ООО! Класс!Ворон 74 писал(а):грузы из китая.
Челябинские классиководы!!!!???
-
Буйный
- Генерал автомобильных войск semerka.info

- Сообщения: 42355
- Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 17:11:37
- Модель авто: Приора-универсал. Был весь ряд «классики».
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Краснодарский край, г.Хадыженск
- Благодарил (а): 2731 раз
- Поблагодарили: 5056 раз
Re: Челябинские классиководы!!!!???
-
CHMZ
- Отец русского классиководства

- Сообщения: 1979
- Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 17:19:21
- Модель авто: 2101,2105
- Откуда: Челябинск
- Благодарил (а): 38 раз
- Поблагодарили: 52 раза
Re: Челябинские классиководы!!!!???
Буйный
В Советское время товары из Китая ценились.Рубашки,кеды-отличное качество.Они своих чиновников на площади в затылок стреляют-у них всё войдет в норму.У нас же проблемы...
В Советское время товары из Китая ценились.Рубашки,кеды-отличное качество.Они своих чиновников на площади в затылок стреляют-у них всё войдет в норму.У нас же проблемы...
-
Ворон 74
- Мега-Гуру Классики

- Сообщения: 1034
- Зарегистрирован: Вт ноя 09, 2010 12:06:06
- Модель авто: Ваз 2107 2010 г. выпуска, цв Портвейн(Темно-вишневый металлик), магнитола Сони, Задние колонки Сони, тонировка, электрозамок багажника, ручки Рысь в цвет
- Откуда: Челябинск
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 6 раз
Re: Челябинские классиководы!!!!???
так и так все китайскоеБуйный писал(а):ООО! Класс! А то этих товаров чёт сафсем не видно на прилавках. Мож щас с твоим приходом наладится снабжение.
-
Ворон 74
- Мега-Гуру Классики

- Сообщения: 1034
- Зарегистрирован: Вт ноя 09, 2010 12:06:06
- Модель авто: Ваз 2107 2010 г. выпуска, цв Портвейн(Темно-вишневый металлик), магнитола Сони, Задние колонки Сони, тонировка, электрозамок багажника, ручки Рысь в цвет
- Откуда: Челябинск
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 6 раз
-
Ворон 74
- Мега-Гуру Классики

- Сообщения: 1034
- Зарегистрирован: Вт ноя 09, 2010 12:06:06
- Модель авто: Ваз 2107 2010 г. выпуска, цв Портвейн(Темно-вишневый металлик), магнитола Сони, Задние колонки Сони, тонировка, электрозамок багажника, ручки Рысь в цвет
- Откуда: Челябинск
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 6 раз
-
CHMZ
- Отец русского классиководства

- Сообщения: 1979
- Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 17:19:21
- Модель авто: 2101,2105
- Откуда: Челябинск
- Благодарил (а): 38 раз
- Поблагодарили: 52 раза
Re: Челябинские классиководы!!!!???
Получается в четверг,завтра весь день работаю,в среду в ночь,в четверг свободен.Ворон 74 писал(а):слушай когда с тобой в гараже ковыряться будем?
-
Ворон 74
- Мега-Гуру Классики

- Сообщения: 1034
- Зарегистрирован: Вт ноя 09, 2010 12:06:06
- Модель авто: Ваз 2107 2010 г. выпуска, цв Портвейн(Темно-вишневый металлик), магнитола Сони, Задние колонки Сони, тонировка, электрозамок багажника, ручки Рысь в цвет
- Откуда: Челябинск
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 6 раз
Re: Челябинские классиководы!!!!???
так а че нужно купить? просто у меня как то с деньгами напрягCHMZ писал(а):Получается в четверг,завтра весь день работаю,в среду в ночь,в четверг свободен
и могу только после пяти
-
CHMZ
- Отец русского классиководства

- Сообщения: 1979
- Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 17:19:21
- Модель авто: 2101,2105
- Откуда: Челябинск
- Благодарил (а): 38 раз
- Поблагодарили: 52 раза
Re: Челябинские классиководы!!!!???
Заходил на сайт с опаской.Пишу и оборачиваюсь.Ворон 74
Деньги-активатор около 100,реле валяются в гараже-не знаю исправные ли,но это смогу найти,клеммы есть.провода вроде тоже.Гараж-503 кооп-возле выезда на свердловский тракт,на берегу карьера.Да и кнопка(но тоже вроде есть)
Деньги-активатор около 100,реле валяются в гараже-не знаю исправные ли,но это смогу найти,клеммы есть.провода вроде тоже.Гараж-503 кооп-возле выезда на свердловский тракт,на берегу карьера.Да и кнопка(но тоже вроде есть)
-
Ворон 74
- Мега-Гуру Классики

- Сообщения: 1034
- Зарегистрирован: Вт ноя 09, 2010 12:06:06
- Модель авто: Ваз 2107 2010 г. выпуска, цв Портвейн(Темно-вишневый металлик), магнитола Сони, Задние колонки Сони, тонировка, электрозамок багажника, ручки Рысь в цвет
- Откуда: Челябинск
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 6 раз
Re: Челябинские классиководы!!!!???
почему???CHMZ писал(а):Заходил на сайт с опаской.Пишу и оборачиваюсь
адрес по подробней! активатор, так и называется или у него другое какое-то название?CHMZ писал(а):Деньги-активатор около 100,реле валяются в гараже-не знаю исправные ли,но это смогу найти,клеммы есть.провода вроде тоже.Гараж-503 кооп-возле выезда на свердловский тракт,на берегу карьера.Да и кнопка(но тоже вроде есть)
-
Буйный
- Генерал автомобильных войск semerka.info

- Сообщения: 42355
- Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 17:11:37
- Модель авто: Приора-универсал. Был весь ряд «классики».
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Краснодарский край, г.Хадыженск
- Благодарил (а): 2731 раз
- Поблагодарили: 5056 раз
Re: Челябинские классиководы!!!!???
CHMZ писал(а):Заходил на сайт с опаской.Пишу и оборачиваюсь
Не там ли ещё раньше пост ГАИ был? И эта дорога на Б.Хмельницкого потом выходит? Жень, да и активатор тебе проще самому купить, чем клаву мучатьCHMZ писал(а):возле выезда на свердловский тракт,
-
Ворон 74
- Мега-Гуру Классики

- Сообщения: 1034
- Зарегистрирован: Вт ноя 09, 2010 12:06:06
- Модель авто: Ваз 2107 2010 г. выпуска, цв Портвейн(Темно-вишневый металлик), магнитола Сони, Задние колонки Сони, тонировка, электрозамок багажника, ручки Рысь в цвет
- Откуда: Челябинск
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 6 раз
Re: Челябинские классиководы!!!!???
че вы делали?Буйный писал(а): Да,дали мы вчера дрозда!
да не купить то я уж самБуйный писал(а):Жень, да и активатор тебе проще самому купить, чем клаву мучать
-
CHMZ
- Отец русского классиководства

- Сообщения: 1979
- Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 17:19:21
- Модель авто: 2101,2105
- Откуда: Челябинск
- Благодарил (а): 38 раз
- Поблагодарили: 52 раза
Re: Челябинские классиководы!!!!???
Толя вышел на тропу войны.Ворон 74 писал(а):почему???
Да фиг его знает-на витрине пальцем показал-принесли,скорее всего"привод электрозамка двери"Ворон 74 писал(а): активатор, так и называется или у него другое какое-то название?
ГСК 503,бокс 807.До упора-последняя улица и направо,напротив фонарного столба.В дубльГИС посмотри.Сразу,как только ограждение поста ДПС проезжаешь-поворот направо,через Хитрый мостик до А-Сервис-там направо до знака Ремонт-по улице до ГСК,потом внутри.Описание долгое-расстояние метров 500-800 от поста.Щас замерю по карте.Ворон 74 писал(а):адрес по подробней
-
Ворон 74
- Мега-Гуру Классики

- Сообщения: 1034
- Зарегистрирован: Вт ноя 09, 2010 12:06:06
- Модель авто: Ваз 2107 2010 г. выпуска, цв Портвейн(Темно-вишневый металлик), магнитола Сони, Задние колонки Сони, тонировка, электрозамок багажника, ручки Рысь в цвет
- Откуда: Челябинск
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 6 раз
Re: Челябинские классиководы!!!!???
мог бы и сказать как хреновинка эта называется!Буйный писал(а):Жень, да и активатор тебе проще самому купить, чем клаву мучать
-
CHMZ
- Отец русского классиководства

- Сообщения: 1979
- Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 17:19:21
- Модель авто: 2101,2105
- Откуда: Челябинск
- Благодарил (а): 38 раз
- Поблагодарили: 52 раза
Re: Челябинские классиководы!!!!???
Буйный
Толян,ты случайно не обижаешся?
Перестань.Но мы с гостём хорошо над вами посмеялись! 
Толян,ты случайно не обижаешся?
-
Буйный
- Генерал автомобильных войск semerka.info

- Сообщения: 42355
- Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 17:11:37
- Модель авто: Приора-универсал. Был весь ряд «классики».
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Краснодарский край, г.Хадыженск
- Благодарил (а): 2731 раз
- Поблагодарили: 5056 раз
Re: Челябинские классиководы!!!!???
CHMZ писал(а):Толян,ты случайно не обижаешся?
Буйный писал(а):CHMZ писал(а):
Заходил на сайт с опаской.Пишу и оборачиваюсь
Да,дали мы вчера дрозда!
-
CHMZ
- Отец русского классиководства

- Сообщения: 1979
- Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 17:19:21
- Модель авто: 2101,2105
- Откуда: Челябинск
- Благодарил (а): 38 раз
- Поблагодарили: 52 раза
Re: Челябинские классиководы!!!!???
Ворон 74
От поста ДПС 1,28 км,до автомагазина !.34 км.А мне казалось меньше!
От поста ДПС 1,28 км,до автомагазина !.34 км.А мне казалось меньше!
-
CHMZ
- Отец русского классиководства

- Сообщения: 1979
- Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 17:19:21
- Модель авто: 2101,2105
- Откуда: Челябинск
- Благодарил (а): 38 раз
- Поблагодарили: 52 раза
Re: Челябинские классиководы!!!!???
Ну мы то вас победили!Буйный писал(а): Ты чооо? На друзей не обижаюсь, да и не за что!
-
Буйный
- Генерал автомобильных войск semerka.info

- Сообщения: 42355
- Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 17:11:37
- Модель авто: Приора-универсал. Был весь ряд «классики».
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Краснодарский край, г.Хадыженск
- Благодарил (а): 2731 раз
- Поблагодарили: 5056 раз
Re: Челябинские классиководы!!!!???
О то! Ток я слабого защищал, хотя правда была на вашей стороне(и моей, кстати). Для равенства сил, такскатьCHMZ писал(а):Ну мы то вас победили!
-
Ворон 74
- Мега-Гуру Классики

- Сообщения: 1034
- Зарегистрирован: Вт ноя 09, 2010 12:06:06
- Модель авто: Ваз 2107 2010 г. выпуска, цв Портвейн(Темно-вишневый металлик), магнитола Сони, Задние колонки Сони, тонировка, электрозамок багажника, ручки Рысь в цвет
- Откуда: Челябинск
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 6 раз
Re: Челябинские классиководы!!!!???
слушай можешь выложить карту, я вообще запутался где этоCHMZ писал(а):От поста ДПС 1,28 км,до автомагазина !.34 км.А мне казалось меньше!
а у вас что за битва то была?Буйный писал(а):О то! Ток я слабого защищал, хотя правда была на вашей стороне(и моей, кстати). Для равенства сил, такскать
-
CHMZ
- Отец русского классиководства

- Сообщения: 1979
- Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 17:19:21
- Модель авто: 2101,2105
- Откуда: Челябинск
- Благодарил (а): 38 раз
- Поблагодарили: 52 раза
Re: Челябинские классиководы!!!!???
СССР против южан.Да не битва,посмеялись просто.Ворон 74 писал(а):а у вас что за битва то была?
-
Ворон 74
- Мега-Гуру Классики

- Сообщения: 1034
- Зарегистрирован: Вт ноя 09, 2010 12:06:06
- Модель авто: Ваз 2107 2010 г. выпуска, цв Портвейн(Темно-вишневый металлик), магнитола Сони, Задние колонки Сони, тонировка, электрозамок багажника, ручки Рысь в цвет
- Откуда: Челябинск
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 6 раз
Re: Челябинские классиководы!!!!???
а где это было а то меня прям распирает от любопытстваCHMZ писал(а):СССР против южан.Да не битва,посмеялись просто.
-
Ворон 74
- Мега-Гуру Классики

- Сообщения: 1034
- Зарегистрирован: Вт ноя 09, 2010 12:06:06
- Модель авто: Ваз 2107 2010 г. выпуска, цв Портвейн(Темно-вишневый металлик), магнитола Сони, Задние колонки Сони, тонировка, электрозамок багажника, ручки Рысь в цвет
- Откуда: Челябинск
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 6 раз
Re: Челябинские классиководы!!!!???
Капец!!!! Я болею за Локо всю свою сознательную жизнь. но такое я не могу понять!Если это был договорняк и он в этом замешан, пусть обнародуют информацию.
Директор московского «Локомотива» по правовым вопросам Евгений Кречетов сообщил, что совет директоров клуба принял решение уволить Юрия Красножана с поста главного тренера команды, сообщает РИА Новости. Заседание продолжалось больше пяти часов.
Напомним, в субботу, 4 июня, стало известно, что президент «Локомотива» Ольга Смородская решила отправить в отставку наставника красно-зеленых. Руководитель клуба обвинила тренера в умышленно допущенных ошибках при формировании стартового состава на матч 11-го тура чемпионата России с «Анжи» (1:2).
47-летний Красножан подписал контракт с железнодорожниками в декабре 2010 года. Ранее на протяжении шести сезонов он возглавлял нальчикский «Спартак». Под его руководством «Локомотив» в текущем сезоне в 11 турах набрал 18 очков, одержав пять побед и трижды сыграв вничью
Директор московского «Локомотива» по правовым вопросам Евгений Кречетов сообщил, что совет директоров клуба принял решение уволить Юрия Красножана с поста главного тренера команды, сообщает РИА Новости. Заседание продолжалось больше пяти часов.
Напомним, в субботу, 4 июня, стало известно, что президент «Локомотива» Ольга Смородская решила отправить в отставку наставника красно-зеленых. Руководитель клуба обвинила тренера в умышленно допущенных ошибках при формировании стартового состава на матч 11-го тура чемпионата России с «Анжи» (1:2).
47-летний Красножан подписал контракт с железнодорожниками в декабре 2010 года. Ранее на протяжении шести сезонов он возглавлял нальчикский «Спартак». Под его руководством «Локомотив» в текущем сезоне в 11 турах набрал 18 очков, одержав пять побед и трижды сыграв вничью
-
Буйный
- Генерал автомобильных войск semerka.info

- Сообщения: 42355
- Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 17:11:37
- Модель авто: Приора-универсал. Был весь ряд «классики».
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Краснодарский край, г.Хадыженск
- Благодарил (а): 2731 раз
- Поблагодарили: 5056 раз
Re: Челябинские классиководы!!!!???
http://www.semerka.info/forum/viewtopic ... &start=100 отсюда и до упора сегодяшнего утраВорон 74 писал(а):а где это было
-
CHMZ
- Отец русского классиководства

- Сообщения: 1979
- Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 17:19:21
- Модель авто: 2101,2105
- Откуда: Челябинск
- Благодарил (а): 38 раз
- Поблагодарили: 52 раза
Re: Челябинские классиководы!!!!???
Ворон 74
Что то смог понять как с 2ГИС снять скринштот.Кирилл,там на посту и спросить.Или на А-сервисе.Пост ДПС помоему все знают.
Что то смог понять как с 2ГИС снять скринштот.Кирилл,там на посту и спросить.Или на А-сервисе.Пост ДПС помоему все знают.
Толя сто лет не был-а помнит!Раньше пост ГАИ-щас ДПС.Без разницы.Да и жаловаться на них не могу-за 29 лет один раз сняли номера за езду без ТО,прошёл а потом на том же посту номера и вернули.2005 г.штраф-50 р.Буйный писал(а):Не там ли ещё раньше пост ГАИ был? И эта дорога на Б.Хмельницкого потом выходит
-
CHMZ
- Отец русского классиководства

- Сообщения: 1979
- Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 17:19:21
- Модель авто: 2101,2105
- Откуда: Челябинск
- Благодарил (а): 38 раз
- Поблагодарили: 52 раза
Re: Челябинские классиководы!!!!???
Не болей,не надо.А в случае с ЛОКО-женщина на корабле.....Ворон 74 писал(а):Я болею за Локо всю свою сознательную жизнь.