Челябинские классиководы!!!!???

Всех земляков, выходцев, проживающих, помнящих, знающих, да вобщем неважно каких - ищем тутачки! Перетираем региональные проблемы, вспоминаем, мечтаем... Да малоли еще что - все земляки и соотечественнники тут!
Аватара пользователя
Буйный
Генерал автомобильных войск semerka.info
Генерал автомобильных войск semerka.info
Сообщения: 42355
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 17:11:37
Модель авто: Приора-универсал. Был весь ряд «классики».
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Краснодарский край, г.Хадыженск
Благодарил (а): 2731 раз
Поблагодарили: 5056 раз

Re: Челябинские классиководы!!!!???

Непрочитанное сообщение Буйный » Чт июн 02, 2011 16:40:05

CHMZ Жень, не буду зарекаться. У меня и родители покоятся на чмзовской развилке. Прошлый приезд - май прошлого года.
CHMZ писал(а):У меня отпуск в октябре
А ты знал, что у меня днюха в том же месяце LOL :beer2:

Аватара пользователя
CHMZ
Отец русского классиководства
Отец русского классиководства
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 17:19:21
Модель авто: 2101,2105
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Челябинские классиководы!!!!???

Непрочитанное сообщение CHMZ » Чт июн 02, 2011 16:52:24

Про ДР не знал,теперь знаю.А развилка-Успенское или Казанцево?А то супруга у меня до сих пор поворот на ЧМЗ-называет-поворот на ЧВВАКУШ!А Успенское называют-Цинковое кладбище.Грустно всё это.Нас там ждут.Надо ожидание их продлить.

Аватара пользователя
Буйный
Генерал автомобильных войск semerka.info
Генерал автомобильных войск semerka.info
Сообщения: 42355
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 17:11:37
Модель авто: Приора-универсал. Был весь ряд «классики».
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Краснодарский край, г.Хадыженск
Благодарил (а): 2731 раз
Поблагодарили: 5056 раз

Re: Челябинские классиководы!!!!???

Непрочитанное сообщение Буйный » Чт июн 02, 2011 16:59:39

CHMZ писал(а):Цинковое кладбище
Там :yes: .
CHMZ писал(а):Надо ожидание их продлить.
Много ли от нас зависит :hmmm: Карабашская радиоактивная закалка плюс озон с ЧМЗ - вот залог долголетия и мужского здоровья :clap2:

Аватара пользователя
CHMZ
Отец русского классиководства
Отец русского классиководства
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 17:19:21
Модель авто: 2101,2105
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Челябинские классиководы!!!!???

Непрочитанное сообщение CHMZ » Чт июн 02, 2011 17:07:55

Буйный
Насчёт долголетия не знаю,а на мужское здоровье озон ЧМЗ как виагра,не зря район считают самым агрессивным-а агрессивность-мужское начало.

Аватара пользователя
Буйный
Генерал автомобильных войск semerka.info
Генерал автомобильных войск semerka.info
Сообщения: 42355
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 17:11:37
Модель авто: Приора-универсал. Был весь ряд «классики».
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Краснодарский край, г.Хадыженск
Благодарил (а): 2731 раз
Поблагодарили: 5056 раз

Re: Челябинские классиководы!!!!???

Непрочитанное сообщение Буйный » Чт июн 02, 2011 17:11:02

CHMZ писал(а):а агрессивность-мужское начало.
Записал :book:
CHMZ писал(а):а на мужское здоровье озон ЧМЗ как виагра
LOL LOL

Аватара пользователя
CHMZ
Отец русского классиководства
Отец русского классиководства
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 17:19:21
Модель авто: 2101,2105
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Челябинские классиководы!!!!???

Непрочитанное сообщение CHMZ » Чт июн 02, 2011 17:48:27

Буйный
Ты вот смеёшся,а эти залёты уже достали-прокормить то не смогу!Вернее прокормить смогу,но не больше.
Ворон-есть одна маленькая наклейка,голову сломал куда наклеить,забирай!

Аватара пользователя
CHMZ
Отец русского классиководства
Отец русского классиководства
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 17:19:21
Модель авто: 2101,2105
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Челябинские классиководы!!!!???

Непрочитанное сообщение CHMZ » Сб июн 04, 2011 5:49:28

Каждый день-гроза,град,дождь.Как жить?На рыбалку не могу сьездить...в понедельник поеду-в любую погоду.пусть мне будет хуже.

Аватара пользователя
Буйный
Генерал автомобильных войск semerka.info
Генерал автомобильных войск semerka.info
Сообщения: 42355
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 17:11:37
Модель авто: Приора-универсал. Был весь ряд «классики».
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Краснодарский край, г.Хадыженск
Благодарил (а): 2731 раз
Поблагодарили: 5056 раз

Re: Челябинские классиководы!!!!???

Непрочитанное сообщение Буйный » Сб июн 04, 2011 16:27:36

CHMZ писал(а):а эти залёты уже достали-прокормить то не смогу!
Ты имеешь ввиду ТО САМОЕ? :fear:
CHMZ писал(а): понедельник поеду-в любую погоду.пусть мне будет хуже.
Будет солнце и теплота, я в Аргаяш позвонил, обеспечат! :cigar:

Аватара пользователя
CHMZ
Отец русского классиководства
Отец русского классиководства
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 17:19:21
Модель авто: 2101,2105
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Челябинские классиководы!!!!???

Непрочитанное сообщение CHMZ » Вс июн 05, 2011 9:06:41

Буйный писал(а):Ты имеешь ввиду ТО САМОЕ?
Ага
Буйный писал(а):Будет солнце и теплота, я в Аргаяш позвонил, обеспечат!
Спасибо,тепло!-но как назло коллега пошёл в отпуск,Если здоровье завтра будет в порядке,то...если чё,сфотаю на телефон.

Аватара пользователя
Ворон 74
Мега-Гуру Классики
Мега-Гуру Классики
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: Вт ноя 09, 2010 12:06:06
Модель авто: Ваз 2107 2010 г. выпуска, цв Портвейн(Темно-вишневый металлик), магнитола Сони, Задние колонки Сони, тонировка, электрозамок багажника, ручки Рысь в цвет
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Челябинские классиководы!!!!???

Непрочитанное сообщение Ворон 74 » Пн июн 06, 2011 7:24:35

CHMZ писал(а):Ворон-есть одна маленькая наклейка,голову сломал куда наклеить,забирай!
Давай :beer2: (w00t)
А то я опоздал под раздачу :eptel:
CHMZ писал(а):.в понедельник поеду-в любую погоду.пусть мне будет хуже.
А мы в пятницу собираемся :beer2:
Устроился наконец на работу. тьфу-тьфу. чтоб все было хорошо там :thumbsup:
CHMZ писал(а):Ты вот смеёшся,а эти залёты уже достали-прокормить то не смогу
а так сказать превентивные средства?? :confused:

Аватара пользователя
CHMZ
Отец русского классиководства
Отец русского классиководства
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 17:19:21
Модель авто: 2101,2105
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Челябинские классиководы!!!!???

Непрочитанное сообщение CHMZ » Пн июн 06, 2011 8:16:44

Ворон 74 писал(а):Устроился наконец на работу
Молодец! :thumbsup:
Ворон 74 писал(а):Давай
Как бы передать? :hmmm: У тебя отец по какой бригаде работает?

Аватара пользователя
Ворон 74
Мега-Гуру Классики
Мега-Гуру Классики
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: Вт ноя 09, 2010 12:06:06
Модель авто: Ваз 2107 2010 г. выпуска, цв Портвейн(Темно-вишневый металлик), магнитола Сони, Задние колонки Сони, тонировка, электрозамок багажника, ручки Рысь в цвет
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Челябинские классиководы!!!!???

Непрочитанное сообщение Ворон 74 » Пн июн 06, 2011 8:29:04

CHMZ писал(а):Как бы передать? У тебя отец по какой бригаде работает?
Да хрен его знает LOL LOL надо спросить LOL
он там же на мечеле как я понимаю по всему заводу мотается. :whistlin:
CHMZ писал(а):Молодец!
Сам рад :thumbsup:
работаю кстати на сормовской улице

Аватара пользователя
CHMZ
Отец русского классиководства
Отец русского классиководства
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 17:19:21
Модель авто: 2101,2105
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Челябинские классиководы!!!!???

Непрочитанное сообщение CHMZ » Пн июн 06, 2011 9:00:49

Ворон 74 писал(а):он там же на мечеле как я понимаю по всему заводу мотается.
Правильно понимаешь,только у нас уже не МЕЧЕЛ,а ЧМК завод называется.Переименовали пару лет назад.А наклейка-она в гараже,я дома,а так бы завтра передал бы через машинистов.Ну чё нибудь придумаю. :beer2:

Аватара пользователя
Ворон 74
Мега-Гуру Классики
Мега-Гуру Классики
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: Вт ноя 09, 2010 12:06:06
Модель авто: Ваз 2107 2010 г. выпуска, цв Портвейн(Темно-вишневый металлик), магнитола Сони, Задние колонки Сони, тонировка, электрозамок багажника, ручки Рысь в цвет
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Челябинские классиководы!!!!???

Непрочитанное сообщение Ворон 74 » Пн июн 06, 2011 9:02:47

CHMZ писал(а):Правильно понимаешь,только у нас уже не МЕЧЕЛ,а ЧМК завод называется.Переименовали пару лет назад.А наклейка-она в гараже,я дома,а так бы завтра передал бы через машинистов.Ну чё нибудь придумаю
папа сегодня с ночи, завтра выходной, в среду значит в день!!! :beer2:

Аватара пользователя
Ворон 74
Мега-Гуру Классики
Мега-Гуру Классики
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: Вт ноя 09, 2010 12:06:06
Модель авто: Ваз 2107 2010 г. выпуска, цв Портвейн(Темно-вишневый металлик), магнитола Сони, Задние колонки Сони, тонировка, электрозамок багажника, ручки Рысь в цвет
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Челябинские классиководы!!!!???

Непрочитанное сообщение Ворон 74 » Пн июн 06, 2011 9:03:50

кстати че на счет фотосессии для дочки то???

Аватара пользователя
CHMZ
Отец русского классиководства
Отец русского классиководства
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 17:19:21
Модель авто: 2101,2105
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Челябинские классиководы!!!!???

Непрочитанное сообщение CHMZ » Пн июн 06, 2011 9:38:27

Ворон 74 писал(а):кстати че на счет фотосессии для дочки то???
Договорились там,мужик будет её фото использовать в своих альбомах,взамен бесплатные фотосессии.Хотя щас 10-11класс впереди,я видимо это баловство запрещу.

Аватара пользователя
Ворон 74
Мега-Гуру Классики
Мега-Гуру Классики
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: Вт ноя 09, 2010 12:06:06
Модель авто: Ваз 2107 2010 г. выпуска, цв Портвейн(Темно-вишневый металлик), магнитола Сони, Задние колонки Сони, тонировка, электрозамок багажника, ручки Рысь в цвет
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Челябинские классиководы!!!!???

Непрочитанное сообщение Ворон 74 » Пн июн 06, 2011 9:41:18

CHMZ писал(а):Договорились там,мужик будет её фото использовать в своих альбомах,взамен бесплатные фотосессии.Хотя щас 10-11класс впереди,я видимо это баловство запрещ
эт почему ты запретишь?

Аватара пользователя
CHMZ
Отец русского классиководства
Отец русского классиководства
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 17:19:21
Модель авто: 2101,2105
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Челябинские классиководы!!!!???

Непрочитанное сообщение CHMZ » Пн июн 06, 2011 9:56:47

Ворон 74 писал(а):эт почему ты запретишь?
Пусть учится

Аватара пользователя
Ворон 74
Мега-Гуру Классики
Мега-Гуру Классики
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: Вт ноя 09, 2010 12:06:06
Модель авто: Ваз 2107 2010 г. выпуска, цв Портвейн(Темно-вишневый металлик), магнитола Сони, Задние колонки Сони, тонировка, электрозамок багажника, ручки Рысь в цвет
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Челябинские классиководы!!!!???

Непрочитанное сообщение Ворон 74 » Пн июн 06, 2011 10:21:50

CHMZ писал(а):Пусть учится
да ладно тебе а так может моделью станет LOL

Аватара пользователя
CHMZ
Отец русского классиководства
Отец русского классиководства
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 17:19:21
Модель авто: 2101,2105
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Челябинские классиководы!!!!???

Непрочитанное сообщение CHMZ » Пн июн 06, 2011 10:30:47

Ворон 74 писал(а):да ладно тебе а так может моделью станет
Мне надо,чтоб кто-нибудь стакан воды принёс в старости!Радует,что тока 2 место заняла,было бы первое-в Москву на Всероссийский сбор,а экзамены?

Аватара пользователя
Ворон 74
Мега-Гуру Классики
Мега-Гуру Классики
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: Вт ноя 09, 2010 12:06:06
Модель авто: Ваз 2107 2010 г. выпуска, цв Портвейн(Темно-вишневый металлик), магнитола Сони, Задние колонки Сони, тонировка, электрозамок багажника, ручки Рысь в цвет
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Челябинские классиководы!!!!???

Непрочитанное сообщение Ворон 74 » Пн июн 06, 2011 10:47:03

тут на сайте аламара увидел про бесшумные замки :eek:
http://www.alamar.ru/lock/lock4.php
но там только для восьмерок,десяток, а на классику чего-нибудь подобное есть?Или можно установить 8-ные без лишней еб*** :look:

Аватара пользователя
Буйный
Генерал автомобильных войск semerka.info
Генерал автомобильных войск semerka.info
Сообщения: 42355
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 17:11:37
Модель авто: Приора-универсал. Был весь ряд «классики».
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Краснодарский край, г.Хадыженск
Благодарил (а): 2731 раз
Поблагодарили: 5056 раз

Re: Челябинские классиководы!!!!???

Непрочитанное сообщение Буйный » Пн июн 06, 2011 10:53:05

Ворон 74 писал(а):Устроился наконец на работу
Мои поздравки! :beer2: Кем, чё, как?
Ворон 74 писал(а):тут на сайте аламара увидел про бесшумные замки
Так на форуме обсуждалось, люди ставили от 08 :yes: . Пошукай поиском!

Аватара пользователя
CHMZ
Отец русского классиководства
Отец русского классиководства
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 17:19:21
Модель авто: 2101,2105
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Челябинские классиководы!!!!???

Непрочитанное сообщение CHMZ » Пн июн 06, 2011 11:04:09

Буйный писал(а):Так на форуме обсуждалось, люди ставили от 08 . Пошукай поиском!
Ворон-я выдернул центральные пружины-на задних дверях-мягче стало.Да и вообще,подьезжай ко мне в гараж,электрозамок поставим,с дверями разберёмся.А потом и на рыбалку махнём!

Аватара пользователя
Ворон 74
Мега-Гуру Классики
Мега-Гуру Классики
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: Вт ноя 09, 2010 12:06:06
Модель авто: Ваз 2107 2010 г. выпуска, цв Портвейн(Темно-вишневый металлик), магнитола Сони, Задние колонки Сони, тонировка, электрозамок багажника, ручки Рысь в цвет
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Челябинские классиководы!!!!???

Непрочитанное сообщение Ворон 74 » Пн июн 06, 2011 11:15:19

CHMZ писал(а):Ворон-я выдернул центральные пружины-на задних дверях-мягче стало.Да и вообще,подьезжай ко мне в гараж,электрозамок поставим,с дверями разберёмся.А потом и на рыбалку махнём!
Ооо!!!Слушай шикарное предложение я за!!!!! :beer2:
Буйный писал(а):Так на форуме обсуждалось, люди ставили от 08 . Пошукай поиском!
слишком гемморно там LOL LOL

Аватара пользователя
Ворон 74
Мега-Гуру Классики
Мега-Гуру Классики
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: Вт ноя 09, 2010 12:06:06
Модель авто: Ваз 2107 2010 г. выпуска, цв Портвейн(Темно-вишневый металлик), магнитола Сони, Задние колонки Сони, тонировка, электрозамок багажника, ручки Рысь в цвет
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Челябинские классиководы!!!!???

Непрочитанное сообщение Ворон 74 » Пн июн 06, 2011 11:18:08

Буйный писал(а):Мои поздравки! Кем, чё, как?
короче менеджер оператор в транспортной компании перевозящей грузы из китая. LOL LOL

Вернуться в «Землячество»