Я вот думаю, че все время смеюсь.... вот в чем дело.... а говорят смех продлевает жизнь, так что лучше наверное в армию не ходить дольше проживуCHMZ писал(а):кто в армии служил,тот в цирке не смеётся.
Челябинские классиководы!!!!???
-
Ворон 74
- Мега-Гуру Классики

- Сообщения: 1034
- Зарегистрирован: Вт ноя 09, 2010 12:06:06
- Модель авто: Ваз 2107 2010 г. выпуска, цв Портвейн(Темно-вишневый металлик), магнитола Сони, Задние колонки Сони, тонировка, электрозамок багажника, ручки Рысь в цвет
- Откуда: Челябинск
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 6 раз
Re: Челябинские классиководы!!!!???
-
CHMZ
- Отец русского классиководства

- Сообщения: 1979
- Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 17:19:21
- Модель авто: 2101,2105
- Откуда: Челябинск
- Благодарил (а): 38 раз
- Поблагодарили: 52 раза
Re: Челябинские классиководы!!!!???
Ворон 74
На рыбалку тебя и Буйного не возьму!Если не будет дождя завтра поеду!
На рыбалку тебя и Буйного не возьму!Если не будет дождя завтра поеду!
-
Ворон 74
- Мега-Гуру Классики

- Сообщения: 1034
- Зарегистрирован: Вт ноя 09, 2010 12:06:06
- Модель авто: Ваз 2107 2010 г. выпуска, цв Портвейн(Темно-вишневый металлик), магнитола Сони, Задние колонки Сони, тонировка, электрозамок багажника, ручки Рысь в цвет
- Откуда: Челябинск
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 6 раз
Re: Челябинские классиководы!!!!???
Эт почему же???CHMZ писал(а):На рыбалку тебя и Буйного не возьму!Если не будет дождя завтра поеду!
-
Ворон 74
- Мега-Гуру Классики

- Сообщения: 1034
- Зарегистрирован: Вт ноя 09, 2010 12:06:06
- Модель авто: Ваз 2107 2010 г. выпуска, цв Портвейн(Темно-вишневый металлик), магнитола Сони, Задние колонки Сони, тонировка, электрозамок багажника, ручки Рысь в цвет
- Откуда: Челябинск
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 6 раз
-
CHMZ
- Отец русского классиководства

- Сообщения: 1979
- Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 17:19:21
- Модель авто: 2101,2105
- Откуда: Челябинск
- Благодарил (а): 38 раз
- Поблагодарили: 52 раза
Re: Челябинские классиководы!!!!???
Ворон 74
Не хочешь фамилию говорить,так хоть скажи как отца зовут-может я его знаю?
Не хочешь фамилию говорить,так хоть скажи как отца зовут-может я его знаю?
-
Ворон 74
- Мега-Гуру Классики

- Сообщения: 1034
- Зарегистрирован: Вт ноя 09, 2010 12:06:06
- Модель авто: Ваз 2107 2010 г. выпуска, цв Портвейн(Темно-вишневый металлик), магнитола Сони, Задние колонки Сони, тонировка, электрозамок багажника, ручки Рысь в цвет
- Откуда: Челябинск
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 6 раз
Re: Челябинские классиководы!!!!???
CHMZ
Отца зовут Валера Мехренин.
Соответственно моя фамилия такая же
Отца зовут Валера Мехренин.
Соответственно моя фамилия такая же
-
Ворон 74
- Мега-Гуру Классики

- Сообщения: 1034
- Зарегистрирован: Вт ноя 09, 2010 12:06:06
- Модель авто: Ваз 2107 2010 г. выпуска, цв Портвейн(Темно-вишневый металлик), магнитола Сони, Задние колонки Сони, тонировка, электрозамок багажника, ручки Рысь в цвет
- Откуда: Челябинск
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 6 раз
-
Ворон 74
- Мега-Гуру Классики

- Сообщения: 1034
- Зарегистрирован: Вт ноя 09, 2010 12:06:06
- Модель авто: Ваз 2107 2010 г. выпуска, цв Портвейн(Темно-вишневый металлик), магнитола Сони, Задние колонки Сони, тонировка, электрозамок багажника, ручки Рысь в цвет
- Откуда: Челябинск
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 6 раз
Re: Челябинские классиководы!!!!???
Куда поедешь?CHMZ писал(а):На рыбалку тебя и Буйного не возьму!Если не будет дождя завтра поеду!
-
CHMZ
- Отец русского классиководства

- Сообщения: 1979
- Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 17:19:21
- Модель авто: 2101,2105
- Откуда: Челябинск
- Благодарил (а): 38 раз
- Поблагодарили: 52 раза
Re: Челябинские классиководы!!!!???
Если будет тепло-своих повезу купаться,а сам порыбалю.Щас с лодки нельзя-с берега буду.Можно на Урефты-там карась,можно М.Кисегач-на спининг окунь.А может на Касарги,там на перешейке около Каргов ребята ловят.Это так,разведка.Ворон 74 писал(а):Куда поедешь?
-
Ворон 74
- Мега-Гуру Классики

- Сообщения: 1034
- Зарегистрирован: Вт ноя 09, 2010 12:06:06
- Модель авто: Ваз 2107 2010 г. выпуска, цв Портвейн(Темно-вишневый металлик), магнитола Сони, Задние колонки Сони, тонировка, электрозамок багажника, ручки Рысь в цвет
- Откуда: Челябинск
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 6 раз
-
CHMZ
- Отец русского классиководства

- Сообщения: 1979
- Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 17:19:21
- Модель авто: 2101,2105
- Откуда: Челябинск
- Благодарил (а): 38 раз
- Поблагодарили: 52 раза
Re: Челябинские классиководы!!!!???
заведи женуВорон 74 писал(а):Ясно. Вот тоже хочу, да чего-то со мной никто не едет
-
Ворон 74
- Мега-Гуру Классики

- Сообщения: 1034
- Зарегистрирован: Вт ноя 09, 2010 12:06:06
- Модель авто: Ваз 2107 2010 г. выпуска, цв Портвейн(Темно-вишневый металлик), магнитола Сони, Задние колонки Сони, тонировка, электрозамок багажника, ручки Рысь в цвет
- Откуда: Челябинск
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 6 раз
Re: Челябинские классиководы!!!!???
жена то можно сказать есть, но с ней то не интересноCHMZ писал(а):заведи жену
-
Буйный
- Генерал автомобильных войск semerka.info

- Сообщения: 42355
- Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 17:11:37
- Модель авто: Приора-универсал. Был весь ряд «классики».
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Краснодарский край, г.Хадыженск
- Благодарил (а): 2731 раз
- Поблагодарили: 5056 раз
Re: Челябинские классиководы!!!!???
CHMZ писал(а):На рыбалку тебя и Буйного не возьму
-
CHMZ
- Отец русского классиководства

- Сообщения: 1979
- Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 17:19:21
- Модель авто: 2101,2105
- Откуда: Челябинск
- Благодарил (а): 38 раз
- Поблагодарили: 52 раза
Re: Челябинские классиководы!!!!???
Буйный
Толя,ты чё думаешь что я обиделся?Да не вжисть!Просто у меня такие шутки юмора плоские!
Толя,ты чё думаешь что я обиделся?Да не вжисть!Просто у меня такие шутки юмора плоские!
-
Ворон 74
- Мега-Гуру Классики

- Сообщения: 1034
- Зарегистрирован: Вт ноя 09, 2010 12:06:06
- Модель авто: Ваз 2107 2010 г. выпуска, цв Портвейн(Темно-вишневый металлик), магнитола Сони, Задние колонки Сони, тонировка, электрозамок багажника, ручки Рысь в цвет
- Откуда: Челябинск
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 6 раз
Re: Челябинские классиководы!!!!???
Да нас тут всего трое,Буйный писал(а):Замнём для ястности, не так нас тут много на этой страничке шоб предъявы на ровном месте кидать
-
Ворон 74
- Мега-Гуру Классики

- Сообщения: 1034
- Зарегистрирован: Вт ноя 09, 2010 12:06:06
- Модель авто: Ваз 2107 2010 г. выпуска, цв Портвейн(Темно-вишневый металлик), магнитола Сони, Задние колонки Сони, тонировка, электрозамок багажника, ручки Рысь в цвет
- Откуда: Челябинск
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 6 раз
Re: Челябинские классиководы!!!!???
CHMZ
Портфолио могу сделать легко
только за аренду фотостудии и фотоаппарата нужно будет заплатить 2 ч - 1500 р.
Так что обращайся
Портфолио могу сделать легко
только за аренду фотостудии и фотоаппарата нужно будет заплатить 2 ч - 1500 р.
Так что обращайся
-
Ворон 74
- Мега-Гуру Классики

- Сообщения: 1034
- Зарегистрирован: Вт ноя 09, 2010 12:06:06
- Модель авто: Ваз 2107 2010 г. выпуска, цв Портвейн(Темно-вишневый металлик), магнитола Сони, Задние колонки Сони, тонировка, электрозамок багажника, ручки Рысь в цвет
- Откуда: Челябинск
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 6 раз
Re: Челябинские классиководы!!!!???
Как я понимаю сегодня ты на рыбалку не поехал
Вот б**ская погода
Вот б**ская погода
-
CHMZ
- Отец русского классиководства

- Сообщения: 1979
- Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 17:19:21
- Модель авто: 2101,2105
- Откуда: Челябинск
- Благодарил (а): 38 раз
- Поблагодарили: 52 раза
Re: Челябинские классиководы!!!!???
У меня телефон есть,а студия.....у нас на ЧМЗ такие места есть!Ворон 74 писал(а):Так что обращайся
http://hilii.livejournal.com/68642.html#cutid1 -Ворон 74 посмотри.
-
Буйный
- Генерал автомобильных войск semerka.info

- Сообщения: 42355
- Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 17:11:37
- Модель авто: Приора-универсал. Был весь ряд «классики».
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Краснодарский край, г.Хадыженск
- Благодарил (а): 2731 раз
- Поблагодарили: 5056 раз
Re: Челябинские классиководы!!!!???
Плохо живёт гегемон страны СоветовCHMZ писал(а):У меня даже 3 их
-
CHMZ
- Отец русского классиководства

- Сообщения: 1979
- Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 17:19:21
- Модель авто: 2101,2105
- Откуда: Челябинск
- Благодарил (а): 38 раз
- Поблагодарили: 52 раза
Re: Челябинские классиководы!!!!???
Так все бюджетныеБуйный писал(а):Плохо живёт гегемон страны Советов
-
Буйный
- Генерал автомобильных войск semerka.info

- Сообщения: 42355
- Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 17:11:37
- Модель авто: Приора-универсал. Был весь ряд «классики».
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Краснодарский край, г.Хадыженск
- Благодарил (а): 2731 раз
- Поблагодарили: 5056 раз
Re: Челябинские классиководы!!!!???
И даже не украшены стразами от Сваровски?CHMZ писал(а):Так все бюджетные