидеть .тут я не согласен-моя половина каждые 15 мин проводила бы аудиторские проверки.А так я ушёл за 3 км850м,выключил телефон и всё!Не каждая птица долетит. А в остальном-гараж во дворе удобно.
ну гараж у меня не в моем дворе а можно сказать в соседнем :-J
так что не с палит если что :fear:

Аватара пользователя
Буйный
Генерал автомобильных войск semerka.info
Генерал автомобильных войск semerka.info
Сообщения: 42355
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 17:11:37
Модель авто: Приора-универсал. Был весь ряд «классики».
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Краснодарский край, г.Хадыженск
Благодарил (а): 2731 раз
Поблагодарили: 5056 раз

Re: Челябинские классиководы!!!!???

Непрочитанное сообщение Буйный » Чт апр 21, 2011 12:24:02

На Кубани выпал снех 10 см, ну хоть и растаял, челябинцам должно быть приятно LOL

Аватара пользователя
CHMZ
Отец русского классиководства
Отец русского классиководства
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 17:19:21
Модель авто: 2101,2105
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Челябинские классиководы!!!!???

Непрочитанное сообщение CHMZ » Чт апр 21, 2011 13:18:31

Ворон 74 писал(а):спасибо мне цвет очень нравится
А название цвета как ласкает мужской слух! :beer2:
Буйный писал(а): На Кубани выпал снех 10 см, ну хоть и растаял, челябинцам должно быть приятно
А ты намедни смеялся над нами-дочь отправил снег месить на Урал!А у нас тепло и сухо! :tease:

Аватара пользователя
Буйный
Генерал автомобильных войск semerka.info
Генерал автомобильных войск semerka.info
Сообщения: 42355
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 17:11:37
Модель авто: Приора-универсал. Был весь ряд «классики».
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Краснодарский край, г.Хадыженск
Благодарил (а): 2731 раз
Поблагодарили: 5056 раз

Re: Челябинские классиководы!!!!???

Непрочитанное сообщение Буйный » Чт апр 21, 2011 18:00:25

CHMZ писал(а):А у нас тепло и сухо
значит
Буйный писал(а):челябинцам должно быть приятно
:)

Аватара пользователя
CHMZ
Отец русского классиководства
Отец русского классиководства
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 17:19:21
Модель авто: 2101,2105
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Челябинские классиководы!!!!???

Непрочитанное сообщение CHMZ » Пт апр 22, 2011 4:31:16

Ну вот,молитвами Буйного и у нас снег пошёл. :wacko: Пойду к шаманам,пусть наколдуют снежный покров на Кубани (не тающий)! :fear:

Аватара пользователя
Буйный
Генерал автомобильных войск semerka.info
Генерал автомобильных войск semerka.info
Сообщения: 42355
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 17:11:37
Модель авто: Приора-универсал. Был весь ряд «классики».
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Краснодарский край, г.Хадыженск
Благодарил (а): 2731 раз
Поблагодарили: 5056 раз

Re: Челябинские классиководы!!!!???

Непрочитанное сообщение Буйный » Пт апр 22, 2011 17:04:50

CHMZ писал(а):Пойду к шаманам,пусть наколдуют снежный покров на Кубани (не тающий)!
Спасибо, Евгений, но у Вас ничо не получицца. У моего шамана аура посильней вашего. Завтре сосранья еду в Белореченск за несушками 5-ти месячными по 230р. за голову. Обновляю стадо яйценосок LOL .

Аватара пользователя
Буйный
Генерал автомобильных войск semerka.info
Генерал автомобильных войск semerka.info
Сообщения: 42355
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 17:11:37
Модель авто: Приора-универсал. Был весь ряд «классики».
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Краснодарский край, г.Хадыженск
Благодарил (а): 2731 раз
Поблагодарили: 5056 раз

Re: Челябинские классиководы!!!!???

Непрочитанное сообщение Буйный » Пт апр 22, 2011 17:59:42

CHMZЯ там в Кубанской.. фотку показываю :tease:

Аватара пользователя
CHMZ
Отец русского классиководства
Отец русского классиководства
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 17:19:21
Модель авто: 2101,2105
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Челябинские классиководы!!!!???

Непрочитанное сообщение CHMZ » Сб апр 23, 2011 4:29:28

Буйный
Всё равно Урал покруче Кубани,и в хоккей мы лучше играем :tease:

Аватара пользователя
Буйный
Генерал автомобильных войск semerka.info
Генерал автомобильных войск semerka.info
Сообщения: 42355
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 17:11:37
Модель авто: Приора-универсал. Был весь ряд «классики».
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Краснодарский край, г.Хадыженск
Благодарил (а): 2731 раз
Поблагодарили: 5056 раз

Re: Челябинские классиководы!!!!???

Непрочитанное сообщение Буйный » Сб апр 23, 2011 17:21:36

CHMZ писал(а):и в хоккей мы лучше играем
Пока LOL . У нас уже и крытые катки появились :yes:

Аватара пользователя
CHMZ
Отец русского классиководства
Отец русского классиководства
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 17:19:21
Модель авто: 2101,2105
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Челябинские классиководы!!!!???

Непрочитанное сообщение CHMZ » Сб апр 23, 2011 17:24:36

Буйный
Урал опорный край державы.Это не я сказал. :tease:

Аватара пользователя
Буйный
Генерал автомобильных войск semerka.info
Генерал автомобильных войск semerka.info
Сообщения: 42355
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 17:11:37
Модель авто: Приора-универсал. Был весь ряд «классики».
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Краснодарский край, г.Хадыженск
Благодарил (а): 2731 раз
Поблагодарили: 5056 раз

Re: Челябинские классиководы!!!!???

Непрочитанное сообщение Буйный » Сб апр 23, 2011 17:34:34

CHMZ писал(а):Это не я сказал
Ага, это моя любимая фраза :beer2:

Аватара пользователя
CHMZ
Отец русского классиководства
Отец русского классиководства
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 17:19:21
Модель авто: 2101,2105
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Челябинские классиководы!!!!???

Непрочитанное сообщение CHMZ » Сб апр 23, 2011 17:39:57

А про Кубань в Кавказкой пленнице сказали-это и житница,и здравница,и дальше не помню.Кинокомедия в общем.

Аватара пользователя
CHMZ
Отец русского классиководства
Отец русского классиководства
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 17:19:21
Модель авто: 2101,2105
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Челябинские классиководы!!!!???

Непрочитанное сообщение CHMZ » Вс апр 24, 2011 16:17:08

Толя,а у тебя родня на Урале осталась?Приезжай их проведать и встречу организуем.Ворона подтянем.Шашлыки-машлыки,рыбалка.Чё ты всё к шахтёрам?Давай к нам-металлургам! :yes:

Аватара пользователя
Буйный
Генерал автомобильных войск semerka.info
Генерал автомобильных войск semerka.info
Сообщения: 42355
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 17:11:37
Модель авто: Приора-универсал. Был весь ряд «классики».
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Краснодарский край, г.Хадыженск
Благодарил (а): 2731 раз
Поблагодарили: 5056 раз

Re: Челябинские классиководы!!!!???

Непрочитанное сообщение Буйный » Вс апр 24, 2011 16:26:11

CHMZ писал(а):Толя,а у тебя родня на Урале осталась?
Ну а как же, Жень!! Сеструха родная на "северке", две племянницы там же,тётка в Троицке, а уж друзей в Челябе.. :wacko: :wacko: :wacko:
CHMZ писал(а):Чё ты всё к шахтёрам?
Да батя мой- шахтёр из медной шахт Карабаша ;) .
CHMZ писал(а):Давай к нам-металлургам!
Я душой и сердцем с Вами, поверь! :beer2: :beer2: :beer2: :beer2:

Аватара пользователя
CHMZ
Отец русского классиководства
Отец русского классиководства
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 17:19:21
Модель авто: 2101,2105
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Челябинские классиководы!!!!???

Непрочитанное сообщение CHMZ » Ср апр 27, 2011 18:16:31

У Ворона опять шефиня комп забрала?Надо посоветовать ему комп домой купить,а то ведь не догадается,аспирант. :padctalom:

Alexey_from_MGN
Начинающий классиковод
Начинающий классиковод
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 19:56:17
Модель авто: LADA 210740, 2010г.в., цвет Белое облако, БК Штат 07Х1
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: г. Магнитогорск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Челябинские классиководы!!!!???

Непрочитанное сообщение Alexey_from_MGN » Ср апр 27, 2011 18:57:18

Ворон 74 писал(а):фотки с сотика, так что извеняйте :whistlin: =)
Для телефона неслабые фотки. Буду иметь ввиду, что в nokia 5228 неплохая камера.

Аватара пользователя
Буйный
Генерал автомобильных войск semerka.info
Генерал автомобильных войск semerka.info
Сообщения: 42355
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 17:11:37
Модель авто: Приора-универсал. Был весь ряд «классики».
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Краснодарский край, г.Хадыженск
Благодарил (а): 2731 раз
Поблагодарили: 5056 раз

Re: Челябинские классиководы!!!!???

Непрочитанное сообщение Буйный » Чт апр 28, 2011 3:56:37

CHMZ писал(а):У Ворона опять шефиня комп забрала?
Та шефиня его давно уволила с той конторы, где был комп.. Жень, а ты в Челябе один на 05 ездишь? Я на Кубани один :D

Аватара пользователя
CHMZ
Отец русского классиководства
Отец русского классиководства
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 17:19:21
Модель авто: 2101,2105
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Челябинские классиководы!!!!???

Непрочитанное сообщение CHMZ » Чт апр 28, 2011 16:11:55

Буйный писал(а):Жень, а ты в Челябе один на 05 ездишь? Я на Кубани один
Да.Среди друзей каждой твари по паре,о та и не по одной.07-3 шт.На улице в гараже-ни одной!На улице встречаются,но редко.А щас и выпускать прекратили-У нас, Толя, машины раритет! :beer2: А вот Ворон что пропал? :hmmm: А если решёточку убрать и сделать подбутыльник?Поставил пузырь водки и на светофоре отхлёбываешь.Красота!А там глядишь,перед выборами и ГАИ отменят,и ПДД! LOL

Аватара пользователя
Буйный
Генерал автомобильных войск semerka.info
Генерал автомобильных войск semerka.info
Сообщения: 42355
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 17:11:37
Модель авто: Приора-универсал. Был весь ряд «классики».
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Краснодарский край, г.Хадыженск
Благодарил (а): 2731 раз
Поблагодарили: 5056 раз

Re: Челябинские классиководы!!!!???

Непрочитанное сообщение Буйный » Чт апр 28, 2011 16:20:18

CHMZ писал(а):А там глядишь,перед выборами и ГАИ отменят,и ПДД!
:yes: Вслед за отменой ТО, медмедь сказал тока по телеку :thumbsup: ..
CHMZ писал(а):А если решёточку убрать и сделать подбутыльник?
Ой, это всю торпеду снимать, ну нафик, проще между сидухами его притулить :eptel:

Аватара пользователя
CHMZ
Отец русского классиководства
Отец русского классиководства
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 17:19:21
Модель авто: 2101,2105
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Челябинские классиководы!!!!???

Непрочитанное сообщение CHMZ » Чт апр 28, 2011 16:28:47

Буйный писал(а): Вслед за отменой ТО, медмедь сказал тока по телеку ..
Пришёл с работы,прочитал новости-одурел.Только вот Медведев много уже чего сказал,но ничего так и не сделал.Ко мне бы его на участок-я бы его перевоспитал!За неделю! :yes:

Аватара пользователя
Буйный
Генерал автомобильных войск semerka.info
Генерал автомобильных войск semerka.info
Сообщения: 42355
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 17:11:37
Модель авто: Приора-универсал. Был весь ряд «классики».
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Краснодарский край, г.Хадыженск
Благодарил (а): 2731 раз
Поблагодарили: 5056 раз

Re: Челябинские классиководы!!!!???

Непрочитанное сообщение Буйный » Чт апр 28, 2011 16:41:11

CHMZ писал(а):.Ко мне бы его на участок-я бы его перевоспитал!За неделю
Ни секунды не сомневаюсь! Но, боюсь, его не отпустят к тебе :sad: , он им там нужнее ;)

Вернуться в «Землячество»