Челябинские классиководы!!!!???

Всех земляков, выходцев, проживающих, помнящих, знающих, да вобщем неважно каких - ищем тутачки! Перетираем региональные проблемы, вспоминаем, мечтаем... Да малоли еще что - все земляки и соотечественнники тут!
Аватара пользователя
CHMZ
Отец русского классиководства
Отец русского классиководства
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 17:19:21
Модель авто: 2101,2105
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Челябинские классиководы!!!!???

Непрочитанное сообщение CHMZ » Вс май 29, 2011 5:18:23

Буйный писал(а):И даже не украшены стразами от Сваровски?
Это для участников гей парадов :yes:

Аватара пользователя
Ворон 74
Мега-Гуру Классики
Мега-Гуру Классики
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: Вт ноя 09, 2010 12:06:06
Модель авто: Ваз 2107 2010 г. выпуска, цв Портвейн(Темно-вишневый металлик), магнитола Сони, Задние колонки Сони, тонировка, электрозамок багажника, ручки Рысь в цвет
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Челябинские классиководы!!!!???

Непрочитанное сообщение Ворон 74 » Вс май 29, 2011 10:16:39

CHMZ писал(а):У меня телефон есть,а студия.....у нас на ЧМЗ такие места есть!
Посмотрел по ссылке, не совсем понял что ты хотел показать, для студийной фотосессии то помещенние не подойдет.

А причем здесь телефон :hmmm:
Сколько лет твоей дочери то?

Аватара пользователя
Ворон 74
Мега-Гуру Классики
Мега-Гуру Классики
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: Вт ноя 09, 2010 12:06:06
Модель авто: Ваз 2107 2010 г. выпуска, цв Портвейн(Темно-вишневый металлик), магнитола Сони, Задние колонки Сони, тонировка, электрозамок багажника, ручки Рысь в цвет
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Челябинские классиководы!!!!???

Непрочитанное сообщение Ворон 74 » Вс май 29, 2011 10:19:37

просто та студия где я фоткал, самая дешевая + можно взять фотоаппарат на прокат, тоже дешево :thum1:
Если есть желание пиши в личку, обговорим.

Аватара пользователя
CHMZ
Отец русского классиководства
Отец русского классиководства
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 17:19:21
Модель авто: 2101,2105
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Челябинские классиководы!!!!???

Непрочитанное сообщение CHMZ » Вс май 29, 2011 13:14:45

Ворон 74 писал(а):А причем здесь телефон
Нефига вы северозападские наш чмзовский юмор не понимаете.В телефоне же фотокамера есть!
А ссылка-это просто репортаж с конкурса визажистов,дочь в качестве модели принимала участие.

Аватара пользователя
Буйный
Генерал автомобильных войск semerka.info
Генерал автомобильных войск semerka.info
Сообщения: 42355
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 17:11:37
Модель авто: Приора-универсал. Был весь ряд «классики».
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Краснодарский край, г.Хадыженск
Благодарил (а): 2731 раз
Поблагодарили: 5056 раз

Re: Челябинские классиководы!!!!???

Непрочитанное сообщение Буйный » Вс май 29, 2011 14:33:49

CHMZ писал(а):Нефига вы северозападские наш чмзовский юмор не понимаете
LOL LOL LOL :thumbsup: Отакот! Северок - ацтой, ЧМЗ - форева!А баня на Дегтярёва,.. я ж там каждую ячейку знаю на нюх :yes: :yes:

Аватара пользователя
CHMZ
Отец русского классиководства
Отец русского классиководства
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 17:19:21
Модель авто: 2101,2105
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Челябинские классиководы!!!!???

Непрочитанное сообщение CHMZ » Вс май 29, 2011 15:05:37

Буйный писал(а):А баня на Дегтярёва,
Толя,Дегтярёва-Мира?Я там в соседнем дворе-Мира 24-А-25 лет прожил......Самые лучшие годы...

Аватара пользователя
Буйный
Генерал автомобильных войск semerka.info
Генерал автомобильных войск semerka.info
Сообщения: 42355
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 17:11:37
Модель авто: Приора-универсал. Был весь ряд «классики».
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Краснодарский край, г.Хадыженск
Благодарил (а): 2731 раз
Поблагодарили: 5056 раз

Re: Челябинские классиководы!!!!???

Непрочитанное сообщение Буйный » Вс май 29, 2011 15:24:40

CHMZ писал(а):Дегтярёва-Мира?
:yes: :yes: Она радимая! :thumbsup:

Аватара пользователя
Ворон 74
Мега-Гуру Классики
Мега-Гуру Классики
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: Вт ноя 09, 2010 12:06:06
Модель авто: Ваз 2107 2010 г. выпуска, цв Портвейн(Темно-вишневый металлик), магнитола Сони, Задние колонки Сони, тонировка, электрозамок багажника, ручки Рысь в цвет
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Челябинские классиководы!!!!???

Непрочитанное сообщение Ворон 74 » Вс май 29, 2011 18:40:36

CHMZ писал(а):Нефига вы северозападские наш чмзовский юмор не понимаете.В телефоне же фотокамера есть!А ссылка-это просто репортаж с конкурса визажистов,дочь в качестве модели принимала участие.
аааа :slap: LOL LOL
А которая??? :look:

Аватара пользователя
CHMZ
Отец русского классиководства
Отец русского классиководства
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 17:19:21
Модель авто: 2101,2105
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Челябинские классиководы!!!!???

Непрочитанное сообщение CHMZ » Пн май 30, 2011 17:32:29

Ворон 74
Там несколько фоток есть-светлый костюм с красной отделкой.В макияже лет на 20 старже выглядит. :no:

Аватара пользователя
Ворон 74
Мега-Гуру Классики
Мега-Гуру Классики
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: Вт ноя 09, 2010 12:06:06
Модель авто: Ваз 2107 2010 г. выпуска, цв Портвейн(Темно-вишневый металлик), магнитола Сони, Задние колонки Сони, тонировка, электрозамок багажника, ручки Рысь в цвет
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Челябинские классиководы!!!!???

Непрочитанное сообщение Ворон 74 » Вт май 31, 2011 7:21:30

Нашел :yes:
Слушай а ей сколько лет то?? :look:

Аватара пользователя
Буйный
Генерал автомобильных войск semerka.info
Генерал автомобильных войск semerka.info
Сообщения: 42355
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 17:11:37
Модель авто: Приора-универсал. Был весь ряд «классики».
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Краснодарский край, г.Хадыженск
Благодарил (а): 2731 раз
Поблагодарили: 5056 раз

Re: Челябинские классиководы!!!!???

Непрочитанное сообщение Буйный » Вт май 31, 2011 10:23:17

Ворон 74 писал(а):Слушай а ей сколько лет то??
Думаешь, стОит попробовать знакомнуться? LOL

Аватара пользователя
Ворон 74
Мега-Гуру Классики
Мега-Гуру Классики
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: Вт ноя 09, 2010 12:06:06
Модель авто: Ваз 2107 2010 г. выпуска, цв Портвейн(Темно-вишневый металлик), магнитола Сони, Задние колонки Сони, тонировка, электрозамок багажника, ручки Рысь в цвет
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Челябинские классиководы!!!!???

Непрочитанное сообщение Ворон 74 » Вт май 31, 2011 13:18:12

Буйный писал(а):Думаешь, стОит попробовать знакомнуться?
раскусил LOL LOL LOL
просто очень уж взросло выглядит :i :i

Аватара пользователя
CHMZ
Отец русского классиководства
Отец русского классиководства
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 17:19:21
Модель авто: 2101,2105
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Челябинские классиководы!!!!???

Непрочитанное сообщение CHMZ » Вт май 31, 2011 13:36:19

Ворон 74 писал(а):Слушай а ей сколько лет то??
16
Ворон 74 писал(а):просто очень уж взросло выглядит
Ха,я ж тебе говорил-это конкурс парикмахеров(будь они неладны),ребёнок потом неделю отмокал и соскабливал скребком штукатурку LOL .Сказала,что больше с визажистами(или как их там) не связывается :no:
Буйный писал(а):Думаешь, стОит попробовать знакомнуться?
Познакомится с Вороном-станет вороной :padctalom:

Аватара пользователя
Ворон 74
Мега-Гуру Классики
Мега-Гуру Классики
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: Вт ноя 09, 2010 12:06:06
Модель авто: Ваз 2107 2010 г. выпуска, цв Портвейн(Темно-вишневый металлик), магнитола Сони, Задние колонки Сони, тонировка, электрозамок багажника, ручки Рысь в цвет
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Челябинские классиководы!!!!???

Непрочитанное сообщение Ворон 74 » Вт май 31, 2011 14:00:56

CHMZ писал(а):16
Капец :slap: :slap: я бы на вид там ей все 25 дал LOL
CHMZ писал(а):Познакомится с Вороном-станет вороной
да ладно я нормальный LOL
так чего на счет фотосессии???

Аватара пользователя
Буйный
Генерал автомобильных войск semerka.info
Генерал автомобильных войск semerka.info
Сообщения: 42355
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 17:11:37
Модель авто: Приора-универсал. Был весь ряд «классики».
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Краснодарский край, г.Хадыженск
Благодарил (а): 2731 раз
Поблагодарили: 5056 раз

Re: Челябинские классиководы!!!!???

Непрочитанное сообщение Буйный » Вт май 31, 2011 16:25:56

Ворон 74 писал(а):да ладно я нормальный
Верю! :beer2: Мы в Челябе фигню не держим. А вся элита опорного края - ваще на ЧМЗ LOL .

Аватара пользователя
CHMZ
Отец русского классиководства
Отец русского классиководства
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 17:19:21
Модель авто: 2101,2105
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Челябинские классиководы!!!!???

Непрочитанное сообщение CHMZ » Ср июн 01, 2011 4:16:30

Ворон 74 писал(а):да ладно я нормальный
Так это игра слов-Ворон-его подруга Ворона LOL

Аватара пользователя
Ворон 74
Мега-Гуру Классики
Мега-Гуру Классики
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: Вт ноя 09, 2010 12:06:06
Модель авто: Ваз 2107 2010 г. выпуска, цв Портвейн(Темно-вишневый металлик), магнитола Сони, Задние колонки Сони, тонировка, электрозамок багажника, ручки Рысь в цвет
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Челябинские классиководы!!!!???

Непрочитанное сообщение Ворон 74 » Ср июн 01, 2011 10:00:19

CHMZ писал(а):Так это игра слов-Ворон-его подруга Ворона
да я понял LOL

Аватара пользователя
CHMZ
Отец русского классиководства
Отец русского классиководства
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 17:19:21
Модель авто: 2101,2105
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Челябинские классиководы!!!!???

Непрочитанное сообщение CHMZ » Ср июн 01, 2011 11:03:02

Ворон 74
А тут как с возрастом?Правда я фото сжал с 11 мб.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
CHMZ
Отец русского классиководства
Отец русского классиководства
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 17:19:21
Модель авто: 2101,2105
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Челябинские классиководы!!!!???

Непрочитанное сообщение CHMZ » Ср июн 01, 2011 11:05:27

Ворон 74
Я тут намедни заходил на твою страничку.Ты фотографией занимаешься?Подрабатываешь или постоянно? :beer2:

Аватара пользователя
Ворон 74
Мега-Гуру Классики
Мега-Гуру Классики
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: Вт ноя 09, 2010 12:06:06
Модель авто: Ваз 2107 2010 г. выпуска, цв Портвейн(Темно-вишневый металлик), магнитола Сони, Задние колонки Сони, тонировка, электрозамок багажника, ручки Рысь в цвет
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Челябинские классиководы!!!!???

Непрочитанное сообщение Ворон 74 » Ср июн 01, 2011 11:07:39

CHMZ писал(а):А тут как с возрастом?Правда я фото сжал с 11 мб.
Не тут выглядит намного моложе чем там :yes:
Хотя знаешь сейчас даже девятиклассниц бывает сразу не определись LOL
но тут хотябы можно подумать что ей лет 18 LOL LOL

Аватара пользователя
Ворон 74
Мега-Гуру Классики
Мега-Гуру Классики
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: Вт ноя 09, 2010 12:06:06
Модель авто: Ваз 2107 2010 г. выпуска, цв Портвейн(Темно-вишневый металлик), магнитола Сони, Задние колонки Сони, тонировка, электрозамок багажника, ручки Рысь в цвет
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Челябинские классиководы!!!!???

Непрочитанное сообщение Ворон 74 » Ср июн 01, 2011 11:12:38

CHMZ писал(а):Я тут намедни заходил на твою страничку.Ты фотографией занимаешься?Подрабатываешь или постоянно
на какую страничку??
Ну как бы это у меня скорее хобби :i Видиш ли нет у меня хорошего фотика чтоб даже подрабатывать. :eptel:
все фотки в основном сделаны на хорошую цифровую мыльницу, ну кроме фотосессии, а ее я делал бесплатно, для знакомых так сказать, просто они оплатили студию и фотик, за это я и обработал им еще фотки. :i :i
так что это скорее мне для получения опыта, но конечно хотелось бы получать потом с этого денюшку LOL LOL

Аватара пользователя
CHMZ
Отец русского классиководства
Отец русского классиководства
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 17:19:21
Модель авто: 2101,2105
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Челябинские классиководы!!!!???

Непрочитанное сообщение CHMZ » Ср июн 01, 2011 11:20:53

Ворон 74
ВКонтакте.
А в фотографии конкуренция большая?Подработка это вещь хорошая!Я например устанавливаю газовые плиты и водонагреватели,но и ремонтирую их.В последнее время все кинулись новые модели устанавливать,они редко ломаются-мои внеплановые доходы ползут вниз.Толя вон ремонтом занимается.

Аватара пользователя
Ворон 74
Мега-Гуру Классики
Мега-Гуру Классики
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: Вт ноя 09, 2010 12:06:06
Модель авто: Ваз 2107 2010 г. выпуска, цв Портвейн(Темно-вишневый металлик), магнитола Сони, Задние колонки Сони, тонировка, электрозамок багажника, ручки Рысь в цвет
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Челябинские классиководы!!!!???

Непрочитанное сообщение Ворон 74 » Ср июн 01, 2011 11:32:08

CHMZ писал(а):ВКонтакте.
Ну я так и подумал :thum1:
CHMZ писал(а):А в фотографии конкуренция большая?Подработка это вещь хорошая!Я например устанавливаю газовые плиты и водонагреватели,но и ремонтирую их.В последнее время все кинулись новые модели устанавливать,они редко ломаются-мои внеплановые доходы ползут вниз.Толя вон ремонтом занимается.
Знаешь конкуренты все у кого есть фотоаппарат, ведь сейчас можно потратить 100 кадров на один хороший, а раньше нужно было потратить 100 минут на один хороший кадр, ну или иметь талант. LOL LOL

Аватара пользователя
Буйный
Генерал автомобильных войск semerka.info
Генерал автомобильных войск semerka.info
Сообщения: 42355
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 17:11:37
Модель авто: Приора-универсал. Был весь ряд «классики».
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Краснодарский край, г.Хадыженск
Благодарил (а): 2731 раз
Поблагодарили: 5056 раз

Re: Челябинские классиководы!!!!???

Непрочитанное сообщение Буйный » Ср июн 01, 2011 16:51:16

CHMZ писал(а):!Я например устанавливаю газовые плиты и водонагреватели,но и ремонтирую их.
Тэкс, записал. Молодец! :thumbsup: Подобная работа, априори, входит в перечень и моих услуг, так как делаю всё под ключ, заходи и живи. Даж полы помОю, я не гордый :yes:
CHMZ писал(а):Толя вон ремонтом занимается.
Так эт он патамушта нифига больше ничё и не умеет! LOL

Аватара пользователя
CHMZ
Отец русского классиководства
Отец русского классиководства
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 17:19:21
Модель авто: 2101,2105
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Челябинские классиководы!!!!???

Непрочитанное сообщение CHMZ » Чт июн 02, 2011 16:33:58

Буйный
Толя,когда своих приедешь повидать?У меня отпуск в октябре.Это намёк...

Вернуться в «Землячество»