Челябинские классиководы!!!!???

Всех земляков, выходцев, проживающих, помнящих, знающих, да вобщем неважно каких - ищем тутачки! Перетираем региональные проблемы, вспоминаем, мечтаем... Да малоли еще что - все земляки и соотечественнники тут!
Аватара пользователя
Буйный
Генерал автомобильных войск semerka.info
Генерал автомобильных войск semerka.info
Сообщения: 42355
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 17:11:37
Модель авто: Приора-универсал. Был весь ряд «классики».
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Краснодарский край, г.Хадыженск
Благодарил (а): 2731 раз
Поблагодарили: 5056 раз

Re: Челябинские классиководы!!!!???

Непрочитанное сообщение Буйный » Пн июн 06, 2011 11:21:51

Ворон 74 писал(а):грузы из китая.
ООО! Класс! :thumbsup: А то этих товаров чёт сафсем не видно на прилавках. Мож щас с твоим приходом наладится снабжение.

Аватара пользователя
CHMZ
Отец русского классиководства
Отец русского классиководства
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 17:19:21
Модель авто: 2101,2105
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Челябинские классиководы!!!!???

Непрочитанное сообщение CHMZ » Пн июн 06, 2011 11:33:24

Буйный
В Советское время товары из Китая ценились.Рубашки,кеды-отличное качество.Они своих чиновников на площади в затылок стреляют-у них всё войдет в норму.У нас же проблемы...

Аватара пользователя
Ворон 74
Мега-Гуру Классики
Мега-Гуру Классики
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: Вт ноя 09, 2010 12:06:06
Модель авто: Ваз 2107 2010 г. выпуска, цв Портвейн(Темно-вишневый металлик), магнитола Сони, Задние колонки Сони, тонировка, электрозамок багажника, ручки Рысь в цвет
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Челябинские классиководы!!!!???

Непрочитанное сообщение Ворон 74 » Пн июн 06, 2011 11:35:00

Буйный писал(а):ООО! Класс! А то этих товаров чёт сафсем не видно на прилавках. Мож щас с твоим приходом наладится снабжение.
так и так все китайское LOL LOL

Аватара пользователя
Ворон 74
Мега-Гуру Классики
Мега-Гуру Классики
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: Вт ноя 09, 2010 12:06:06
Модель авто: Ваз 2107 2010 г. выпуска, цв Портвейн(Темно-вишневый металлик), магнитола Сони, Задние колонки Сони, тонировка, электрозамок багажника, ручки Рысь в цвет
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Челябинские классиководы!!!!???

Непрочитанное сообщение Ворон 74 » Пн июн 06, 2011 11:46:18

работаю с 9-30 до 17-00 LOL

Аватара пользователя
Ворон 74
Мега-Гуру Классики
Мега-Гуру Классики
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: Вт ноя 09, 2010 12:06:06
Модель авто: Ваз 2107 2010 г. выпуска, цв Портвейн(Темно-вишневый металлик), магнитола Сони, Задние колонки Сони, тонировка, электрозамок багажника, ручки Рысь в цвет
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Челябинские классиководы!!!!???

Непрочитанное сообщение Ворон 74 » Пн июн 06, 2011 11:47:43

CHMZ
слушай когда с тобой в гараже ковыряться будем?

Аватара пользователя
CHMZ
Отец русского классиководства
Отец русского классиководства
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 17:19:21
Модель авто: 2101,2105
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Челябинские классиководы!!!!???

Непрочитанное сообщение CHMZ » Пн июн 06, 2011 11:53:02

Ворон 74 писал(а):слушай когда с тобой в гараже ковыряться будем?
Получается в четверг,завтра весь день работаю,в среду в ночь,в четверг свободен. :beer2:

Аватара пользователя
Ворон 74
Мега-Гуру Классики
Мега-Гуру Классики
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: Вт ноя 09, 2010 12:06:06
Модель авто: Ваз 2107 2010 г. выпуска, цв Портвейн(Темно-вишневый металлик), магнитола Сони, Задние колонки Сони, тонировка, электрозамок багажника, ручки Рысь в цвет
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Челябинские классиководы!!!!???

Непрочитанное сообщение Ворон 74 » Вт июн 07, 2011 6:19:09

CHMZ писал(а):Получается в четверг,завтра весь день работаю,в среду в ночь,в четверг свободен
так а че нужно купить? просто у меня как то с деньгами напряг :i
и могу только после пяти :whistlin:

Аватара пользователя
CHMZ
Отец русского классиководства
Отец русского классиководства
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 17:19:21
Модель авто: 2101,2105
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Челябинские классиководы!!!!???

Непрочитанное сообщение CHMZ » Вт июн 07, 2011 16:54:28

Заходил на сайт с опаской.Пишу и оборачиваюсь.Ворон 74
Деньги-активатор около 100,реле валяются в гараже-не знаю исправные ли,но это смогу найти,клеммы есть.провода вроде тоже.Гараж-503 кооп-возле выезда на свердловский тракт,на берегу карьера.Да и кнопка(но тоже вроде есть) :beer2:

Аватара пользователя
Ворон 74
Мега-Гуру Классики
Мега-Гуру Классики
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: Вт ноя 09, 2010 12:06:06
Модель авто: Ваз 2107 2010 г. выпуска, цв Портвейн(Темно-вишневый металлик), магнитола Сони, Задние колонки Сони, тонировка, электрозамок багажника, ручки Рысь в цвет
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Челябинские классиководы!!!!???

Непрочитанное сообщение Ворон 74 » Вт июн 07, 2011 17:00:32

CHMZ писал(а):Заходил на сайт с опаской.Пишу и оборачиваюсь
почему??? LOL
CHMZ писал(а):Деньги-активатор около 100,реле валяются в гараже-не знаю исправные ли,но это смогу найти,клеммы есть.провода вроде тоже.Гараж-503 кооп-возле выезда на свердловский тракт,на берегу карьера.Да и кнопка(но тоже вроде есть)
адрес по подробней! активатор, так и называется или у него другое какое-то название? :i

Аватара пользователя
Буйный
Генерал автомобильных войск semerka.info
Генерал автомобильных войск semerka.info
Сообщения: 42355
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 17:11:37
Модель авто: Приора-универсал. Был весь ряд «классики».
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Краснодарский край, г.Хадыженск
Благодарил (а): 2731 раз
Поблагодарили: 5056 раз

Re: Челябинские классиководы!!!!???

Непрочитанное сообщение Буйный » Вт июн 07, 2011 17:03:08

CHMZ писал(а):Заходил на сайт с опаской.Пишу и оборачиваюсь
LOL LOL LOL Да,дали мы вчера дрозда! :beer2: :yes:
CHMZ писал(а):возле выезда на свердловский тракт,
Не там ли ещё раньше пост ГАИ был? И эта дорога на Б.Хмельницкого потом выходит? Жень, да и активатор тебе проще самому купить, чем клаву мучать LOL

Аватара пользователя
Ворон 74
Мега-Гуру Классики
Мега-Гуру Классики
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: Вт ноя 09, 2010 12:06:06
Модель авто: Ваз 2107 2010 г. выпуска, цв Портвейн(Темно-вишневый металлик), магнитола Сони, Задние колонки Сони, тонировка, электрозамок багажника, ручки Рысь в цвет
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Челябинские классиководы!!!!???

Непрочитанное сообщение Ворон 74 » Вт июн 07, 2011 17:11:53

Буйный писал(а): Да,дали мы вчера дрозда!
че вы делали? LOL
Буйный писал(а):Жень, да и активатор тебе проще самому купить, чем клаву мучать
да не купить то я уж сам :yes: просто надо точно знать что нужно купить, а то приду на рынок и скажу так дайте мне активатор??? они ответят от ядерной бомбы что ли LOL LOL

Аватара пользователя
CHMZ
Отец русского классиководства
Отец русского классиководства
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 17:19:21
Модель авто: 2101,2105
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Челябинские классиководы!!!!???

Непрочитанное сообщение CHMZ » Вт июн 07, 2011 17:15:10

Ворон 74 писал(а):почему???
Толя вышел на тропу войны.
Ворон 74 писал(а): активатор, так и называется или у него другое какое-то название?
Да фиг его знает-на витрине пальцем показал-принесли,скорее всего"привод электрозамка двери"
Ворон 74 писал(а):адрес по подробней
ГСК 503,бокс 807.До упора-последняя улица и направо,напротив фонарного столба.В дубльГИС посмотри.Сразу,как только ограждение поста ДПС проезжаешь-поворот направо,через Хитрый мостик до А-Сервис-там направо до знака Ремонт-по улице до ГСК,потом внутри.Описание долгое-расстояние метров 500-800 от поста.Щас замерю по карте.

Аватара пользователя
Ворон 74
Мега-Гуру Классики
Мега-Гуру Классики
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: Вт ноя 09, 2010 12:06:06
Модель авто: Ваз 2107 2010 г. выпуска, цв Портвейн(Темно-вишневый металлик), магнитола Сони, Задние колонки Сони, тонировка, электрозамок багажника, ручки Рысь в цвет
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Челябинские классиководы!!!!???

Непрочитанное сообщение Ворон 74 » Вт июн 07, 2011 17:18:12

Буйный писал(а):Жень, да и активатор тебе проще самому купить, чем клаву мучать
мог бы и сказать как хреновинка эта называется! :cigar:

Аватара пользователя
CHMZ
Отец русского классиководства
Отец русского классиководства
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 17:19:21
Модель авто: 2101,2105
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Челябинские классиководы!!!!???

Непрочитанное сообщение CHMZ » Вт июн 07, 2011 17:18:45

Буйный
Толян,ты случайно не обижаешся? :beer2: Перестань.Но мы с гостём хорошо над вами посмеялись! LOL

Аватара пользователя
Буйный
Генерал автомобильных войск semerka.info
Генерал автомобильных войск semerka.info
Сообщения: 42355
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 17:11:37
Модель авто: Приора-универсал. Был весь ряд «классики».
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Краснодарский край, г.Хадыженск
Благодарил (а): 2731 раз
Поблагодарили: 5056 раз

Re: Челябинские классиководы!!!!???

Непрочитанное сообщение Буйный » Вт июн 07, 2011 17:24:14

CHMZ писал(а):Толян,ты случайно не обижаешся?
:wacko: :wacko: Ты чооо? На друзей не обижаюсь, да и не за что!
Буйный писал(а):CHMZ писал(а):
Заходил на сайт с опаской.Пишу и оборачиваюсь

Да,дали мы вчера дрозда!

Аватара пользователя
CHMZ
Отец русского классиководства
Отец русского классиководства
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 17:19:21
Модель авто: 2101,2105
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Челябинские классиководы!!!!???

Непрочитанное сообщение CHMZ » Вт июн 07, 2011 17:26:22

Ворон 74
От поста ДПС 1,28 км,до автомагазина !.34 км.А мне казалось меньше!

Аватара пользователя
CHMZ
Отец русского классиководства
Отец русского классиководства
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 17:19:21
Модель авто: 2101,2105
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Челябинские классиководы!!!!???

Непрочитанное сообщение CHMZ » Вт июн 07, 2011 17:27:10

Буйный писал(а): Ты чооо? На друзей не обижаюсь, да и не за что!
Ну мы то вас победили!

Аватара пользователя
Буйный
Генерал автомобильных войск semerka.info
Генерал автомобильных войск semerka.info
Сообщения: 42355
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 17:11:37
Модель авто: Приора-универсал. Был весь ряд «классики».
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Краснодарский край, г.Хадыженск
Благодарил (а): 2731 раз
Поблагодарили: 5056 раз

Re: Челябинские классиководы!!!!???

Непрочитанное сообщение Буйный » Вт июн 07, 2011 17:30:42

CHMZ писал(а):Ну мы то вас победили!
О то! Ток я слабого защищал, хотя правда была на вашей стороне(и моей, кстати). Для равенства сил, такскать ;)

Аватара пользователя
Ворон 74
Мега-Гуру Классики
Мега-Гуру Классики
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: Вт ноя 09, 2010 12:06:06
Модель авто: Ваз 2107 2010 г. выпуска, цв Портвейн(Темно-вишневый металлик), магнитола Сони, Задние колонки Сони, тонировка, электрозамок багажника, ручки Рысь в цвет
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Челябинские классиководы!!!!???

Непрочитанное сообщение Ворон 74 » Вт июн 07, 2011 17:44:57

CHMZ писал(а):От поста ДПС 1,28 км,до автомагазина !.34 км.А мне казалось меньше!
слушай можешь выложить карту, я вообще запутался где это LOL LOL
Буйный писал(а):О то! Ток я слабого защищал, хотя правда была на вашей стороне(и моей, кстати). Для равенства сил, такскать
а у вас что за битва то была?

Аватара пользователя
CHMZ
Отец русского классиководства
Отец русского классиководства
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 17:19:21
Модель авто: 2101,2105
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Челябинские классиководы!!!!???

Непрочитанное сообщение CHMZ » Вт июн 07, 2011 17:48:01

Ворон 74 писал(а):а у вас что за битва то была?
СССР против южан.Да не битва,посмеялись просто.

Аватара пользователя
Ворон 74
Мега-Гуру Классики
Мега-Гуру Классики
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: Вт ноя 09, 2010 12:06:06
Модель авто: Ваз 2107 2010 г. выпуска, цв Портвейн(Темно-вишневый металлик), магнитола Сони, Задние колонки Сони, тонировка, электрозамок багажника, ручки Рысь в цвет
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Челябинские классиководы!!!!???

Непрочитанное сообщение Ворон 74 » Вт июн 07, 2011 17:51:41

CHMZ писал(а):СССР против южан.Да не битва,посмеялись просто.
а где это было а то меня прям распирает от любопытства LOL LOL

Аватара пользователя
Ворон 74
Мега-Гуру Классики
Мега-Гуру Классики
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: Вт ноя 09, 2010 12:06:06
Модель авто: Ваз 2107 2010 г. выпуска, цв Портвейн(Темно-вишневый металлик), магнитола Сони, Задние колонки Сони, тонировка, электрозамок багажника, ручки Рысь в цвет
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Челябинские классиководы!!!!???

Непрочитанное сообщение Ворон 74 » Вт июн 07, 2011 17:55:30

Капец!!!! Я болею за Локо всю свою сознательную жизнь. но такое я не могу понять!Если это был договорняк и он в этом замешан, пусть обнародуют информацию. :cigar:
Директор московского «Локомотива» по правовым вопросам Евгений Кречетов сообщил, что совет директоров клуба принял решение уволить Юрия Красножана с поста главного тренера команды, сообщает РИА Новости. Заседание продолжалось больше пяти часов.

Напомним, в субботу, 4 июня, стало известно, что президент «Локомотива» Ольга Смородская решила отправить в отставку наставника красно-зеленых. Руководитель клуба обвинила тренера в умышленно допущенных ошибках при формировании стартового состава на матч 11-го тура чемпионата России с «Анжи» (1:2).

47-летний Красножан подписал контракт с железнодорожниками в декабре 2010 года. Ранее на протяжении шести сезонов он возглавлял нальчикский «Спартак». Под его руководством «Локомотив» в текущем сезоне в 11 турах набрал 18 очков, одержав пять побед и трижды сыграв вничью

Аватара пользователя
Буйный
Генерал автомобильных войск semerka.info
Генерал автомобильных войск semerka.info
Сообщения: 42355
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 17:11:37
Модель авто: Приора-универсал. Был весь ряд «классики».
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Краснодарский край, г.Хадыженск
Благодарил (а): 2731 раз
Поблагодарили: 5056 раз

Re: Челябинские классиководы!!!!???

Непрочитанное сообщение Буйный » Вт июн 07, 2011 17:58:26

Ворон 74 писал(а):а где это было
http://www.semerka.info/forum/viewtopic ... &start=100 отсюда и до упора сегодяшнего утра :whistlin:

Аватара пользователя
CHMZ
Отец русского классиководства
Отец русского классиководства
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 17:19:21
Модель авто: 2101,2105
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Челябинские классиководы!!!!???

Непрочитанное сообщение CHMZ » Вт июн 07, 2011 18:08:27

Ворон 74
Что то смог понять как с 2ГИС снять скринштот.Кирилл,там на посту и спросить.Или на А-сервисе.Пост ДПС помоему все знают.
Буйный писал(а):Не там ли ещё раньше пост ГАИ был? И эта дорога на Б.Хмельницкого потом выходит
Толя сто лет не был-а помнит!Раньше пост ГАИ-щас ДПС.Без разницы.Да и жаловаться на них не могу-за 29 лет один раз сняли номера за езду без ТО,прошёл а потом на том же посту номера и вернули.2005 г.штраф-50 р.

Аватара пользователя
CHMZ
Отец русского классиководства
Отец русского классиководства
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 17:19:21
Модель авто: 2101,2105
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Челябинские классиководы!!!!???

Непрочитанное сообщение CHMZ » Вт июн 07, 2011 18:10:45

Ворон 74 писал(а):Я болею за Локо всю свою сознательную жизнь.
Не болей,не надо.А в случае с ЛОКО-женщина на корабле.....

Вернуться в «Землячество»