Челябинские классиководы!!!!???

Всех земляков, выходцев, проживающих, помнящих, знающих, да вобщем неважно каких - ищем тутачки! Перетираем региональные проблемы, вспоминаем, мечтаем... Да малоли еще что - все земляки и соотечественнники тут!
Аватара пользователя
мишаня
Прописан на semerka.info
Сообщения: 11254
Зарегистрирован: Вс окт 18, 2009 14:53:36
Модель авто: ВАЗ 2107,инжектор.ноябрь 2008 г.в.,1.5л, Е-2,цвет-яшма. мафон КENWOOD ,акустика Pioneer,сига КРОКАДАЙЛ:)такова и останется:)
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Донецк,СОВЕТСКИЙ СОЮЗ
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 786 раз

Re: Челябинские классиководы!!!!???

Непрочитанное сообщение мишаня » Вт июн 07, 2011 18:24:44

CHMZ
а ну показывай гиде твой гаражик :fear: LOL :beer2: а то сами челябинцы не знают :D
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
CHMZ
Отец русского классиководства
Отец русского классиководства
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 17:19:21
Модель авто: 2101,2105
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Челябинские классиководы!!!!???

Непрочитанное сообщение CHMZ » Вт июн 07, 2011 18:58:41

мишаня
Ну вот тыкаю,как метки поставить-это гугл мапс?Если смотреть-север вверх(то выше водоёма-ГСК503.)Ниже(они нам не нужны)502 504.Западнее-их филиалы.Толстая жёлтая дорога-Свердловский тракт.Тоненькая жёлтая-дорога на ЧМЗ,где крутой поворот налево-нам нужно направо!!!!!дО ПЕРВОГО ЗНАКА(СИНИЙ-ремонтная мастерская вроде называется),опять направо.Потом прямо-до конца ГСК и направо-там визуально.Да ещё-пересечение толстой и тонкой жёлтой чёрточек-пост ДПС(ГИБДД,ПИДРОВ-как нравится.)
Ну Мишаня,почему я обьяснять то должен коренному Челябинцу-Ворону?Кирилл-изучай нашу Родину.

Аватара пользователя
Буйный
Генерал автомобильных войск semerka.info
Генерал автомобильных войск semerka.info
Сообщения: 42355
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 17:11:37
Модель авто: Приора-универсал. Был весь ряд «классики».
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Краснодарский край, г.Хадыженск
Благодарил (а): 2731 раз
Поблагодарили: 5056 раз

Re: Челябинские классиководы!!!!???

Непрочитанное сообщение Буйный » Ср июн 08, 2011 4:21:49

CHMZ писал(а):Толя сто лет не был-а помнит!
:cigar: :cigar: Ворон 74 Кароч, едешь по Свердловскому, как только тебя менты тормозят за подозрение в угоне, отсутствии талона ТО, подозрении на бухло, за разные колёса(правые и левые), операция "Решето" и т.п., так сразу поворачивай направо :smart:

Аватара пользователя
CHMZ
Отец русского классиководства
Отец русского классиководства
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 17:19:21
Модель авто: 2101,2105
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Челябинские классиководы!!!!???

Непрочитанное сообщение CHMZ » Ср июн 08, 2011 4:49:51

Ворон,всю ночь не спал-рисовал.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Ворон 74
Мега-Гуру Классики
Мега-Гуру Классики
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: Вт ноя 09, 2010 12:06:06
Модель авто: Ваз 2107 2010 г. выпуска, цв Портвейн(Темно-вишневый металлик), магнитола Сони, Задние колонки Сони, тонировка, электрозамок багажника, ручки Рысь в цвет
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Челябинские классиководы!!!!???

Непрочитанное сообщение Ворон 74 » Ср июн 08, 2011 6:05:23

CHMZ писал(а):Не болей,не надо.А в случае с ЛОКО-женщина на корабле.....
во во :devil:

Аватара пользователя
Ворон 74
Мега-Гуру Классики
Мега-Гуру Классики
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: Вт ноя 09, 2010 12:06:06
Модель авто: Ваз 2107 2010 г. выпуска, цв Портвейн(Темно-вишневый металлик), магнитола Сони, Задние колонки Сони, тонировка, электрозамок багажника, ручки Рысь в цвет
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Челябинские классиководы!!!!???

Непрочитанное сообщение Ворон 74 » Ср июн 08, 2011 6:09:53

Все понял вроде LOL LOL

Аватара пользователя
мишаня
Прописан на semerka.info
Сообщения: 11254
Зарегистрирован: Вс окт 18, 2009 14:53:36
Модель авто: ВАЗ 2107,инжектор.ноябрь 2008 г.в.,1.5л, Е-2,цвет-яшма. мафон КENWOOD ,акустика Pioneer,сига КРОКАДАЙЛ:)такова и останется:)
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Донецк,СОВЕТСКИЙ СОЮЗ
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 786 раз

Re: Челябинские классиководы!!!!???

Непрочитанное сообщение мишаня » Ср июн 08, 2011 6:11:44

CHMZ писал(а):это гугл мапс?
не совсем.это Гугли Планета ЗЕМЛЯ.бесплатная версия(внимание---трафик (!) ) .а еще рекомендую вот это http://maps.yandex.ru/

Аватара пользователя
мишаня
Прописан на semerka.info
Сообщения: 11254
Зарегистрирован: Вс окт 18, 2009 14:53:36
Модель авто: ВАЗ 2107,инжектор.ноябрь 2008 г.в.,1.5л, Е-2,цвет-яшма. мафон КENWOOD ,акустика Pioneer,сига КРОКАДАЙЛ:)такова и останется:)
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Донецк,СОВЕТСКИЙ СОЮЗ
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 786 раз

Re: Челябинские классиководы!!!!???

Непрочитанное сообщение мишаня » Ср июн 08, 2011 6:12:29

Ворон 74 писал(а):Все понял вроде
:slap: LOL я даже понял...из Донецка :D

Аватара пользователя
CHMZ
Отец русского классиководства
Отец русского классиководства
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 17:19:21
Модель авто: 2101,2105
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Челябинские классиководы!!!!???

Непрочитанное сообщение CHMZ » Ср июн 08, 2011 6:25:39

мишаня
У меня названия все уже давно перемешались LOL
А всё-таки как ты догадался именно нужный участок показать?Или ты бывал у нас? :hmmm:

Аватара пользователя
мишаня
Прописан на semerka.info
Сообщения: 11254
Зарегистрирован: Вс окт 18, 2009 14:53:36
Модель авто: ВАЗ 2107,инжектор.ноябрь 2008 г.в.,1.5л, Е-2,цвет-яшма. мафон КENWOOD ,акустика Pioneer,сига КРОКАДАЙЛ:)такова и останется:)
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Донецк,СОВЕТСКИЙ СОЮЗ
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 786 раз

Re: Челябинские классиководы!!!!???

Непрочитанное сообщение мишаня » Ср июн 08, 2011 6:31:58

CHMZ писал(а):?Или ты бывал у нас?
нет,к сожалению...
CHMZ писал(а):А всё-таки как ты догадался именно нужный участок показать?
а ты же сам и подсказал в постах выше(тракт,карьер,автосервис и т.д) :yes: а остальное дело техники и немного мозгой пошевелить :)

Аватара пользователя
Ворон 74
Мега-Гуру Классики
Мега-Гуру Классики
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: Вт ноя 09, 2010 12:06:06
Модель авто: Ваз 2107 2010 г. выпуска, цв Портвейн(Темно-вишневый металлик), магнитола Сони, Задние колонки Сони, тонировка, электрозамок багажника, ручки Рысь в цвет
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Челябинские классиководы!!!!???

Непрочитанное сообщение Ворон 74 » Ср июн 08, 2011 6:37:55

мишаня писал(а): я даже понял...из Донецка
просто я через чмз только в ебург езжу LOL
CHMZ писал(а):Ну вот тыкаю,как метки поставить-это гугл мапс?Если смотреть-север вверх(то выше водоёма-ГСК503.)Ниже(они нам не нужны)502 504.Западнее-их филиалы.Толстая жёлтая дорога-Свердловский тракт.Тоненькая жёлтая-дорога на ЧМЗ,где крутой поворот налево-нам нужно направо!!!!!дО ПЕРВОГО ЗНАКА(СИНИЙ-ремонтная мастерская вроде называется),опять направо.Потом прямо-до конца ГСК и направо-там визуально.Да ещё-пересечение толстой и тонкой жёлтой чёрточек-пост ДПС(ГИБДД,ПИДРОВ-как нравится.)
просто очень сложно объесняли. проще по карте показать или точный адрес сказать :yes: :fear:

Аватара пользователя
Ворон 74
Мега-Гуру Классики
Мега-Гуру Классики
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: Вт ноя 09, 2010 12:06:06
Модель авто: Ваз 2107 2010 г. выпуска, цв Портвейн(Темно-вишневый металлик), магнитола Сони, Задние колонки Сони, тонировка, электрозамок багажника, ручки Рысь в цвет
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Челябинские классиководы!!!!???

Непрочитанное сообщение Ворон 74 » Ср июн 08, 2011 6:39:10

мишаня писал(а):а ты же сам и подсказал в постах выше(тракт,карьер,автосервис и т.д) а остальное дело техники и немного мозгой пошевелить
как говорил Гомер Симпсон - оооооо!думать..... LOL LOL

Аватара пользователя
Буйный
Генерал автомобильных войск semerka.info
Генерал автомобильных войск semerka.info
Сообщения: 42355
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 17:11:37
Модель авто: Приора-универсал. Был весь ряд «классики».
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Краснодарский край, г.Хадыженск
Благодарил (а): 2731 раз
Поблагодарили: 5056 раз

Re: Челябинские классиководы!!!!???

Непрочитанное сообщение Буйный » Ср июн 08, 2011 7:45:17

CHMZО! У меня у бывшего тестя кажись там же гаражик был. По Мира с поворотом налево прозжаем заправку, она остаёцца слева, ещё чуток проезжаем иии.. направо въезд в кооператив №ХЗ.Ворон 74 Вот тебе мои фоточки мотор-редуктора(и такое есть у него название, 100руб, два провода, не три!) и кнопочки с реле, подключено к сиге, шоб и с брелка на зависть инохламу открывать можно было LOL . Нуно всего два самореза и кусок прволовки 2..3 мм в качестве тяги. Ну и дырку сверлануть в замке багажника. Купи ещё реле 4-х контактное, желательно с ушком для крепления, и колодку к нему с кусочками проводов, иак проще работать. Скрутки Жене не давай делать, пусть паяет и в термоусадку сажает на соединения :D .Если чё, подари ему паяльник ватт на 30-40, скажи от меня подарок :cigar:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Ворон 74
Мега-Гуру Классики
Мега-Гуру Классики
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: Вт ноя 09, 2010 12:06:06
Модель авто: Ваз 2107 2010 г. выпуска, цв Портвейн(Темно-вишневый металлик), магнитола Сони, Задние колонки Сони, тонировка, электрозамок багажника, ручки Рысь в цвет
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Челябинские классиководы!!!!???

Непрочитанное сообщение Ворон 74 » Ср июн 08, 2011 8:00:10

Жень ты говорил там рядом с гаражом твоим автомагазин есть? Давай когда соберемся делать. туда просто доедем и все че нужно купим. :beer2: :whistlin:

Аватара пользователя
CHMZ
Отец русского классиководства
Отец русского классиководства
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 17:19:21
Модель авто: 2101,2105
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Челябинские классиководы!!!!???

Непрочитанное сообщение CHMZ » Ср июн 08, 2011 8:07:35

Буйный писал(а):CHMZО! У меня у бывшего тестя кажись там же гаражик был. По Мира с поворотом налево прозжаем заправку, она остаёцца слева,
Не-а,это ГСК502.У меня с другой стороны карьера. У тестя твоего удобнее место,там напротив вьезда-вино-водочный магазин LOL и 3(три)!!!!! автомагазина подряд идут и неплохие магазины!
Буйный писал(а):Купи ещё реле 4-х контактное, желательно с ушком для крепления, и колодку к нему с кусочками проводов
Это не надо,есть всё.А вот провод одножильный метра 4 можно.(а то у меня куски тока).А скрутки хде там?Если тока к сиге.Да-инструкция к сиге нужна!

Аватара пользователя
CHMZ
Отец русского классиководства
Отец русского классиководства
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 17:19:21
Модель авто: 2101,2105
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Челябинские классиководы!!!!???

Непрочитанное сообщение CHMZ » Ср июн 08, 2011 8:09:18

Ворон 74 писал(а):Жень ты говорил там рядом с гаражом твоим автомагазин есть?
Вот так и сделаем!

Аватара пользователя
Ворон 74
Мега-Гуру Классики
Мега-Гуру Классики
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: Вт ноя 09, 2010 12:06:06
Модель авто: Ваз 2107 2010 г. выпуска, цв Портвейн(Темно-вишневый металлик), магнитола Сони, Задние колонки Сони, тонировка, электрозамок багажника, ручки Рысь в цвет
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Челябинские классиководы!!!!???

Непрочитанное сообщение Ворон 74 » Ср июн 08, 2011 8:23:48

CHMZ писал(а):Это не надо,есть всё.А вот провод одножильный метра 4 можно.(а то у меня куски тока).А скрутки хде там?Если тока к сиге.Да-инструкция к сиге нужна!
Ээээ, а у меня сиги нет :eptel: Но ведь можно сделать так, чтобы когда сигу поставил смог подключить к сиги! :rolleyes:
CHMZ писал(а):Вот так и сделаем!
вот и отлично :beer2:

Аватара пользователя
Буйный
Генерал автомобильных войск semerka.info
Генерал автомобильных войск semerka.info
Сообщения: 42355
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 17:11:37
Модель авто: Приора-универсал. Был весь ряд «классики».
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Краснодарский край, г.Хадыженск
Благодарил (а): 2731 раз
Поблагодарили: 5056 раз

Re: Челябинские классиководы!!!!???

Непрочитанное сообщение Буйный » Ср июн 08, 2011 8:25:26

CHMZ писал(а):У тестя твоего удобнее место
На "цинковом" покоицца.. :fear: . ЭСПЦ-3, электриком был. Отличный мужик был :thumbsup: , царствие ему небесное, 41 г.р.
CHMZ писал(а):там напротив вьезда-вино-водочный магазин
Это очень сурьёзный довод за покупку гаража именно в 502-м :clap2: :clap2: :beer2:

Аватара пользователя
Ворон 74
Мега-Гуру Классики
Мега-Гуру Классики
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: Вт ноя 09, 2010 12:06:06
Модель авто: Ваз 2107 2010 г. выпуска, цв Портвейн(Темно-вишневый металлик), магнитола Сони, Задние колонки Сони, тонировка, электрозамок багажника, ручки Рысь в цвет
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Челябинские классиководы!!!!???

Непрочитанное сообщение Ворон 74 » Ср июн 08, 2011 8:41:49

Буйный писал(а):Это очень сурьёзный довод за покупку гаража именно в 502-м
:padctalom:

Аватара пользователя
CHMZ
Отец русского классиководства
Отец русского классиководства
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 17:19:21
Модель авто: 2101,2105
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Челябинские классиководы!!!!???

Непрочитанное сообщение CHMZ » Ср июн 08, 2011 10:40:55

Ворон 74
Так ты едешь и когда?

Аватара пользователя
Ворон 74
Мега-Гуру Классики
Мега-Гуру Классики
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: Вт ноя 09, 2010 12:06:06
Модель авто: Ваз 2107 2010 г. выпуска, цв Портвейн(Темно-вишневый металлик), магнитола Сони, Задние колонки Сони, тонировка, электрозамок багажника, ручки Рысь в цвет
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Челябинские классиководы!!!!???

Непрочитанное сообщение Ворон 74 » Ср июн 08, 2011 10:44:22

CHMZ писал(а):Так ты едешь и когда?
Ну ты в четверг же отдыхаешь???

Аватара пользователя
CHMZ
Отец русского классиководства
Отец русского классиководства
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 17:19:21
Модель авто: 2101,2105
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Челябинские классиководы!!!!???

Непрочитанное сообщение CHMZ » Ср июн 08, 2011 10:50:32

В 17-00?Буду в гараже. :yes:

Аватара пользователя
Ворон 74
Мега-Гуру Классики
Мега-Гуру Классики
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: Вт ноя 09, 2010 12:06:06
Модель авто: Ваз 2107 2010 г. выпуска, цв Портвейн(Темно-вишневый металлик), магнитола Сони, Задние колонки Сони, тонировка, электрозамок багажника, ручки Рысь в цвет
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Челябинские классиководы!!!!???

Непрочитанное сообщение Ворон 74 » Ср июн 08, 2011 10:53:30

CHMZ писал(а):В 17-00?Буду в гараже.
я заканчиваю работать как раз в 17-00 пока приеду будет около 17-30. Жень ты мне свой сотовый скинь в личку. :beer2:

Аватара пользователя
CHMZ
Отец русского классиководства
Отец русского классиководства
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 17:19:21
Модель авто: 2101,2105
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Челябинские классиководы!!!!???

Непрочитанное сообщение CHMZ » Чт июн 09, 2011 6:21:33

Ворон 74
Провод не забудь метра четыре-одним куском!

Аватара пользователя
Ворон 74
Мега-Гуру Классики
Мега-Гуру Классики
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: Вт ноя 09, 2010 12:06:06
Модель авто: Ваз 2107 2010 г. выпуска, цв Портвейн(Темно-вишневый металлик), магнитола Сони, Задние колонки Сони, тонировка, электрозамок багажника, ручки Рысь в цвет
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Челябинские классиководы!!!!???

Непрочитанное сообщение Ворон 74 » Чт июн 09, 2011 6:36:50

CHMZ писал(а):Провод не забудь метра четыре-одним куском!
А в магазине они не продаются рядом с тобой? слушай может мы встретимся около магазина?

Вернуться в «Землячество»